Для входа на форум нажмите здесь
Обновление 1.8 добавит в Tom Clancy’s The Division зону Вест-Сайд-Пирс
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.08.2017 10:20
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Обновление 1.8 добавит в Tom Clancy’s The Division зону Вест-Сайд-Пирс
Разработчики многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division анонсировали бесплатное обновление 1.8.

Данный патч расширит карту Манхэттена и введет новую игровую зону – Вест-Сайд-Пирс. В центре этого района вы обнаружите авианосец «Интрепид», новые задания и большое скопление вражеских группировок.

Станет доступен PvE-режим под названием «Сопротивление», где вам и другим бойцам предстоит отражать волны все более мощных противников. Не забудет команда ввести и новый PvP-режим (Перестрелка). В нем на абсолютно новых аренах будут проходить сражения команд в формате 4vs4.

Более подробная информация о предстоящих нововведениях станет известна во время стрима с разработчиками, который начнется 31 августа в 18:00 по МСК на официальном Twitch-канале Tom Clancy’s The Division.

“Мы сражались, чтобы спасти наш город, но это еще не конец. Наши враги набирают силы и объединяются. Они решили, что мы их общий враг. У нас есть только один выход. Нам необходимо сделать все возможное и вернуть Вест-Сайд-Пирс”.

(c) GoHa.Ru
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Re: Обновление 1.8 добавит в Tom Clancy’s The Division зону Вест-Сайд-Пирс
В игре осталось 2.5 инвалида. Чтобы найти группу надо прождать 15+ минут. Браво Ubisoft. Засрали такой проект.
Даже не смогли сделать нормальное PvP. Зачем-то придумали эти штрафы за ПК в Темной Зоне. Не могли просто сделать специальную ПвП территорию, где нет ПвЕ и в которой падают ящики.
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от evilnw:
В игре осталось 2.5 инвалида. Чтобы найти группу надо прождать 15+ минут. Браво Ubisoft. Засрали такой проект.
Даже не смогли сделать нормальное PvP. Зачем-то придумали эти штрафы за ПК в Темной Зоне. Не могли просто сделать специальную ПвП территорию, где нет ПвЕ и в которой падают ящики.
и это еще не самое ужасное. самое ужасное, что им пох и они не делают выводов. лично я, после Дивижн, решил не покупать их игры - пошли они.
Гигант мысли
Сообщение от evilnw:
порой ловлю себя на мысли, что не купил ни одной игры от Юбисофт.
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от Shikarri_:
и это еще не самое ужасное. самое ужасное, что им пох и они не делают выводов. лично я, после Дивижн, решил не покупать их игры - пошли они.
Посмотри сколько часов у тебя наиграно в дивижн и попробуй сказать что это время на стоило тех 2к за игру (или 800р по скидке)
Я до сих пор не могу понять почему все ждут игр на века, чтоб как в убогие контру и дотку можно было наиграть десятки тысяч часов. Если игры хватило на 80-100 часов то она впринципе уже отбила свою стоимость в 1-2к.

Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от ShnacK:
Посмотри сколько часов у тебя наиграно в дивижн и попробуй сказать что это время на стоило тех 2к за игру (или 800р по скидке)
Я до сих пор не могу понять почему все ждут игр на века, чтоб как в убогие контру и дотку можно было наиграть десятки тысяч часов. Если игры хватило на 80-100 часов то она впринципе уже отбила свою стоимость в 1-2к.
Современные игроки жадные и требовательные, а тут еще и перенасыщение рынка игр.
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
03.09.2012
Ukraine
FF XIV
Cerberus
Brazik
Сообщение от ShnacK:
Как не крути дивижн поинтересней и поатмосферней той же Д2, ни капли не жалею что купил и прошел сюжетку. Хотя сейчас и не играю. Как раз дивижн своих 2к стоила. Хоть разрабы и козлы.
Goha.sq|BF
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.09.2009
Новосибирск
Lineage 2
Login/Bartz
Neekopol
Goha.sq
Glad/TX/Hawk/Necr
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Сообщение от ShnacK:
Речь о том, что каждое обновление, делает игру хуже. Идёт резкий всплеск онлайна, все хотят посмотреть что там нового, видят что в лучшую сторону ничего не изменилось и сразу уходят. Онлайн резко падает на состояние до обновления и затем плавно проседает.

А Массив этого не понимают, или не хотят. Может у них там сидит кто-то большой и главный, думает, решает и говорит: "игрокам нужно вот это - далайте".
Я как игрок, вижу что из игры с очень хорошей задумкой, сделали дро4ильню. И я как игрок, не понимаю стратегии развития игры. Я как игрок вижу что с каждой обновой баланс по шмоту бросает из стороны в сторону, пати в пуге ищется всё дольше, нечестные игроки в дз всё ещё попадаются, но зато появляется всё больше и больше контента под микротранзакции.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Дивижен никогда не позиционировался, как полноценная ММО с постоянным апдейт-планом. Это сингл-плеер + кооп. Люди почему то от нее ждут ММО с кучей апдейтов и аддонов как ВоВ или другие игры. Я хз, что вообше на это сказать.
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Сообщение от Neekopol:
Речь о том, что каждое обновление, делает игру хуже. Идёт резкий всплеск онлайна, все хотят посмотреть что там нового, видят что в лучшую сторону ничего не изменилось и сразу уходят. Онлайн резко падает на состояние до обновления и затем плавно проседает.

А Массив этого не понимают, или не хотят. Может у них там сидит кто-то большой и главный, думает, решает и говорит: "игрокам нужно вот это - далайте".
Я как игрок, вижу что из игры с очень хорошей задумкой, сделали дро4ильню. И я как игрок, не понимаю стратегии развития игры. Я как игрок вижу что с каждой обновой баланс по шмоту бросает из стороны в сторону, пати в пуге ищется всё дольше, нечестные игроки в дз всё ещё попадаются, но зато появляется всё больше и больше контента под микротранзакции.
Просто будь проще, и как я писал выше относись к дивижену и прочим недоонлайнам как к синглам/коопам. Одноразовым, в лучшем случае с несколькими возвращениями на недельку поглядеть обнову.
Чем меньше ожидаешь от игры тем лучше она выходит

Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от ShnacK:
часов 10-12

Сообщение от Richard Dawkins:
Это сингл-плеер + кооп.
сингл шикарный, я прошел за 3 часа

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от ShnacK:
Просто будь проще, и как я писал выше относись к дивижену и прочим недоонлайнам как к синглам/коопам. Одноразовым, в лучшем случае с несколькими возвращениями на недельку поглядеть обнову.
Чем меньше ожидаешь от игры тем лучше она выходит
вот так и зарабатывают в Юбисофт
Последний раз редактировалось Shikarri_; 31.08.2017 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков"
Сообщение от ShnacK:
Потому что я облизывался от игры, когда там рассказывали о ТЗ. Думал. Круто... Открытое ПвП. Оказалось, что это банальное ПвЕ с редкими стычками.
Одни компании в состоянии сделать геймплей, в который можно играть долго и интересно, то почему от ubisoft не может? Тем более речь идет о проекте с упором на мультиплеер.

Добавлено через 2 минуты
Дивижен никогда не позиционировался, как полноценная ММО с постоянным апдейт-планом. Это сингл-плеер + кооп. Люди почему то от нее ждут ММО с кучей апдейтов и аддонов как ВоВ или другие игры. Я хз, что вообше на это сказать.
Я ждал, что разрабы смогут за 2 года осилить выпуск вменяемого режима для PvP. И да... Я жду, что разработчики будут выпускать контент для игры, ибо им не мешало брать с людей деньги за сезонный пропуск как за полноценную игру.
Последний раз редактировалось evilnw; 31.08.2017 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Goha.sq|BF
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.09.2009
Новосибирск
Lineage 2
Login/Bartz
Neekopol
Goha.sq
Glad/TX/Hawk/Necr
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Батальон выгнал зэков из Тюрьмы Райкерс в город.
Чистильщики убивают вообще всех кто не в костюме хим.защиты.
Зэки и Уличные банды воевали между собой ещё с релиза.
Теперь все четыре группировки забыв про свой лор решили объединиться чтобы наподдать игрокам.

Порт с авианосцем был в дате игры еще на 1.1 и только спустя 7 патчей Массив/Юбисофт решают что "мол пора, запускайте авианосец пришвартованный к городскому лодочному порту".
Я до сих пор жду контент на острове Райкерс, который был обещан ещё во времена беты.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Сообщение от evilnw:
Игра соло спокойно играется, зачем там пати надо? Помню решил попробовать как то в пати пройти миссию где в конце пулеметчик и надо нести ящик в руках куда то. Эти инвалиды 20 попыток не могли даже пересечь первые 10% миссии, где надо бомбы ставить. После того как они доперли, что враги бесконечные, мы дошли до конца и началось тоже самое что на бомбах, все стреляют, ящик никто не несет. В итоге убил часа 2 на это и ничего не дали. Плюнул, пошел в соло подземку, уже почти все комплекты в игре там выбил и куча именных легендарок.
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Ведьмак
Сообщение от Shikarri_:
часов 10-12
Эм, то есть ты не прошёл даже сюжетку, не взял кап, но разработчики дерьмо и не смогли в контент?
У меня наиграно около 100 часов, при этом я не дротил особо, и в темной зоне не зависал, просто пару недель играл часика по 3-4 по вечерам, ну и + выходные побольше. Вполне годная игра
Сообщение от Shikarri_:
вот так и зарабатывают в Юбисофт
Всё упирается исключительно в соотношение удовольствия полученного от игры (и времени в ней проведенного), и денег потраченых на неё.
У дивижена соотношение вполне сносное на мой взгляд

У ведьмака, тирани, пилларов, стеллариса и прочих хороших игр это соотношение значительно лучше, учитывая что стоят они дешевле, а играются дольше. Но есть и куча игр где после 10 часовой сюжетки делать уже нечего, а стоят они те же 2к, и вот там качество игры должно быть на порядок выше, чтобы компенсировтаь низкое соотношение времени/цены. У юбиков вполне себе играбельные конвееры, просто я хз почему люди всё еще ждут от них откровений и верят в росказни про дивижены и фор хоноры Хочется побегать в очередной фаркрай или асасина? Берешь и бегаешь. Считаешь эти игры скучным говном - не берешь и не бегаешь У меня вот вполне себе случаются ноубрейн периоды когда лазанье по вышкам вполне себе заходят на ура. Правда всё более в варианте торрент эдишена

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Потому что я облизывался от игры, когда там рассказывали о ТЗ. Думал. Круто... Открытое ПвП.
Everybody lies

Последний раз редактировалось ShnacK; 31.08.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от ShnacK:
У меня наиграно около 100 часов, при этом я не дротил особо, и в темной зоне не зависал, просто пару недель играл часика по 3-4 по вечерам, ну и + выходные побольше. Вполне годная игра
ладно, вру, я играл пару неделек по 3-4 часа после работы и не всегда на выходных. взял кап. тусил в темной зоне. мне жаль, если тебе понадобилось 100 часов, чтобы взять кап в этой игре
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Волшебник Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Наигранно 40 часов с друзьями, не жалею вовсе.
Ещё куплю сезон пасс, игра крайне радует.
Единственное, что потенциал и правда на больше был.
Фанат
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
14.09.2012
Новосибирск
Guild Wars 2
Seafarer's Rest
Cosway
Time Keepers
С самых первых роликов у них подпись The Division "Online | Open World | RPG". А насчет того что не собирались делать постоянный апдейт план, скажи это моему Season Pass'у, к которому обещали ежемесячный контент.

Кораблетопитель
Игра
15.03.2012
Москва, Russia
Microsoft Word
Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Сообщение от iPsycho:
скажи это моему Season Pass'у, к которому обещали ежемесячный контент.
Э! Слышь! Ты это... не шали! Тебе раз в неделю скидывают ящик с курицами и одной жёлтой шмоткой!!!
Мастер
Игра
Сервер
30.01.2008
Спб
багхаммер
Ранальд
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Сообщение от Shikarri_:
я прошел за 3 часа
разве что на ютубе с перемоткой

Аватар для Hermitap_renamed_558799_14112021
Фанат
игра с огромным потенциалом и отличной графикой и отличным движком.
Но потенциал не реализован.

наиграно 330 часов.

в PUBG наиграно уже 450 часов. И будет наиграно больше.
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от lLexl:
разве что на ютубе с перемоткой
лучше б на ютубе поиграл, согласен, зря деньги тратил
Аватар для Marvel1985_renamed_692348_05022021
Маньяк
ИН просто нужно сделать ПУГБ в дивижон ...... все просто переработать механику скилло окончательно , убрать мобов с территории убрать радары и прочую хрень , сделать рандом респаун оружия на отдельных объектах ..... всё в этот режим будут катать , Игра либо соло либо в группе, никакие скилы и прочая фигня не работают на группу, не возможно испольхзовать скилыы во время боя , только в укрытии , плюс возможность сесть и лечь нужно добавить .... И да прицел сделать как в Том кленси новом , чтобы колиматоры и "мушки" тоже врубали от первого лица.... Ничего сложного на самом деле механика движек и прочее позволяют, единственное нужно балансить урон от оружия....

http://www.youtube.com/channel/UCa56SvhhTWVRE3nT8-obZAw

ну там мои ктыщ... и бдыщ...

http://www.twitch.tv/marvel_1985

ну а тут иногда можно риаллайф файт посмотреть... все дела!
Знаток
Сообщение от Marvel1985:
ИН просто нужно сделать ПУГБ в дивижон ......
А зачем, если есть ПУГБ?
Хотите ПУГБ играйте в него, только не надо все игры убивать до состояния ПУГБа.
Кораблетопитель
Игра
15.03.2012
Москва, Russia
Microsoft Word
Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Сообщение от Marvel1985:
ИН просто нужно сделать ПУГБ в дивижон
Даже "Выживание" в дивижне интереснее унылого пубга.