Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 10.10.2017 10:54
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Там кстати издание от стимпанкс еще не вышло,никто не в курсе?Я бы даже не против сделать ШоВ первой игрой за последние 4 года,которую я спирачу
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от Wraithlord:
Там кстати издание от стимпанкс еще не вышло,никто не в курсе?Я бы даже не против сделать ШоВ первой игрой за последние 4 года,которую я спирачу
Так вроде последняя версия денувы стоит,думаю уйдёт не одна неделя пока они захотят этим заняться
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от DrSlon:
либо дать им еще сундуков, чтобы они хоть как то осилили. И лично мне второй вариант больше нравится, поскольку я смогу играть с норм сложностью без костылей для идиотов
всю жизнь для этого были разные уровни сложности
изи для даунов хардкор для профи
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Игра хорошая но ввели коробки пиз*ц проблема века.
Играйте в хорошую игру без покупки коробок, в чем проблема то?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от Kali:
Игра хорошая но ввели коробки пиз*ц проблема века.
Играйте в хорошую игру без покупки коробок, в чем проблема то?
В том что поныть всё равно хочется,вот инвалиды и нашли повод
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от -Wardeness-:
Ты играешь в PoE, где гринд не ради продвижения по сюжету, а ради самого гринда, тебя ничего не смущает?
Ну если речь зашла о пое, то там тоже есть к сюжетная компания, играя в первый раз ты ее пройдешь часов за 10-15, без гринда и заплатишь за это ровно 0. Далее ты гриндишь и если тебе нравится гриндить, ты поощряешь разрабов покупая у них внешки, или слоты сундука. Это немного не тоже самое, что ты сначала покупаешь игру, а потом если тебе не нравится гриндить ты начинаешь еще и донатить
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от тенёк:
всю жизнь для этого были разные уровни сложности
изи для даунов хардкор для профи
Здесь тоже они есть но вишь посоны говорят что даже это не помогает им осилить без доната.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Это немного не тоже самое, что ты сначала покупаешь игру, а потом если тебе не нравится гриндить ты начинаешь еще и донатить
Если тебе не нравится гриндить или нет времени играть то ты не покупаешь игру. Что может быть проще?
Последний раз редактировалось DrSlon; 11.10.2017 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Эх... всё теряюсь кому деньги отдать. Купить данное творение или новый Assassin's creed
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
И то и другое
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от KaiNNight:
Эх... всё теряюсь кому деньги отдать. Купить данное творение или новый Assassin's creed
Ну думать над покупкой АС это вообще зашкварЭта серия с самого начала говнище
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от DrSlon:
Если тебе не нравится гриндить или нет времени играть то ты не покупаешь игру. Что может быть проще?
Ты прав, все просто, я и не куплю
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от Velior:
Ну думать над покупкой АС это вообще зашкварЭта серия с самого начала говнище
Ну пока новая игра смотрится довольно ничего. Что уж что будет в итоге? Ну это уже другой вопрос.

Но и Shadow of Mordor очень даже зашёл. Надеюсь вторая часть не хуже)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
А тем временем в игре есть "дейлики" за которые дают донат валюту. Так, что необходимость доната в этой игре ещё больше отпадает.
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от Sapph1re:
Ну если речь зашла о пое, то там тоже есть к сюжетная компания, играя в первый раз ты ее пройдешь часов за 10-15, без гринда и заплатишь за это ровно 0. Далее ты гриндишь и если тебе нравится гриндить, ты поощряешь разрабов покупая у них внешки, или слоты сундука. Это немного не тоже самое, что ты сначала покупаешь игру, а потом если тебе не нравится гриндить ты начинаешь еще и донатить
Ерунда какая-то, если тебе НЕ НРАВИТСЯ - ты не играешь а бросаешь игру, если ты не упоротый говноед. Я уже писал, что за 22 часа прошёл первую часть, если бы она мне осточертела я бы её скиипнул. Тот же Path of Exile я скипнул не пройдя сюжетную кампанию на 5 часу, такой лютый трешеклон диабло, зачем пихать против воли. Гринд в Мордоре и он же в PoE - это как теребонькать просто и теребонькать в перчатках.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от rogue:
поддерживать деньгами такие идеи с лутбоксами я считаю диким зашкваром и останусь при своем мнении
Я куплю игру и не куплю ни одного лутбокса Вот мой ответ компании

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от rogue:
а если эта хрень будет в каждой игре? вы готовы к такому донату, как в дешевых браузерках?
После выхода Dead Space 3 лутбоксы появились в каждой игре? Мертвокосмос вышел лет 5 назад.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 11.10.2017 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от -Wardeness-:
Ерунда какая-то, если тебе НЕ НРАВИТСЯ - ты не играешь а бросаешь игру, если ты не упоротый говноед.
Да ну это логично, только в одном случае ты скипнул заплатив 0, в другом ты заплатил 2к+
Сообщение от -Wardeness-:
Гринд в Мордоре и он же в PoE - это как теребонькать просто и теребонькать в перчатках.
Игра: Destiny 2 - ну тут вижу, что на теребонькание ты собак не мало сьел, против такого багажа опыта даже спорить не стану
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от Sapph1re:
Да ну это логично, только в одном случае ты скипнул заплатив 0, в другом ты заплатил 2к+
Игра: Destiny 2 - ну тут вижу, что на теребонькание ты собак не мало сьел, против такого багажа опыта даже спорить не стану
И не спорь. Вот было бы упорото, если бы ты, не играющий в дестини, стал втирать мне, играющему в дестини, что ты в дестини не играешь но знаешь какая ацкая она гриндилка, как мало в ней контента и конечно добавив, что ты проголосуешь рублем и не дашь ни копейки банджи, шопониразорились!

Назови имя приемника
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от Sapph1re:
Да ну это логично, только в одном случае ты скипнул заплатив 0, в другом ты заплатил 2к+
Ну если поциент конченый и не понимает, что покупает за 2к, то да, но мы же не о таких говорим?
Сообщение от DrSlon:
Ну если поциент конченый и не понимает, что покупает за 2к, то да, но мы же не о таких говорим?
Есть гавноеды, которые скучную, нудную откровенно плохую игру не собираются покупать, но готовы поиграть бесплатно или стянуть с торрента. Просто бойкотиррвать полностью не могут.

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от ShnacK:
Этож вроде как вообще никому нафиг не нужный социальный недомультиплеерный аспект игры, не?
не, то другое. из лутбоксов орки для сингл миссий в заключительном акте. Потому и против такого подхода.
Сообщение от rogue:
что дальше вы готовы схавать, уважаемые говноеды?) это же надо себя так не уважать, капец
Эти задроты - как наркоманы. Проходят игры быстрее, чем новые выходят. По этому готовы платить сколько угодно и за что угодно - лишь бы не ломало. И напридумывают тебе кучу объяснений и оправданий.
Ты посмотри на наркоманов. Есть у них уважение к себе ? А с чего у задротов оно появится - ведь это суть одно заболевание.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Torrent Edition - 0 рублей. Не благодарите
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Накопил 42к игровой валюты и 550 донатской на 32 уровне, покупать что-то из сундуков не тянет. Контента без этих осад и так достаточно. Не понимаю вайна вокруг сундуков.
Легендарный означает максимальное количество + и - у орка. У вас может упасть как иммунитет к казням и дальним атакам, так и куча слабостей и страх. Чистый рандом, лучше орков самому выискивать с помощью червей и подбирать нужных.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Защищать микротанзакции в одиночной игре это конечно новый уровень дна.

Как бы они графон не начали продавать за деньги, текстурки там, эффекты улучшенные, анимации. Ну а чо, у кого крутой комп/консоль у того и деньги будут на такое - это так оправдывать будут подобное.

Сообщение от rogue:
в самом деле упоротые что ли?
rogue долго держал оборону но зомби все равно победили.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Все таки удивительно, что рейтинг в стиме игре еще не обвалили из за такого магазина.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от Velior:
Так вроде последняя версия денувы стоит,думаю уйдёт не одна неделя пока они захотят этим заняться
Кодексы уже взломали
Отсюда следует что и Evil within 2(опять 2к за 8часовую сюжетку, спасибо беседка!) будет в день релиза крякнут

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Middle-earth: Shadow of War - Игровой магазин
Сообщение от Wedz:
Кодексы уже взломали
Отсюда следует что и Evil within 2(опять 2к за 8часовую сюжетку, спасибо беседка!) будет в день релиза крякнут
Ну эвил визин я куплю,первая часть огонь
Ваши права в разделе