Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Живые ММО осень 2017
Автор темы: Tafari_renamed_928328_22022022
Дата создания: 15.09.2017 12:36
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Живые ММО осень 2017
Из западных я лично жду новостей про New World от Амазона. Сеттинг свежайший, этим и манит.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Живые ММО осень 2017
играй в варфреим( кажется докатился

Re: Живые ММО осень 2017
Сообщение от Syhos:
кс ето сетевой шутер, выше же была речь о сингле.
Ну я и мои друзья лет 13-14 назад ещё не имели интернета и рубились просто дома с ботами, так что вполне сингл)
Аватар для Russian Bro_renamed_1341659_28122020
Читатель
Регистрация:
03.09.2017
Re: Живые ММО осень 2017
GW2 BDO FFXIV остальные скорее мертвы.
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Живые ММО осень 2017
Почти год прошел, все, что еще было живое в ММО, теперь окончательно исдохло?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Живые ММО осень 2017
в итоге самый старпёрный легионер азерота живее всех живых
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Живые ММО осень 2017
Тут думаю, во что на Chuwi планшете позалипать.

70 гигобайт чистого кайфа не поместятся
Аватар для Aniona_renamed_813898_19102021
Маньяк
Регистрация:
11.04.2011
Re: Живые ММО осень 2017
Я с вопросом.
Покуда в ВоВ мне до сентября не погонять (ага банан), то вопрос: во что залипнуть (после работы на пару часов)?

Комп тянет все.

Сейчас периодически залипаю в ХоТс, но это уже надоело, так же как и овервотч.

Есть 2 перса 45х в БНС времен царя гороха (жутко пригорело тогда от локализации) но что там сейчас я хз.(советы?)

Еще есть варик залипнуть в РО (ага вспомнить молодость) если 4игра не налажает с релизом.

Ну собственно: куда и во что? Буду благодарна :)

Si vis amari, ama.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Живые ММО осень 2017
Вон, монстерхантер хайпят сейчас. Как раз до сентября контента хватит.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Aniona_renamed_813898_19102021
Маньяк
Регистрация:
11.04.2011
Re: Живые ММО осень 2017
Такие штуки вообще мимо
Что там хайпить не понятно..

Si vis amari, ama.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Живые ММО осень 2017
Сообщение от Aniona:
Такие штуки вообще мимо
Почему?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Живые ММО осень 2017
Ну если монстерхантер мимо, то есть более казуальный вариант вовки, предназначенный для более младшего возраста - Final Fantasy XIV. Если планировать только на месяц-два, то можно сэкономить деньги и не покупать ДЛЦшки с доп. контентом (3.0/4.0/т.д.).

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Живые ММО осень 2017
БДО жи

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Живые ММО осень 2017
В БДО Гарро. А в FF XIV всегда есть те, кто тебе поможет в тяжелом пути.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Живые ММО осень 2017
GW2 и TESO - живей всех живых, особенно после того, как многие вернулись из Bless.

Так что пятёрка трендовых мморпг не сильно поменялась: WoW, FF14, GW2, TESO, BDO.

Re: Живые ММО осень 2017
В FF радуют обновы (сам хоть играл лишь на збт, не зашла) письма регулярно присылают.

Добавлено через 5 минут
P.S. БДО как по мне - болото.
Симулятор фарма и ладно был бы ещё лут радостным , но делать такой бедный дроп и эквип лист в игре про фарм , имхо преступление.
В БДО должно было быть разнообразие эквипа как в Д3 и тогда игра стала бы очень интересной.
Много вариаций с различными статами , куча грейдов по шмоту и пушкам .
Народ бы реально залипал, пытаясь выбить какую-то редкую вещь .
А так , просто испоганили игру, сделав пять сетов и два грейда, какое-то убожество.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.08.2018 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Живые ММО осень 2017
Фича рандома БДО не в рандоме статов шмоток, а в заточке.
Нахой вообще тонны эквипа, 99.999% которого на выброс ?
В Marvel Heroes норм было: там статы сам ролллил, пока топовые не прокнут.

Вообще проблема в том что игрока надо занять на какое-то определенное время: и для каждого игрока это время в понятии "комфортное" будет разным по продолжительности.
Слишком быстро - быстро наскучит, слишком долго - не каждого это устроит. Но есть и подводный камень: когда ты наконец собираешь "меч тысячи истин" заняться уже нечем и стремиться некуда.

В Небокузнице сделали постоянное сезонное повышение статов, ну такое себе, соревновательный элемент конечно есть, но знание того что щас-то ты крутой и бьёшь самых сильных боссов, то на то чтобы Остаться Таким Же Крутым через 3-4 месяца тебе необходимо гриндить, а ещё лучше крутить акции - это удручает.
То есть чего ты добился сейчас, это ничто через пол-года.
Идёт поезд колесо крутится даже когда ты отдыхаешь, а счётчик у тех хомячков, которые продолжают бежать, считает круги.
И вот они уже разменяли 16 ярдов, а у тебя только 15 сантиметров

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Живые ММО осень 2017
Так рандомность статов и позволяет увеличить продолжительность и разнообразность игры.
Что есть в обычной мморпг : ты вкачал кап (за неделю) и дальше *****шь 2-3 данжа, либо РБ на топ эквип .
Как только ты выбиваешь , этот "меч тысячи истин" тебе уже нах не нужен этот данж или РБ.
Все игра пройдена.

А когда статы рандомны, ты можешь тысячу раз ходить в данж или на РБ и каждый раз есть шанс что ты выбьешь более крутую шмотку.
А если ещё есть и синергия эквипа с скиллами, то это вариативность в билдостроении и в итоге два берса (например) с одинаковым ГС, могут иметь разный шмот и разный билд, а это разнообразие и интерес в пвп. Встретив противника ты не будешь на 100% уверен что у него за шмот, какие бонусы или какой шмот. А в обычной игре ты уже через месяц будешь знать какие у всех классов скиллы и что они будут юзать. Ну скучно же ...

А в БДО что ? 5 сетов + 1 РБ , тупая точка и убогий бесполезный лут - убей 1000 мобов, выбей желтое кольцо и всри его на точку, а чтоб не всрать - сначала всри 100 раз IV на шмотках.... имхо уебищная система.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Живые ММО осень 2017
Грубость удалена, больше так не надо или будут карточки.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Живые ММО осень 2017
Сообщение от SnakePlissken:
5 сетов
ну вообще то 12

Сообщение от SnakePlissken:
+ 1 РБ
ну вообщето 8

Сообщение от SnakePlissken:
тупая точка и убогий бесполезный лут
нормальня точка и отличный лут

Сообщение от SnakePlissken:
убей 1000 мобов, выбей желтое кольцо и всри его на точку, а чтоб не всрать - сначала всри 100 раз IV на шмотках.... имхо уебищная система
тебе конечно не понять, но есть люди которым нравится погриндить. гринд в бдо это удобная и предсказуемая система добычи серебра, гриндят не ради того чтобы выбить шмот, а ради сбора спец айтемов которые обмениваются на серебро. Ты незнаешь ничего про бдо, но имеешь мнение то что тебе хочется это твои проблеммы, тот факт что бдо самая популярная корейская игра на западе и одна из популярнейших в азии наглядно демонстрирует, что игра интересная

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Сообщение от Яюий Лиа:
ну вообще то 12


ну вообщето 8


нормальня точка и отличный лут


тебе конечно не понять, но есть люди которым нравится погриндить. гринд в бдо это удобная и предсказуемая система добычи серебра, гриндят не ради того чтобы выбить шмот, а ради сбора спец айтемов которые обмениваются на серебро. Ты незнаешь ничего про бдо, но имеешь мнение то что тебе хочется это твои проблеммы, тот факт что бдо самая популярная корейская игра на западе и одна из популярнейших в азии наглядно демонстрирует, что игра интересная
1. пять сетов которые можно носить, а не бесполезное дерьмо.
2. сет с боссов, а не 8 боссов
3. увлекательный гринд, подразумевает разнообразный лут. А когда с мобов падает зеленое барахло, дискотека и заточки - в этом нет разнообразия.
Гринд в БДО скучный и это факт.
БДО игра про гринд, это тоже факт.
Игра где основное занятие скучное - провальная игра в плане геймплея.

Разрабы сделали ставку в БДО на фарм мобов, 90% времени в игре ты фармишь мобов, но не сделали этот процесс веселым, увлекательным, захватывающим .
т.е. 90% времени - ты не получаешь удовольствия от игры, а тупо занимаешься рутиной.

Я вполне допускаю что это кому-то нравится в таком виде , как это реализовано в БДО , но это можно было бы сделать гораздо лучше и привлекло бы куда больше бы игроков.

p.s. в БДО я поиграл достаточно: FFтест + два збт + полгода на старте + три месяца когда возвращался.
Как в начале игра была болото,так и через год когда я вернулся была болотом.

Добавлено через 3 минуты
p.s.s. на западе популярна Фортнайт и Овердроч, а в Азии - МаплСтори , а в мире ЛоЛ и что ? Я теперь должен считать это дерьмо хорошими играми ?
К вопросу о популярности БДО.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 13.08.2018 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Живые ММО осень 2017
Сообщение от SnakePlissken:
пять сетов которые можно носить, а не бесполезное дерьмо.
нука назови их

Сообщение от SnakePlissken:
сет с боссов, а не 8 боссов
сет с боссов выбивается по частям со всех боссов

Сообщение от SnakePlissken:
увлекательный гринд, подразумевает разнообразный лут. А когда с мобов падает зеленое барахло, дискотека и заточки - в этом нет разнообразия.
ещё раз, твои хотелки, это только твои жалкие хотелки, и как показывает популярность игры, мнение твоё ниже моих ног. И ещё раз для умственно ограниченых, во время фарма с мобов падают спец айтемы, которые при сборе определённого количества можно обменять на серебро. Тем самым гринд в бдо это прогнозируемый метод стабильного зароботка, а не лотерея когда тебе нужно надеятся на хороший дроп.
Сообщение от SnakePlissken:
Игра где основное занятие скучное - провальная игра в плане геймплея.
и сново ты показываешь нулевое знание сабжа, основное занятие в бдо это ремёсла и торговля, а не гринд. Гринд это контент для ленивых.

Сообщение от SnakePlissken:
БДО игра про гринд, это тоже факт.
бдо игра про ремёсла и торговлю, потом про пвп и в последнюю очередь про гринд

Сообщение от SnakePlissken:
Я вполне допускаю что это кому-то нравится в таком виде , как это реализовано в БДО , но это можно было бы сделать гораздо лучше и привлекло бы куда больше бы игроков.
ты пытаешься выдать своё мнение за единственно правильное, что в корне неверно

Сообщение от SnakePlissken:
p.s. в БДО я поиграл достаточно: FFтест + два збт + полгода на старте + три месяца когда возвращался.
Как в начале игра была болото,так и через год когда я вернулся была болотом.
судя по всему ты не вышел мозгом, раз для тебя бдо это игра про гринд

Сообщение от SnakePlissken:
p.s.s. на западе популярна Фортнайт и Овердроч, а в Азии - МаплСтори , а в мире ЛоЛ и что ? Я теперь должен считать это дерьмо хорошими играми ?
К вопросу о популярности БДО.
ты можешь считать всё что угодно, но это не отменяет того, что популярность игры это единственный критерий оценки её качества и интересности. Ну и как бе перечисленные тобой игры являются топовыми в своём жанре и твоё отрицание лишь показывает твой скудный умишко

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Живые ММО осень 2017
Ворвался Джесси в топик и понеслась...

А, впрочем, ничего нового.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Живые ММО осень 2017
схлестнулись два жирных тролля

в поисках приключений...
Discord

Re: Живые ММО осень 2017
Сообщение от shd13:
схлестнулись два жирных тролля
лол я же не троллил

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе