Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Рпг клаб встает с колен?
Автор темы: solova_renamed_792588_30012023
Дата создания: 10.10.2017 16:29
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рпг клаб встает с колен?
крысиное говно никто не употребляет, потому что крысы не срут одной какашкой. они срут много и почучуть. это люди - навалят кучу и рады. а крысы там сиранут, сям. вот их и много. крысиных говн! да и крыс тоже :P

Добавлено через 3 минуты
но если более углубляться в лингвистику, то вот чт опишут об этом люди поумнее:

Слово "говно" пишется через "о", и такое написание объясняется историей слова. Русский язык настолько интересен, в нем столько тайн и загадок, что даже о "говне" можно рассказать интересную историю. Существует гипотеза (разделяемая, впрочем, не всеми лингвистами), что "говно" восходит к той же праславянской основе govedo 'крупный рогатый скот', что и слово "говядина", и первоначально "говно" означало 'коровий помет'. Так что в каком-то смысле проверочное слово здесь - "говядина".

Добавлено через 3 минуты
а вот еще теория:

Это к полякам за консультацией. Ибо, если в русском языке слово это практически непечатное (а по сему, в словарях вряд ли попадётся.. . впрочем, не проверял, не скажу точно) , то в польском, напротив - официальное слово для обозначения фекалий. Так, ассенизатор (золотарь) по польски - "гОвнич", с ударением именно на "О".

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 07.12.2017 в 05:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от mast3r splint3r:
крысиное говно никто не употребляет, потому что крысы не срут одной какашкой. они срут много и почучуть. это люди - навалят кучу и рады. а крысы там сиранут, сям. вот их и много. крысиных говн! да и крыс тоже :P
У людей тоже разный стул бывает. И я в первые слышу "крысиных говн" Прям вспомнилось единственное число слова конфетти.
Сообщение от mast3r splint3r:
Слово "говно" пишется через "о", и такое написание объясняется историей слова. Русский язык настолько интересен, в нем столько тайн и загадок, что даже о "говне" можно рассказать интересную историю. Существует гипотеза (разделяемая, впрочем, не всеми лингвистами), что "говно" восходит к той же праславянской основе govedo 'крупный рогатый скот', что и слово "говядина", и первоначально "говно" означало 'коровий помет'. Так что в каком-то смысле проверочное слово здесь - "говядина".

Добавлено через 3 минуты
а вот еще теория:

Это к полякам за консультацией. Ибо, если в русском языке слово это практически непечатное (а по сему, в словарях вряд ли попадётся.. . впрочем, не проверял, не скажу точно) , то в польском, напротив - официальное слово для обозначения фекалий. Так, ассенизатор (золотарь) по польски - "гОвнич", с ударением именно на "О".
Это не объясняет того, что "говно" проверочное слово

Кстати, со своей устал бороться - у неё: свеклА, брАла, придти С магазина Она не русская и ей простительно, но у нас прям ругань начинается из-за этих слов ... хотя, на днях слышал от двух учителей, где одна из них обратилась к своей дочке: -Сейчас тебя защекатаю
Начальница, на бывшей работе, говорила: "порватый" А ещё бесит недавно появившаяся фишка спрашивать "кто крайний".

Я спокоен, да.

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рпг клаб встает с колен?
я когда в танки играл раньше, меня всегда бесило когда сопартийцы говорили "я крайний бой" так и хотелось в такие моменты по ебалу им дать через интернет

Добавлено через 2 минуты
ну а порватый это уже последняя стадия. таких сразу в гроб.

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 07.12.2017 в 05:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
омг это имелось ввиду "последний"?

P.S. про Танки я молчу

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рпг клаб встает с колен?
бля ну поначалу в 11-13 годах танчики збс были. читеров было мало, баланс был более менее, акки и стата были в цене.

после руофа, где я рмтшил на 25-30 косарей в месяц(по тем ценам) в танках с турнирами и левыми прокачками акков выходил в месяц под 30-40к. но потом зассяный линейлж опять начал открываться. эти сраные фришки... в которых хотелось по фанчику играть для удовольствия... а мог бы еще пару лет в танчулях бабла постругать. глядишь бы вместо однокомнатной двушку купил бы

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Да чего ты отмазываешься

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рпг клаб встает с колен?
я не отмазываюсь, а жалею об упущенных возможностях

Re: Рпг клаб встает с колен?
эксперты блеать

кручу-верчу ...

Аватар для napaDox
Читатель
Регистрация:
21.05.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
сейчас бы говно обсуждать.
Да и сейчас бы о грамотности поговорить на форуме...
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от napaDox:
сейчас бы говно обсуждать
Цитата:
Re: Рпг клаб


Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?

Re: Рпг клаб встает с колен?
шо там збн кукухой опять поехал ?
Аватар для O1dBoy
Маньяк
Регистрация:
17.02.2011
Re: Рпг клаб встает с колен?
черепах тебе ж родители хату купили , какие танчики?
в них тока на кортофель и макароны можно насшибать
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Мб одумается - он в Доту, Танки играет/играл, в СиЭс Гоу ещё небось

Аватар для napaDox
Читатель
Регистрация:
21.05.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от MataHari:
шо там збн кукухой опять поехал ?
у него спермотоксикоз
Ваши права в разделе