Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О донате
Автор темы: Leprosia_renamed_1070877_22122020
Дата создания: 21.09.2017 16:32
Аватар для Leprosia_renamed_1070877_22122020
Кривда
Регистрация:
12.09.2013
О донате
Всем привет

Решил попробовать поиграть в БнС, вроде сразу не отвернула, по крайней мере неспешно до 40го вкачался. Ну да не буду хвастаться "достижениями"
Посмотрел я в донатный магазин, на систему премиума и у меня возник вопрос.
А на что вообще имеет смысл донатить, чтобы этот уровень према подымать? Косметика, конечно, хорошо, я только за минимальное влияние на баланс доната, но есть ли что-то более полезное? Если да - то что именно и для чего (потому что в игре я пока не в зуб ногой особо). Заранее спасибо
Re: О донате
Сообщение от Leprosia:
А на что вообще имеет смысл донатить, чтобы этот уровень према подымать?
Можно брать премиум и бафы.
Так же сейчас очень хорошая сокра, но тут придется для начала закупиться голдой у голд сейлера

Re: О донате
Сообщение от Leprosia:
А на что вообще имеет смысл донатить, чтобы этот уровень према подымать?
Смысл есть, как минимум до 7, чтобы был переносной склад - это очень удобная штука, что бы что ни говорил. В остальном уровень према дает много различных мелких бонусов. Специально его уровень вряд ли стоит поднимать - просто играй, и он сам вырастет.

Сообщение от Leprosia:
Косметика, конечно, хорошо, я только за минимальное влияние на баланс доната, но есть ли что-то более полезное? Если да - то что именно и для чего (потому что в игре я пока не в зуб ногой особо).
Донатить есть на что. Коробки всякие, сокровищницы, просто ресурсы со скидкой по акции (только цены сверяй с рынком, а то там бывают предложения намного дороже чем если покупать с аукциона) итд итп. Ну и костюмчики, само собой.
Re: О донате
Сообщение от Ceaser:
Ну и костюмчики, само собой.
Уже залил на кост Ковбоя?

Re: О донате
Сообщение от Dark_Wood:
Уже залил на кост Ковбоя?
Мне там только шляпа нравится - в сомнениях
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: О донате
Сообщение от Leprosia:
Всем привет

Решил попробовать поиграть в БнС, вроде сразу не отвернула, по крайней мере неспешно до 40го вкачался. Ну да не буду хвастаться "достижениями"
Посмотрел я в донатный магазин, на систему премиума и у меня возник вопрос.
А на что вообще имеет смысл донатить, чтобы этот уровень према подымать? Косметика, конечно, хорошо, я только за минимальное влияние на баланс доната, но есть ли что-то более полезное? Если да - то что именно и для чего (потому что в игре я пока не в зуб ногой особо). Заранее спасибо
Ты лучше на сокру обрати внимание. В жопу рейды и фарм, когда в сокре можно тащить пироги, ресы для ворона и 8ми угольные камни. Про влив через аук для морфа той же души я промолчу...

...И это в БДО п2в
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: О донате
Сообщение от r76Shadowy:
...И это в БДО п2в
про п2в в БнС вообще никогда небыло недопониманий. И всем пофиг, а шоп дружелюбный не только к рублям, но и к голде. В отличии от БДО, где сплошное лицемерие и костыли против п2в, от которых больше проблем чем от самого п2в. Но самое смешное, что п2в там всё равно в достатке

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Leprosia:
А на что вообще имеет смысл донатить, чтобы этот уровень према подымать?
Как уже сказали, сейчас донатствуй на ключи от сокры и расширение инвентаря (и склада) до 7ого уровня према, чтобы сразу было удобно играть. Хотя если инвентарь открыт уже полностью, то и так нормально. Не знаю есть ли на ру ежедневные продажи материалов (как на евро), вот там иногда можно брать что-нить редкое. Но чего-то небходимого или важного в шопе обычно нет.
Последний раз редактировалось Sobaks; 24.09.2017 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: О донате
Сообщение от dogs-q:
про п2в в БнС вообще никогда небыло недопониманий. И всем пофиг, а шоп дружелюбный не только к рублям, но и к голде. В отличии от БДО, где сплошное лицемерие и костыли против п2в, от которых больше проблем чем от самого п2в. Но самое смешное, что п2в там всё равно в достатке
Дык я и не горю по этому поводу. Просто тем, кто только что пришел, важно знать, о том, что душу, без доната апать 10 лет. А так все ок

На счет бдо - даже спорить не буду, но мое имхо она ни разу не п2в. Иначе бы я был до сих пор бомжарой.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: О донате
Сообщение от r76Shadowy:
На счет бдо - даже спорить не буду, но мое имхо она ни разу не п2в. Иначе бы я был до сих пор бомжарой.
Видимо у нас разное понимание, что такое п2в. Сейчас игроделы понимают, что нельзя ставить очевидный пейволл между игроками, потому что это отпугивает основное ф2п мясо. А для проекта важно, что бы было как можно больше народа, поэтому и делают вот как в БДО, или как в БнС, но в БнС - это не вызывает отвращения.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от r76Shadowy:
Просто тем, кто только что пришел, важно знать, о том, что душу, без доната апать 10 лет. А так все ок
тем, кто только пришёл, важно понимать, что с каждым обновлением цены на апгрейд понижаются. И надо просто не рашить 1 предмет, а грамотно грейдить весь эквип по немногу (если вливать не хочется).
Последний раз редактировалось Sobaks; 24.09.2017 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: О донате
Сообщение от dogs-q:
Видимо у нас разное понимание, что такое п2в. Сейчас игроделы понимают, что нельзя ставить очевидный пейволл между игроками, потому что это отпугивает основное ф2п мясо. А для проекта важно, что бы было как можно больше народа, поэтому и делают вот как в БДО.
Мое понимание данной аббревиатуры исходит (внезапно) от самого названия
Типа: задонатил - купил - нагнул = профит.
В контексте бнс: влил в сокру - оделся - нагнул 6 на 6 одной кнопкой, даже если и проиграл. Сам факт изи нагиба - бесценен. В бдо же, после вливания через аук, присутствует рандом. От выкупа 5го огра и 20ой Каранды, до "никогда не заточу на 19-20". Разница, как бы на лицо, не? Вот поэтому ни п2в ни разу. Вот когда запилят бдо аналог сокры, со свитками проков Валкса (для начала) от 0-200, вот тогда жопы и рванут, ибо... ибо мастеркард сделает себе одной кнопкой 20 фулл сет.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: О донате
Сообщение от r76Shadowy:
Вот когда запилят бдо аналог сокры, со свитками проков Валкса (для начала) от 0-200, вот тогда жопы и рванут
жопы рванут, народ уйдёт. Пусть лучше у донатеров будет образно 7 шансов из 10 заточить на +20, а у всех других только 1. Кто вероятнее получит сильный шмот? Да - это больше чем 1 кнопка, но тем кто много играет - это не существенно. В конечном счёте обе эти игры не дружелюбны к тем, кто играет мало. С другой стороны в БДО эквип - это всё, а в БнС полно народу просто скипающих 6на6.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: О донате
Сообщение от dogs-q:
жопы рванут, народ уйдёт. Пусть лучше у донатеров будет образно 7 шансов из 10 заточить на +20, а у всех других только 1. Кто вероятнее получит сильный шмот? Да - это больше чем 1 кнопка, но тем кто много играет - это не существенно. В конечном счёте обе эти игры не дружелюбны к тем, кто играет мало. С другой стороны в БДО эквип - это всё, а в БнС полно народу просто скипающих 6на6.
Вот только фишка в том, что между 19 и 20 разница не весомая. Далее пойдут руки, или что там вместо них.

В бнс же, шмот можно реализовать только в 6 на 6, а вот если бы было чистое поле? Но это уже из разряда "гипотетически".
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: О донате
Сообщение от r76Shadowy:
Вот только фишка в том, что между 19 и 20 разница не весомая. Далее пойдут руки, или что там вместо них.
ну ладно, подставь место +20и +19 - какая разница. +19 тоже не просто делается. Я про то, что с донатом у тебя гораздо больше шансов сделать хороший гир - это ли не п2в. Ты тратишь, грубо говоря, год на +19 без вливаний, либо делаешь это за 2 месяца.
Сообщение от r76Shadowy:
В бнс же, шмот можно реализовать только в 6 на 6, а вот если бы было чистое поле? Но это уже из разряда "гипотетически".
Лучше не стоит предполагать, там всё могло бы быть тогда подругому.
Ваши права в разделе