Для входа на форум нажмите здесь
Lost Ark - ЗБТ2: подклассы ветки Warrior
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.09.2017 09:09
Старый 19.09.2017, 09:09
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Lost Ark - ЗБТ2: подклассы ветки Warrior
Нам не терпится вновь поближе познакомить вас с корейской версией MMORPG Lost Ark. И на этот раз мы решили показать вам видео, демонстрирующее подклассы Warrior'а. Сперва вы сможете посмотреть на Berserker’а. Он использует двуручный меч для нанесения смертоносных ударов и накопления ярости (которую потом получится высвободить).

Затем вы увидите Destroyer’а. Этот грозный боец отдает предпочтение двуручному сейсмическому молоту. Он наносит урон с помощью гравитации и накапливает специальную энергию (после ее высвобождения, все обычные удары заменяются на специальные).

И напоследок у вас получится полюбоваться Warlord’ом. Он использует копье-пушку и щит для нанесения урона. Это типичный танк, который может активировать защитный купол для себя (или ауру, защищающую союзников). Ролики с игровым процессом за другие классы находятся вот тут.

Все последние новости, связанные с Lost Ark, вы всегда можете обнаружить в специальном разделе. А если вам захочется пообщаться с другими игроками относительно данного проекта, то тогда посетите нашу ВК-группу.

(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 19.09.2017 в 17:12.
Старый 19.09.2017, 11:00
Lyfjaberg
Гильдия
18.05.2011
AFK Arena
Амбиции Тирана
GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - ЗБТ2: подклассы ветки Warrior

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Старый 19.09.2017, 11:12
Маньяк
Спасибо.
Старый 19.09.2017, 11:31
Гигант мысли
чет я вообще не увидел разницы в механике скиллов берсеркера и дестройера кроме анимации (берс - меч и огонь, дестр - молот и земля). Да и варлорд так же всех бьет. Только анимация другая. Единственное различие купол и цепи.
Как обычно фантазия разработчиков на нуле.

Могли не торопиться знакомить с этим ))
Старый 19.09.2017, 11:38
Гуру
По поводу берсерка и дестроера согласен. Вот не люблю я, когда корейцы делают с некоторыми классами, что кроме халтуры это и не назвать. Мне вот, например, очень не хватает класса паладина, который напрашивается саппортом с двуручкой. Из того же дестроера можно было сделать дд/саппортом с тем же самым молотом. Просто добавить хилощитыбаффы и немного стилизовать визуальные эффекты.
Тоже самое с батлмастером и инфайтером.
Да и в архетипе магов не всё так гладко. Все три класса выглядят неприятно нестандартными. У барда спеллы как у классического мага, просто с визуалом под мелодии, у суммонера суммоны по факту недотянуты для того, чтобы называть его суммонером, а спеллы опять - классического мага. Аркана опять же - просто маг с картами.
Если назвали классы так, то давайте делать всё логично и правильно - барду дать саппорт спелы и хил, суммонеру бесконечные петы и доты, аркане (тайная магия пер англ) стихийные спеллы, пусть даже оформленные в виде карт (например 4 масти под четыре стихии, почему нет?).
Это бы значительно упростило выбор для игроков и сделала классы более разнообразными.

Старый 19.09.2017, 12:29
Знаток
Сообщение от Harbour:
Мне вот, например, очень не хватает класса паладина, который напрашивается саппортом с двуручкой.
Я сам очень жду нормального хила. Очень хочу увидеть паладина как в Блессе, с красивыми скиллами света

Старый 19.09.2017, 12:49
Аватар для Extez1_renamed_767984_22092021
Старожил
Игра
Сервер
Ник
19.09.2010
Калининград
LE
Ждун
Goose Lapka
кроме щитов барду и танку дали, что-то для обозначения их ролей в игре?

Barsaka
Старый 19.09.2017, 13:58
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
10 классов, а танк пока только один... даже выбора нет ((

Старый 19.09.2017, 20:20
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
скажите, от куда эта дичь пошла с берсеркерами, у которых двуручное оружие?

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 19.09.2017, 21:36
Печенюх
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ANDOR:

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 19.09.2017, 22:35
the end is near
Сообщение от ANDOR:
когда ты ещё не родился

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от НечтоХрустящее:

это анимэ, а манга выходит с 1989г.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 19.09.2017 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.09.2017, 03:11
Маньяк
Сообщение от ANDOR:
С незапамятных времен так было, а что не так?
Старый 20.09.2017, 03:31
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Сообщение от ANDOR:
А почему нет?В мифах в большинстве своём не описывается оружие берсеркеров поэтому его можно делать любым...но почему тебя не смущает тот факт что берсерки прямо-таки в рубашках воевали но почти во всех играх они в плейте?
Старый 20.09.2017, 07:25
Печенюх
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от chuma:
когда ты ещё не родился

Добавлено через 1 минуту

это анимэ, а манга выходит с 1989г.
мне лень было обложку манги искать

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 20.09.2017, 19:55
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velior:
А почему нет?В мифах в большинстве своём не описывается оружие берсеркеров поэтому его можно делать любым...но почему тебя не смущает тот факт что берсерки прямо-таки в рубашках воевали но почти во всех играх они в плейте?
можно ссылочку на исторические данные о двуручных ковырялках у викингов?
Сообщение от chuma:
когда ты ещё не родился
явно после, потому что когда я был мелким, берсерки были такими

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 20.09.2017, 20:00
Предводитель
Сообщение от ANDOR:
можно ссылочку на исторические данные о двуручных ковырялках у викингов?
Нету таких,как и нету описания оружия у них в древнейшие временаПоэтому и можно сделать вывод что если нету единого цельного образа для них по оружие,то оно может быть любым
НО,везде они воюют в рубахах буквально но тебя это почемут не задевает в играх
Старый 20.09.2017, 22:52
26.10.2004
Lost Ark
Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Танк GoHa.Ru - 10 лет
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
На 2:30 мобы отскакивают через полсекунды после удара. Это из-за высокого пинга?

Старый 22.09.2017, 04:28
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velior:
НО,везде они воюют в рубахах буквально но тебя это почемут не задевает в играх
я не про рубахи вообще речь вёл. если что в слове берсерк есть корень "бер - медведь" так что не рубахи, а шкуры медвежьи. а на счёт ковырялок, в скандинавии с железом не очень было, поэтому самое популярное оружие викинков топоры и копья. но никак не 2ручные мечи, которые вообще к викингам никакого отношения не имели

Старый 22.09.2017, 04:52
Предводитель
Сообщение от ANDOR:
я не про рубахи вообще речь вёл. если что в слове берсерк есть корень "бер - медведь" так что не рубахи, а шкуры медвежьи
Именно что рубахи,я какт давно тоже задавался подобным вопросом и итог получился такой что берсерки предпочитали обычные рубахи в легендах и мифах и не было указано их оружиеКороче учи мат часть
Старый 23.09.2017, 01:58
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velior:
Именно что рубахи,я какт давно тоже задавался подобным вопросом и итог получился такой что берсерки предпочитали обычные рубахи в легендах и мифах и не было указано их оружиеКороче учи мат часть
короче кури википедию. интересовался он

Старый 23.09.2017, 02:22
Предводитель
Сообщение от ANDOR:
короче кури википедию. интересовался он
Вики заполняют бараны вроде тебя но даже там есть мифы в которых описываются берсы и там как раз моя инфа
Ну вот пример твоего фейла из твоей любимой вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Берсерк
Слово берсеркиер, — или одержимый бешенством, — идет из глубокой древности, от обычая северных людей опьяняться грибом мухомором. Впоследствии, в средние века, берсеркиерами норманнов назывались воины, одержимые бешенством в бою, — они сражались без кольчуги, щита и шлема, в одних холщовых рубахах и были так страшны, что, по преданию, например, двенадцать берсеркиеров,сыновей конунга Канута, — плавали на отдельном корабле, так как сами норманны боялись их...

Извиняй но с теми кто так жёстко фейлится я *спорить* перестал уже давно ибо они всё равно не умеют признавать свою неправоту,так что отдыхай
Последний раз редактировалось Velior; 23.09.2017 в 03:48.
Старый 25.09.2017, 01:18
Знаток
Сервер
Ник
15.08.2014
Path of Exile
Россия
Михаил
Танк
Сообщение от Nature:
Нам не терпится вновь поближе познакомить вас с корейской версией MMORPG Lost Ark. И на этот раз мы решили показать вам видео, демонстрирующее подклассы Warrior'а. Сперва вы сможете посмотреть на Berserker’а. Он использует двуручный меч для нанесения смертоносных ударов и накопления ярости (которую потом получится высвободить).

Затем вы увидите Destroyer’а. Этот грозный боец отдает предпочтение двуручному сейсмическому молоту. Он наносит урон с помощью гравитации и накапливает специальную энергию (после ее высвобождения, все обычные удары заменяются на специальные).

И напоследок у вас получится полюбоваться Warlord’ом. Он использует копье-пушку и щит для нанесения урона. Это типичный танк, который может активировать защитный купол для себя (или ауру, защищающую союзников). Ролики с игровым процессом за другие классы находятся вот тут.

Все последние новости, связанные с Lost Ark, вы всегда можете обнаружить в специальном разделе. А если вам захочется пообщаться с другими игроками относительно данного проекта, то тогда посетите нашу ВК-группу.

(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Крайне не информативное видео Чтобы понять что могут классы нужна нарезка с пвп арены, некоторых классов днем со гнем не сыскать и никто в здравом уме не будет проматывать 10 дней стримов гарро чтобы это найти.

Старый 29.09.2017, 19:11
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velior:
Извиняй но с теми кто так жёстко фейлится я *спорить* перестал уже давно

Цитата:
The English word berserker is derived from the Old Norse words ber-serkr (plural ber-serkir) meaning a "bear-shirt" i.e. a wild warrior or champion of the heathen age, however its interpretation remains controversial.[2] The element ber- was interpreted by the historian Snorri Sturluson as "bare", which he understood to mean that the warriors went into battle bare-chested, or without armor.[3][2] This word is also used in ber-skjaldaðr that means "bare of shield", or without a shield. Others derive it from the preferred berr (Germ, bär = ursus, the bear),[2] and Snorri's view has been largely abandoned.
продолжаю пинать малыша

Старый 29.09.2017, 19:58
Предводитель
Сообщение от ANDOR:

продолжаю пинать малыша
Чего ржёшь?Тыж один из таких фейлерков