Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Destiny 2 > Новости Destiny

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2017, 23:34   #1 
Kerayra
ГлаВредина Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 617
Игра: FFXIV
ТанкGoHa.Ru - СтарожилМедаль "500 лайков"Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Destiny 2 - Состоялся релиз консольной версии

Пользователи консолей наконец-то дождались релиза MMOFPS Destiny 2. Все желающие могут опробовать проект начиная с 5 сентября 2017 года. К сожалению, ПК-игроки будут ждать выхода игры еще полтора месяца. До компьютеров Destiny 2 доберется только 24 октября 2017 года.

Новинка обещает стать настоящим хитом в своем жанре и еще до своего релиза получила большую армию поклонников. В Destiny 2 можно играть будучи совершенно незнакомым с первой частью, однако если вы когда-то уже покоряли просторы оригинальной Destiny, приготовьтесь к продолжению приключений.

Вас ожидает множество интересных PvP и PvE-активностей, захватывающая история, яркие и запоминающиеся персонажи, красивые ролики и продуманная боевая система.

(c) GoHa.Ru
Старый 06.09.2017, 00:38   #2 
Leonardoo
Старожил Leonardoo вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: Lost Ark
Сервер: 이그하람
Ник: Cherep
Гилд.: Prets
Инфо: Devil Hunter
ВКонтакте Google+ Steam
Отправить сообщение для Leonardoo с помощью ICQ
Re: Destiny 2 - Состоялся релиз консольной версии

30 фпс,нет уж.Я лучше на PC
Старый 06.09.2017, 01:29   #3 
PerCheck
kcehCreP PerCheck вне форума

Info
Всего лайков: 141
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Leonardoo Посмотреть сообщение
30 фпс,нет уж.Я лучше на PC
Старый 06.09.2017, 02:25   #4 
Apocalypse)
Гуру Apocalypse) вне форума

Info
Всего лайков: 113
Игра: Final Fantasy XIV
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru I Степени

Если умельцы расколупают peer to peer и напишут кучу софтины, вы еще будете бегать за консольной Дестини 2
Старый 06.09.2017, 07:14   #5 
Jefree
Маньяк Jefree вне форума

Info
Всего лайков: 0
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2

Взял делюкс, смотрю на надпись ПОДОЖДИТЕ... Сервера переполнены...
Старый 06.09.2017, 10:02   #6 
Летраста
Гуру Летраста вне форума

Info
Всего лайков: 214
GoHa.Ru I Степени

Был соблазн прикупить на консольку, чтоб прям уже прям щяс прям начать!! Но я себя знаю - шутеры с геймпада это не моё. Даже с автоприцелом.
Эх, ждём
Старый 06.09.2017, 10:06   #7 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

Info
Всего лайков: 451
Ник: ShnacK
РазбойникАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6

Вуху! Ура! Наконец то!
А, стоп. У меня же нет консоли, и я их вообще не переношу
Старый 06.09.2017, 10:16   #8 
Оникся
Игрок Оникся вне форума

Info
Всего лайков: 550
Игра: FF14
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Медаль "500 лайков"GoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV

Интересно, а есть ли проблемы у приставочников с PPPoE
Старый 06.09.2017, 10:48   #9 
hawchilla
Старожил hawchilla вне форума

Info
Всего лайков: 82
GoHa.Ru II Степени

В пвп будут играть вместе и консольщики и пкари? Просто интересно, у сонсольщиков будет аим-бот? А у пкашников только скилл? Получается соснольщики с пистолетиком будут с аимом в голову стрелять, а на пк отключат эту опцию. Так что ли?) Консоли для футбола, больше нафиг не нужны. Не пойму все эти выкрики типа пкашники бомжи, только комп куда круче консоли и в несколько раз дороже, да и комп удобнее и быстрее. Начинка сонсоли как у компа только хуже так как используется mobile версии hardware.
Старый 06.09.2017, 10:53   #10 
Burbur
Гигант мысли Burbur вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Сообщение от hawchilla Посмотреть сообщение
В пвп будут играть вместе и консольщики и пкари? Просто интересно, у сонсольщиков будет аим-бот? А у пкашников только скилл? Получается соснольщики с пистолетиком будут с аимом в голову стрелять, а на пк отключат эту опцию. Так что ли?) Консоли для футбола, больше нафиг не нужны. Не пойму все эти выкрики типа пкашники бомжи, только комп куда круче консоли и в несколько раз дороже, да и комп удобнее и быстрее. Начинка сонсоли как у компа только хуже так как используется mobile версии hardware.

На сколько я знаю, консольщики и пекари в игре не пересекутся. Эххх, 24 октября, пиз...ц.
Старый 06.09.2017, 10:53   #11 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

Info
Всего лайков: 451
Ник: ShnacK
РазбойникАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6

Цитата:
Не будет никакой кроссплатформы, о чем ты?
Старый 06.09.2017, 10:57   #12 
Wandigo
Wandigo вне форума

Info
Всего лайков: 38
Гилд.: Arsacra
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.RuНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
В пвп будут играть вместе и консольщики и пкари?
Нет, у каждого свой сервер

Цитата:
Консоли для футбола, больше нафиг не нужны
Раньше еще и файтинги были эксклюзивом на консоли, а теперь выходят на ПК многие игры теперь кросплатформены. Вопрос лишь в комфорте, но напомню у многих консольщиков есть и компы, но не у всех у кого есть компы есть и консоли

Старый 06.09.2017, 11:04   #13 
DarAmetis
Гуру DarAmetis вне форума

Info
Всего лайков: 7

Цитата:
Сообщение от Wandigo Посмотреть сообщение
у многих консольщиков есть и компы, но не у всех у кого есть компы есть и консоли
Не у всех консольщиков есть и компы, но у многих у кого есть компы есть и консоли.
Ниче не изменилось, но звучит уже по-другому
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 06.09.2017, 11:19   #14 
PelmenT
Пост-мьюзик фан PelmenT вне форума

Info
Всего лайков: 439
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от DarAmetis Посмотреть сообщение
Не у всех консольщиков есть и компы, но у многих у кого есть компы есть и консоли.
Ниче не изменилось, но звучит уже по-другому
У тебя неверное суждение. Но вполне может быть исключением. А вот то, что не у всех пекарей есть консоли - это приличная статистика.
Старый 06.09.2017, 11:22   #15 
hawchilla

Info
GoHa.Ru II Степени

Консоль по мне дак для групповых активностей и возможно для большого телика, но играть в шутаны с консолей это какой-то мазахизм, конечно можно привыкнуть и стать гуру, но зачем? Да и играть с урезаным фпс и графой прошлого века. Ну хз, возможно пкашники и бомжи ) 15к на консоль? зачем если можно продать к примеру мою видяху которая стоит 20к за 10, добавить 20к и купить видяху которая сонсолям по производительности только снилась. И да любой пк можно превратить в консоль подключение 2х джойстиков, в общем как и телика - hdmi.

Лично не вижу смысла в консоли, когда есть комп который в 3 раза мощнее новой консоли.
Разве что для кинекта, или там wii како-нибудь, это другое дело.
Старый 06.09.2017, 11:32   #16 
DarAmetis

Info

Цитата:
Сообщение от PelmenT Посмотреть сообщение
У тебя неверное суждение. Но вполне может быть исключением. А вот то, что не у всех пекарей есть консоли - это приличная статистика.

Тебе не кажется, что это одно и то же? Есть не две группы, людей, а три. Соснольщики, пекари, и те, у кого есть все.

И под третью попадают не те, кто играет на консоли, и сидит в инете с компа 15-летней давности, а те, у кого хорошие компы, способные тянуть все последние игры на 60+ фпс с нормальной графикой.

Вот я из последних. Консоль, к слову, выиграл тут на конкурсе
Даже купил пару игр к ней. Но так и не играл, по сути. Ибо - убого. Сосноль в смысле убога, с ее геймпадом, геймплеем и тд и тп.
Мне особо "понравилась" блудборн. Вся сложность которой в том, что на консолях нельзя быстро поворачивать камеру, чем геймдизайнеры воспользовались, расставляя мобов на крышах и за углами. Поиграв часик в ЭТО (и сильно пригорев, когда хватаешь плюхи в спину), я понял, почему ее не выпустили на ПК - ее бы на ПК просто обосрали, сильнее чем дарк соулс 1.
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Старый 06.09.2017, 11:39   #17 
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Тебе не кажется, что это одно и то же? Есть не две группы, людей, а три. Соснольщики, пекари, и те, у кого есть все.
Компьютер является неотъемлемым атрибутом. Практически любой консольщик его имеет, просто не у всех он игровой - это да.

А вот у ПКшников не всех есть консоль - ну это как-то очевидно, ибо консоль не является каким-то необходимым атрибутом.
Старый 06.09.2017, 11:49   #18 
DarAmetis

Info

Цитата:
просто не у всех он игровой - это да.
Но мы говорим именно об играх. Ферштейн?
Цитата:
Тебе не кажется, что это одно и то же? Есть
не две группы, людей, а три. Соснольщики, пекари, и те, у кого есть
все.

И под третью попадают не те, кто играет на консоли, и сидит в
инете с компа 15-летней давности, а те, у кого хорошие компы, способные
тянуть все последние игры на 60+ фпс с нормальной графикой.
Старый 06.09.2017, 11:51   #19 
hawchilla

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А вот у ПКшников не всех есть консоль - ну это как-то очевидно
Ну просто имея хороший компьютер, не обязательно топовый, даже 3-5 летней давности, как примеру у меня проц так вообще покупал лет 5-7 назад i5, видяха NVIDIA 960 GTX 6 Gb ram, 18 gb ddr3, hdd. В играх вообще проблем нет ни каких For honor - Mass Effect, Witcher 3 на ультрах, зачем нужна эта консоль? Ну вот проста зачем? что она дает перед компом, в чем ее преимущества? Большенство игр выпускаются как на консоли так и на пк, я не особый фанат консольных игр, по-этому эксклюзивы меня не особо интересуют.Все остальное есть на пк, а консоль в плане управления ну не очень, графика не очень, производительность не очень, стоимость игр - не очень, какие у консоли плюсы? Я вот ни разу не слышал ни от одного консольщика, внятных плюсов консоли. Я как бы не против тех кто ее любит, но просто если тебе нравится, не значит что она лучше всех.
Старый 06.09.2017, 11:52   #20 
Wedz
Wedz вне форума

Info
Всего лайков: 146
ТанкJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПросветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassicПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless

Если любишь игры - то надо иметь и пк и консоль. На ПС4 вышло приличное количество эксклюзивов, я бы сказал даже некоторые из них( к примеру как унчартед 4 с дополнением) полностью оправдывают покупку оной.
Старый 06.09.2017, 11:56   #21 
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Но мы говорим именно об играх. Ферштейн?
На неигровом можно играть. Просто под супер топ игры не подходит Просто все так гонят на консольщиков, словно у них вообще нет опыта использования ПК. В СНГ (да-да, на Западе нет нытиков на консоли в таком количестве) почему-то приравнивают владение консолью с неумением работать за ПК или вообще неимением подобного опыта.

И уж тем более именно в СНГ ПК есть у ЛЮБОГО консольщика, ибо наши страны стали базово ПКшными. Поэтому вонять о преимуществе ПК как-то выглядит пердежом в лужу - бессмысленностью. Это вам надо в США ехать и кому-то что-то доказывать о "величии" ПК платформы, только вас там и слушать не будут даже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну просто имея хороший компьютер, не обязательно топовый, даже 3-5 летней давности, как примеру у меня проц так вообще покупал лет 5-7 назад i5, видяха NVIDIA 960 GTX 6 Gb ram, 18 gb ddr3, hdd. В играх вообще проблем нет ни каких For honor - Mass Effect, Witcher 3 на ультрах, зачем нужна эта консоль? Ну вот проста зачем? что она дает перед компом, в чем ее преимущества? Большенство игр выпускаются как на консоли так и на пк, я не особый фанат консольных игр, по-этому эксклюзивы меня не особо интересуют.Все остальное есть на пк, а консоль в плане управления ну не очень, графика не очень, производительность не очень, стоимость игр - не очень, какие у консоли плюсы? Я вот ни разу не слышал ни от одного консольщика, внятных плюсов консоли. Я как бы не против тех кто ее любит, но просто если тебе нравится, не значит что она лучше всех.
Ну вот имея консоль, дешевле игрового ПК я получаю те же игры и плюс хорошие эксклюзивы - зачем мне игровой ПК? Эта логика не работает, чувак. Ты просто почему-то проецируешь ЛИЧНЫЕ приоритеты на весь игровой рынок. Тебе так, кому-то иначе.

Но большинство ПКшников на самом деле, скажу тебе по секрету, ненавидят консоли из-за программы в мозгу. Я не знаю, как с психологической точки зрения называется это явление, когда ты настраиваешь себя против чего-то, но по факту без этого мог бы спокойно это даже полюбить. Это особенно естественно для искусства - той же музыки (пресловутые говнари итп). Нужно шире смотреть и адекватнее оценивать вещи, а не долбить себе в мозг, что только так лучше и никак иначе.

Я вот был против Свитча, когда заанонсили - считал глупостью эту гибридную систему... В итоге ИМЕННО из-за нее и купил ее, когда если бы была обычной консолью - не взял бы в принципе. Просто иногда стоит спокойнее оценить ситуацию, а не кидаться на рожон с ограниченным мнением

Последний раз редактировалось PelmenT; 06.09.2017 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.09.2017, 11:56   #22 
hawchilla

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
ПК как-то выглядит пердежом в лужу
Дак в чем консоль лучше-то?
Старый 06.09.2017, 12:01   #23 
DarAmetis

Info

Цитата:
На неигровом можно играть. Просто под супер топ игры не подходит Просто все так гонят на консольщиков, словно у них вообще нет опыта использования ПК. В СНГ (да-да, на Западе нет нытиков на консоли в таком количестве) почему-то приравнивают владение консолью с неумением работать за ПК или вообще неимением подобного опыта
Запустить, например, ведьмак 3 на супер-низких настройках в 10 фпс - это опыт использования? А потом, на основе этого опыта, заявить: "сосноль лучше!".
Ты сам понимаешь ущербность этой логики?

Мы тут говорим не про знание ПК, а про игры. Уже второй раз повторяю.
И владелец ПК не тянущего современные игры на средних настройках и 60+ фпс идет куда подальше со своим "личным опытом владение ПК и консоли". Ибо опыта ПК-гейминга у него нет.
Цитата:
бессмысленностью
Так выглядит вообще любой спор с дубами
Старый 06.09.2017, 12:07   #24 
PelmenT

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Дак в чем консоль лучше-то?
Ты как-то интересно зацитировал меня, я просто в шоке даже. Надо было вообще из слов в моих постах составить вообще иную цитату - было бы эпичнее. Когда цитируешь - цитируй весь смысл целиком, а то в противном случае получается совсем иной смысл

Консоль не лучше и не хуже. Это равноценная игровая платформа Просто для ПКшников нет ничего, кроме ПК - а я не люблю ограниченных людей.

Про управление вообще промолчу, как обладатель и клаво-мыши, и геймпадов, и руля, и джойстика (палки). Лучше иметь все подо все, чем зацикливаться на каком-то "клавиатурном православии".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Запустить, например, ведьмак 3 на супер-низких настройках в 10 фпс - это опыт использования? А потом, на основе этого опыта, заявить: "сосноль лучше!".
Ты сам понимаешь ущербность этой логики?
Запустить ведьмак 3 на супер-низких настройках в 10 фпс, а потом орать про ПК-графон, 4к, 144 фпс - это опыт использования? Да-да, ведерщики среди ПКшников такие же частые, как и у консольщиков. Только почему-то никто не трогает всех этих крикунов про тововый графон и железо, когда денег на это и нет в итоге.

Ты слишком зацикливаешься на "одной правде". А есть я. У меня 6700к и 1080. Я твой Ведьмак 3 на писюне шатал при супер производительности. Или мой опыт - это не опыт? :D

Смирись, что твоя логика односторонняя. Я космополит, а ты ограниченный пекарь.
Цитата:
Мы тут говорим не про знание ПК, а про игры. Уже второй раз повторяю.
Большинство ПКшников любят в пример приводить стратежки и РПГ. Причем зачастую классику - консольщик не может поиграть? Не запустить православных Героев или Дисайплс? Балдурс Гейт? Или только в современные графон-мафон игры нужно играть, типа в них все круче? В чем проблема? Опыт ПК-гейминга есть у всех, потому те, кто выбирает консоли - им больше нравятся консоли, лол. Все просто. Уж не говоря о том, что многие могут любить конкретные эксклюзивы той же ПС4. Им что, удавиться и не иметь консоль из-за тебя?

Последний раз редактировалось PelmenT; 06.09.2017 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.09.2017, 12:09   #25 
hawchilla

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
чем зацикливаться на каком-то "клавиатурном православии".
Ну я и клавой и геймпадом пользуюсь, в фифу например или в симуляторы. Для этого консоль не нужна.
Почему пкашники ограниченные)? Как раз, на пк больше возможностей) Играть в шутан на консоли, это ли не ограниченность? Почему консольщики просто не могут сказать, пк лучше во всем, просто мне нравится играть на консоли, чисто для души. Нет консольщикам нужно обсирать ПК. Как-то не красиво. Еще раз против консоли ничего не имею. Думаю всему есть свое место.

Метки
activision, bungie, destiny 2, mmofps, релиз

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Destiny 2 > Новости Destiny