Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EU приоритет.
Дата создания: 10.10.2017 21:08
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от l2walk:
Какой в этом смысл если не закрыты дыры? Одна только возможность управления по удаленке - это уже крест на нормальности проекта, поскольку дает такое раздолье для автоматизации софтом, о котором вы даже не представляете.
ой ужас, процессинг автоматизировать, прям мечта.

в этой игре есть две профитных автоматизации - ловить релики и кемпить мп.
все.
на первом безопасно можно работать только с относительно туповатым оцр, второе такой же рандом, просто немного повышаются шансы. знаю народ у которых на каранду и дерево стоит бот 24\7, 3 месяца ни одного выкупа.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Сообщение от l2walk:

Я себе доделал круг третьей бижи к 19 фуллкругу со всеми допками, не вдрачивая, не вливая бабла, тратя 2-3 часа на игру большую часть из которых просто фанюсь в пвп/пк и осадках. Но вы продолжайте гнить в европомойке и рассказывать нам, как херово на РУ
Может всё таки найдёшь кого нибудь понаивней, кому сможешь впарывать этот бред. Я понимаю тебе скучно и хочется хоть как то обратить на себя внимание, но почему этот раздел? В аналогичный раздел для ру сервера никто не ходит, чтоб восславлять евро и хейтить рашку, а тут полно таких бездарей, как ты. В чем смысл?
Люди играют на евро по разным причичинам, у обоих локализаций есть свои плюсы и минусы и твоя вонь никак на это не повлияет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от Denito:
В аналогичный раздел для ру сервера никто не ходит, чтоб восславлять евро и хейтить рашк
тоже всегда удивляет

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: EU приоритет.
Сообщение от Denito:
Может всё таки найдёшь кого нибудь понаивней, кому сможешь впарывать этот бред. Я понимаю тебе скучно и хочется хоть как то обратить на себя внимание, но почему этот раздел? В аналогичный раздел для ру сервера никто не ходит, чтоб восславлять евро и хейтить рашку, а тут полно таких бездарей, как ты. В чем смысл?
Люди играют на евро по разным причичинам, у обоих локализаций есть свои плюсы и минусы и твоя вонь никак на это не повлияет.
Слыш, ты находишься сейчас на Российском форуме. Форумы по обсуждению европомойки вообще-то в другой доменной зоне находятся
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от l2walk:
Слыш, ты находишься сейчас на Российском форуме. Форумы по обсуждению европомойки вообще-то в другой доменной зоне находятся
хорошая попыка пернуть из резервации

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: EU приоритет.
Сообщение от plantiq:
ой ужас, процессинг автоматизировать, прям мечта.

в этой игре есть две профитных автоматизации - ловить релики и кемпить мп.
все.
на первом безопасно можно работать только с относительно туповатым оцр, второе такой же рандом, просто немного повышаются шансы. знаю народ у которых на каранду и дерево стоит бот 24\7, 3 месяца ни одного выкупа.
Дыааа? Прям сейчас у некоторых успешных пацанов на полную фурчит софтина по фарму материалов рабами, перекрафтам и сдаче паков, расскажи мне на сколько это туповато получать в сутки по 300+кк тратя на это дело несколько минут

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от plantiq:
хорошая попыка пернуть из резервации
это кто мне там пискнул? Нелегал с порванным на ру очком, который трясется через впн, что бы его не тыранули подсрачником когда какой-нибудь бург репартнет?
Последний раз редактировалось l2walk; 19.10.2017 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от l2walk:
Дыааа? Прям сейчас у некоторых успешных пацанов на полную фурчит софтина по фарму материалов рабами, перекрафтам и сдаче паков, расскажи мне на сколько это туповато получать в сутки по 300+кк тратя на это дело несколько минут
так на ру же нет ботов и успешный античит
впрочем я могу опровергнуть тебя даже при полной автоматизации и гуру торговли, стандарт 40 рабов 8 цепочек не приносит столько и близко, скорее 70-90 в день. все упирается в случае торговли в репроцесс, а в случае имперки в лимит сдачи паков по цп. стандартный деревянный дроч в тренте максимум 25кк в день при наличии м2, но без м2 никто на этот счет не парится.
Сообщение от l2walk:
это кто мне там пискнул? Нелегал с порванным на ру очком, который трясется через впн, что бы его не тыранули подсрачником когда какой-нибудь бург репартнет?
продолжай лагать на т3 ноде, ты же для этого *****л 19 круг

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: EU приоритет.
Вам гумна накинули, а вы давай бежать включать вентилятор.
Не , ну понимаю шо скучно , но он же даже не бот ,так...... имбяцилка тролирующая )

Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Сообщение от l2walk:
Слыш, ты находишься сейчас на Российском форуме. Форумы по обсуждению европомойки вообще-то в другой доменной зоне находятся
Ладно, ты выграл. Пит прав скучно конечно на работе, но не на столько.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: EU приоритет.
Сообщение от l2walk:
Дыааа? Прям сейчас у некоторых успешных пацанов на полную фурчит софтина по фарму материалов рабами, перекрафтам и сдаче паков, расскажи мне на сколько это туповато получать в сутки по 300+кк тратя на это дело несколько минут
лол
Сообщение от plantiq:
стандартный деревянный дроч в тренте максимум 25кк в день при наличии м2, но без м2 никто на этот счет не парится.
Цитата:
шо це такое, поясни пжст
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от ghorn:
шо це такое, поясни пжст
рубим дерево, потом еще раз рубим, отправляем почтой в трент, сливаем там миллионы энергии на артисан гобов, реролим им скилы на пак дерева +3, шоб по феншую, варим тимбер крейты, отправляем почтой в валенсию, сдаем в арехазе с м2 50% бафом. это тема с первого дня бдо в общемто, самый попсовый и эффективный способ афк денег.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: EU приоритет.
Сообщение от plantiq:
рубим дерево, потом еще раз рубим, отправляем почтой в трент, сливаем там миллионы энергии на артисан гобов, реролим им скилы на пак дерева +3, шоб по феншую, варим тимбер крейты, отправляем почтой в валенсию, сдаем в арехазе с м2 50% бафом. это тема с первого дня бдо в общемто, самый попсовый и эффективный способ афк денег.
млин, я то думал
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: EU приоритет.
Сообщение от plantiq:
рубим дерево, потом еще раз рубим, отправляем почтой в трент, сливаем там миллионы энергии на артисан гобов, реролим им скилы на пак дерева +3, шоб по феншую, варим тимбер крейты, отправляем почтой в валенсию, сдаем в арехазе с м2 50% бафом. это тема с первого дня бдо в общемто, самый попсовый и эффективный способ афк денег.

Умалчиваемые моменты в этих историях заработка знаешь ли портят впечатление.
а) Ты должен быть онлайн по 12+ часов.
б) Чтобы скопить серьезную сумму нужно овердохера времени.

В итоге, или все очки сливай на сеть и проводи с задрочкой переработки большую часть онлайна(кроме автоматизации под угрозой бана), или получи эти вшивые 20млн за 2 часа на споте

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от Targol:
Умалчиваемые моменты в этих историях заработка знаешь ли портят впечатление.
а) Ты должен быть онлайн по 12+ часов.
б) Чтобы скопить серьезную сумму нужно овердохера времени.

В итоге, или все очки сливай на сеть и проводи с задрочкой переработки большую часть онлайна(кроме автоматизации под угрозой бана), или получи эти вшивые 20млн за 2 часа на споте
я онлайн 24 часа.
ммо это марафон.
мне никто не мешает фармить на споте мои 1-2 часика вечерком.
сливать очки вообще взлольнул.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU приоритет.
А что, если 7/24 репроцессить - то разве хватает только собственного дерева и металла?
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: EU приоритет.
Сообщение от plantiq:
сливать очки вообще взлольнул.

Ну лолкни еще.
Сколько у тебя очков и как расходятся ?

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от Targol:
Ну лолкни еще.
Сколько у тебя очков и как расходятся ?
310. большая часть в нодах в районе оливии трента + рандомные рарные дорогие, из эфирии в анкадо 25 поинтов путь стоит

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: EU приоритет.
Сообщение от dogs-q:
что, если 7/24 репроцессить - то разве хватает только собственного дерева и металла?
если есть около 300 влияния, то теоретически хватит, но выхлоп в сутки все равно будет 20-30кк

Добавлено через 25 минут
Сообщение от plantiq:
из эфирии в анкадо 25 поинтов путь стоит
зачем что-то возить в некадо-арехазу?
Последний раз редактировалось ghorn; 20.10.2017 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от ghorn:
зачем что-то возить в некадо-арехазу?
чтобы продавать

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Wolstencroft_renamed_1343878_29122020
Читатель
Регистрация:
09.10.2017
Re: EU приоритет.
Сообщение от l2walk:
Я себе доделал круг третьей бижи к 19 фуллкругу со всеми допками, не вдрачивая, не вливая бабла, тратя 2-3 часа на игру большую часть из которых просто фанюсь в пвп/пк и осадках. Но вы продолжайте гнить в европомойке и рассказывать нам, как херово на РУ
+, они же не скажут тебе: "мы зря влили на еу деньги".
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: EU приоритет.
Сообщение от plantiq:
чтобы продавать
что и нафига? баффа нет, бонус в некадо - меньше чем в Валенсии, в арехазу- ну хз, бафф все равно перекрывает дальность
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от ghorn:
что и нафига? баффа нет, бонус в некадо - меньше чем в Валенсии, в арехазу- ну хз, бафф все равно перекрывает дальность
от анкадо 3 прыга до арехазы.
что ты несешь.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EU приоритет.
http://www.somethinglovely.net/bdo/crates/
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: EU приоритет.
Сообщение от plantiq:
310. большая часть в нодах в районе оливии трента + рандомные рарные дорогие, из эфирии в анкадо 25 поинтов путь стоит
И сколько рабов и денег в сутки ?

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: EU приоритет.
Сообщение от Targol:
И сколько рабов и денег в сутки ?
40.
примерно 40-45, если все время афк процесить дерево. но я не считаю то что я делаю редко, например имперку. когда копиться 30-40к яиц я их пакую и увожу в валенсию. тоже самое с алхимией и углем.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Ваши права в разделе