Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2017, 10:15   #51 
Ouuch
Знаток Ouuch вне форума

Info
Всего лайков: 61
Игра: Steam
GoHa.Ru II Степени
Re: Playerunknown's Battlegrounds перешагнул отметку в один миллион одновременных пользователей

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
на 6 минуте смотрите
он сам слишком удивлён, да и нет там ничего такого.
Старый 11.09.2017, 10:40   #52 
merit
Гуру merit вне форума

Info
Всего лайков: 599
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2GoHa.Ru I СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Playerunknown's Battlegrounds перешагнул отметку в один миллион одновременных пользователей

Цитата:
Сообщение от Летраста Посмотреть сообщение
Ааа, так вот, как нужно играть в эту игру
Ну причем тут играть.
Играю я вечерами и с друзьями.
Но за неделю не набивается 6 сундуков, поэтому и фармлю дополнительно.
Когда они были по 200 рублей, это конечно актуальнее было.
Старый 11.09.2017, 10:57   #53 
offensive nick
Старожил offensive nick вне форума

Info
Всего лайков: 50
GoHa.Ru II Степени

Игра 100% имеет такую популярность только за счёт стримеров. Мало того, что чуть ли не каждый аспект игры откуда то сворован (по стопам метелицы идут), так ещё и аналогичные игры, но в разы большим игровым миром, лучшей механикой, широкими возможностями, стабильнее сетевым кодом имеют в сотни раз меньше популярности.
Кстати я из тех счастливчиков, которого забанили за то, что случайно убил какого-то "топового" стримера. И хотя через время бан сняли, но играть в такое с таким отношением к обычным игрокам я точно не стану уже никогда.
Старый 11.09.2017, 11:01   #54 
evilnw
Предводитель evilnw вне форума

Info
Всего лайков: 587
Игра: sc2, tf2, bf, ow
Ник: evilnw
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от offensive nick Посмотреть сообщение
так ещё и аналогичные игры, но в разы большим игровым миром, лучшей механикой, широкими возможностями, стабильнее сетевым кодом имеют в сотни раз меньше популярности.
И конечно же ты готов привести пруфы этих игр в жанре баттл рояль, которые имеют всё то, что ты описал.

Цитата:
Сообщение от offensive nick Посмотреть сообщение
Мало того, что чуть ли не каждый аспект игры откуда то сворован (по стопам метелицы идут)
Дай угадаю... Наверно, основные аспекты воровали из мода для Армы и H1z1?
Старый 11.09.2017, 11:05   #55 
Dimikcus
Мастер Dimikcus вне форума

Info
Всего лайков: 108
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные"Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим).Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки

Цитата:
Сообщение от Just Want You Посмотреть сообщение
Люди массового говорят про пинг в пабге? Забавно, с мая месяца слышал про пинг раза два три и те на форуме гохи "ат экспертаф", притом что переиграл с большим количеством разного народу из публичного дискорда пабга и даже самые ядрёные унитазы которые перезагружали игру по 10 минут после каждой катки никогда на пинг или синхру не жаловались.
Про массовость может я и загнул, да, не жалуются, но в игре он ощущаем. Если ты играл хотя бы в тот же БФ, то сможешь почувствовать. Хотя, если для тебя и 300 - нормально... А если люди играют на ведрах с 30 фпс, то ясно, что на пинг они жаловаться не будут тем более.
Цитата:
Сообщение от Just Want You Посмотреть сообщение
пинг на стрельбу не оказывает критического влияния.
Сколько на азии сыграл?
Даже тот же Кейк говорил, что играть на лане и играть из дома - небо и земля, именно из-за пинга. Видимо, не его надо было в проф. тиму приглашать, а местных, которым 300 пинга - норма, привычное дело.
Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть..
Старый 11.09.2017, 11:23   #56 
DAHbKA
Знаток DAHbKA вне форума

Info
Всего лайков: 40

я пока не сломлен и мне хватает стрима в 5 минут кто еще кроме меня не купил?)
Старый 11.09.2017, 11:54   #57 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

Info
Всего лайков: 344
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
РазбойникАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6

В ДоТку не играю, в контру не играю, и в пугб не буду играть! Бойкот попсе!
Старый 11.09.2017, 12:31   #58 
evilnw
Предводитель evilnw вне форума

Info
Всего лайков: 587
Игра: sc2, tf2, bf, ow
Ник: evilnw
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
В ДоТку не играю, в контру не играю, и в пугб не буду играть! Бойкот попсе!
Ты из тех, кто любит ссать против ветра лишь бы показать свою уникальность?
Старый 11.09.2017, 12:34   #59 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
Ты все еще ноешь. КАкой же ты галимый нытик, боже упаси. Свли уже с раздела, ты уже всем надоел, истеричка галимая.
правда глаза колет?
да?
Старый 11.09.2017, 12:38   #60 
Hallas
Гигант мысли Hallas вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Пацаны, поясните, когда там надо прыгать что б ботов забирать? В конце острова автоматом выкинет из самолета, и вот там их и почикать?
Старый 11.09.2017, 12:52   #61 
VandalSilin
Старожил VandalSilin вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: CoH
Сервер: Freedom
Ник: Flachi
Цитата:
Сообщение от DAHbKA Посмотреть сообщение
я пока не сломлен и мне хватает стрима в 5 минут кто еще кроме меня не купил?)
Тоже глянул стримы про симулятор бомжевания в домах и сидение в них же, почитал озывы на стиме, увидел шоп на альфе и обошел это пубгно стороной.
Старый 11.09.2017, 13:03   #62 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

Info
РазбойникАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак

Цитата:
Сообщение от evilnw Посмотреть сообщение
Ты из тех, кто любит ссать против ветра лишь бы показать свою уникальность?
Я из тех кто предпочитает играть в игры других жанров, более осмысленных, с сюжетами, билдами или на худой конец графонием, а не просиживать тысячи часов в одной и той же, достаточно скучной на мой взгляд игре. В контру наигрался еще в клубные годы, когда она была 6.6 и 7.1_бета. Хотя кусочек 1.0 меня таки задел, да. МоБы - впринципе не мое. Ни ДоТа, ни ЛоЛ, ни ХоТС не доставляют.
Ну а Пугб... в общем то ничего плохого я в нем не вижу, сейчас как устаканятся сервера с ферст персоном - может таки и попробую. Но хайпа в любом случае не разделяю и врятли проведу в игре больше 30-40 часов.

Разный подход к играм. Узкопрофильным задротам контры и доты не понять геймеров, которые предпочитают поиграть в новые игры, а не упарываться в одну и ту же годами
Старый 11.09.2017, 14:00   #63 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

вся суть играть в дуо или сквадом
если вы играете в 1 кепку
можете вернуть игру в стиме
Старый 11.09.2017, 14:15   #64 
Marvel1985
Маньяк Marvel1985 вне форума

Info
Всего лайков: 5

Хоть кто-то может объяснить феномен данной сессионки? Ни сюжета , ни соревнования как такового , тьмя багов , убитая физика и пр..... Но люди играют в это .... Я хз мне не пошло, я не увидел в ней то на что стоит убивать время... но всё же , что в ней такого?

ну там мои ктыщ... и бдыщ...

http://www.twitch.tv/marvel_1985

ну а тут иногда можно риаллайф файт посмотреть... все дела!
Старый 11.09.2017, 15:18   #65 
Hallas
Гигант мысли Hallas вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Я тоже думал что какое-то гуано, в итоге товарищ, который в нее ворвался раньше и нафармил рублей на ящиках геймскома, купил мне ее за 2/3 цены. Сейчас гоняем на пару. Игра генерирует кучу смешных ситуаций.

Вчера вот упали мы и еще пара в дома, я нашел пистолет, завалил одного, патроны закончились. Второй дернул от нас через поля. Мы бросились за ним в погоню, бежали минуты 3 реального времени, просто хохоча, настолько эта абсурдная ситуация была. В итоге он добежал до УАЗа, прыгнул в него и задавил нас, от чего мы еще больше угорели. Как правильно сказал кто-то выше, играть в это одному и серьезно - бред, на пару и ради лулзов - стоит того.
Старый 11.09.2017, 15:59   #66 
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info
Всего лайков: 119
Игра: Lineage 3
GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost ArkПризнанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark

Цитата:
Сообщение от VandalSilin Посмотреть сообщение
Тоже глянул стримы про симулятор бомжевания в домах и сидение в них же, почитал озывы на стиме, увидел шоп на альфе и обошел это пубгно стороной.
минусов всегда много у любой игры но в эту играет много народу, на твиче ее стримят и она фановая

Старый 11.09.2017, 16:29   #67 
AgonBlia
Фанат AgonBlia вне форума

Info
Всего лайков: 0

Тем не менее уже начали проводиться турниры. И подтягиваются команды из CS. Посмотрим. В игре действительно много ржак случается)) 900р за это можно отдать.
Старый 11.09.2017, 16:31   #68 
chuma
the end is near chuma вне форума

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
В контру наигрался еще в клубные годы, когда она была 6.6 и 7.1_бета. Хотя кусочек 1.0 меня таки задел, да.
нифига ты старый.
Цитата:
Сообщение от Оникся Посмотреть сообщение
в финалке делать нечего
Старый 11.09.2017, 17:14   #69 
2sexy2lazy
Goha.sq|BF 2sexy2lazy вне форума

Info
Всего лайков: 34
Игра: Overwatch
СтрелокGoHa.Ru - Старожил

Мой рекорд 31 килл афк человек

Задавайте ваши вопросы

Старый 11.09.2017, 17:29   #70 
DAHbKA
Знаток DAHbKA вне форума

Info
Всего лайков: 40

Цитата:
Сообщение от AgonBlia Посмотреть сообщение
Тем не менее уже начали проводиться турниры. И подтягиваются команды из CS. Посмотрим. В игре действительно много ржак случается)) 900р за это можно отдать.
только вчера стример ржал над игрой про соревнования. Где шмот полный рандом какие могут быть соревнования :) Ты бичем можешь быть, когда другой сполисосит себе все стволы а ты сковородки
Старый 11.09.2017, 17:43   #71 
Niy
Старожил Niy вне форума

Info
Всего лайков: 13

Цитата:
только вчера стример ржал над игрой про соревнования. Где шмот полный рандом какие могут быть соревнования :) Ты бичем можешь быть, когда другой сполисосит себе все стволы а ты сковородки
Ситуация, когда ты приземляешься и пробегаешь 2-3-4 дома, а в нём либо ничего либо пистолет/револьвер, а к тебе прибегает враг с М16 или дробовиком типична.
О каких соревнованиях в PUBG может идти речь мне тоже непонятно. Конечно в игре важно стратегическое мышление и тактика, но в тоже самое время в игре очень многое зависит от случайности.
Старый 11.09.2017, 17:44   #72 
AgonBlia
Фанат AgonBlia вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Игра позволяет первые 10 минут сейвово лутаться и не вступать в бой. Главное не нарваться на человека-дробаша в сортире в доме с закрытыми дверями
Старый 11.09.2017, 18:05   #73 
Летраста
Забанен Летраста вне форума

Info
Всего лайков: 150
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
Ну причем тут играть.
Играю я вечерами и с друзьями.
Но за неделю не набивается 6 сундуков, поэтому и фармлю дополнительно.
Когда они были по 200 рублей, это конечно актуальнее было.
Ну это я так, несмешно шутю
Старый 11.09.2017, 18:13   #74 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

Info
РазбойникАгент GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от chuma Посмотреть сообщение
нифига ты старый.
В самом расцвете сил!
Я на гохе уже 11 лет сижу, о чем тут еще можно говорить?
Старый 11.09.2017, 18:49   #75 
offensive nick
Старожил offensive nick вне форума

Info
Всего лайков: 50
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
И конечно же ты готов привести пруфы этих игр в жанре баттл рояль, которые имеют всё то, что ты описал.
Те, что раньше были легко, Арма 3, моды к ней, Арк Арена. Ещё одна была такая же аренная, достаточно долгое время была популярна, там с крафтом и тоже закрывающейся ареной (забыл название). И таких проектов с десяток наберётся. Я молчу про саму дейз и её клоны, это вообще очевидно. Это лишь на поверхности и то, что легко было до этой игры и уже имело большие и возможности и идеи из которых были сворованы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дай угадаю... Наверно, основные аспекты воровали из мода для Армы и H1z1?
Ну закрывающееся поле было и в других проектах, а вот удачные реализации я написал выше (кроме армы). Про хз вообще промолчу.

Последний раз редактировалось offensive nick; 11.09.2017 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
battle royale, bluehole, playerunknown, playerunknown’s battlegrounds, survival

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS > Новости игры