Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Автор темы: ScAll
Дата создания: 17.10.2017 19:37
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Crz_w:
Хотите соло там бегать то играйте сингл
сингл имеет свойство кончаться, а ммо нет, в этом концептуальная разница. Из-за этого я полюбил ммо, в сингле только в мир игры влюбишься как игра уже закончилась, а ммо постоянно обновляются

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Яюий Лиа:
сингл имеет свойство кончаться, а ммо нет, в этом концептуальная разница. Из-за этого я полюбил ммо, в сингле только в мир игры влюбишься как игра уже закончилась, а ммо постоянно обновляются
я чет думал что то твой твинк
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Syhos:
я чет думал что то твой твинк
не кушиэль всех моих твинков перебанил, мне лень новых делать

Добавлено через 5 минут
а ты на меня уже не сердишься, сахарок?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 21.10.2017 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Crz_w:
Ну и для этого есть сингл игры. А то получается хочется и рыбку сьесть и на диван присесть.

Добавлено через 9 минут


Какие сингл игроки ? Сингл игроки если не аутисты могут собираться в группы и проходить нные контенты, не имея особой разницы в пве направлении.
Хотите соло там бегать то играйте сингл
Тред о том, кто в теме и понимает о чем речь, а не об обсуждении, что есть сингл игры или эта задумка отстой и т.д.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Яюий Лиа:
сингл имеет свойство кончаться, а ммо нет, в этом концептуальная разница. Из-за этого я полюбил ммо, в сингле только в мир игры влюбишься как игра уже закончилась, а ммо постоянно обновляются
ну ммо в соло режиме быстро кончается тоже как бы ну получил топ шмот и что дальше, примером та же тера(офк есть еще вариант запастись на 3-4 топ след сета вперед) или та же д3 вне сезона, пое вне сезона.


Сообщение от Olddoker:
Тред о том, кто в теме и понимает о чем речь, а не об обсуждении, что есть сингл игры или эта задумка отстой и т.д.
Просто ммо изначальная про скопление игроков и их взаимодействия, а ты как бы начинаешь в противоположность идти, аля "я хочу горячий чай, но что бы греть не надо воду не надо было".
Сообщение от Syhos:
могут, а могут и не проходить, ето уже личное дело каждого. но все же я остаюсь при своем мнении, что должен быть выбор, собираться в стадо, либо в одиночку.
как бы ммо про собирания в стадо, офк согласен при прокачках это лишнее, но иной раз помогает людям играть за свой класс в группе.

Сообщение от Syhos:
в мморпг каждый волен играть как хочет. но вам скудоумным не понять. так же как и не понять что играть в сингл и играть соло в мморпг ето совсем разные вещи.
Может ты скудодумен и не можешь понять что ставить топконтент в соло моде для ммо игры это почти самоубийство для ммо игры?
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Crz_w:
что ставить топконтент в соло моде для ммо игры это почти самоубийство для ммо игры?
не согласен.
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Crz_w:
ну ммо в соло режиме быстро кончается тоже как бы ну получил топ шмот и что дальше, примером та же тера(офк есть еще вариант запастись на 3-4 топ след сета вперед) или та же д3 вне сезона, пое вне сезона.
а потом аддон, и ещё один и ещё один и тд, а между ними контентные обновления, различные ивенты игровые события, не говоря уже про различный ендгейм контент, который может скрасить ожидание, да и сами ммо как правило имеют контента в разы больше чем сингл рпг. В этом как раз таки суть, какого нить ведьмака ты прошёл и всё, игра нравится, но что остаётся? по второму кругу не так круто. А в ммо эт живой мир, который будет постоянно обновлятся и при хорошем доходе ты со своим персонажем можешь прожить целую жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crz_w:
Может ты скудодумен и не можешь понять что ставить топконтент в соло моде для ммо игры это почти самоубийство для ммо игры?
есть живые примеры, тот же свтор где флешпоинты и операции можно пройти с ботами, ты конечно не выбьешь топовый шмот, но хотя бы с контентом ознакомишься

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crz_w:
Просто ммо изначальная про скопление игроков и их взаимодействия, а ты как бы начинаешь в противоположность идти, аля "я хочу горячий чай, но что бы греть не надо воду не надо было".
нет, ммо про массовость, но не обязательно про групповую игру, режим волка одиночки, тоже вполне себе стиль игры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 22.10.2017 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Практически в любую мморпг можно играть соло 99% времени.
Изредка заходим в рандом пати чтобы получить топ шмот, остальное всё есть. Да, дольше...но ты не привязан к сраным гильдиям с их психически неуравновешенными КЛ, к сраным осадам и клан походам.
Но в мморпг наоборот идут люди с низкой социалкой в реале, именно в кланах они могут получить социалку и "поселится" в этом мирке.

Автор прав, сейчас в игры играет все больше людей т.к выросло качество и привлекательность игр. Очень, очень многим эта социалка и слушанье в ВТ влажных историй от х.з кого не уперлась, интересна игра и контент.
Это видят и издатели делая игры уровня ААА максимально не зависящими от клана. Лично я играю в свое удовольствие а не для амбиций КЛ и всяких помешанных....социалки мне хватает в реале, в играх я отдыхаю.
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Kali:
Автор прав, сейчас в игры играет все больше людей т.к выросло качество и привлекательность игр. Очень, очень многим эта социалка и слушанье в ВТ влажных историй от х.з кого не уперлась, интересна игра и контент.
Это видят и издатели делая игры уровня ААА максимально не зависящими от клана. Лично я играю в свое удовольствие а не для амбиций КЛ и всяких помешанных....социалки мне хватает в реале, в играх я отдыхаю.
тут тоже согласен, мне кажется у тех ребят, что в играх кому то подчиняются, рак мозга

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Яюий Лиа:
тут тоже согласен, мне кажется у тех ребят, что в играх кому то подчиняются, рак мозга
Я играю очень давно) и все это прошел...сейчас уже двое детей 10 лет и 1 год) работа, семья, стройка дома...и очень жалею что не слез с игр раньше. Слез именно в плане клановых игруль. Бешенная, тупорылая трата времени и денег, не более...сейчас в мморпг играю онли в соло и то редко. Что-то новое - зашел в свободное время, поиграл, забил)
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Crz_w:
Просто ммо изначальная про скопление игроков и их взаимодействия, а ты как бы начинаешь в противоположность идти, аля "я хочу горячий чай, но что бы греть не надо воду не надо было".
Товарищ, вы прямолинейны как линейка школьника. Тема треда хранит в себе такие слова как "лирика" и "мечты". Это авторское название "Singlplayer MMO". Нет такого жанра и быть такого не может. Как ММО может быть рассчитана на одного игрока, если это Massive Multiplayer Online?

Суть в том, чтобы в синглплеер игру перенесли контент ММО игр, но с возможностью проходить его в соло. весь. целиком и без исключений. Также чтобы были рейтинги для писькомерства и, возможно, какое-то подобие торговли между соло игроками, но не более.
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Olddoker:
Всегда в ммо основной контент и качество его прохождения зависит от других игроков.
...
Так вот сделать синглплеер игру в которой будет весь ммо контент классический, но проходится он одним персонажем.
...
Ну у меня всегда было желание поиграть в линейку как в симулятор, где я бы смог собрать целый клан нпц и справляться с разными задачами вроде контроля ресурсов и конкуренции с нпц кланами за места с боссами или данжами. Можно даже микроменджментом не заниматься, просто назначать роли и эквип, что-то вроде непрямого контроля.
Т.е. все интересные моменты ммо, но без работы ботом месяцами и без игроков, ищущих повод создать конфликт на пустом месте. Плюс тут тебе сразу и игра всеми ролями, и крафтинг в полном масштабе, вообще все что угодно.

Собственно потом так и получалось, бывало заходишь в какую нибудь онлайн игру, повыполняешь квесты часик другой и думаешь себе, что неплохая бы стратегия получилась с этой системой, раз уж за игроков то же самое могут и роботы делать, а реально на что-то повлиять можно только толпой юнитов в 50-100

Но это все конечно от бед ммо в последнее время. Т.е. я не нахожу синглплеер контент интересным сейчас в ммо, он сразу беднее по сравнению с сингл играми. Если просто ободрать сейчас любую онлайн игру с расчетом на одного игрока без других изменений, типа самому рейдить боссов, то лично мне лучше не будет. Толку то

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Идеальная игра имхо должна отвечать интересам насколько возможно широкого слоя игроков.
Лично для меня - это соло игра с возможностью общения и изредка (пару раз в неделю, не больше) с возможностью побегать вместе.
Обязаловки любого вида отталкивают.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Пруль:
Идеальная игра имхо должна отвечать интересам насколько возможно широкого слоя игроков.
Не соглашусь, если делать игру для бОльшего кол-ва игроков, то выйдет ни рыба ни мясо. Как по мне, идеальная игра во всех отношениях может выйти(повторюсь- МОЖЕТ выйти, но не выходит) только на определенную прослойку игроков(любители пвп, пве,фермерства и тп и тд). Как правило когда пытаются угодить всем и сразу, то выходит что и пвп не дотянули, и пве просаживается или тебя заставляют сидеть на ферме и собирать ресы непомерно долго. Но к сожалению, только игры для всех и сразу, становятся более менее популярными. Эт я про ММО естественно. ИМХО


А по поводу сабжа...
Я тут давеча проходил battle chasers и в конце игры взгрустнул немного. И решил примерно пофантазировать на тему того как сделать что бы в ней игроки побольше сидели. Ну и примерно похожую мысль выразил- там есть арена, но она заскриптована, быстро заканчивается и не представляет челенджа когда ты уже апнул максимальный лвл. Так вот, я тоже помечтал, что бы она была по типу бесконечной башни, выше этаж- сильнее моб(в данном случае пачка мобов), и когда ты проходишь ее, твои результаты записываются и выставляются в рейтинг, уже с такой фишкой я бы поиграл в эту игру на часов 50 больше. Ну и там по мелочи, типо что бы не было макс лвл, и сделали его примерно как в БДО. Так же увеличить кол-во разного шмота и условий его добычи. Увеличить челлендж то есть, но мало кто поистине этим заинтересуется, а затраты на создание такой системы могут быть не сопоставимы с профитом, ибо 3 калеки которые будут дротить только ради рейтинга в соло игре, не сильно много принесут денег(


К сожалению, я все еще понимаю, что сингл игра не удержит больше определенной планки как ты не старайся. В ММО играют почему? У всех разные цели, но примерно обобщу: соревнование, челендж, нагиб противника(не обязательно в режиме пвп, в чатике тоже можно). А как не фантазируй, но ММО для одного игрока это single, и как не добавляй рейтинги и торговлю, смысл не сильно сменится.

Вот дать какому-нибудь Ведьмаку 3 соревновательный режим, доски рейтинга для какой-либо активности и в нее бы играли гораздо больше людей я полагаю, но она бы не перестала от этого быть сингл историей(в ведьмака не играл, только читал, мб там уже и так все это есть, эт я к примеру просто)


Сообщение от Zan:
надеюсь, те ушлепки, что ищут в ММО сингплеер и против обязательного группового окнтента, вымрут - идиоты обязаны вымирать, чтобы не мешать жить умным белым людям.
Вот знаешь, без таких вот "ушлепков" как ты говоришь, в наше время уже бы не делали ММО игры скорее всего. На заре когда они только выходили, можно было делать игры с фулл-лутом, беспощадным гриндом, реально смертью персонажа если тот умрет и прочее, тогда это было в новинку, кайфово, рок'н'рольно так сказать. Но извини, не хочешь ли ты сказать, что выпусти сейчас игру с таким хардкором она станет популярной?! Скорее всего нет(хотя... смотря как исполнить, но я таких игр не помню из новой истории 2010+). Сейчас чаще стали выпускать игры на массовый рынок, все больше людей втягивается в это, и да большинство казуальщики. А как удержать казуальщика? Сделать для него легкую систему прогрессии, что бы он заходя на пару часиков точно знал, что сделает то и то, и получил свое удовольствие и мб в последствии задонатил на внешку. А если он зайдет в игру, где надо будет только собирать пати в данж окола часа, потом траить еще несколько часов, и не факт что он его пройдет, а в довесок еще его по дороге в данж гангнут, и с него выпадет весь шмот, как думаешь он останется надолго? Так называемый казуальщик не захочет прилагать столько усилий ,что бы чего то добиваться в этой игре. Вот и делают все максимально доступно для таких людей. Заход в данжы через лфг в интерфейсе игры, а не пешим ходом, где тебя по дороге встретит враг и нагнет, из-за чего придется искать гильдию или пати что бы норм играть. Так же куча разных соло заданий(дейликов) за который дают не то что бы много, но прилично что бы не пропускать их. Да кароч, ты и так чей все знаешь как работает это, ты ж блиять Зан

Поэтому во всех новых играх много контента для соло игроков или такого который они могут пройти соло. Это нормально, иначе игр для НАСТОЯЩИХ ТРУ ПВП фанов ждет "фиаско братан", ведь таких игроков которые готовы тратить многие часы на партийный , гильдейный контент со временем все меньше. Казуальщики управляют рынком епта!(Если честно я тоже потихоньку становлюсь таким, после работы нет времени фармить рейд, хочется немного пофармить обычные данжики, или походить на аренку соло или с друганом, но не более...старость не радость)

Дискас...

P.S сорри за стену
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Olddoker:
Singleplayer MMO
автор явно болен, ибо в соло задрачивать рейды это кошмар)
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от be_zon:
К сожалению, я все еще понимаю, что сингл игра не удержит больше определенной планки как ты не старайся. В ММО играют почему? У всех разные цели, но примерно обобщу: соревнование, челендж, нагиб противника(не обязательно в режиме пвп, в чатике тоже можно). А как не фантазируй, но ММО для одного игрока это single, и как не добавляй рейтинги и торговлю, смысл не сильно сменится.
ты несёшь чушь, нагиб интересует только наших закомплексованных унтерменшей, на западе такие ммо непопулярны

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Яюий Лиа:
ты несёшь чушь, нагиб интересует только наших закомплексованных унтерменшей, на западе такие ммо непопулярны
Хочешь сказать пласт игроков которым интересен нагиб- минимален? Странно, видимо мы в разные ММО играем. Причем я не имею ввиду только пвп нагиб, он может выражаться по разному, но общая суть, сделать что то лучше чем другой и получить за это плюху либо просто удовлетворение. Я писал же, "соревнование и челендж".
И на европе играют такие же игроки, вот не надо тут мне. Да отличаются ментальностью чуток, но то что они хотят получить от игры примерно схоже с нашими. Играл на евро и на америке в разные проекты, и встречал разных людей, от отбитых до приятных, как собственно и у нас.
Так что нагиб интересует в ММО многих, не всех а многих, только проявляется этот аспект у каждого по разному.
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от be_zon:
Хочешь сказать пласт игроков которым интересен нагиб- минимален? Странно, видимо мы в разные ММО играем. Причем я не имею ввиду только пвп нагиб, он может выражаться по разному, но общая суть, сделать что то лучше чем другой и получить за это плюху либо просто удовлетворение. Я писал же, "соревнование и челендж".
И на европе играют такие же игроки, вот не надо тут мне. Да отличаются ментальностью чуток, но то что они хотят получить от игры примерно схоже с нашими. Играл на евро и на америке в разные проекты, и встречал разных людей, от отбитых до приятных, как собственно и у нас.
Так что нагиб интересует в ММО многих, не всех а многих, только проявляется этот аспект у каждого по разному.
кому ты лечишь? западные геймеры и наши полностью отличаются, на западе играют, ради игры, а не какой то мотивации и сомнительных лавр. там после смерти в пвп пишут глхф, а не желают чтобы ты и вся твоя семья от рака сдохла. Именно поэтому, на западе корейские и китайские игры скорее мертвы, онлайн там мизерный, в то время как у нас целая орава говноедов, готовы бежать в любую новую, лиж бы было можно кого нить нагнуть. И наоборот, у нас пве игры не выживают, в то время как на западе очень успешны, самый наглядный пример это фф14, которая сейчас делит с вов пьедестал топ ммо, а вот нашим это игра ненужна, не нагнуть же никого

Добавлено через 4 минуты
как меня забавляют эти переводы стрелок, типо везде игроки такие. Нет, ру игроки это убогое быдло, с которыми на евро и ус серверах никто играть нехочет, унтерменши

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 24.10.2017 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Яюий Лиа:
как меня забавляют эти переводы стрелок, типо везде игроки такие. Нет, ру игроки это убогое быдло, с которыми на евро и ус серверах никто играть нехочет, унтерменши
И сам же эти стрелки переводишь, лол. Все ру п*дары, все за бугром красавчики.

Та же ФФ14 если бы выходила на ру, точнее с простым переводом русским и минимальной хотя бы рекламой в Ру регионе, получила бы не плохую фанбазу с нашего региона. Но ничего этого нет, и цены не радуют, особенно теперь когда их сделали одинаковыми для всех регионов.

Хз спорить смысла не вижу дальше, у нас разные представления о людях и компаниях и разный опыт. Да на Ру есть токсичные игроки,но на евро их не сильно меньше. Так что считай как тебе удобно, мне по барабану, люди прочитают и сами выводы сделают на основе своего опыта.
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от be_zon:
И сам же эти стрелки переводишь, лол. Все ру п*дары, все за бугром красавчики.

Та же ФФ14 если бы выходила на ру, точнее с простым переводом русским и минимальной хотя бы рекламой в Ру регионе, получила бы не плохую фанбазу с нашего региона. Но ничего этого нет, и цены не радуют, особенно теперь когда их сделали одинаковыми для всех регионов.
почему то отстуствия русского не мешает нашим играть в корейских треш на корейских серверах или на евро серверах, не обманывай себя


Сообщение от be_zon:
з спорить смысла не вижу дальше, у нас разные представления о людях и компаниях и разный опыт. Да на Ру есть токсичные игроки,но на евро их не сильно меньше. Так что считай как тебе удобно, мне по барабану, люди прочитают и сами выводы сделают на основе своего опыта.
сильно меньше их на евро, в сотни раз меньше, не рассказывай байки, я уже давно только на евро и ус играю, и знаю положение вещей.
А ты как типичный рашка человек, предпочитаешь закрывать глаза на правду

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Яюий Лиа:
почему то отстуствия русского не мешает нашим играть в корейских треш на корейских серверах или на евро серверах, не обманывай себя
Потому что гоха рекламирует! Вот и играют. Куча игр на Корее и Китае о которых мы даже не слышали и мб они не сильно хуже тех, что постоянно появляются на гохе.

Сообщение от Яюий Лиа:
сильно меньше их на евро, в сотни раз меньше, не рассказывай байки, я уже давно только на евро и ус играю, и знаю положение вещей.
А ты как типичный рашка человек, предпочитаешь закрывать глаза на правду
Хз судя по тому как ты общаешься ты и сам не далеко ушел от "Рашка человека", тогда в твоем случае да, ты знаешь о положении вещей
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от be_zon:
Потому что гоха рекламирует! Вот и играют. Куча игр на Корее и Китае о которых мы даже не слышали и мб они не сильно хуже тех, что постоянно появляются на гохе.
гоха рекламирует всё, за что платят, основная масса игроков на ру серверах считает гоху клоакой, так что мимо


Сообщение от be_zon:
Хз судя по тому как ты общаешься ты и сам не далеко ушел от "Рашка человека", тогда в твоем случае да, ты знаешь о положении вещей
а как я общаюсь? или мне как некоторые местные аутисты нужно толкать высокопарные речи?
ты незнаешь какой я человек, и как в игры играю

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Яюий Лиа:
гоха рекламирует всё, за что платят, основная масса игроков на ру серверах считает гоху клоакой, так что мимо
Гоху к примеру привел, и то что она "помойка" не мешает ей двигать массами, но и не только она рекламирует, мало что ли у нас "профессиональных" журналистов, готовых за копейку написать нужный обзор на нужную игру. Вот это реальная проблема у нас, это бесит.

Сообщение от Яюий Лиа:
а как я общаюсь?или мне как некоторые местные аутисты нужно толкать высокопарные речи?
...да общайся как хочешь, только потом не говори что ру плееры дауны говнари, когда сам в общении не сильно лучше. Быть может у тебя какая то личная травма связаная с ру игроками, но это уже совсем другая история.


Сообщение от Яюий Лиа:
местные аутисты
Сообщение от Яюий Лиа:
рашка человек
Сообщение от Яюий Лиа:
ру игроки это убогое быдло
Сообщение от Яюий Лиа:
унтерменши
Сообщение от Яюий Лиа:
наших закомплексованных унтерменшей
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от be_zon:
Гоху к примеру привел, и то что она "помойка" не мешает ей двигать массами, но и не только она рекламирует, мало что ли у нас "профессиональных" журналистов, готовых за копейку написать нужный обзор на нужную игру. Вот это реальная проблема у нас, это бесит.
какими массами


Сообщение от be_zon:
...да общайся как хочешь, только потом не говори что ру плееры дауны говнари, когда сам в общении не сильно лучше. Быть может у тебя какая то личная травма связаная с ру игроками, но это уже совсем другая история.
ну вопервых, чем тебе ненравится словосочетание рашка человек? во вторых всё остальное, что ты процитировал, это констатация факта, к чему завуалировать это? пытаешься найти грубость там где её нет.


Сообщение от be_zon:
травма связаная с ру игроками, но это уже совсем другая история.
ну и в финале очередная прохладная история

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Singleplayer MMO. Просто идея и лирика, не мечтайте :P
Сообщение от Яюий Лиа:
это констатация факта, к чему завуалировать это? пытаешься найти грубость там где её нет
Привел субъективный факт, возможно основанный на своем личном опыте, и возвел его в ранг абсолютно доказанного! Браво! Констатация факта блин... Назвал всех игроков кто играет на ру серверах быдлом, и типо это факт сучки! Что ты прям со всеми ру игроками знаком? Каждого увидел, с каждым поговорил и наконец осознал что все они быдло? Ну медаль тебе тогда за старания!

Вот честно, если бы ты сказал что ру комьюнити токсичнее чем евро, или что ру игроки предпочитают пвп а евро сюжет, это было бы здраво, и я даже согласился бы отчасти с этим, но когда ты пишешь так утвердительно, что вот именно так и ни как иначе, у меня сразу появляется защитный механизм на твои слова. Я вот последнее время играю на Ру, я вполне адекватный человек, в играх никто не скажет мне что я быдло, и играю я на ру потому что мне удобнее, времени нет разбираться с проксями для многих проектов, волнами банов для ру региона, и просто банальным языковым барьером(английский я спокойно понимаю в виде текста, но вот речь трудновато), и я получаю свой кайф играя на ру, и ты меня называешь быдлом унтерменшей! Естественно это оскорбление, я вот себя таким не считаю, как и не считаю таковыми многих людей с кем я играю и играл когда то. Не спорю были и унтерменши, и не мало, но орать что все быдло, это как то однобоко. Только это меня бесит в твоих выводах.
Ты прям как плохой сюжет в фильме, где герой однозначно хороший, потому что так должно быть. А злодей такой злой, потому что злой!
Ваши права в разделе