Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Во...


Добавлено через 1 минуту
И вот...
Короче я охреневаю от уведомлений.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DDS:
Да задолбало, либо это у меня такая карма с Apple, толь пользователи это говна реально страдают. За хз сколько лет мой iPad 4 ни создавал никаких проблем и до сих пор валяется дома. А новый, просто беда: сафари крошится, хром крошится, да ещё зараза так, что сносит все открытые вкладки и открывает пустой. Чувствую себя идиотом, знал, что надо купить любой другой планшет, насрать какой, и он был бы лучше, нет, надо Айпад. Из принципа не буду продавать, чтобы коленым железом отпечаток оставить о том, какое говно стало Apple.
И да, с WiFi регулярные проблемы, помогает только щёлканье переключателя, проблемы чаще всего на 5G. Ни одно устройство дома, а их не мало, не испытывало таких проблем.
Хз хз... ведройд вообще не работает.
С вайфаем у меня ток на аймаке иногда траблы, почему то отключается от роутера, но потом сам подключается

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 17.03.2020 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Но и мире андроида тоже есть обсёры

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]



Цитата:
39 990 рублей за версию на 64 ГБ, 44 990 рублей — за 128 ГБ, 53 990 рублей — за 256 ГБ.


Вот честною По виду не тянет и на смарт за 5999 рублей. Но яблочники схавают
Аватар для Bugcater_renamed_1413144_25052023
Читатель
Регистрация:
16.07.2019
Re: iPhone X [флуд/холивар]
всмысле не тянет, та же 8-ка, но с новым процом

кстати, на старте продаж 8-ка стоила 56.990
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
если ты обновлялся между мажорными версиями то рекомендовано делать ресет (потом из облака восстановить)
Не, было просто обновление. Не между версиями.

Цитата:
роутер не длинк?
Да, был длинк, теперь нетгир с openwrt.

Цитата:
нет уж, давай ты себе купишь любой планшет на задройде и потом уже этими калёными граблями себе набьешь шишек
Да всякое может быть, но дома два ведра телефонов и таких проблем не было. Единственное ради чего я недавно перепрошил Самсунг, это через десять граблей установка тайской прошивки ради включения функции записи разговоров. Час убитого времени того стоит, запись разговоров с линии на аппаратном уровне это супер.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:

Хз хз... ведройд вообще не работает.
С вайфаем у меня ток на аймаке иногда траблы, почему то отключается от роутера, но потом сам подключается
Да черт его знает, ведра дома многа, два телефона, два ТВ на ведре. Бывает Сонька 65 дюймовая не сразу вафлю ловит, но работает по полной программе, HDVideobox кино в 4к идёт, бывают глюки, но пиратские сервера есть пиратские сервера. Более того, я за*****лсчя, и в машину тоже воткнул через GVif ведро, теперь у меня на штатной магнитоле есть Яндекс навигатор.

Последний раз редактировалось DDS; 15.04.2020 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Вот честною По виду не тянет и на смарт за 5999 рублей. Но яблочники схавают
ща бы оценивать смарты "по виду"

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Сообщение от Bugcater:
всмысле не тянет, та же 8-ка, но с новым процом

кстати, на старте продаж 8-ка стоила 56.990
С топовым процом, удобным форм фактором и адекватной ценой!
Самсунг сосать.

Добавлено через 35 секунд
Это вин короче.
И так ид.
Пора обновляться.
Жаль 512 нету (

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 15.04.2020 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
если камера от айфона 11 там - то относительно норм. А так, устаревшее говно. Лучше докинуть денег до 11 - совсем другой экспиренс
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
удобным форм фактором
форм фактор уже лет пять как устарел, Home на морде это срань.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Сообщение от JustEx:
форм фактор уже лет пять как устарел, Home на морде это срань.
Мне неудобны эти лопаты, моя 7ка меня оч устраивает.
Все эти фейс ид палево жуткое.
Тач ид и кнопки наше всё.

В общем я дождался походу свой телефон.
Жаль конечно что Камера унылая.
Единственное что меня интересует в 11 это камеры, но отталкивают жесты и фейс ид...

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone X [флуд/холивар]
он ж сцука не "безрамочный" че мешало поставить фейс-айди то?


а так - топовый на данный момент проц, возможно нормальный аккум и удобный форм фактор. вин же

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
а так - топовый на данный момент проц
на 4.7 дюймовом IPS экранчике 1334 х 750 точек
Впрочем фанбои Яббла схавают и им пофиг что уже подэкраныне сенсоры есть даже для IPS, пофиг на 90 или 120 герц. На всё. Это же Яббл, они "дождались"

Ответ прост – эта модель для разбавления ассортимента и увеличения средней цены продаваемого iPhone. Просто в Apple очень нуждаются в деньгах и прибегли к расширению модельного ряда с помощью «дешевого» iPhone. Но, как известно, чем дешевле новый iPhone, тем больше за него заплатит потребитель. Тут переплата по отношению к рынку примерно вполовину, то есть за эти деньги, по-хорошему, Apple должна продавать два iPhone. Раньше компания все же не позволяла себе такого, но сейчас трудные времена и трудные решения. Видимо, уже нет никаких тормозов, и отрыв от реальности нарастает, слишком хочется исправить положение и сдержать падение продаж. Но этого не случится.
Важно понимать, что iPhone SE 2020 года – это веха, которая показывает, насколько все внутри Apple нехорошо. Отставание от Android-смартфонов не просто нарастает, оно стало катастрофическим. И тем сильнее, тем яростнее фанаты компании встанут на ее защиту. Это нормальная человеческая реакция, социальный механизм защиты тех, кто встает на путь увядания. Защитить больного и слабого, а Apple сегодня именно в этом состоянии.
Предлагаю всем поклонникам компании поддержать своего кумира и обязательно купить iPhone SE 2020 года, чтобы поддержка была зримой. Для всех остальных это продукт из далекого прошлого, как нечто из кунсткамеры, вызывает умозрительный интерес, и только. (с) Эльдар Муртазин
https://mobile-review.com/articles/2...-se-2020.shtml
Последний раз редактировалось ReindeeR; 16.04.2020 в 02:57.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Se с такими рамками и за такие бабки плюс размером лопаты. Нет.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Мне неудобны эти лопаты, моя 7ка меня оч устраивает.
Все эти фейс ид палево жуткое.
Тач ид и кнопки наше всё.
кнопку можно на заднюю крышку вынести и получить огромный буст рабочего пространства(даже вырез можно не делать), но это ж бабки в разработку вкладывать надо гораздо проще выпустить в дизайне из 2014
Сообщение от Izolenta:
че мешало поставить фейс-айди то
конкуренция с 11 - разбавляют модельный ряд

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от JustEx:
кнопку можно на заднюю крышку вынести и получить огромный буст рабочего пространства(даже вырез можно не делать), но это ж бабки в разработку вкладывать надо гораздо проще выпустить в дизайне из 2014
На хер кнопку сзади, я бы руки оторвал таким дизайнерам.
Это неудобно.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от JustEx:
форм фактор уже лет пять как устарел, Home на морде это срань.
кому как,я ждал именно такой телефон.именно с тач айди и относительно мелкий.
Сообщение от ReindeeR:
и им пофиг что уже подэкраныне сенсоры есть даже для IPS, пофиг на 90 или 120 герц. На всё.
вообще насрать на вот это вот все.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Это неудобно
+1 палец в работе с телефоном задействован, чё тут неудобного?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от JustEx:
кнопку можно на заднюю крышку вынести и получить огромный буст рабочего пространства(даже вырез можно не делать), но это ж бабки в разработку вкладывать надо гораздо проще выпустить в дизайне из 2014

конкуренция с 11 - разбавляют модельный ряд
Да вообще капец.
Старый se имел размеры при которых ощупывая карманы я мог подумать что сегодня без телефона вышел хотя он был.
Вообще не понятно кто будет брать сей девайс при его размерах. Я молчу что можно взять в Андроиде за 30 рублей и уж тем более за 40

Надо было брать старый 5s и перепиливать.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
старый 5s и перепиливать
R&D очень дорогой выйдет.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от JustEx:
R&D очень дорогой выйдет.
Есесьно. Потому вломили в старый корпус железки по новее и поставили название девайса который зашел

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
С топовым процом, удобным форм фактором и адекватной ценой!
Самсунг сосать.

Добавлено через 35 секунд
Это вин короче.
И так ид.
Пора обновляться.
Жаль 512 нету (
Да говно полное, удобный форм фактор это просто SE, а это сральня какая-то.

Я с радостью бы поменял SE на SE2 в том же размере, даже с тем же дизайном, круто было бы, если бы с дизайном от 6 серии, а размером как SE.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Rolton:
вообще насрать на вот это вот все.
Кончено насрать. Скушал Ролтона, запил боярой и сделал селфи на новый айфон SE

Именно что яблочникам абсолютно насрать на технологии вцелом, главное чтобы яблочко было
насрать на подэкранный сканер, который работает уже так же обычный, не медленее и без ложных срабатывайний
насрать что что топ процессоры нужны для высоких разрешений и экрана 120 герц,
они нужны для алгоритмов работы камер, насрать на быструю зарядку (50-ватт)
насрать на датчики которые регулируют яркость, цветовую гамму в зависимости от времени и условий освещения

Они готовы купить за 50к тело с экраном 4.7 дюйм IPS 1334х750

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Самсунг сосать.
Тим кук сосать
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Кончено насрать. Скушал Ролтона, запил боярой и сделал селфи на новый айфон SE

Именно что яблочникам абсолютно насрать на технологии вцелом, главное чтобы яблочко было
насрать на подэкранный сканер, который работает уже так же обычный, не медленее и без ложных срабатывайний
насрать что что топ процессоры нужны для высоких разрешений и экрана 120 герц,
они нужны для алгоритмов работы камер, насрать на быструю зарядку (50-ватт)
насрать на датчики которые регулируют яркость, цветовую гамму в зависимости от времени и условий освещения

Они готовы купить за 50к тело с экраном 4.7 дюйм IPS 1334х750
кому все это нужно,купят телефон,где все это есть.
мне же насрать на твои 120герц и быстрые зарядки.подэкранный сканер,пожалуй, только удобная вещь.и да,я был бы счастлив если бы новый SE был в формфакторе старого, но что имеем то имеем,пусть хоть так.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Rolton:
кому все это нужно,купят телефон,где все это есть.
Именно так, поэтому будем ждать квартальный отчёт о продажах
У Ябла всё очень плохо последние годы, конец близок
Я бы назвал это скамом
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
на 4.7 дюймовом IPS экранчике 1334 х 750 точек
что бля? 326 ppi. на кой хер больше? ты на точки то не ***** ага. любители прогресса ради прогресса.


Сообщение от ReindeeR:
Впрочем фанбои Яббла схавают и им пофиг что уже подэкраныне сенсоры есть даже для IPS, пофиг на 90 или 120 герц. На всё. Это же Яббл, они "дождались"

ты не устал жидко обделываться то? если че 120гц у яббла уже сто лет как, а вы только сейчас начали получать "флагманы" с таким рефрешем



Сообщение от ReindeeR:
Важно понимать, что iPhone SE 2020 года – это веха, которая показывает, насколько все внутри Apple нехорошо. Отставание от Android-смартфонов не просто нарастает, оно стало катастрофическим. И тем сильнее, тем яростнее фанаты компании встанут на ее защиту. Это нормальная человеческая реакция, социальный механизм защиты тех, кто встает на путь увядания. Защитить больного и слабого, а Apple сегодня именно в этом состоянии.
настолько нехорошо что который год занимают лидирующие позиции. ух как нехорошо все

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от ReindeeR:
нно так, поэтому будем ждать квартальный отчёт о продажах
У Ябла всё очень плохо последние годы, конец близок

после которого ты как обычно на месяцок сольешься да? :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 16.04.2020 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе