Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Возвращение Короля
Автор темы: Mon4k_renamed_1341523_26122020
Дата создания: 07.09.2017 23:55
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Возвращение Короля
Ох уж эти шутники
Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Возвращение Короля
Сообщение от Mon4k:
Доброго времени суток, это было моё последнее сообщение когда я уходил из Lineage2:


Глава I: Начало всех начал
Начинал свою историю в ла2 еще с фришек: мелкософт, пурга, затем варсмит. И тут стоит остановить свое внимание именно на этом пиратском сервере. Именно на нём я стал осознанным клан лидером который понимает что и как происходит. Механика игры сама подсказывала что нужно делать, в мой молодой мозг информация впитывалась как в губку. И только я начал заниматься политикой и быть успешным депутатом:
Innova в один день обрубила все свои фри сервера, мой мир рухнул он стал снова серым. Из архива нашел тему: Руофф и иннова.

К моменту открытия руоффа моя аська перегревала процессор от количества сообщений, как я могу пропустить такое, весь мой сервер идёт играть на руофф, значит и я пойду. Не знаю почему все мои знакомые выбрали именно сервер Ramsheart, да и я шел только из-за людей. Мы все решили объединиться под руководством Вадима (thug) в клан WHz (название клана еще с варсмит.ру). Все знали кто есть кто, был отличный боевой настрой. В один прекрасный день меня в чатике попросили организовать движ, чтобы ощутить дух команды. Я естественно не мог отказать, и мы пошли зафармили Кору и Орфена, все были довольны. На следующий день я был кикнут с клана, за то что собрал всех без воли КЛ и он не мог позволить себе такой позор... Тут же мне пишет мой приятель Alexandro и говорит давай мутить оппозицию, "куйня-муйня" покажем что не прав товарищ. Я радостный захожу в клан и Александро его покидает меньше чем через месяц. Он просто без предупреждения передал лидерство клана на меня. Естественно я понял что не нужно доверять людям которые играют в Ла2 вообще, даже если он свой, ему ещё легче ****ать тебя и манипулировать тобой вдобавок.

Это было началом конца спокойной жизни сервера, недовольные/кикнутые thug’ом и перешли к нам, так как понимали что все движения происходят только у нас. Из основных достижений наверное стоит отметить что наш сервер Ramsheart практически всегда был второй, после Кадмуса, по добыче эпик РБ, мы вторые кто открыли Хеллбаунд на руофе, тут конечно же отдельная заслуга Линара. В нашем клане родились и выросли одни из лучших игроков Lineage2.

Глава II: По болотам
Переход на новый сервер Airin в первую очередь был связан с тем, что нам казалось что мы достигли всех высот которых могли достичь. Еще чуть позже дошло, что страшно проигрывать, и далеко не каждый это умеет делать. А ведь возможно это важнее чем победа, потому что далеко не каждый готов признавать свои ошибки и мириться с собственными поражениями. Сервер был почти 2side, было интересно, наши противники иногда создавали иллюзию что дышат нам в спину. При этом не было того ажиотажа. Это было уже совсем не то, как книга которую уже читал и знаешь чем закончится. В тот момент я старался думать что ла2 нужно воспринимать как сетевую игру, и если против тебя играют твои друзья, то это совсем не значит что ты должен с ними ругаться или как то неправильно воспринимать. Заставило научиться находить более гибкие решения в нестандартных вопросах. И вроде столкнувшись с новыми проблеми, поднявшись как клан лидер, удовольствия я так и не получил.
Хочется отметить напарника PoVoD’a как организатора в клане и CP BloodBrather’a, единственная пати в ПвП с которой потели руки. Ещё я нашёл подругу Marinepro, вместе до сих пор хорошо общаемся в реале.

По итогу у нас получилось болото на котором нам не хотелось играть и мы ушли на новый сервер Van Holter. Было скучно и максимально не интересно, у меня даже звездочка, как мне кажется сейчас, ударила в голову. Туда, по слухам, собрались играть чуть ли не все серверы разом, было много ажиотажа, и я подумал что найду своё удовольствие от ла2. Только ждало разочарование, победы не приносили ни какого удовольствия, вкус тлена был постоянным послевкусием. Бывали редкие переломные моменты, но вскоре даже и они перестали заставлять меня суетится и что то делать, наступила апатия. Я сам себе начал напоминать старпера который только кряхтеть мог и нести всякую хрень, которая мне казалась слишком умной на тот момент. И в какой-то момент я понял, что пора заканчивать с игрушками.

Глава III: После послевкусия
После того как ушел из MMORPG, я продолжал играть в игры, купил себе Xbox, PS, подключил всё это к огромному проектору во всю стену, прошел в много интересных сингловых игр. Кажется что нашел то состояние в котором можно пребывать и радоваться жизни, у тебя есть свой бизнес, красивая жена, замечательная дочка. Много жизненного опыта который тебе говорит, “Не будь дураком, работай и развивайся дальше, личного самолёта у тебя нет, да и яхты тоже, одних прав хватит только по России покататься… так что работай нига". А душа и обстоятельства говорят, "Нахрен всё, отдохни, ты свое еще получишь".
И я решил отдохнуть и развеяться на классическом сервере Gran Kain. Чтобы понимать какой движ вести, нужно знать кто еще остался, а вектор мы определим все вместе. В первую очередь хочется интересной игры, повоевать, поднять моральный дух, разобраться в динамике игры и наказывать. Нужно собрать команду которые не бояться проигрывать и готовы идти вперед.

Связаться со мной можно посредством:
ICQ: 8156475
Skype: tehnoshield
wow wow,mne kajetsya ti uje star dlya etogo
p.s. pora sumonit' shangri

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Возвращение Короля
Аватар для MS13_renamed_1333546_17022021
Фанат
Регистрация:
27.06.2017
Re: Возвращение Короля
Интересно что получится... осталось только у РОАшников чаров с эпиками выкупить.
А депутат чего? В каком регионе часть бюджета уйдет на эпики? )))
Аватар для Avell
Мастер
Регистрация:
17.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Сообщение от MS13:
Интересно что получится... осталось только у РОАшников чаров с эпиками выкупить.
А депутат чего? В каком регионе часть бюджета уйдет на эпики? )))
Я собираю на него уже материал, не переживай... скоро бюджет вздохнёт спокойно

Люди, которые меня предали: Tellz
Не забыть отомстить: Беча, Зюзя, Рыбак(ez)
Мои друзья на гохе: Stul, Neo, nws, mololo, SonyQ,Badnewzz,Xo6,Xenon,Merle,JetonZ,Barch[?],Cuba, Riskni,YouTouchMeLALALA,Freezi, Мартина, BleedingLove, Renevan, Ariola, Neo, ruby, МедузаБот, AntalDominator, FAKirPWNZ, ur0pbko (zdes' mojet byt' vawe im9)
Мои враги на гохе: МедузаБот[?], J1N, Арчибальдыч, Штакет, Neo, Verma, Stul, Renessans, ur0pbko, Tengiz, ruby, dogt, FAKirPWNZ[?], mazounchik (zdes mojet bit' vawe im9)
https://www.twitch.tv/VovaAntharas
Если не боишься схлопотать двойку ;)
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Возвращение Короля
Воруй Убивай
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Возвращение Короля
Ну вот, сейчас авель убьёт оппозицию в зародыше(
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Возвращение Короля
Говорят , что Вова перестал стримить, т.к играет у Зюзи на танке и водит ему парики в дв.
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Возвращение Короля
Так и есть
Аватар для Nifritfox_renamed_1258300_02022021
Маньяк
Регистрация:
13.09.2016
Re: Возвращение Короля
А я думал он вскрылся после ухода РоА
Аватар для XRezvanX
Знаток
Регистрация:
13.10.2007
Re: Возвращение Короля

La2 Athebaldt - Резван (Healer) - OFF
FF XIV Sargatanas - Rez (GladiatOR) - OFF
La2 Gran Kain - Rez (Shillien Knight) - OFF
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Возвращение Короля
Сообщение от Nifritfox:
вскрылся
Он же как феникс, может легко воскреснуть.
Аватар для Mon4k_renamed_1341523_26122020
Воруй убивай
Регистрация:
08.08.2006
Космос
Re: Возвращение Короля
Под словом депутат, я имел ввиду что занимался активной политикой на сервере. В реале я простой предприниматель.
Аватар для Infect_renamed_823966_01102022
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2011
Re: Возвращение Короля
Сообщение от Mon4k:
Под словом депутат, я имел ввиду что занимался активной политикой на сервере. В реале я простой предприниматель.
Поздно. Для комьюнити ГК ты навечно депутат с бюджетным ресурсом
Аватар для MS13_renamed_1333546_17022021
Фанат
Регистрация:
27.06.2017
Re: Возвращение Короля
Сообщение от Mon4k:
Под словом депутат, я имел ввиду что занимался активной политикой на сервере. В реале я простой предприниматель.
Какие прогнозы? Тут любят врывы с датами ) Типо до НГ планирую поработить РМТ, а подсосы Лекс+Вугруски будут каналы Адена очищать.
Раскрой тайну, когда будут показаны активные действия? )
Аватар для Avell
Мастер
Регистрация:
17.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Возвращение Короля
Нанимай Зюзю на зарплату и бери к себе, а то мне уничтожать некого... Я в запое, ребята...

Добавлено через 1 минуту
Первый сервер по эпичности вара на руофе был ББ.
на Раймсхарте разве что мобов *****ли больше, и пушки точили синее

Люди, которые меня предали: Tellz
Не забыть отомстить: Беча, Зюзя, Рыбак(ez)
Мои друзья на гохе: Stul, Neo, nws, mololo, SonyQ,Badnewzz,Xo6,Xenon,Merle,JetonZ,Barch[?],Cuba, Riskni,YouTouchMeLALALA,Freezi, Мартина, BleedingLove, Renevan, Ariola, Neo, ruby, МедузаБот, AntalDominator, FAKirPWNZ, ur0pbko (zdes' mojet byt' vawe im9)
Мои враги на гохе: МедузаБот[?], J1N, Арчибальдыч, Штакет, Neo, Verma, Stul, Renessans, ur0pbko, Tengiz, ruby, dogt, FAKirPWNZ[?], mazounchik (zdes mojet bit' vawe im9)
https://www.twitch.tv/VovaAntharas
Если не боишься схлопотать двойку ;)
Последний раз редактировалось Avell; 12.09.2017 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Возвращение Короля
В запое (в дв)
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Возвращение Короля
качает некра в некра?

Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Возвращение Короля
одобряю. но не пойду на гк

.
Аватар для Polar
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Возвращение Короля
побежден уже
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Возвращение Короля
Сообщение от May be:
качает некра в некра?

Зая, это я перекачаваю некра в некра, хочешь со мной поперекачивать некра в некра?

Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Возвращение Короля
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Возвращение Короля
Вот так поперекачивают некра в некра, а потом парады устраивают... Срамота !

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для mezzano_renamed_1242517_25122020
Фанат
Регистрация:
02.04.2016
Re: Возвращение Короля
всем привет, мне 25 лет и я некр.

IGWTOMBC

-------
Подстрекательство/травля/грубость/оскорбления
-------
Аватар для Dixi_renamed_1333896_09092022
Писaтель
Регистрация:
02.07.2017
Re: Возвращение Короля
Своего первого некра я перекачал в 13 лет.
Ваши права в разделе