Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему Гоха это святое место?
Автор темы: Ilana
Дата создания: 22.09.2017 19:05
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Почему Гоха это святое место?
Теперь, имея достаточно солидную дату регистрации я в принципе могу размышлять на такие основательные и серьезные вещи. Многим может показаться что не моего ума дела прикасаться к столь сложным материям, но я все-таки дерзну посягнуть на столь непростую тему.

Так вот. Почему Гоху считали и до сих пор считают святым местом? Благословенным нерестилищем, куда подобно светлячкам слетаются самые лучшие и качественные люди со всего мира. Люди, что прежде всего ведают толк в добротном ехидстве.

Раньше, когда я играл в Lineage 2 еще на бесплатных серверах я буквально молился на Гоху, не осмеливаясь не то что писать в темах, но даже регистрироваться здесь. Мне думалось что на Гохе живут настоящие Боги, которые способные метко и емко общаться одними лишь только смайликами. Это было нечто вроде небесной симфонии, вклиниться в которую — грандиозное и непростительное преступление для забредшего незнакомца. А стоит ли говорить про обсуждения и размышления? Гоха была чем-то большим чем обычный форум по Lineage 2, это было нечто сакральное. Нечто такое, что нельзя описать человеческими словами.

Но почему сейчас, спустя столько лет мне кажется что я заблуждался? Что если Гоха на самом деле не Обиталище Богов ? Если все те кто также с надеждами и мечтами взирает на этот сайт, задумайтесь, возможно вы делаете что-то не так.

Погладь кота с*ка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от Ilana:
Но почему сейчас, спустя столько лет мне кажется что я заблуждался?
Раньше это было единственное крупное нерестилеще рыбки где общались люди по интересам, без суперстрогой модерации, все старались чего-то подчерпнуть для себя и помочь ближнему, раньше была другая культура общения в интернетах этих ваших, вот и вся любовь. ИМХО теперь это просто площадка для взаимного оскорбления для 60% посетителей, ведь на геях банют.

Не нам, не нам, а имяни твоему
Re: Почему Гоха это святое место?
Боги живы лишь в ваших головах, не ищите их там где их быть не может...

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Почему Гоха это святое место?
пздц
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от CXI:
пздц
Что такое, сынок?
Цитата:
Регистрация: 06.11.2015

Погладь кота с*ка
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от Ilana:
Но почему сейчас, спустя столько лет мне кажется что я заблуждался?
Потому что это больше не линеечный форум. Количество плебса, швали, сброда, земляных червяков и грязи из под ногтей из других игр давно достигло критической массы

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для GODlike
Фанат
Регистрация:
21.07.2005
Re: Почему Гоха это святое место?
Гоха была такая же как и сейчас еще с того момента, как я зарегистрировался. Как минимум.
Re: Почему Гоха это святое место?
Отмечусь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от Ilana:
Что такое, сынок?
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от Ilana:
Теперь, имея достаточно солидную дату регистрации я в принципе могу размышлять на такие основательные и серьезные вещи. Многим может показаться что не моего ума дела прикасаться к столь сложным материям, но я все-таки дерзну посягнуть на столь непростую тему.

Так вот. Почему Гоху считали и до сих пор считают святым местом? Благословенным нерестилищем, куда подобно светлячкам слетаются самые лучшие и качественные люди со всего мира. Люди, что прежде всего ведают толк в добротном ехидстве.

Раньше, когда я играл в Lineage 2 еще на бесплатных серверах я буквально молился на Гоху, не осмеливаясь не то что писать в темах, но даже регистрироваться здесь. Мне думалось что на Гохе живут настоящие Боги, которые способные метко и емко общаться одними лишь только смайликами. Это было нечто вроде небесной симфонии, вклиниться в которую — грандиозное и непростительное преступление для забредшего незнакомца. А стоит ли говорить про обсуждения и размышления? Гоха была чем-то большим чем обычный форум по Lineage 2, это было нечто сакральное. Нечто такое, что нельзя описать человеческими словами.

Но почему сейчас, спустя столько лет мне кажется что я заблуждался? Что если Гоха на самом деле не Обиталище Богов ? Если все те кто также с надеждами и мечтами взирает на этот сайт, задумайтесь, возможно вы делаете что-то не так.
Ответ прост, как никогда - Гоха жила и цвела, когда жили такие проекты, как ла2, дф.
Я сам правда с другого аккаунта(Утерянного) в былые время на гохе такие баталии устраивал, которые многим даже во сне никогда не приснятся.
Аватар для axel
Старожил
Регистрация:
19.03.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от Ilana:
Теперь, имея достаточно солидную дату регистрации я в принципе могу размышлять на такие основательные и серьезные вещи. Многим может показаться что не моего ума дела прикасаться к столь сложным материям, но я все-таки дерзну посягнуть на столь непростую тему.

Так вот. Почему Гоху считали и до сих пор считают святым местом? Благословенным нерестилищем, куда подобно светлячкам слетаются самые лучшие и качественные люди со всего мира. Люди, что прежде всего ведают толк в добротном ехидстве.

Раньше, когда я играл в Lineage 2 еще на бесплатных серверах я буквально молился на Гоху, не осмеливаясь не то что писать в темах, но даже регистрироваться здесь. Мне думалось что на Гохе живут настоящие Боги, которые способные метко и емко общаться одними лишь только смайликами. Это было нечто вроде небесной симфонии, вклиниться в которую — грандиозное и непростительное преступление для забредшего незнакомца. А стоит ли говорить про обсуждения и размышления? Гоха была чем-то большим чем обычный форум по Lineage 2, это было нечто сакральное. Нечто такое, что нельзя описать человеческими словами.

Но почему сейчас, спустя столько лет мне кажется что я заблуждался? Что если Гоха на самом деле не Обиталище Богов ? Если все те кто также с надеждами и мечтами взирает на этот сайт, задумайтесь, возможно вы делаете что-то не так.
Я тоже люблю этот форум
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Почему Гоха это святое место?
Гоха - это рли святое
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от Ilana:
Теперь, имея достаточно солидную дату регистрации
потому что тут могут что-то писать аутисты ,уродивые и прочие обиженные жизнью чуваки

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от Оникся:
потому что тут могут что-то писать аутисты ,уродивые и прочие обиженные жизнью чуваки
Типа тобi

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от R3DTHR3AT:
Типа тобi
типа мини ,тоби и всих остальних

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Почему Гоха это святое место?
автор ты пьян
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Почему Гоха это святое место?

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Почему Гоха это святое место?
аве гошка
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Почему Гоха это святое место?
Да всегда она была сраной дырой, это ж Калифорния ваша Гоха.

Сколько себя помню, тут было черти что. Есть подозрение что из-за гохи серьезно пострадали манеры и средний интеллект отечественного игрока в ладву.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Vodka_renamed_1339736_27102023
Писaтель
Регистрация:
06.08.2017
Re: Почему Гоха это святое место?
Слава гохе!
Аватар для Diga_renamed_567818_29082022
Почти норм
Регистрация:
28.05.2007
Лекарь
Re: Почему Гоха это святое место?
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от vault_dweller:
Есть подозрение что из-за гохи серьезно пострадали манеры и средний интеллект отечественного игрока в ладву.
Имхо это вина ГФШ, потому как многие из дворовых пацанов ранее JIyIIuBIIIux в кс после открытия мелков, и пр. двинули туда, а после к иннове. Где их встретили благородные доны мр.Азимут и Родеатор.

PS: Аве Гоха!

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Почему Гоха это святое место?
Сообщение от ssh:
Имхо это вина ГФШ, потому как многие из дворовых пацанов ранее JIyIIuBIIIux в кс после открытия мелков, и пр. двинули туда, а после к иннове. Где их встретили благородные доны мр.Азимут и Родеатор.

PS: Аве Гоха!

Нормальная модерация обломает любых "пацанов" в два клика. Если она ЕСТЬ.
А насчет пацанов с ГФШ: я играл в свое время на теоне и в синьке там доминировали наши русскоязычные дауны, метавшие говно друг на друга транслитом
Так что я не заметил, чтобы придурки шли именно с ГФШ. Мое мнение, что когда человек выкачивает в л2 сраного перса и берет сраное хиро, у него часто срывает крышу и он думает что стал чем-то вроде олигарха ирл, и ему все можно: и куями обложить, и ПДД нарушить. "Звездочку ловят" почти как в реале.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Ga-aL
Гуру
Регистрация:
04.04.2009
Re: Почему Гоха это святое место?
годах так в 2007-2008 тут знатное адище творилось
с 2011-2012 как то по унылее...


Lineage 2 (Old) ... Desperion ... Drobovik ... Arcana Lord 85/75/75/75 ... Hero x7. story is finished
Dota 2 ... Drobovik
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Почему Гоха это святое место?
первый раз когда зашел на гоху попал в раздел еу ФСов, до сих пор в памяти та атмосфера, словно в другой мир попал как по волшебству
Ваши права в разделе