Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну что?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.09.2017 00:39
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Ну что?
Наличие в треде(да и вообще на подфоруме) свежерегов, которым нравится игра, скорее всего говорит о том, что у игры появился таки некий издатель. Это в принципе радует.

По поводу игры. В целом игра ОК и многое визуально нравится. Смущает пока только форма монетизации. Игра ведь будет f2p, а в ней просто огромное количество итемов, связанных с крафтом, заточкой, с проходками и пр. Соответственно очевидно, что в шопе могут оказаться мастхэв расходники, за которых придется вполне себе нормально платить. Я понимаю, что бесплатных игр не бывает, но тем не менее. Имхо, с такой системой монетизации комфортный геймплей может очень сильно зависеть от доната. Пока, правда, не понятно, зачем вообще платить, т.е. какой соревновательный момент(кроме арен) будет в игре, не известен клан-контент, но я, думаю, такое разнообразие в игре создавалось не просто так, да и в любом случае может быть оплачено в итоге только потребителем.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ну что?
Сообщение от heytor:
Наличие в треде(да и вообще на подфоруме) свежерегов, которым нравится игра, скорее всего говорит о том, что у игры появился таки некий издатель. Это в принципе радует.
Таких тут 2 штуки,сомневаюсь что это чтот значит
Re: Ну что?
Сообщение от heytor:
Наличие в треде(да и вообще на подфоруме) свежерегов, которым нравится игра, скорее всего говорит о том, что у игры появился таки некий издатель.
Это ребята со стрима.
Сообщение от Хидэо:
Это ребята со стрима.
ага, засланные пиарщики на стрим

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Ну что?
Сообщение от Velior:
Таких тут 2 штуки,сомневаюсь что это чтот значит
Сообщение от Хидэо:
Это ребята со стрима.
Ну слух ходит, что один издатель очень сильно интересуется ЛА. Поэтому, вывод не совсем от балды. Правда, я хз, далеко еще конечно до релиза.
Re: Ну что?
Все интересуются, еще с 14 года.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Ну что?
Сообщение от Хидэо:
Все интересуются, еще с 14 года.
Интересуются то все, а вот получит тот, кто больше денег занесёт (маил.ру)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Ну что?
Re: Ну что?
Сообщение от mrFreeDOM:
Интересуются то все, а вот получит тот, кто больше денег занесёт (маил.ру)
Как мне кажется (ведь кто я такой), в больших компаниях мыслят иначе, отвечая инвесторам на три вопроса: почему это интересно, почему это зайдет и сколько это принесет денег. И наверняка есть определенные расчеты и точные цифры прибыли от издательства такой игры в регионе. Так что вопрос не в том, кто сможет больше денег занести, а кто сможет гарантировать инвесторам окупаемость и приумножение.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Ну что?
Сообщение от Хидэо:
Как мне кажется (ведь кто я такой), в больших компаниях мыслят иначе, отвечая инвесторам на три вопроса: почему это интересно, почему это зайдет и сколько это принесет денег. И наверняка есть определенные расчеты и точные цифры прибыли от издательства такой игры в регионе. Так что вопрос не в том, кто сможет больше денег занести, а кто сможет гарантировать инвесторам окупаемость и приумножение.
Ну это понятно. Если у нескольких компаний все таки получится убедить инвесторов на эту игру, то все таки майлы смогут перебить цену конкурентов
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Ну что?
Само по себе инвестирование в издательство любой компьютерной игрульки - это огромные риски. По сути, никто не сможет сказать, сколько принесет игра. Вся эта логистика основывается на запусках предыдущих проектов, каких-то там опросах, анализе ака домыслах - это примерно тоже самое, что посмотреть на график цены любой валютной пары и сказать куда она пойдет. Да никто не знает куда она пойдет, точно также никто не знает, зайдут ли в компьютерную игрульку и уж тем более окупится ли она. Поэтому, рисковать могут только самые обеспеченные. Те, для кого эти деньги не последние. КОНЕЧНО, есть инвесторы, которые берут кредиты под 25% в год, а потом пытаются делать 25% в месяц, но вряд ли сабжевый разработчик будет заключать контракты с такими издателями.

Поэтому, если отмести какие-то невероятные варианты, то в сухом остатке остаются пару компаний, одна из которых, на 99% не сможет издавать эту игру. Следовательно выходит, что Мейл - самые очевидный издатель.

Ну как-то так, на вселенскую истину разумеется не претендую.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Ну что?
По количеству контента, ЗБТ Лост Арка уделывает многие последние вышедшие ммо, так что можно смело рекомендовать пройти хотя бы сюжетку. Казуалам так вообще месяца на два хватит. Что главное радует - пока всё, что обещали разрабы, реализовано. В наше время это, увы, большая редкость. Не хочу загадывать наперед по энд гейму, донату и балансу, но на этом этапе всё нравится. Блин, сотрите мне память, хочу лично пройти локу лилипутов и хорор-инст.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ну что?
Сообщение от Goocha:
По количеству контента, ЗБТ Лост Арка уделывает многие последние вышедшие ммо
Можно увидеть список всего контента?
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Ну что?
Сообщение от Velior:
Можно увидеть список всего контента?
Цитата:
Кроме этого, на ЗБТ3 будет реализовано 50 активностей Sylian’s Command, 2000 новых островов и 5000 новых коллекционных карточек. Можно предположить, что для создания такого количества островов Smilegate планирует использовать систему процедурной генерации.
http://mmo13.ru/news/post-5049

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ну что?
Сообщение от ExeDll:
Если учесть что пве контент тут сделан по типу *сотен* островов то стоит ли разценивать это как за большой объём контента
Re: Ну что?
Помимо класса Hawkeye (даже название неверно написали), остальной информации я бы не доверял.
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Ну что?
может с оф форума вырвано где гм проговорился? самому интересно откуда инфа взята. но откуда-то она взята ..

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Ну что?
Сообщение от Velior:
Можно увидеть список всего контента?
Обещали кучу классов? Сделали больше половины задуманного уже. Обещали разнообразить процесс кача после 1-го збт? Сделали (перебрали только с количеством кв на танцы, имхо). Обещали каждой расе по локе? Есть. Кораблики обещали? Сделали с огромной картой. Обещали после 1-го збт пересмотреть роль саппорт барда в патьке - пожалуйста, бард на гвардианах тащит. Короче, всё что в письмах разрабов, а так же в мувиках - всё есть, и никаких "это было наше видение, но не получилось - не срослось, играйте в огрызок". Я надеюсь, ты не из тех, кто пришел сказать, что нет обещанных осад и пк, когда игра стоит 300 мульёнов?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ну что?
Твои многобукафф конечно хорошо но я просто попросил перечислить весь контент что есть
Разве осады и пк они обещали?
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Ну что?
Сообщение от Velior:
Твои многобукафф конечно хорошо но я просто попросил перечислить весь контент что есть
Я думала, ты имел ввиду, чего они такого не сделали, что по контенту обещано, а ты просто тролировал.
Энивей, на данный момент игропром так скатился, что можно просто вытянуть из ЛА механику корабликов, закинуть на кикстартер, собрать баблишка и уплыть в закат, такие дела.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ну что?
Сообщение от Goocha:
Я думала, ты имел ввиду, чего они такого не сделали, что по контенту обещано, а ты просто тролировал.
Меньше думай ибо я имел ввиду что вообще они сделали ибо не особо слежу за игрой
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Ну что?
Сообщение от Хидэо:
Помимо класса Hawkeye (даже название неверно написали), остальной информации я бы не доверял.
Походу достоверная инфа
Переведите этот скрин, мой скринтранслятор чета херовенько переводит



Кореец на инвене большую статью о игре сделал и вот там такие строчки были "현재 게임 내 메인퀘스트를 다 끝내면, 3차 CBT와 관련된 퀘스트가 나오는데, 이거까지 다 하면 숨겨진 쪽지를 하나 볼 수 있거든요. 여기 적힌 내용 중에 섬 2천 개 추가라는 문구가 있는데, 실제로 이렇게 적용된다면 콘텐츠의 볼륨 면에서는 큰 걱정을 하지 않아도 될 것 같습니다. " (хром - Когда я заканчиваю основной квест в игре, у меня есть квест, связанный с третьим CBT, и когда я это делаю, я вижу скрытую записку. В списке есть 2 000 островов, и если вы это сделаете, вам не нужно беспокоиться об объеме контента.)
Только как они будут реализовывать 2к островов пока непонятно)

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Ну что?
Сообщение от Muagaga:
Кореец на инвене большую статью о игре сделал
Этот кореец мне покоя не дает...сижу перевожу его творение. Там будет много занятного, скоро уже выложим


Re: Ну что?
Сообщение от Хидэо:
остальной информации я бы не доверял
доверяю меланжу порой больше чем себе

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ну что?
Сообщение от Muagaga:
Когда я заканчиваю основной квест в игре, у меня есть квест, связанный с третьим CBT, и когда я это делаю, я вижу скрытую записку. В списке есть 2 000 островов, и если вы это сделаете, вам не нужно беспокоиться об объеме контента.)
Короче грубо говоря они сделали кучу публичных инстов аля скайфордж...ну главное чтоб это было не только пве иначе будет скучно
Ваши права в разделе