Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну что?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.09.2017 00:39
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Ну что?
Сообщение от Velior:
Короче грубо говоря они сделали кучу публичных инстов аля скайфордж...ну главное чтоб это было не только пве иначе будет скучно
Уже есть пвп острова где падают топовые ресы на крафт, всякие сундуки и прочее. Так же есть острова лабиринты, острова с Ворлд боссами и острова с данжами. Но островов всего штук 30 отсилы наберется и они открытые, не как данжи. Вот мне и интересно как они 2к реализуют))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Wandigo:
Этот кореец мне покоя не дает...сижу перевожу его творение. Там будет много занятного, скоро уже выложим
Да там походу как он пишет во время сюжетки много скрытых записок было про 3-ий ЗБТ и что там будет)) Интересно, узнать бы про все эти записки, мона было бы предположить что нам готовят на ЗБТ 3
Последний раз редактировалось Muagaga_renamed_1287072_28062023; 25.09.2017 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Ну что?
Про 2000 имеется ввиду не 2000 названий остров, а текст содержащий 2000 слов. Т.е. это может быть название + описание, или название из нескольких слов типа: Большой остров красной макаки плавающей на банановой кожуре...


Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Ну что?
Сообщение от Wandigo:
Про 2000 имеется ввиду не 2000 названий остров, а текст содержащий 2000 слов. Т.е. это может быть название + описание, или название из нескольких слов типа: Большой остров красной макаки плавающей на банановой кожуре...
То есть в mmo13 сидят тупые и дают дизинфу?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ну что?
Сообщение от Muagaga:
и они открытые, не как данжи
Ну я и говорю,открытые инсты по типу скайфордж

Добавлено через 13 секунд
Сообщение от Muagaga:
острова с Ворлд боссами
пвп там нету наверн?
Последний раз редактировалось Velior; 25.09.2017 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Ну что?
Сообщение от DeathMask:
То есть в mmo13 сидят тупые и дают дизинфу?
Ну зачем сразу тупые...можно ссылку на заявление из mmo13? Трудности перевода могут быть где угодно и у кого угодно. С английского и то можно одну и тужу фразу можно перевести по разному, что уже говорить про корейский.
ну и 2000 островов это...не то что к 3му ЗБТ, это даже с последующими дополнениями после релиза будет много


Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Ну что?
Сообщение от Wandigo:
Ну зачем сразу тупые...можно ссылку на заявление из mmo13? Трудности перевода могут быть где угодно и у кого угодно. С английского и то можно одну и тужу фразу можно перевести по разному, что уже говорить про корейский.
ну и 2000 островов это...не то что к 3му ЗБТ, это даже с последующими дополнениями после релиза будет много
Я вот чтоб убедиться спросил у некоторых корейцев, они подтвердили то что в фотографии написано именно про 2000 островов


Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Ну что?
Сообщение от DeathMask:
2000 островов
Отлично, остается только порадоваться за ждунов ЛА (ибо это получается очень большой кусок контента), ну а мне внести поправки в перевод, спасибо


Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Ну что?
Сообщение от Velior:
Ну я и говорю,открытые инсты по типу скайфордж

Добавлено через 13 секунд
пвп там нету наверн?

Хз, у Гарро видел, его босс ваншотнул и он слинял оттуда, там небыло других игроков вроде.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Wandigo:
ну и 2000 островов это...не то что к 3му ЗБТ, это даже с последующими дополнениями после релиза будет много
а еще 5к коллекционных карт тебя не удивляет?)) Это же получается 5к разных мобов
Последний раз редактировалось Muagaga_renamed_1287072_28062023; 25.09.2017 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Ну что?
Сообщение от Muagaga:
интересно как они 2к реализуют
возможно что будет процедурная генерация островов в туманных областях, по типу Elite Dangerous, No Man’s Sky, Space Engineers, Star Citizen и т.д.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Ну что?
Сообщение от Muagaga:
Хз, у Гарро видел, его босс ваншотнул и он слинял оттуда, там небыло других игроков вроде.
Lechko тоже на остров заехал... а там 20-30 людей босса пинают. Пинали где-то 10-15 минут и потом вайпнулись

Re: Ну что?
Сообщение от DeathMask:
Я вот чтоб убедиться спросил у некоторых корейцев, они подтвердили то что в фотографии написано именно про 2000 островов
Вопрос в верить или нет. Потому я и сказал, что не доверял бы. Мне кажется, это скорее образно сказано.

Второй класс это Kimaster, если что, третий класс в ветке Fighter.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mrFreeDOM:
Lechko тоже на остров заехал... а там 20-30 людей босса пинают. Пинали где-то 10-15 минут и потом вайпнулись
Угу, мы туда приплывали с утра, уже не было босса. Как же самому поиграть охота, столько всего не попробывали. Корабль-призрак, половину рифтов, несколько подземелий и рейды Защитников...
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 25.09.2017 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AnyPinoy_renamed_821864_29122021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Re: Ну что?
Сообщение от Velior:
Ну я и говорю,открытые инсты по типу скайфордж

Добавлено через 13 секунд
пвп там нету наверн?
Пвп на островах с боссами есть. Просто не на всех видимо.
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Ну что?
Сообщение от AnyPinoy:
Пвп на островах с боссами есть
вот и гильдийский контент как раз. когда в гильдии - своих не лупишь, можно зергом острова фармить.
видел пати из 8-ми человек на каком-то боссе в каком-то данже (не припомню), очень занятное зрелище было, правда все легли.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ну что?
Сообщение от AnyPinoy:
https://www.youtube.com/watch?v=UIgVtDBDwhY
Пвп на островах с боссами есть. Просто не на всех видимо.
Ну это уже норм,правда жаль что изометрия но пережить можно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ExeDll:
вот и гильдийский контент как раз. когда в гильдии - своих не лупишь, можно зергом острова фармить.
Главное чтоб в этом был профит в виде уникального дропа
Последний раз редактировалось Velior; 26.09.2017 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AnyPinoy_renamed_821864_29122021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Re: Ну что?
Ну такое, посмотрим что по итогу будет. В общем то тестом я доволен. Так как я человек которому вообще пофиг на то, будут ли в игре осады или нет. То мне норм зайдет, главное чтобы контент был интересен и пвп побольше, желательно 1-1 и партийного. И ПК островов побольше с топ ресами.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Ну что?
Ну если у них такие чёткие планы на 3 ЗБТ, я очень надеюсь, что целый год ждать не придётся.
Сообщение от Velior:
Меньше думай
Как ты можешь так говорить(
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Ну что?
Сообщение от Хидэо:
Так а первое впечатление?
Сообщение от mrFreeDOM:
Все хорошо. Надо бы еще какие нибудь активности для кланов завезти и будет балдежно
Ги данжы бы ввели, что-то подобное как в перфект ворлд вместе с ги Рб. Несколько лет назад играл в пвшку, состоять в развитой ги верх всего потому что был гринд сундуков с ресами для крафта 8 ранга, глава клана управлял тем что могли получить игроки, от этого у каждой ги была своя особенность, это могла быть ставка на алхимию, экспу, бабло. Но все нельзя было прокачать или что-то 1 только могло быть намаксимум. Так же были кв на фарм мобов в мире в определенной локе или совершение каких либо ообых действий. Неплохо если что-то подобное введут.
Вродьбы не плохо все, но без клановых боев не взлетит, надо ждать 3 збт.

Сообщение от Muagaga:
а еще 5к коллекционных карт тебя не удивляет?)) Это же получается 5к разных мобов
У одной и той же карты несколько грейдов, от обычной до легендарной, так что цифру можно смело на четыре делить (минимум)
Но и того что осталось по объёму хватит на уровень ХС.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Ну что?
Интересно какой будет профит от собирания этих карт? Сомневаюсь что чисто ради фана в картишки поиграть.
Возможна ли система похожая на Рагнарок онлайн где карты давали статы? Много вопросов есть над чем подумать.

Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Ну что?
Жду с нетерпением Молодцы, отличная игрушка получилась
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Ну что?
То что вы рассказали в первом видео об итогах збт мне понравилось. Жду вторую часть про пве и пвп.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Алексей Акс_renamed_1287162_08022021
Читатель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Ну что?
Да уж, может из проекта что-то стоящее и выйдет. Но f2p и изометрия отбивают всё желания. И вообще с такой камерой игру надо было выпустить на планшетах, самое то будет.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Ну что?
Сообщение от Алексей Акс:
Да уж, может из проекта что-то стоящее и выйдет. Но f2p и изометрия отбивают всё желания. И вообще с такой камерой игру надо было выпустить на планшетах, самое то будет.
в чем проблема изометрии ?

Аватар для Алексей Акс_renamed_1287162_08022021
Читатель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Ну что?
Сообщение от valerkyn:
в чем проблема изометрии ?
Это старая тема, которая сейчас не актуальна. Да и банально неудобно.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Ну что?
о чем речь в этом видео, господа азиатоговорящие ? )


Ваши права в разделе