Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Исследуем Destiny 2 на ПК
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 28.08.2017 16:05
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Стрим] Исследуем Destiny 2 на ПК
Сегодня в 20:00 пройдет стрим посвященный бета-тесту MMOFPS Destiny 2 на ПК. Впервые широкая аудитория ПК-геймеров получит доступ к новейшей игре от Bungie и сможет посмотреть на сиквел одного из главных консольных хитов прошлых лет. Естественно GoHa.ru не могли пройти мимо данного события, так что Alioth и Argonaki отправятся вместе тестировать бету, проходить доступную сюжетную миссию, оценить обновленную систему Strike и конечно поучаствуют в PvP-матчах, ведь именно этим аспектом знаменита студия Bungie.

Присоединяйтесь!

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы
(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Alioth; 28.08.2017 в 23:29.
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] Исследуем Destiny 2 на ПК
Как в бету попасть?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Сообщение от _Freak:
Как в бету попасть?
Не покупая: зарегистрироваться на сайте Близзард, скачать Близзард апп (лаунчер), в меню выбрать Дестини 2, в 20:00 скачать клиент беты, в 20:00 29 августа зайти в игру.

Покупая: зарегистрироваться на сайте Близзард, скачать Близзард апп (лаунчер), в меню выбрать Дестини 2, нажать кнопку "Купить", провести оплату, скачать клиент беты, в 20:00 28 августа зайти в игру.

Мастер
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - Старожил Космос Медаль "1К лайков"
Сообщение от _Freak:
Как в бету попасть?
Сегодня только по предзаказу. Завтра для всех бесплатно потестить можно

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Спс, парни.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Знаток
Игра
Инфо
02.06.2008
СпБ
≡v≡
Conqueror
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от CptDonky:
Не покупая: зарегистрироваться на сайте Близзард, скачать Близзард апп (лаунчер), в меню выбрать Дестини 2, в 20:00 скачать клиент беты, в 20:00 29 августа зайти в игру.

Покупая: зарегистрироваться на сайте Близзард, скачать Близзард апп (лаунчер), в меню выбрать Дестини 2, нажать кнопку "Купить", провести оплату, скачать клиент беты, в 20:00 28 августа зайти в игру.
Спасибо

Игрок
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Во, надо глянуть обязательно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Игра
05.01.2005
2012 - SWTOR, TSW -(off)
лапта
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Шпилим сегодня посоны !
За варлоков !

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Светоч знаний
Продублирую обращение и в этой теме:

Я бы хотел обратиться к новым игрокам, для которых Дестини ранее была всего лишь роликами, скринами и мнениями на форуме. Скоро вы своими глазами увидите геймплей на бета-тесте игры и я хотел бы предостеречь вас от выводов об игре вообще по доступному в бете контенту. Суть в том, что бета является бледным подобием той игры, которую она представляет - пользователь не получает ни создания персонажа, ни прогрессии, ни апгрейда найденной экипировки, главное, что вы не получите ощущения эксплоринга, который и делает Дестини той игрой, от которой были в восторге миллионы игроков. Можно сказать, что в бета-клиенте отсутствует душа игры, то что скрепляет различные активности в единое целое.

Я не знаю, чем было вызван такой подбор контента для беты, но это очень отличается от Д1, где нам давали возможность посетить 2 планеты, прокачаться до 8 уровня, самому излазить всевозможные загадочные уголки зон открытого мира, но факт остается фактом - бета Д2 не продает игру совершенно.

Если Вам станет скучно на бете - дайте игре шанс и посмотрите стримы после релиза, хотя бы. Банджи создают прекрасные миры, не упустите возможность посетить мир Дестини из-за поспешных выводов по бете.

Перефразируя другую фантастику: May the Light be with you!
Увидимся, Стражи!

Игрок
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Сообщение от CptDonky:
Если Вам станет скучно на бете - дайте игре шанс
Глупо оценивать контент по бете, там же он урезан. Надо оценивать механику, дизайн и всё такое

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер
Сообщение от CptDonky:

Я бы хотел обратиться к новым игрокам, для которых Дестини ранее была всего лишь роликами, скринами и мнениями на форуме. Скоро вы своими глазами увидите геймплей на бета-тесте игры и я хотел бы предостеречь вас от выводов об игре вообще по доступному в бете контенту. Суть в том, что бета является бледным подобием той игры, которую она представляет - пользователь не получает ни создания персонажа, ни прогрессии, ни апгрейда найденной экипировки, главное, что вы не получите ощущения эксплоринга, который и делает Дестини той игрой, от которой были в восторге миллионы игроков. Можно сказать, что в бета-клиенте отсутствует душа игры, то что скрепляет различные активности в единое целое.

Я не знаю, чем было вызван такой подбор контента для беты, но это очень отличается от Д1, где нам давали возможность посетить 2 планеты, прокачаться до 8 уровня, самому излазить всевозможные загадочные уголки зон открытого мира, но факт остается фактом - бета Д2 не продает игру совершенно.

Если Вам станет скучно на бете - дайте игре шанс и посмотрите стримы после релиза, хотя бы. Банджи создают прекрасные миры, не упустите возможность посетить мир Дестини из-за поспешных выводов по бете.
о, хорошо, шо я прочитал твою мессагу. а то люто сомневаюсь брать или нет
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
27.01.2011
Москва
Блекджек
발렌시아
Slon
Pro Solodrocher
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Мне главное увидеть есть ли там нормальный кооп или нет, в остальном это проходняк обыкновенный.
Маньяк
Сообщение от CptDonky:

Перефразируя другую фантастику: May the Light be with you!
Увидимся, Стражи!
Ты мне чем-то напоминаешь одного парня с реддита, который в разделе мморпг всем доказывал какая отличная игрушка получится из ревелейшена и как там все чики-пуки с донатами и вообще со всем. Старался все спорные моменты прояснить и каждому кому не понравилось доказать обратное. Тебе кстати банджи еще не отсылают копеечку?
Знаток
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Сообщение от DrSlon:
Мне главное увидеть есть ли там нормальный кооп или нет, в остальном это проходняк обыкновенный.
Coop такой же как и в Д1, т.е. нормальный, хотя "нормальный" у всех по своему воспринимается
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
27.01.2011
Москва
Блекджек
발렌시아
Slon
Pro Solodrocher
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Сообщение от Olddoker:
Coop такой же как и в Д1, т.е. нормальный, хотя "нормальный" у всех по своему воспринимается
Я не играл в 1. Но если там что то навроде dying light или хотя бе shadow warrior 2 то сойдет
Знаток
Игра
Инфо
02.06.2008
СпБ
≡v≡
Conqueror
Герой пустоши
Сообщение от CptDonky:
Отлично написано, но есть вопрос. А как тогда вообще понять хороша ли игра? Покупать наобум желания никакого.

Светоч знаний
Сообщение от Rifler:
А как тогда вообще понять хороша ли игра? Покупать наобум желания никакого.
Подождать стримов, они точно будут. Причем, релиз на консолях 6 сентября, стримы будут скоро.

bruh
11.01.2014
GW2
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от CptDonky:
Увидимся, Стражи!
Отлично! Даже если бы я сомневался, брать и гру или нет, после этого убеждения твердо решил бы покупать.
Бета как таковая и не слишком нужна, лишь для теста оптимизации. Хотя, я почему то не сомневаюсь, что она будет на уровне.
Сообщение от CptDonky:
Подождать стримов, они точно будут. Причем, релиз на консолях 6 сентября, стримы будут скоро.
вставлю свое мнение: стримы все равно не дадут полноты картины, ощущения геймплея. Думаю, лучше глянуть на бету и осознать, что это лишь мелкий кусок игры.
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
))

Добавлено через 15 секунд
НЕ БРАТЬ
Если вы предпочитаете играть на ПК, любите шутеры, ПВЕ, челлендж, гриндинг гир игры, я не в коем случае не покупал бы эту игру, пока не посмотрите своими глазами, или "поиграете на ютубе" у обьективного обзорщика.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от JunkyMonkey:
Думаю, лучше глянуть на бету и осознать, что это лишь мелкий кусок игры.
Это консольная игра.Там нет "больших кусков"

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 28.08.2017 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
bruh
11.01.2014
GW2
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от FinalRelease:
Если вы предпочитаете играть на ПК, любите шутеры, ПВЕ, челлендж, гриндинг гир игры, я не в коем случае не покупал бы эту игру, пока не посмотрите своими глазами, или "поиграете на ютубе" у обьективного обзорщика.
В первую часть играл? Или уже на ПК бету оценил?
Забанен
Сообщение от CptDonky:
Я бы хотел обратиться к новым игрокам, для которых Дестини ранее была всего лишь роликами, скринами и мнениями на форуме.
Контент и не планировал оценивать. А вот качесвто игры, ощущения от управления и стрельбы, графенчик, подачу лора, - все это оценим.
Знаток
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Сообщение от DrSlon:
Я не играл в 1. Но если там что то навроде dying light или хотя бе shadow warrior 2 то сойдет
Полноценный кооп: - фри роам, рейды, квесты, пвп
Аватар для blblblblblblblblblblblbl
blblblblblblblblblblblbl
Джентльмен
из мморпг играть не во что года до 2019го, так что д2 вполне себе вариант чем занять себя осенью/зимой так точно

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
ГДЕ БЕТА БЛДЬ МИНЯ ТРЯСЕТ ИГРАТЬ НЕВОШТО!!1

Аватар для Шеанор_renamed_1065832_03092021
Хейтер
16.08.2013
Игорьтонет
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от JunkyMonkey:
В первую часть играл? Или уже на ПК бету оценил?
Это почётный адепт унылфрейма, забей. Причём самый глупый адепт, в отличии от остальных он слова то в предложения с трудом складывает так чтобы контекст "авторитетного мнения" был хоть немного понятен. А аргументы он заменяет на ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000"
Примерно с такого же вброса и начался срач который перенесли в отдельную тему. Можешь пойти там посмотреть на его знания о Дестени и в том числе и о Варфрейме (спойлер - он обкакался)