Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по сетапу для пака в 4.0
Дата создания: 08.10.2017 21:36
Аватар для Разрывочка_renamed_1256399_25122020
Читатель
Регистрация:
24.08.2016
Вопрос по сетапу для пака в 4.0
В паке 6-7 тел, есть примерная задумка на классы в пакете такие как, 2 аскета, бард, чародей, страж, убийца, эти классы брались ради комб и большего контроля. Какие подводные камни и предложения по возможно другому сетапу. Собирается пакетич на новый сервер ру кластера
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Вопрос по сетапу для пака в 4.0
На правах размышлений. Соображения:

1. Идея взять всем гипноз, имхо, не оч крутая. В игре есть такая штука, как дименишинг. Однотипные дебаффы с каждым разом висят всё меньше и меньше, пока не вешают полный иммун. Я бы разбавил контролями из мистицизма того же.
2. Мало сопротивления. В небольшом пвп худо-бедно, может, и проканает. Но если сунетесь таким сетапом против адекватных противников - жить будете до первого встреченного тактика с парочкой АоЕ магов. Потому что сядете на копья и получите фулл прокаст. Ну, может, аскеты выживут. Ещё чародей куда ни шло, ему в упор подходить не нужно, а вот милик без сопры живёт плохо. Ну, за пределами 1х1. Да и прокасты тот же разб выдаст быстрее убийцы.
3. Слишком мало дд для такого количества персонажей. Убивать, по сути, некем. Ну там, если не брать старт серва, где ни у кого пвп дефа и антикрита не будет толком, то шотать одним чародеем будет сложно. А если не шотать таргет - его могут отхилить. Без бурста убить кого бы то ни было сложно. Опять же, если говорить за не голых персонажей.


Я бы подумал над спеком барда в менестреля, это самая сложноубиваемая дудка в игре. Убийцу однозначно в разбоя. страж... Хз даже. Если человеку норм играть магом, но задумывается как кто-то, кто может танкануть, можно посмотреть в сторону элементалиста, к примеру. Элемы ходят со щитами, ожерелками ДШ, при необходимости могут спекнуться в тактика.


P.S. Ну, это всё имхо, все дела, но всё же.
Ваши права в разделе