Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Дочь охоты это круто, а то что WS снизили рековери стрел глупость полная. Теперь я просто буду разряжать в воздух ульты, даже если мне это не требуется. Кому от такого геймплея лучше? Что он дает в плане интереса геймплея? Ваще непонятно. Видимо выиграет пати, которое подождет перезарядки моей ульты, когда ганнер стреляет через стенку или газрат перебрасывает бомбы через препятствие. Хм. WS рдд и им будут играть как рдд... лучше бы корейский рандом пофиксили.
Что вообще нужно делать, чтобы без стрел остаться? Хотя да, частенько вижу индивидов, которые вообще мили пушки не используют, пытаются в мили луком отмахаться, с предсказуемым результатом. И да, эльфы всегда разряжали ульту в воздух - это нормально.
Сегодня пару каток было в мили пати, ни одного ренж спека - лучшие игры за последние пару недель. Волна идет? да и хрен с ней, продолжаем идти вперед, спешлы быстро отстреливаются, потому что всякая мелочь не бегает под ногами, вся пати рядышком, со спины никто не подкрадывается, все прикрыты, свои не стреляют. И кстати статистика после матча получается без особых перекосов.

Потом зашел какой-то рдд и понеслась. РДД постоянно в жопе мира, где его насилуют мобы, в попытках его из этой жопы вытащить падают остальные, отстрел спешлов - не барское дело, даже если стоит рядом, лучше считать, что ты один, помощи не будет (нужно зеленые кружочки набивать же).

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
катки на легенде ? что то слабо представляю эту идущую вперед пачку милишников через патруль чёзенов :)
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Scorch:
катки на легенде ? что то слабо представляю эту идущую вперед пачку милишников через патруль чёзенов :)
На чемпе конечно. и да, патрули мили сетапом разбираются вполне неплохо (вперед через патруль конечно не побегаешь, но и бегать как ужаленный в пачке с ренжами не приходится). Единственное, что боссов валить неочень, тк у мили нет дамажных ульт, да и стрелять по такой туше проще, чем в мили радиусе вертеться.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tarh:
Хотя да, частенько вижу индивидов, которые вообще мили пушки не используют, пытаются в мили луком отмахаться, с предсказуемым результатом.
Доставание мили оружия неизбежное, но зло у Вейсталкера, лучше его не доставать, потому что луком можно нанести куда больший урон и пользу. Проверено много раз. Вейсталкер это РДД и урон на луке значительно выше у него.

Сообщение от Tarh:
Потом зашел какой-то рдд и понеслась. РДД постоянно в жопе мира
Мягкое и теплое это разные вещи. Причем здесь стиль игры отдельных индивидов и классовые способности. Есть на картах масса мест, где я могла стреляя только из лука одна держать фланг, а вот теперь нет. Благодаря этим реальным lumberfoots из fatshark.

Лично мне очень непонятно такое отношении в WHV2 к РДД. В Стиме почитать некоторых господ, так они на полном серъезне считают, что игра за РДД изи мод. Интересно, чем это. Я должна быстро выбирать цели, которые нужно брать в прицел в первую очередь, менять положение, чтобы зацепить выстрелом побольше говнюков, целиться в голову, отвлекаться на спешиалов, брать упреждение по дистанции если цель далеко и вправо-влево если цель движется не на меня итд итп... Интересно, что такого выдающегося-сложного делают милишники, что они считают, что у них архисложная игра. Эльф складывается за три удара, у нег нет имбо-посоха. Хм.

Вообщем, эксперименты с эльфом какие-то стремные. Объявить класс как РДД и отнимать потихоньку ресурсы и криты... Какой-то садизм.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Эльф складывается за три удара, у нег нет имбо-посоха.
Бабка тоже складывается за три удара И посох больше не имба( И лечилку отняли.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Какой-то садизм.
Они из игры ориентированной на ближний бой сделали стрелялку, настоящий клон Л4Д. И теперь думают как бы все обратно вернуть не переделывая половину игры. И слушают ламберфутсов которые на форумах орут - пореж те того, пореж те другого

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 06.04.2018 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)


Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Matravant:
У меня как то выпало два раза одно и то же - это глюк? Или механика рандома такая?
теория вероятности подразумевает что может выпадать 100 раз из ста попыток комбинация шанс появления которой 1 проценти даже меньше=) в общем во всём виноват рандом=)

Сообщение от Scorch:
с воителя вообще не было шанса ?
Воитель это чампион? выбил с чампионских сундуков красный арбалет на шляпу и причёску на гнома......... арбалет из императорского, а вот причёску не помню.

Сообщение от Друг:
То что ветеран подняли до 300 еще не означает что с него красные шмотки будут валится.
по ощущениям с ветеранских сундуков стала валиться зелень и синька в лучшем случае. Это если генерал или император. на солдатском вообще вс было белое. или в перемешку с зеленью.

Сообщение от Друг:
Оружие как проходило сквозь врагов так и проходит
на ветеране бвуручный молот мог контроль любую толпу без проблем, откидывал какбудто бесконечное кол-ва врагов мелких. сейчас при большой толпе застревает, как раньше делал на чампе.

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Мягкое и теплое это разные вещи. Причем здесь стиль игры отдельных индивидов и классовые способности. Есть на картах масса мест, где я могла стреляя только из лука одна держать фланг, а вот теперь нет. Благодаря этим реальным lumberfoots из fatshark.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
эльфы должны страдать!!!!

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Но пока страдают все
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Feid:
Но пока страдают все
Разве это не есть идеальный баланс и краеугольный камень интересного гемплея? хД)
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Feid:
Но пока страдают все
мне заибок=)

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Feid:
Но пока страдают все
таки говорите за себя

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
И слушают ламберфутсов которые на форумах орут
5 стрел возвращает ульта для отравляющего лука.

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
5 стрел возвращает ульта для отравляющего лука.
Не боись, следующим делом шляпу поправят, потом и Сиенну загонят в мили. Тогда и будет норм игра

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
а то что WS снизили рековери стрел глупость полная.
Где глупость? То что они пофиксили талант и он стал реально работать как там написано?



Сообщение от R a r i t y:
Я должна быстро выбирать цели, которые нужно брать в прицел в первую очередь, менять положение, чтобы зацепить выстрелом побольше говнюков, целиться в голову, отвлекаться на спешиалов, брать упреждение по дистанции если цель далеко и вправо-влево если цель движется не на меня итд итп... Интересно, что такого выдающегося-сложного делают милишники, что они считают, что у них архисложная игра.
А вот это прости просто слова обиженной эльфийки. Отчего же в игре ренж мета если омг стрелять так сложно?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Deformator:
Не боись, следующим делом шляпу поправят
А что шлапе править? У него таланты не багованные. Там проблема в их трейтах причем это касается не только шляпы, но и брайта и айронбрейкера
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 06.04.2018 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
5 стрел возвращает ульта для отравляющего лука.
Логика очень проста - сложно балансить все оружие сразу, поэтому надо сделать большую его часть не юзабельной


Сообщение от Mraz:
А что шлапе править?

отнимут вот у него восстановление боезапаса и придется ему рубать по одной крысе своим фальшионом

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
отнимут вот у него восстановление боезапаса и придется ему рубать по одной крысе своим фальшионом
Так ты прочитай что я написал. Это не проблема шляпы. Это проблема трейтов в игре. Как-то до определенного момента у шляпы вообще патроны кончались как меня тут пытались некоторые индивидуумы убедить, а теперь оказывается это нужно нерфить....
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Это проблема трейтов в игре
Это проблема всей игры, а не только трейтов. Я вообще к тому, что фатшарки не пойдут на кардинальную перестройку своей игры в угоду геймплея, а будут и дальше делать вот такие бестолковые патчи

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Mraz:
Где глупость? То что они пофиксили талант и он стал реально работать как там написано.
Там было написано то, что было раньше - какая разница когда это поправили. Плоский нерф пополнения боезапаса без изменений в самом оружии вот что сделали. Он абсолютно не имел оснований ну никаких, у эльфа не было и нет имба пулялки. Это смех - гном постоянно стреляет из своих пистолей, бабка так же постоянно уничтожает все в округе, а у ренж-класса режут аммо.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mraz:
А вот это прости просто слова обиженной эльфийки. Отчего же в игре ренж мета если омг стрелять так сложно?
Я не сказала что струлять сложно, я сказала что мне непонятно отчего каждый второй lumberfoots считает, что эльфом играть изи мод. Основания? Везде есть свои сложности.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 06.04.2018 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Там было написано то, что было раньше
Еще раз. В патче 1.04 или еще раньше они снизили (как было написано в патчнойтах и потом на самом таланте) реген стрел с 50% до 20%. И этот баг продолжался очень долгое время. То что они наконец его исправили это правильно, а то что ты привыкла использовать талант который работал не корректно это другое дело. + у эльфа и так есть пассивный реген стрел и без ульты. А если в ру переводе написано или было написано криво, то это проблема тех кто играет на ру языке. К механики игры это отношения не имеет никакого.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Это смех - гном постоянно стреляет из своих пистолей, бабка так же постоянно уничтожает все в округе, а у ренж-класса режут аммо.
Вообще надо эльфа убрать, чего он ворует кружочки

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Mraz:
А если в ру переводе написано или было написано криво, то это проблема тех кто играет на ру языке. К механики игры это отношения не имеет никакого.
Да все равно что там написано, если завтра этот талант снова «отремонтируют», то это не будет иметь никакого отношения к механике игры. Окай, lumberfoots. Я вас поняла.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Я не сказала что струлять сложно, я сказала что мне непонятно отчего каждый второй lumberfoots считает, что эльфом играть изи мод.
Потому что его первая профа была(и есть) самой фейсрольной еще с збт
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от CatBehemoth:
Вообще надо эльфа убрать, чего он ворует кружочки
Иногда проще убрать чем постоянно издеваться. И бабки вчера немного подсбавили оборотов, хотя может просто не попадались бабульки «старой закалки» и так совпало.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Feid:
Потому что его первая профа была(и есть) самой фейсрольной еще с збт
Дооо.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 06.04.2018 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе