Для входа на форум нажмите здесь
Nintendo наращивает производство Switch до двух миллионов в месяц, чтобы соответствовать спросу
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 09.10.2017 23:43
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Nintendo наращивает производство Switch до двух миллионов в месяц, чтобы соответствовать спросу
Если вы очень скептически относились к запуску Nintendo Switch, то ваши аналитические способности не прошли проверку, ведь компания Nintendo продолжает рапортовать об успехах и наращивании производства гибридной консоли.

Теперь же стало известно, что японский гигант вынужден был нарастить производство Switch до двух миллионов копий ежемесячно, чтобы соответствовать спросу на систему. Также компания придерживается плана по поставке 20 миллионов копий Switch до конца этого года, причем в домашней Японии купить консоль просто придя в магазин очень сложно - копии разлетаются слишком быстро.

При этом стоит отметить, что лишь в декабре консоль появится в продаже в Тайване, а в Китай она приедет только в начале 2018, а значит у консоли еще достаточно большое количество потенциальных покупателей.

(c) GoHa.Ru
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo наращивает производство Switch до двух миллионов в месяц, чтобы соответствовать спросу
Сообщение от Ashenveil:
Если вы очень скептически относились к запуску Nintendo Switch, то ваши аналитические способности не прошли проверку, ведь компания Nintendo продолжает рапортовать об успехах и наращивании производства гибридной консоли.
Да чо-т мистика какая-та.

Отдать 400$ шобы поиграть в инди из стима - только успешный человек может себе позволить.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo наращивает производство Switch до двух миллионов в месяц, чтобы соответствовать спросу
Сообщение от _Freak:
Отдать 400$ шобы поиграть в инди из стима - только успешный человек может себе позволить.
инди по цене ААА игры
это важно!
Гуру
Ник
30.06.2009
woW
Яджи
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Сообщение от _Freak:
350-400. Среднестатистический человек в развитой стране, причем тут успешность то?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Самое прикольное, что хейтерам сложно теперь оправдываться. Вроде, во всеуслышание орали, что Свитч провалится, да его ждет судьба ВииЮ, да "на старте все отлично продается" (только ВииЮ это не коснулось почему-то), а в итоге темпы Свитча давно обогнали всех и вся.

Для понимающего человека это перспектива. Сейчас много портов инди и прочих небольших игр (а вскоре и больших), а потом куча экзов из-за успеха и силы платформы. Понятное дело, что за неполный год получить 100500 экзов крупных невозможно. Нинтендо и так рекорды ставит по самой огромной эксклюзивной линейке за первый год существования платформы - ведь не забывайте, что год для Свитча пройдет 3 марта, а отнюдь не в декабре, а за это время еще выйдет ряд больших экзов к уже текущим.
Пока-геймер
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от PelmenT:
Понятное дело, что за неполный год получить 100500 экзов крупных невозможно.
там жо сих пор кроме зельды и маривакарты играть не во что

#роскомпозор верни интернет!
Пост-мьюзик фан
Сообщение от Tea_Maniac:
Субъективизм я могу так же сказать, что на ПК играть не во что, кроме ДОС2

А по факту все просто: 3-го марта создаем таблицу «старт платформы за год» - считаем в ней последние данные о продажах консолей, сколько вышло экзов, сколько вышло крупной мультиплатформы и сколько игр вышло в целом. В эту таблицу добавляем последние платформы: пс3/4, бокс 360/ван (вии и виию брать не обязательно) - делаем выводы. ПК нет по понятной причине - платформа всегда одна и не имеет поколений четких.

А выводы уже и так известны: Свитч проиграет только по большой мультиплатформе, а в остальном победа и самый успешный запуск. А недостаток мультиплатформы компенсируется портативностью, которой ни у кого нет более (гпд вины и прочий шлак идет лесом).

К этому добавим, что Свитч - первая консоль, которая получает за первый год сразу мощные и основные (не все) тайтлы. Другие консоли только со временем разгонялись - где-то на 2-3-й год обрастали основными экзами. Еще одна плюшка.
02.11.2009
Skyblocks
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Теперь понятно, почему они ютуб и браузер отключили, иначе бы им офисы вообще штурмом брать начали требуя приставку
Сообщение от Ashenveil:
то ваши аналитические способности не прошли проверку
Почти вся гоха не прошла
Сообщение от Tea_Maniac:
Ну на свич хотя бы 2 этих игры есть, а на ПС4 вообще ничего

Сообщение от Ashenveil:
а в Китай она приедет только в начале 2018

Рекорды ещё впереди
Старожил
30.09.2009
Севастополь
Сообщение от Dr9vik:
инди по цене ААА игры
"Ко ко ко, я хейтер который даже не удосужился зайти в еШоп".
Предводитель
Сообщение от Sondfer:
"Ко ко ко, я хейтер который даже не удосужился зайти в еШоп".
И чо там в шопе - Рейман и 15 летняя Сибирь за 2+ тысячи рублей

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
барыга
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Эт как на рынке торгаши устраивают аттракцион - к своему торговому месту направляют 2-4 человека, чтобы потерлись там минут 15, а прохожим зевакам очень же интересно чё там такое и тоже встают рядом и раз толпа берёт, надо и самому взять пока осталось чё.

В случае со свитчем очень похоже: "Смотрите какой спрос на наши хреновины, если у тебя нет, может ты не совсем нормальный ? Нужно срочно купить пока не закончилось, чтобы лохом не быть".
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Сообщение от Ashenveil:
рапортовать они могут что угодно даже о триллионах ! Правды вы ни узнаете !

Сообщение от PelmenT:
Самое прикольное, что хейтерам сложно теперь оправдываться. Вроде, во всеуслышание орали, что Свитч провалится, да его ждет судьба ВииЮ, да "на старте все отлично продается" (только ВииЮ это не коснулось почему-то), а в итоге темпы Свитча давно обогнали всех и вся.

Для понимающего человека это перспектива. Сейчас много портов инди и прочих небольших игр (а вскоре и больших), а потом куча экзов из-за успеха и силы платформы. Понятное дело, что за неполный год получить 100500 экзов крупных невозможно. Нинтендо и так рекорды ставит по самой огромной эксклюзивной линейке за первый год существования платформы - ведь не забывайте, что год для Свитча пройдет 3 марта, а отнюдь не в декабре, а за это время еще выйдет ряд больших экзов к уже текущим.
Да помним мы что ты просрал деньги, помним ))) про экзы это круто ;-) И ведь продолжаешь себя убаюкивать )

Сообщение от LeStars:
Эт как на рынке торгаши устраивают аттракцион - к своему торговому месту направляют 2-4 человека, чтобы потерлись там минут 15, а прохожим зевакам очень же интересно чё там такое и тоже встают рядом и раз толпа берёт, надо и самому взять пока осталось чё.

В случае со свитчем очень похоже: "Смотрите какой спрос на наши хреновины, если у тебя нет, может ты не совсем нормальный ? Нужно срочно купить пока не закончилось, чтобы лохом не быть".
ДА бесполезно людям объяснять , про отчеты специально для инвесторов ( или как ты выше описал -для искусственного поднятия интереса ) ,про то, что кто то сколько то выпустил - не равно куплено итд ...быдло и мыдло прочих лохов для мракетологов всегда найдется, вон тут пара ярко вина даже , все равно жрут !
Аватар для -Wardeness-_renamed_1175535_14022022
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от maximovmax:
Да помним мы что ты просрал деньги, помним ))) про экзы это круто ;-) И ведь продолжаешь себя убаюкивать )
Что ж тебя так бомбит от того что у человека есть деньги на погремушку, а у тебя нет
Мне ыот основная фишка консоли портативность понятна, но лично я выгоды с нее не получу, мне на работу 15 минут ехать, не поиграть, а дома отдам предпочтение проыеренной пс4. В дальние поездки с чудо аккумулятором свича не возьмешь надолго не хватит. Ну и эксклюзивы не для меня, меня мутит от упоминаний марио и зельдЫ

Назови имя приемника
Пост-мьюзик фан
Сообщение от LeStars:

Да-да, кругом лжецы Главное, что ты сможешь нам назвать реальные продажи но не будешь, верно?
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Консоль неплохая! Думаю куплю в ближайшее время, что бы пощупать зельду и марио. Я просто не понимаю как люди могут охааать в экстазе узнав, что им на свиче скоро продадут 300 рублевую индюшку из стима за 2000 - 3000 рублей. Вот это для меня загадка Притом охают они со словами: Нуууу по непонятным причинам я не купил эту супер о***нную инди в стиме, ноооо вот на свич обязательно возьму

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Гуру
Ник
30.06.2009
woW
Яджи
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Сообщение от maximovmax:
рапортовать они могут что угодно даже о триллионах ! Правды вы ни узнаете !
Разве Нинтендо не публичная компания? Почему правды не узнать?
Сообщение от maximovmax:
ДА бесполезно людям объяснять , про отчеты специально для инвесторов
Это что за отчеты такие "специально для инвесторов"?
Ты в каждой теме будешь нести полнейшую чушь?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Гуру
GoHa.Ru I Степени
А я говорил "я говорил"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Reizo:
что бы пощупать зельду и марио.
Ей есть 18? Про Марио вообще молчу
Последний раз редактировалось MerovingL; 10.10.2017 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
The Old Captain Bourbon
Игра
Ник
25.07.2008
Воображляндия
DDO
Wimbrent
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Возьму мб лишь только из-за Зельды и Кролей

Аватар для -Wardeness-_renamed_1175535_14022022
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от MerovingL:
Ей есть 18? Про Марио вообще молчу

Зельде и Марио лет побольше чем среднему форумчанину

Назови имя приемника
Знаток
23.02.2014
Net
GoHa.Ru II Степени
Два миллиона в месяц? Спрос?
Скорее уж создание видимости спроса, через такие вот новости
Аватар для Слендер_renamed_1202785_17042022
Писaтель
Да и какая разница собственно? На что это влияет? Если я не хочу покупать свитч то и не буду, хоть 2 миллиона ежедневно.
Предводитель
Сообщение от Reizo:
Притом охают они со словами: Нуууу по непонятным причинам я не купил эту супер о***нную инди в стиме, ноооо вот на свич обязательно возьму
Это как раз просто.
Консолька нинтендовская ассоциируется с денди/сегой, а там какой графен был?

А на компе ждёшь чудес графония, прорыва, не зря же систему за дохуллион рублей собирал.
На пиксельный инди треш смотреть не хочется.
Но стоит взять в руки свич...

Сообщение от ksyon:
Старожил
24.11.2007
DnD Online
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Слендер:
Да и какая разница собственно? На что это влияет? Если я не хочу покупать свитч то и не буду, хоть 2 миллиона ежедневно.
Хорошие продажи консоли стимулируют разработчиков и издателей выпускать на ней свои игры, что в свою очередь ведет к хорошим продажам консоли.