Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НРД от Инновы
Автор темы: Temujin
Дата создания: 21.09.2017 23:21
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
НРД от Инновы
Инновой представлены 3 НРД стоимостью 500,1500 и 3500 рублей.
Знающие люди, как считаете, имеет ли резон брать более дорогие НРД? Насколько их сумма окупает результат? Интересно про 3500 услышать т.к. в нем дается 1 легенд отряд. Сложно ли в игре добыть такие отряды без доната?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НРД от Инновы
Предварительно уже обсуждали, ценность сомнительная на первый взгляд, ждем ЗБТ, что бы увидеть экономику на РУ серверах, тогда будет окончательный вердикт. В любом случае до зимнего релиза времени полно, успеешь еще купить.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: НРД от Инновы
А где посмотреть какие преимущества у каждого из наборов?
Аватар для CripL
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Unter:
А где посмотреть какие преимущества у каждого из наборов?
https://ru.4game.com/kuf2/landing1/?...et=social_KUF2
Отряды в наборе будут даваться на выбор и будут доступны первому персонажу на аккаунте
Информация о предметах и список выдаваемых отрядов скоро будет
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: НРД от Инновы
Сообщение от CripL:
https://ru.4game.com/kuf2/landing1/?...et=social_KUF2
Отряды в наборе будут даваться на выбор и будут доступны первому персонажу на аккаунте
Информация о предметах и список выдаваемых отрядов скоро будет
Спасибо )
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Temujin:
имеет ли резон брать более дорогие НРД?
а имеет ли резон вообще играть в п2в бабосовыжималке?
за 3300р можно купить guild wars 2 с последним аддоном и она куда интересней, чем вот это очередное УГ, за которое надо будет каждый месяц еще отстегивать, а если не хочешь, чтобы тебя нагибали, придется еще и магазинчик покупать усердно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НРД от Инновы
Сообщение от rogue:
а имеет ли резон вообще играть в п2в бабосовыжималке?
за 3300р можно купить guild wars 2 с последним аддоном и она куда интересней, чем вот это очередное УГ, за которое надо будет каждый месяц еще отстегивать, а если не хочешь, чтобы тебя нагибали, придется еще и магазинчик покупать усердно
как страшно жить
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: НРД от Инновы
Сообщение от orchaa:
как страшно жить
ладно бы игра была стоящая, но это же очередная "самая ожидаемая игра года"
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НРД от Инновы
Сообщение от rogue:
ладно бы игра была стоящая, но это же очередная "самая ожидаемая игра года"
Так проходите мимо если игра вам не интересна, в чем проблема?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Temujin:
имеет ли резон брать более дорогие НРД?
Покупка НРД это что то типа нападения на стаю негров с огромными приборами, с целью их изнасиловать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от orchaa:
в чем проблема?
В том что хорошие игры не локализуют, либо делают это плохо. А локализуют 2007го года не лучшие притом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 22.09.2017 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Skuchniy:
В том что хорошие игры не локализуют, либо делают это плохо. А локализуют 2007го года не лучшие притом.
Ну про хорошие игры вы загнули. У нас две годные ммо не локализованы. ТЕS и ГВ2. Оба проекта нишевые, в обоих проектах проблема с монетизацией (мне прям интересно каков курсы голдыв гв был бы через 3 месяца старта на ру версии наверно раз в 10 выше чем у бургов). Да и разрабы сами совершенно не заинтересованны, арена так еще и редкостные редиски русофобы спецом запретившие кириллицу которая есть на ауке

Добавлено через 10 минут
Сообщение от rogue:
но это же очередная "самая ожидаемая игра года"
а у нас есть альтернативы? Может Икарус лучше... возможно даже не закроется до нового года

Последний раз редактировалось Nopz; 23.09.2017 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: НРД от Инновы
Сообщение от orchaa:
Предварительно уже обсуждали, ценность сомнительная на первый взгляд, ждем ЗБТ, что бы увидеть экономику на РУ серверах, тогда будет окончательный вердикт. В любом случае до зимнего релиза времени полно, успеешь еще купить.
А при-чём тут экономика если как я понял в паках валюта всякая которая достаётся игровым путём?Она передаваемая чтоль?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
В том что хорошие игры не локализуют, либо делают это плохо. А локализуют 2007го года не лучшие притом.
Поэтому нужно заходить в темы про локализации которые вам не интересны и ныть в них?
Последний раз редактировалось Velior; 23.09.2017 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Velior:
Она передаваемая чтоль?
а может эта валюта говно, пак за 3к фармится за 3 вечера, а на ауке через месяц вообще за 100р будут отдавать

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Nopz:
а может эта валюта говно, пак за 3к фармится за 3 вечера, а на ауке через месяц вообще за 100р будут отдавать
Тогда я не могу понять при-чём тут экономика))
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Velior:
Тогда я не могу понять при-чём тут экономика))
Ну есть 2 варианта.

1) В НРД пихают кучу бустов позволяющих ворваться + кучу материалов для крафта которые выбиваются раз в неделю с рейд боса большого чуха убиваемого только на капе отцами нохебаторами + уникальные итемы которые стоят дофига итд итп. Как пример тот же нрд ревы, имхо он офигенен был и я очень пожалел что не интересовался игрой до старта и упустил столько ништяков.

2) Пихаем унылую внешку, итемы которые получаются по квестам за 10 часов игры, ну и ресов фармящихся бомжами со старта.

Разница огромна и напрямую связана с "экономикой игры". Первый вариант мастхев для всех кто собирается играть хотяб пару месяцев. Второй вариант ток для тех кому некуда девать деньги. Ибо прем и за 500р. взять можно, а на оставшиеся 3к лучше пивка купить.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Nopz:
1) В НРД пихают кучу бустов позволяющих ворваться + кучу материалов для крафта которые выбиваются раз в неделю с рейд боса большого чуха убиваемого только на капе отцами нохебаторами + уникальные итемы которые стоят дофига итд итп. Как пример тот же нрд ревы, имхо он офигенен был и я очень пожалел что не интересовался игрой до старта и упустил столько ништяков.
Но такое может повлиять на экономику а не зависеть от неё

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Nopz:
2) Пихаем унылую внешку, итемы которые получаются по квестам за 10 часов игры, ну и ресов фармящихся бомжами со старта.
Ну а тут ни повлиять на экономику не сможет ни быть зависимым от неёЛан,мож ответит всёж что он имел ввиду
Последний раз редактировалось Velior; 23.09.2017 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Velior:
Но такое может повлиять на экономику а не зависеть от неё
неа, это зависит от экономики, а не влиет на нее (ну кроме как в мозгу школьников мучающихся от ногиба нохебаторов закинувших пару тыщ зелени)

Вот есть яблоко, яблоко положили в НРД. Яблоко вкусное и офигенное, но чем определяется его ценность?

Если можно пойти и нарвать яблок за пол часа то они не стоят ничего, ну почти. А вот если яблоко можно получить только приложив много усилий и потратив кучу жопачасов оно офигенно.

Вот и тут чего стоят отряды? может фул коллекция за месяц собирается, а может каждый отряд такого уровня неделя фарма? Или камни, мусор падающих кучами или награда за тяжелый данж?

Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Nopz:
1) В НРД пихают кучу бустов позволяющих ворваться + кучу материалов для крафта которые выбиваются раз в неделю с рейд боса большого чуха убиваемого только на капе отцами нохебаторами + уникальные итемы которые стоят дофига итд итп. Как пример тот же нрд ревы, имхо он офигенен был и я очень пожалел что не интересовался игрой до старта и упустил столько ништяков.

2) Пихаем унылую внешку, итемы которые получаются по квестам за 10 часов игры, ну и ресов фармящихся бомжами со старта.
Так и нужно разобраться какой тип НРД представлен тут. Знающие люди, можете прояснить ситуацию?\

п.с. Я могу позволить на хорошую игру выделить 3500р, при том что сейчас синглы от 1500р стоят, но я должен знать что плачу за "дело", а не фикцию.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НРД от Инновы
Удалил хейт и разгорающийся срач.

Skuchniy и Velior вы либо игнорируйте друг друга, либо общайтесь цивилизованно.
Re: НРД от Инновы
Играл еще в KUF2 на на китайских серверах несколько лет назад.Смешанное мнение.Но.Не зацепило
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: НРД от Инновы
Иннова немного разъяснила про НРД https://4gameforum.com/threads/666727/ . Получается, что покупаем грубо говоря (лвл и эквип в сравнении с другими ммо). Кроме титула ничего уникального или я не прав?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: НРД от Инновы
Ну вроде как да,даёт буст на начальном этапе и всё,т.е все наборы полное говно по сути
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: НРД от Инновы
Сообщение от Velior:
Ну вроде как да,даёт буст на начальном этапе и всё,т.е все наборы полное говно по сути
о том и речь, лучше бы донат валюты со скидкой дали.
Ваши права в разделе