Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Что добавить в первую очередь?
Штрафы за смерть
11 40.74%
Бонусы на канале
14 51.85%
Своё. напишу в коментарии
2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не участвовали в этом опросе

[Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Автор темы: Konoka
Дата создания: 01.09.2017 09:47
Аватар для Alexapvpal_renamed_921047_20122020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Re: Для всех игроков ПТП Рашка, будет создаваться официальный запрос к Корейцам.
Привет всем кто поддерживает общение в данной теме и самое главное обращает на меня внимание ) . Сразу к теме )).

Давайте так )) . Видать тут половина ребят вообще чат и Комменты не читают а следят за последними постами ) или читают через раз из за своей глупости и плохого учителя и мамки которые не дают им книги в руки.

Суть всего кратко.

Была заява, что споты у вас перегружены , я сказал что приду и у меня будет личный спот , сказали что пк и лег рулит и тебе не дадут фармить, на что был дан ответ , что как бы не лили и как бы не старались вгонять себя в карму и друзей я буду приходить на данный спот как зомбак и мешать фармить и стараться забить того игрока который в карме, так как я за пвп и фан ))). После чего сказали что нефиг врать ты бомж , на что был дан ответ у меня шмот ХОРОШИЙ ) сойдет для пвп , на что попросили показать мой шмот , я сделал живой скрин ХОРОШЕГО или СОЙДЕТ шмота в котором буду портить кровь всем кто будет на том споте куда приду я и моя подруга в таком же шмоте и речь была о 2 на 1 или 2 на пачку ) Пофиг как ) как повезет ) встретить кого. И речь была о тру папке который убивает 1 взглядом на что был дан ответ мной что против асиста волши и Дк любой папка с заточкой +19-20 пару раз останется с 100-300 хп и подумает стоит ему умереть с - кармой или нет )) а вдруг зайдет скил крит или он в камень упрется и сдохнет и его +20 упадет на +19 или на +18.

И сразу ивент .

Условия Ивента

Кто найдет в моих коментах что я тру нагибатор и что я иду на фри нагибать все живое и что вырежу легион то пишем свой НИК и кто 1 предоставит ПОЛНЫЙ текст " Это когда копируешь начало и конец поста , а не вырезаешь 1-5 слов из предложения" где я пишу что я тру нагибатор у меня крутой шмот в котором я буду убивать все живое . Именно так как я описал . Все живое и что я в тру гире .

То я при переходе на фри на сумму 100 рублей покупаю подарок.
Тут пишем пост , ставим мой комент , Пишем ник на фри серве , и ждем подарок через неделю . Может даже и раньше . Удачи всем кто кто будет участвовать в ивенте. Можно сразу с Ником написать и что хотите за подарок на сумму 100 рублей .

Читайте условия ивента внимательно а не через строчку.

Добавлено через 11 минут
И да забыл . К стати спс большое за критику в адрес моего шмота. Я учту ваши замечания и буду их устранять . Любой инфе буду рад особенно за дк) по которой нет гайдов ). Продолжайте обсуждения шмота ) . Мне реально интересно )). Что надо устранить и что актуально в данное время. Спасибо за инфу заранее .
Последний раз редактировалось Alexapvpal_renamed_921047_20122020; 13.09.2017 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Для всех игроков ПТП Рашка, будет создаваться официальный запрос к Корейцам.
"...что как бы не лили и как бы не старались вгонять себя в карму и друзей я буду приходить на данный спот как зомбак и мешать фармить и стараться забить того игрока который в карме, так как я за пвп и фан."

Просто топ. На ф2п кстати есть пвп канал без потерь кармы ты там будешь фанится?

Аватар для Alexapvpal_renamed_921047_20122020
Читатель
Регистрация:
26.04.2012
Re: Для всех игроков ПТП Рашка, будет создаваться официальный запрос к Корейцам.
Сообщение от Konoka:
"...что как бы не лили и как бы не старались вгонять себя в карму и друзей я буду приходить на данный спот как зомбак и мешать фармить и стараться забить того игрока который в карме, так как я за пвп и фан."

Просто топ. На ф2п кстати есть пвп канал без потерь кармы ты там будешь фанится?

В смысле просто топ ?? в смысле тактика прям ппц ? я в курсе )) чья эта тактика . Но не стыжусь написать что я друзей не ищу в данной игре и мне на всех кто в данной игре играет фиолетово. И особенно кто о чем будет думать и что про меня))

Только давайте не будем эту тему поднимать как же лег все такое. Играю без лега - счастье.

Насчет канала ПК. Скажу так . Да зайти зайду ноо прям 24/7 не собираюсь там жить. А так да почему бы и нет , побегать потупить пофаниться и выйти, так сказать отвлечься от гринда .
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Евро сервер также получает пвп канал
https://www.blackdesertonline.com/news/view/477?lang=EN

Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Konoka:
Евро сервер также получает пвп канал
превью:
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Глянул на шмотки ТСа. Простите, чем можно помешать в таком шмоте и кому?
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Своё. напишу в коментарии
походу я единсвтенный кто имеет своё мнение
ну так вот оно добавить ПВП/ПК СЧЕТЧИК и ЗАПИЛИТЬ РЕЙТИНГ по кол-ву пвп/пк !


P.S. Да как в ла2 !

Добавлено через 6 минут
Сообщение от epmak10a:
видео зачетное

Последний раз редактировалось Sargass; 25.09.2017 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Бдо до уровня ЛА2 далеко.

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Бдо до уровня ЛА2 далеко.
Чем далеко? Ну хоть просто пример
Сам отыграл с 2003 по 2008 в ла2.(начиная с l2.ru, абисс, шоки, элмор, и закончил на релизе офф сервера).
БДО 100% клон ла2 c улучшенной графикой, оказуаливанием некоторых вещей и добавлением новых:только про потерю процентов от убийства в пк не пиши 99% случаев заканчивалось сбрасыванием париков на опонента,а никак не пк, ввели там на 1 день в БДО по ошибке дроп шмота с пк, столько воя поднялось у тру пкашников
оружие и шмот не ломаются при точке в кристалы , хотя при точке бижи стулья даже с антипригарным покрытием прогорают
Тот же мободроч, тот же ВКР.
Раньше и трава была зеленее и сиськи больше
Сообщение от Sargass:
ну так вот оно добавить ПВП/ПК СЧЕТЧИК и ЗАПИЛИТЬ РЕЙТИНГ по кол-ву пвп/пк !
Папки-ногебаторы все никак не успокоятся нужен счетчик, чтобы меряться, тогда пвп/пк станет мотивированным Килкаунт это ж мотивация да?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Litheer2:
Килкаунт это ж мотивация да?
есть одна кулстори про одного поляка, который в age of conan платил голдой пацанам, что бы те ему посливались и набили счётчик киллов так что для некоторых вполне

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Сообщение от Litheer2:
Чем далеко? Ну хоть просто пример
Сам отыграл с 2003 по 2008 в ла2.(начиная с l2.ru, абисс, шоки, элмор, и закончил на релизе офф сервера).
БДО 100% клон ла2 c улучшенной графикой, оказуаливанием некоторых вещей и добавлением новых:только про потерю процентов от убийства в пк не пиши 99% случаев заканчивалось сбрасыванием париков на опонента,а никак не пк, ввели там на 1 день в БДО по ошибке дроп шмота с пк, столько воя поднялось у тру пкашников
оружие и шмот не ломаются при точке в кристалы , хотя при точке бижи стулья даже с антипригарным покрытием прогорают
Тот же мободроч, тот же ВКР.
Раньше и трава была зеленее и сиськи больше

Папки-ногебаторы все никак не успокоятся нужен счетчик, чтобы меряться, тогда пвп/пк станет мотивированным Килкаунт это ж мотивация да?
Бдо высер, которому как до китая до Ла2.

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Бдо высер, которому как до китая до Ла2.
Аргументный аргумент

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Сообщение от Litheer2:
Аргументный аргумент
Коненч, скок людей знает про ла2 на протяжении +10 лет, а сколько зает про бдо? И какие отзывы об игре оставляют?

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Коненч, скок людей знает про ла2 на протяжении +10 лет, а сколько зает про бдо? И какие отзывы об игре оставляют?
Сколько людей знало про ла2 в 2005 году? Ой смотри-ка БДО в стиме по единовременному онлайну уже ПоЕ обгоняет
Зашел в стим почитал отзывы бургов.
50% отзывов примерно вот такие, это отрицательный.
Pros
+Amazing graphics.
+One of the best character customization in mmorpgs.
+Waifu/husbando simulator.
+Great combat.
+Life/trade skills such as fishing/alchemy.
+Guild wars for castles/nodes or just pvp.
+Node system.
+Open world.
+Open world pvp lv50+
+Very solo oriented.
+PVP focused.
+?A lot of events that gives cron stones.
+Hunting special bosses or whales with muskets.
+Ships



Cons
-Lag
-Servers are bad. Very bad.
-Client is not that great and may sometimes have a memory leak.
-Gender locked classes.
-3-4 classes are overpowered while the rest is either alright or just need a lot better gear/player.
-RNGRNGRNGRNGRNGRNGRNGRNGRNG.
-A lot of grinding and LUCK to be actually competitive in pvp.
-There are few grinding spots that offers the best xp and there are always a lot of players especially on weekends.
-No real trading between players.
-Even though you can buy most cash shop items through marketplace, they're limited and always contested after and its very luck dependant.
-The publisher is like another Trion/Gameforge.
-L A G
-Cash shop items are required to be competitive or more efficient. (10% xp, life xp boost etc).
-Pets which are required for grinding unless you want to pick up every single item dropped.
-The client needs to be on 24/7 if you want to be progressing efficiently.
-Karma system which punishes you for pking.
-Very solo oriented.
-Energy points which is required for certain actions. (Similar to Archeage's labour).
-Top guilds would have their players abuse the node system for extra silver.
-Enchancement gear system +1 - +20 which has regression from +17 - +20. (Except accessories and life skill clothes which gets destroyed if it fails).
-Pve is only grinding mobs over and over again or world bosses for bis gear. No dungeons.
-Endgame is just grinding for lv61+ and boss gear for pvp for guild castles/nodes.
-A lot of features in this game is incomplete such as investing energy in nodes.
-Servers are really really really bad.

Добавлено через 2 минуты
Основные жалобы на гендерлок классов, 24/7 онлайн(хотя кому он нужен? я вот не рубыбачу и рассчтываю к концу октября получить плюшки за 5к чалов игры спустя 2 года), лаги, и заточку эквипа. А и про то что омагад старички гнут и их не догнать.

Добавлено через 2 минуты
ПыСы а отзывы мамкиных донатеров с Ру воспринимать за правду в первой инстанции это надо быть конченным

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Последний раз редактировалось Litheer2_renamed_943355_02092023; 02.10.2017 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Коненч, скок людей знает про ла2 на протяжении +10 лет, а сколько зает про бдо? И какие отзывы об игре оставляют?
очень мало. ла2 нишевая игра, которая взлетела только в ру сегменте.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Litheer2:
Папки-ногебаторы все никак не успокоятся нужен счетчик, чтобы меряться, тогда пвп/пк станет мотивированным Килкаунт это ж мотивация да?
да, я в ла2 просто сутками фапал на пвп каунт это для меня смысл игры был и остается, как бы семь лет игры за дагера морально меняет человека))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Litheer2:
БДО 100% клон ла2 c улучшенной графикой, оказуаливанием некоторых вещей и добавлением новых:только про потерю процентов от убийства в пк не пиши 99% случаев заканчивалось сбрасыванием париков на опонента,а никак не пк, ввели там на 1 день в БДО по ошибке дроп шмота с пк, столько воя поднялось у тру пкашников
оружие и шмот не ломаются при точке в кристалы , хотя при точке бижи стулья даже с антипригарным покрытием прогорают
Тот же мободроч, тот же ВКР.
Раньше и трава была зеленее и сиськи больше
соглашусь но самый большой минус БДО (для фанатов С9 идеальна когда играл в нее мечтал об полноценной мморпг и вот получил) тут нету взаимодействия классического Танк-Хил-ДД, нет социалки которая была в ла2 когда из города без пати не выйдеш и трейда, вспомним как весело было шмот выменивать в Гиране(когда пишут "в пм предлы" адски бесило), в остальном тот же мободрочь, адовый кач после софт капа и осады и точка

Последний раз редактировалось Sargass; 02.10.2017 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от plantiq:
очень мало. ла2 нишевая игра, которая взлетела только в ру сегменте.

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Sargass:
да, я в ла2 просто сутками фапал на пвп каунт это для меня смысл игры был и остается, как бы семь лет игры за дагера морально меняет человека))
дагеры по определению насасывали в пвп каунте
видимо это развило в тебе комплекс неплоноценности
Сообщение от Sargass:
тут нету взаимодействия классического Танк-Хил-ДД
вот блин, скилл нужен всем, маналейкой, мгх спамером или скиловым варком не поработать. а уж как нужны были танки в линейдж до того как таунт заработал на игроков, я просто молчу
Сообщение от Sargass:
нет социалки которая была в ла2 когда из города без пати не выйдеш и трейда
ой, тото я выкачивал народ десятками в фог варлордом, успевая давать фулбаф, кидать на себя целестиал и одновеременно смотря №серию ванписа
Сообщение от Sargass:
вспомним как весело было шмот выменивать в Гиране(когда пишут "в пм предлы" адски бесило), в остальном тот же мободрочь, адовый кач после софт капа и осады и точка
никак. очередь пришла, кп лидер все выдал из банка.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от TullusAufidius:
А че ты ржешь? Что, не так? На евро у нее и половины популярности от РУ нет, а в Корее ее даже в топе нет, там рулит Л1.


Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от DRI0LIN:
А че ты ржешь? Что, не так? На евро у нее и половины популярности от РУ нет, а в Корее ее даже в топе нет, там рулит Л1.
евро сервера ла2 загибаться стали еще в 2006 году а в СНГ поперли куча фришек, это была первая и единственная бесплатная ММО игра с 3D графикой, поэтому у нее и была "популярность"(сам в 2005-2006 годах работал админом в клубе и популяризировал ла2 в клубах Владимира, так как трафик был платный это приносило не плохую копейку, были и любители вова, но их было мало так как нужно было платить, хотя уже 2006 году была куча фришек вова) Меня сейчас хватает зайти 20-30 минут понастальгировать и удалить ее, это тоже самое, что говорить "вов крутая игра". Когда вышло уже куча гораздо более переспективных проектов, но которые загнулись из-за того, что "ежики продолжают жевать кактус"

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Litheer2:
Когда вышло уже куча гораздо более переспективных проектов, но которые загнулись из-за того, что "ежики продолжают жевать кактус"
я вообще не понимаю хейта в сторону бдо
это единственная ммо лет за 10 которая взлетела и нормально себя чувствует на фоне засилия сессионок. в китае конечно бнс сильный конкурент, но это совсем не ммо, скорее файтинг с прикрученой компанией.
тем временем блесс, ревелейшены и прочие икарусы мертвы не родившись.
да, есть проблемы... но если я начну перечислять проблемы вова

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от plantiq:
дагеры по определению насасывали в пвп каунте
видимо это развило в тебе комплекс неплоноценности
насасывали не классы, а руки которые ими играют тут у каждого своё впечатление

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от plantiq:
вот блин, скилл нужен всем, маналейкой, мгх спамером или скиловым варком не поработать. а уж как нужны были танки в линейдж до того как таунт заработал на игроков, я просто молчу
ой, тото я выкачивал народ десятками в фог варлордом, успевая давать фулбаф, кидать на себя целестиал и одновеременно смотря №серию ванписа
никак. очередь пришла, кп лидер все выдал из банка.
ты конечно прав во многом но ла2 давала большой выбор действий и добычи игровых ценностей вспомнить те же драммы в игре и на форумах по 100+ страниц как этого не хватает
и трава была зеленее

Последний раз редактировалось Sargass; 03.10.2017 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
Сообщение от Sargass:
насасывали не классы, а руки которые ими играют тут у каждого своё впечатление
я предпочитал спамить ауру на тп споте тои 13, еешки рядом груженые рудой стояли массзалив давали

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: [Фидбек] PvP-КАНАЛ. Сделаем мир Эллиан лучше!
год прошел 2 пункта из основных 3 выполнены.
осталось решить проблему немотивированного заливания трупами, путем штрафов типа кд на осадах


#спасибоКонока

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе