Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
у меня пежо
Это лучше чем Мерседес. Мерседес это отвратительное пластиковое говно.

Аватар для g3sss
Писaтель
Регистрация:
31.07.2018
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Вклинюсь в ваши диалоги.
В danone и nestle сервера на интелах.
Это так для информации.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от DDS:
Это лучше чем Мерседес. Мерседес это отвратительное пластиковое говно.

Мне кажется , это очень технологичное и удобное авто. Если на него имеются деньги, то он в топ 3. Конкуренцию, пожалуй, составит только BMW и Porshe. Audi очень скучна дизайном.

Ролсы и бентли в расчет не берем...
Последний раз редактировалось g3sss; 24.04.2020 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от g3sss:
Вклинюсь в ваши диалоги.
В danone и nestle сервера на интелах.
Это так для информации.

Добавлено через 10 минут



Мне кажется , это очень технологичное и удобное авто. Если на него имеются деньги, то он в топ 3. Конкуренцию, пожалуй, составит только BMW и Porshe. Audi очень скучна дизайном.

Ролсы и бентли в расчет не берем...
Не знаю, чувак, audi, по сравнению с последними мерсами (которые ****ят дизайн у корейцев), - просто эталон

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Пежо делает их всех как бык овцу

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от g3sss:
Мне кажется , это очень технологичное и удобное авто. Если на него имеются деньги, то он в топ 3. Конкуренцию, пожалуй, составит только BMW и Porshe. Audi очень скучна дизайном.

Ролсы и бентли в расчет не берем...
Я часть того лета катался на каршернгах, и если выпадал выбор "Е" класс или Вольво... Только Вольво. Е класс не плох, и в нем почти не бесит ничего, кроме огромной пластиковой панели под металл, неудобвно управление экраном, невозможность поменять яркость основного экрана, только включить, неудобная посадка и высадка (я постоянно бился головой об раму). Ну плохая машина, но не за 3.5 миллиона рублей, когда Вольво около 3х, но при этом хотя бы алюминий настоящий и дерево, и сам салон не так раздражает. Если говорить про технологии... Какие там технологии? Фары светодиодные? Ионизатор воздуха? Двигатели? Подвеска? Мне так хвалили подвеску на новом S классе, что она анализирует дорогу, подстраивается... Да говно, убрали почти тонну веса от 221 и из танка сделали какие-то средней поршивости жигули, которые сносит ветром. Порше да, там одна подвеска технологичнее всей компании Мерседес. А про двигатели вообще молчу.
А Пежо отличная компания которая на порядок круче Мерседес, которая смогла оптимизировать производство так, что спокойно конкурирует с корейцами и не отстаёт от них по стоимости при европейских ценах на разработку.
Если на то пошло, про технологии, видео посмотреть достаточно, как собирают Порше, как Мерседес и как Пежо.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Я часть того лета катался на каршернгах, и если выпадал выбор "Е" класс или Вольво... Только Вольво
а мне наоборот, только пятерка бмв зашла. мерсы довольно фу, вольво шумная (но почти топ да), а6 новую не гонял старая унылая

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
щас каршеринги дешевые, особенно на премиум скидки большие, гоняете?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
щас каршеринги дешевые, особенно на премиум скидки большие, гоняете?
не работают ж

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Кончайте флуд

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]









«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone X [флуд/холивар]
так интересно читать про уютные срачики и пиар каких то купленных журнашлюшех
не пости побольше этого тут

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
а мне наоборот, только пятерка бмв зашла. мерсы довольно фу, вольво шумная (но почти топ да), а6 новую не гонял старая унылая
Я не застал БМВ в Яндексе, были в юдрайве, но мелкие. На них поездил, и они на порядок лучше, чем то, что делает Мерседес и Ауди. БМВ и миник вообще зашли, а смарт, если совсем ничего не было. В этом году, я без машины всего дня два был, потому особо не пользовался, но поездил в Яндекс на велар и маккан, да так поездил, что оказался в порше с желанием купить маккан за 2 мульона. 1/3 машина, 1/3 свободные деньги, 1/3 кредит и то на то выходило... Эх, если бы не кризис

Аватар для g3sss
Писaтель
Регистрация:
31.07.2018
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Продолжая оффтопить.

Все очень суббьективно. Мне мерседесовская body motion control очень нравится. Плавность хода на мерседесах показалось тоже наилучшей.
Если мы говорим про впечатления от езды для водителя, то бмв и порше конечно впереди.
Вопрос денег даже не буду поднимать, там еще неоднозначнее.

Я ездил на многих моделях, но это было не долго (вроде тест драйва) Долго ездил на ешке, х5.

Мне кажется красная А7 на фото, ну вообще не очень. Вот х5 в мокром асфальте или ешка - другая тема. Ну это все дела вкуса)
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Я не застал БМВ в Яндексе, были в юдрайве, но мелкие. На них поездил, и они на порядок лучше, чем то, что делает Мерседес и Ауди. БМВ и миник вообще зашли, а смарт, если совсем ничего не было. В этом году, я без машины всего дня два был, потому особо не пользовался, но поездил в Яндекс на велар и маккан, да так поездил, что оказался в порше с желанием купить маккан за 2 мульона. 1/3 машина, 1/3 свободные деньги, 1/3 кредит и то на то выходило... Эх, если бы не кризис
велар вообще не зашел, гавно какое то, макан яндекс не дает, видать не дорос еще. Мини так се, по сути мой пижо 208, тока интерьер уебанский и автомат тупой, на мерсах, бехах, аудих, женезисах поездил - ну машины как машины, в салон бежать не хочется. Еще на электро бмв поездил, прикольно, но машина слабая во всех отношениях, не тесла отнюдь
Пижо ванлав карочи, с него тока на порш дорога
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
с него тока на порш дорога
на поршень

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
на поршень
Пижо ванлав карочи, с него тока на поршень друга
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
Пижо ванлав карочи, с него тока на поршень друга
Оно так и идет сначала айфон потом часики Эпл потом эплпенсил а потом поршень друга

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Лапата:
Оно так и идет сначала айфон потом часики Эпл потом эплпенсил а потом поршень друга
Откуда знаешь?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
Откуда знаешь?
В интернете читал

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
В интернете читал
на каких то специальных сайтах?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Izolenta:
на каких то специальных сайтах?
Авторитетность источника вызывает сомнения или сама инфа?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Авторитетность источника вызывает сомнения или сама инфа?

ну в принципе да. каждый раз когда пишут "в интернетах" :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Izolenta:
ну в принципе да. каждый раз когда пишут "в интернетах" :)
Я думал ты мне доверяешь

Ведь я купил себе айфон. Я такой же как вы

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Ведь я купил себе айфон. Я такой же как вы

ты просто сдался. а мы за идею

Добавлено через 15 секунд
(айфоны покупаем офк, а не то что тут подумали)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 08.05.2020 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе