Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
бюджетный смарт
Автор темы: ll ll
Дата создания: 16.09.2017 13:27
Re: бюджетный смарт
Сообщение от Zan:
Я вот не понимаю таких тем.
Вот автор задает вопрос. Ему сразу отвечают ВЕРНО на его вопрос. Покупать надо СЯОМИ.
Зачем дальнейшие споры? Друг, если тебе название не нравится - твои проблемы. Если тебе телефон не нравится - твой проблемы. ТЫ спросил, ТЕБЕ ответили.
Зачем ты спор начинаешь?
Солидарен, и таких просто уйма, как будто олигофрения в России, особенно до двадцати пяти лет. Не то что общаться, даже смотреть на это подобие человека неловко, иногда складывается чувство что у них отставание в развитии прогрессирует на момент общения или дискуссии!
# только не подумайте ничего плохого, что мол, вот, он такой гипер, а мы, реально что-то не то, и ответ ему скорей всего образование, школа теперь и не учит и не воспитает, общество аморфное и эгоистичное, дары благ!
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Втыкатель:
Солидарен, и таких просто уйма, как будто олигофрения в России, особенно до двадцати пяти лет. Не то что общаться, даже смотреть на это подобие человека неловко, иногда складывается чувство что у них отставание в развитии прогрессирует на момент общения или дискуссии!
# только не подумайте ничего плохого, что мол, вот, он такой гипер, а мы, реально что-то не то, и ответ ему скорей всего образование, школа теперь и не учит и не воспитает, общество аморфное и эгоистичное, дары благ!
Что за поток не связного бреда ? Это надеюсь не передается а ? Плз

Добавлено через 46 минут
А я понял. Это новые сверх люди. Давать совет не читая что просят первоначально, определять образование по гоха постам,быть даунлм,а потом, когда тебя ткнули носом в своё дерьмо,****ываться. Кааааеф

Последний раз редактировалось ll ll; 17.09.2017 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: бюджетный смарт
Сообщение от ll ll:
?сейчас в любом бюджете можно найти что-то неплохое, когда-то давно было 4-5 нормальных бренда
умнож цену с учетом курса, и будет тебе выбор

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Zan:
Я вот не понимаю таких тем.
Вот автор задает вопрос. Ему сразу отвечают ВЕРНО на его вопрос. Покупать надо СЯОМИ.
Зачем дальнейшие споры? Друг, если тебе название не нравится - твои проблемы. Если тебе телефон не нравится - твой проблемы. ТЫ спросил, ТЕБЕ ответили.
Зачем ты спор начинаешь?
дебилы есть всегда)
Последний раз редактировалось ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023; 17.09.2017 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: бюджетный смарт
темка закрыта, смарт куплен, спс парочке адекватных чувачков, не спасибо и мут нескольким дауничам
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: бюджетный смарт
Сообщение от ll ll:
не спасибо и мут нескольким дауничам
Негодяи. пытались тебе лучше сделать

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: бюджетный смарт
Сообщение от Skuchniy:
Негодяи. пытались тебе лучше сделать
да, зайка, обязательно оставить свое веское мнение и написать последним
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: бюджетный смарт
Сообщение от ll ll:
обязательно оставить свое веское мнение и написать последним
Так это ты клоунаду устроил под конец, а не я, я лишь пытался заставить купить лучший вариант.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Skuchniy:
Так это ты клоунаду устроил под конец, а не я, я лишь пытался заставить купить лучший вариант.
Да да. Ты вообще красавчик :( прости плз что купил,что нужно мне,а не то что ты там насоветовал

Re: бюджетный смарт
Телефон куплен.
Во избежании продолжения срача, закрою пожалуй.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе