Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Откуда инфа?
https://steamcommunity.com/app/55250...7088099993635/

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
https://steamcommunity.com/app/55250...7088099993635/
Ой хорошо. Как я и планировал, в четверг должны шапок подвезти
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
По пять крыс за выстрел
Ну, на нубских сложностях, возможно

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Ну, на нубских сложностях, возможно
А тут можно обсуждать только легенду или другие сложности тоже?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
А тут можно обсуждать только легенду или другие сложности тоже?
Сообщение от DarAmetis:
Стрела с длинного лука пробивает 3-4 тушки.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Опять про лук и стрелы, эльф и бабка. Забанить вас надо за унылость=))

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Хехе

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
...
Ты радуешься своей глупости?
Сообщение от DarAmetis:
Плюс, возможно, разногласия из-за того, что я говорю про легенду.
Сообщение от DarAmetis:
И я про легенду, если что
Почти каждое свое сообщение подчеркиваю, что речь про легенду.
Напряги ты мозг, да научись читать - увидела бы.

И да, другие сложности в вопросе баланса я просто не рассматриваю, ибо там кем угодно можно фейсролить с любым оружием, убивая кого угодно, да соло дефая волны
30 лвл и 600 пауер - вы бы еще рекрут обсуждали, кто там "тащит" и кем проще играть

ПС. И даже на нубских сложностях при 600 пауер длинный лук - одно из наименее эффективных оружий против волн

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от DarAmetis:
Ты радуешься своей глупости?
Вашему незнанию элементарных вещей. Впрочем, мне было бы фиолетово кто как и где играет, если бы вы не поучали здесь других в категоричной форме. А так да, вы рукопоп, если снайплук у вас плох для расчистки, ну бывает, вы ж Шейдом играете. Да и жто ж не первый случай, когда ваш язык расходится с вашим чсв. Кто на каком уровне играет и с каким павером лично для меня не значит ничего, узбагойтесь.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от kot_nastoyatel:
Опять про лук и стрелы, эльф и бабка. Забанить вас надо за унылость=))
Футаким ламберфутом быть.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 17.04.2018 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Вашему незнанию элементарных вещей
Например, каких? Сколько тушек лук пробивает на ветеране-чемпионе?
Сообщение от R a r i t y:
А так да, вы рукопоп, если снайплук у вас плох для расчистки
То есть, человек, который адекватно оценивает оружие и для каких оно целей - рукопоп, а тот, кто длинным луком чистит волны, да считает это топом - нормальный.
Мне даже добавить к этому нечего

интересно, что же эффективнее для расчистки волн - лук, убивающий 5 мобов в секунду (и то только когда мобы далеко, и в "ниточке", а вблизи или в широком фронте - бесполезен), или лук, сносящий 15 мобов в секунду, и не только в "ниточку", но и в широком фронте?
Вопрос века!

Сообщение от R a r i t y:
Впрочем, мне было бы фиолетово кто как и где играет, если бы вы не поучали здесь других в категоричной форме.
Что значит "поучать в категоричной форме"? Это что-то вроде масла масляного?
Ничего не могу с собой поделать - если рачки, не понимающие баланса игры начинают нести фигню - я их поучаю.
Главным образом для того, чтобы своей глупостью они не заразили адекватных новичков
Сообщение от R a r i t y:
Кто на каком уровне играет и с каким павером лично для меня не значит ничего, узбагойтесь
Но ведь в этом вся суть.
Отстаивать силу оружия, приводя в аргументы то, что на нубской сложности с овергиром ты им убиваешь мобцов - это просто рак мозга
Ведь этим ты вводишь в заблуждение людей, которые не понимают о чем речь, и решат так играть на нормальной сложности с адекватным гиром. И тут они удивятся - как же так, длинный лук-то, оказывается, не очень-то против треша!
А все из-за того, что одна криворукая особа, не понимая, что играет с овергиром на нубской сложности, выдает свое "икспердное" мнение за истину

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Сообщение от R a r i t y:

Футаким ламберфутом быть.
кузен Огри из лука не стрелял и другим не велел!=)

Аватар для n1ntendoDS_renamed_609001_07082022
Фанат
Регистрация:
13.05.2008
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
На правах офтопа. В Ваху онлайн играет кто?
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от n1ntendoDS:
На правах офтопа. В Ваху онлайн играет кто?
Она же к сожалению умерла много лет назад
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Сообщение от Mraz:
Она же к сожалению умерла много лет назад
пиратка живёхенька же.

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
кузен Огри
Кто это такой?


Сообщение от Mraz:
Она же к сожалению умерла много лет назад
Есть же относительно живая пейрадка.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Не спасибо. Не люблю пиратки там всякие. Игра была крута, жаль разрабы запороли ее.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от DarAmetis:
И тут они удивятся - как же так, длинный лук-то, оказывается, не очень-то против треша!
Люди сами играют, а не по вашим (или чьим-то) гайдам и чему удивляться, если я вижу одно, а какой-то умник говорит и рассказывает, что это не так. Вы там по ютубу играете? Снайп-лук сложное в освоении оружие, если вы хотите им не только как Крубер бежать впереди группы и стрелять по кеглям, пока их никто не тронул и они стоят как вкопанные, а делать все, решать разные задачи. Если у вас лично не получается, а у кого-то выходит и нет желания совершенствоваться, то это *ваши* проблемы, проблемы «плаксы шейд». get gut или играйте за другой класс, собственно они и созданы, чтобы каждый мог выбрать свой геймплей. Совершенствоваться можно на любом уровне павера.

Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ну тут я поддержу DarAmetis. Отстреливать орду из лонг боу это такое себе удовольствие. Это как штаны через голову напяливать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Еще от игры за вс руки в клешни превращаются и за другие классы разучиваешся играть
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Люди сами играют, а не по вашим (или чьим-то) гайдам
Люди решают как им играть без подобных тебе советчиков
И кто-то смотрит гайды, и читает форумы перед игрой (самые нормальные и адекватные люди), а кто-то... а кто-то вроде тебя
А потом у них и рандомы плохие, и катки сложные, и потеть приходится.

Offtopic: *(категорий, конечно же, больше, но мы не о них сейчас).


Сообщение от R a r i t y:
если я вижу одно, а какой-то умник говорит и рассказывает, что это не так
Что ты видишь? Как на нубском уровне сложности с овергиром ты убиваешь нескольких мобцов одной стрелой?
И дальше что? как ты можешь говорить об эффективности в сравнении с другим оружием и классами, если ты ими не играешь?
Как ты можешь по одной, самой легкой игровой ситуации на легкой сложности, судить о всех игровых ситуациях? Я не услышал ни одного довода в пользу длинного лука, кроме того, что он может убивать "ниточки" мобов. Почему нет других аргументов и примеров? Ведь с данной ситуацией справляется в игре все и вся.
Да ты сама уже завираешься и выкручиваешься - кто же тут писал, что эльфом сложно в окружении, сложно когда мобы сразу с нескольких сторон идут, и тд и тп? Ты же плакала на эти темы, а не я. Где же тот самый имба-лук против треша, который все уничтожает, почему он тебе не помогает? Вопросы риторические. Все очевидно.
Сообщение от R a r i t y:
Снайп-лук сложное в освоении оружие
А особенно смешит вот это
Я уже тебе говорил, мне не сложно повториться - выпрямляй клешни. Это самое простейшее стрелковое оружие в этой игре.
Сообщение от R a r i t y:
Если у вас лично не получается, а у кого-то выходит и нет желания совершенствоваться, то это *ваши* проблемы
Пару постов кричала "ЗА ВС не может быть такой счет, ты все выдумываешь, это было на ветеране с ботам!1111и", а теперь тебя качнуло в другую сторону.
Еще раз пять повторишься, может и сама поверишь в то, что все вокруг тебя обманывают, и на самом деле у тебя не клешни
Сообщение от R a r i t y:
как Крубер бежать впереди группы и стрелять по кеглям, пока их никто не тронул и они стоят как вкопанные, а делать все, решать разные задачи.
Открою страшный секрет.
Во время волны агрятся все мобы в округе.
И "бежать впереди группы, отстреливая стоящих болванчиков" - это одна из задач стрелков. наравне с убийствами спешлов. Чтобы во время волны с мобами не бежало куча шторверминов, хаосвариоров и тд и тп. А уж с ближайшими мобами, которые уже сагрились и подбежали, спокойно справятся и милишники, без подобных тебе "помощников".
Это было во-первых.
Во-вторых. Понимаю, что ответа не дождусь, ибо ты несешь чушь. но спрошу - а что же ты делаешь за ВС? Как ты играешь? Неужто просто бегаешь бесполезным куском в команде, даже не отстреливая мобов? а только изредка снимая спешлов, когда те ресаются? Ну, это вообще клиника тогда.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Если ВС в пати просто "снимает спешлов" - это уже прорыв, и от него будет толк для тимы (ВС с длинным луком наверно лучший убивец спешлов в игре), намного чаще встречаются ребята с коротким луком, которые не могут ни в треш ни в спешлов.
Еще в тему о луках - вчера видел шейд с ядовитым луком, и ничего, норм катки проходили, все что нужно она делала.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Плаксе шейд не нравится Вейсталкер и Снайплук, она не умеет пользоваться оружием, не хочет учиться и пишет очередную стену выдумок. Ну я же не заставляю. Хм.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Плаксе шейд не нравится Вейсталкер и Снайплук, она не умеет пользоваться оружием, не хочет учиться и пишет очередную стену выдумок. Ну я же не заставляю. Хм.
То есть, опять, написала полной хренотени, а когда дело дошло до аргументов - "ОЙ, все".
Типичная... просто типичная

ПС. Особо доставляют заявления криворучки о "не умеет пользоваться... не хочет учиться..."

Сообщение от Tarh:
это уже прорыв
Ну давай еще не совсем конченных аутистов восхвалять будем

Я, конечно, понимаю, что порой встречаются такие - аж диву даешься.
Самому иногда попадаются (к счастью, редко). На прошлой недели таких попалось 2 сразу. 2 минуты от начала матча - они уже сдохли. Дефаем вдвоем волну, бежим дальше, ресаем - пока ресали второго, сдох первый. Через 10 секунд сдох второй. И так всю карту - 4 раза их ресали, а в конце и сами сдохли.
Почему-то не кикнули их. И вторая карта тоже самое.
Я вот только одного не понимаю - зачем они вообще на легенду заходили.

Если вс занимается только спешлами - это вагон. Ибо спешлов и крубер с пистолем щелкает классно. Не говоря уж об остальных классах.

Сообщение от Tarh:
с ядовитым луком
Давно хочу потестить, но все время забываю.
Ядовитый лук против штормверминов и щитовиков неплох должен быть. Еще и с регеном патронов шейда.

Ради интереса на ВС я тестил этот лук. Урон за катку там впечатляющий. А вот убийств почти нет

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tarh:
намного чаще встречаются ребята с коротким луком, которые не могут ни в треш ни в спешлов.
Бегал с коротким когда качал эльфку, все вполне себе убивалось за счет скорострельности
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от DarAmetis:
...
Нормально разговаривать можно с нормально разговаривающими, а с жонглером словами про каких-то аутистов, разговаривать бессмысленная трата времени, ибо отвечать на ваши бредни означает оправдываться, а я это делать не собиралась. Судя по вашим стенам боли, вас аутизм волнует куда более меня. Научитесь общаться, потом видно будет стоит ли с вами поступать как-то иначе.


Ваши права в разделе