Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто, если не РЫСЬКИ?
Выходцы из РоА ( голденбои, мугивара, сага, нужное подчеркнуть )
66 26.19%
Выходцы из РМТ ( мiвiна популярна на всем постсоветском пространстве )
19 7.54%
ребята с фришард - эмуляторов
31 12.30%
РЫСЬКАМ не нужна конкуренция
8 3.17%
ЕХАЛ ХЕКА ЧЕРЕЗ ХЕКУ
24 9.52%
выдать хеллу тараса
13 5.16%
Ментат тут???777
3 1.19%
мы все - твинки тианы
16 6.35%
Шнырк шнырком - Тандi молодцом
2 0.79%
АМ, ЭОС
70 27.78%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Политическая о(б)становка на Einhasad
Автор темы: fresno
Дата создания: 26.08.2017 07:31
Аватар для ARTURINO_renamed_1225300_15012024
Маньяк
Регистрация:
29.11.2015
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
в оправдание своих -4% могу сказать шо было 5 утра и внимание было уделено только на вырезание свиней

Аватар для Tristam_renamed_1109145_15022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2014
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Ну вот опять ты убил окна бекса и опять пишешь про свиней, а конкретно свиноферму, не как понять не могу, т.е все кто выкачиваются в катах на макросах включая твой пак это свиноферма? Ты хоть знаешь историю гк и почему рмт они же мартышки в прошлом именовались свиньями? или так услышал звон но не вкурсе что да как, лепишь куда попало это выражение, адресованное гнилым людям в мрт.
Аватар для ARTURINO_renamed_1225300_15012024
Маньяк
Регистрация:
29.11.2015
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Для меня, все кто играет в роа = свиньи апР
Аватар для ARTURINO_renamed_1225300_15012024
Маньяк
Регистрация:
29.11.2015
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Твой хозяин кажется всех так называл против кого играл, и не только против
Аватар для Tristam_renamed_1109145_15022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2014
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
ты не понимаешь значение этих слов, зачем ты пишешь то в чем не разбираешься? поясни
Аватар для ARTURINO_renamed_1225300_15012024
Маньяк
Регистрация:
29.11.2015
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Значение слово свиньи?
Аватар для Tristam_renamed_1109145_15022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2014
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Ты так часто пишешь про свиней и свиноферму, расскажи будь добр, хотя я уже догадался что тебе

Сообщение от ARTURINO:
кажется
Аватар для ARTURINO_renamed_1225300_15012024
Маньяк
Регистрация:
29.11.2015
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Шо ты несешь не мешай больше куриный с говяжим, я понимаю что НГ был, надо было отпраздновать, но на тебя это плохо влияет. Я спать пошел
Аватар для Tristam_renamed_1109145_15022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2014
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
ясно
Аватар для всезнаю_renamed_1256569_10042024
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2016
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Сообщение от Tristam:
ясно
А зачем помнить ГК?(помню и был там)главное что теперь все называют свиньями вас,причем уже давно ,из-за вашего покровителя,которому вы помогаете существовать на белом свете,играя в ла 2.
Аватар для PotokSoznanija_renamed_1252710_12022022
Старожил
Регистрация:
17.07.2016
Сообщение от всезнаю:
А зачем помнить ГК?(помню и был там)главное что теперь все называют свиньями вас,причем уже давно ,из-за вашего покровителя,которому вы помогаете существовать на белом свете,играя в ла 2.
Ниhooooя ты не знаешь, вот что я знаю
Аватар для душа горит_renamed_1344341_06022021
Читатель
Регистрация:
18.10.2017
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
прозвище свиньи к мемберам роа прилипло еще на гк из-за того, что инст любил употреблять это слово, когда хотел выразить неуважение к кому-либо/чему-либо, будь то невысокий уровень соперников в игре или люди, которые поступают нехорошо и т.д., а вместе с тем, самое большое неуважение своими поступками инст проявлял к своим сокланам. Вот и получилось, что те, кто под его кльством находятся - самые настоящие свиньи.
Аватар для Dro4Man_renamed_1236997_12082022
Маньяк
Регистрация:
15.02.2016
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
хороший кл
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Сообщение от всезнаю:
А зачем помнить ГК?(помню и был там)главное что теперь все называют свиньями вас,причем уже давно ,из-за вашего покровителя,которому вы помогаете существовать на белом свете,играя в ла 2.
бред

Сообщение от душа горит:
самое большое неуважение своими поступками инст проявлял к своим сокланам.
тоже бред


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Последний раз редактировалось iSayu_renamed_1079937_22042023; 04.01.2018 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tristam_renamed_1109145_15022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2014
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Сообщение от душа горит:
прозвище свиньи к мемберам роа прилипло еще на гк из-за того, что инст любил употреблять это слово, когда хотел выразить неуважение к кому-либо/чему-либо, будь то невысокий уровень соперников в игре или люди, которые поступают нехорошо и т.д., а вместе с тем, самое большое неуважение своими поступками инст проявлял к своим сокланам. Вот и получилось, что те, кто под его кльством находятся - самые настоящие свиньи.
качество людей в роа на гк оставляет желать лучшего, мягко сказано... дерьмо ебаное, ок поясню, продавать последние трусы/сливать весь буст и аденку на фанпей, воровать и выносить наворованное в вар таг, как твой кент ахилес например, либо как тот ссаный пак лучников который 2 орфена 3го лвла продаливыронили в копилку сайлента, вот что я видел по факту, но прикол в том что великий макак автыш является скамером, факт, так же как и сайлент скамил свой клан на кайне, кинул сагу на б валика и по итогу предал амов на гк и ушел фармить аденку в роа, какой клан могут построить такие люди? +/- такое же жадное и завистливое дерьмо как и они, показывая как надо зарабатывать играть, вот и получается что роа на гк на 90% скатилось до уровня рмт, в последние пол года жизни сервера. Идешь нахуй, это если по факту, со своими вбросами про то что инст ***вый, а люди в клане роа на гк были людьми. Увы но тебе не подорвать его авторитет, имхо все то дерьмо что играло за дошики на гк в роа, на эйни сдохнет, либо мы поможем. Пойдут на твой живой марфопагрио играть, за идею.

Добавлено через 6 минут
блять, я забыл кому написал... щас опять начнется на пол дня...

Добавлено через 23 секунды
афк
Последний раз редактировалось Tristam_renamed_1109145_15022021; 04.01.2018 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Сообщение от ARTURINO:
в оправдание своих -4% могу сказать шо было 5 утра и внимание было уделено только на вырезание свиней

https://youtu.be/8ohEhGEF8GI
Зачем ты это снимаешь и выкладываешь?
Не каждый день увидишь людей которым так часто нравится селф-овнится

Desperion - hero tank 99/99/80/80 x21 / hero tyrant x10
Athebaldt - hero SK 99/99/80/80 x5
RPG-club x7 - hero DA 85/80/80/80 x8

D2 player
Аватар для Tristam_renamed_1109145_15022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2014
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Сообщение от Hellf1re:
селф-овнится
забей там порождения латвии сидит, ему свиньи везде мерещатся, я думаю ему 2-3 к задонить на твиче мб сам себе на вебку отсасет, после очередного ганга окон
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Там у бекса сидит один человек на окнах играет ночами, так он тебя еще и ******ал:pa ndaredlol:: pandaredlol:

Desperion - hero tank 99/99/80/80 x21 / hero tyrant x10
Athebaldt - hero SK 99/99/80/80 x5
RPG-club x7 - hero DA 85/80/80/80 x8

D2 player
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tristam_renamed_1109145_15022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2014
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
редик же ну
Аватар для defender2409_renamed_880513_08082023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad

Пока насос в груди качает кровь, плевать что сломан нос или разбита бровь!
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Сообщение от Dro4Man:
хороший кл
И ивенты интересные:
Сообщение от Tristam:
качество людей в роа на гк оставляет желать лучшего, мягко сказано... дерьмо ебаное, ок поясню, продавать последние трусы/сливать весь буст и аденку на фанпей, воровать и выносить наворованное в вар таг, как твой кент ахилес например, либо как тот ссаный пак лучников который 2 орфена 3го лвла продаливыронили в копилку сайлента, вот что я видел по факту, но прикол в том что великий макак автыш является скамером, факт, так же как и сайлент скамил свой клан на кайне, кинул сагу на б валика и по итогу предал амов на гк и ушел фармить аденку в роа, какой клан могут построить такие люди? +/- такое же жадное и завистливое дерьмо как и они, показывая как надо зарабатывать играть, вот и получается что роа на гк на 90% скатилось до уровня рмт, в последние пол года жизни сервера. Идешь нахуй, это если по факту, со своими вбросами про то что инст ***вый, а люди в клане роа на гк были людьми. Увы но тебе не подорвать его авторитет, имхо все то дерьмо что играло за дошики на гк в роа, на эйни сдохнет, либо мы поможем. Пойдут на твой живой марфопагрио играть, за идею.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

"9 лет колонии строгого режима" - сказали в суде.

Сообщение от Anna:
Замыкает призовую тройку девушка с загадочным ником BlatnoyValera, несмотря на который ей удалось покорить сердца многих пользователей.

Сообщение от Enix:
мне вообще пох как на тараса так и на вас)))) вы просто недорозумение сервера,гнойный нарост вот и все)
вкачены на читах и ботах,шмот трейнами нафармлен) озони ****абол,дюп и тд) никитосу привет
и можеш неоправдываться) даже того что известно на 100% хватает)) да и досжение тоже мне *****ть мобов сутками) и потом оказаться без варов) лол

Сообщение от Enix:
спасибо за это роа,а особенно продажным шлюхам перешедшим из своих сайдов туда)))
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Не хотелось бы расстраивать кого-то, но все рмт роа с гк сейчас на хазаде. Присмотрите там за тристамом, чтобы детским шампанским в усмерть не упился после прозрения.
Аватар для defender2409_renamed_880513_08082023
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad

Пока насос в груди качает кровь, плевать что сломан нос или разбита бровь!
Аватар для душа горит_renamed_1344341_06022021
Читатель
Регистрация:
18.10.2017
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Сообщение от Tristam:
Идешь нахуй, это если по факту, со своими вбросами про то что инст ***вый, а люди в клане роа на гк были людьми. Увы но тебе не подорвать его авторитет, имхо все то дерьмо что играло за дошики на гк в роа, на эйни сдохнет, либо мы поможем. Пойдут на твой живой марфопагрио играть, за идею.

Добавлено через 6 минут
блять, я забыл кому написал... щас опять начнется на пол дня...

Добавлено через 23 секунды
афк
Я и не думал поднимать вопрос авторитета инстинкта. Смысл поста был в том, что инстнкт ввел и активно использовал термин "свиньи", но юмор в том, что под этот термин очень хорошо подходили РоА и он сам (свиньи всегда в плюсе), смеясь над его лицемерием постепенно имя свиней прижилось к роа.
Характеристика коммьюнити РоА на ГК попахивает лицемерием. Во-первых, приведенные примеры слива игровых ценностей в реал не являются самыми яркими. Более того, самые мотивированные рмтшними ушли на новый сервер в РоА. По-моему, тщательнее, чем бекс никто не рмтшил. Также яркие представители это шон, сам инстинкт и всякие пророашные трейны без тага, которые занимались только фармом адены на ГК, а на эйнхасаде получили известность.
Не знаю о каких вбросах на тему авторитета инстикта может идти речь, на ГК к нему относятся как к барыге, который доит свой клан, пока клан доит сервер и который финансово мотивирован в том, чтобы сервер был максимум односайдовым. Даже несмотря на то, что на ГК полная доминация РМТ, самым зашкварным в том числе в оппозиции, является допущение о каких-либо совместных действиях с инстом и ко. По-моему, он сам свой авторитет подорвал.
Забавно читать про вложение в буст на таком серве как эйнхасад, со стороны это выглядит как контроль за рынком. С учетом, что в клане всё теже свиньи с ГК, получается, инстнкт запретил им продавать предметы, пока сам не продаст достаточно, а хрюхи послушно друг в друга грязью кидают, кто больше продал, тот плохой. лол.
Аватар для Tristam_renamed_1109145_15022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2014
Re: Политическая о(б)становка на Einhasad
Сообщение от metaxa:
Не хотелось бы расстраивать кого-то, но все рмт роа с гк сейчас на хазаде. Присмотрите там за тристамом, чтобы детским шампанским в усмерть не упился после прозрения.
ты в мрт у тебя в целом нет личности.
Я тут вспомнил наш с тобой диалог, ты же обыкновенный нонфакторный глор-пидор из мрт, 3 звезды, ладно тоже скипну регай новый акк.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от душа горит:
лол.
даже читать не стану, сдохни уже.

Добавлено через 5 минут
ах да, надо аргументировать для прочих, щас бы мнение шлюхоскамера латыша послушать, который все извращает, такое себе занятие в диалоге доказать скользкому типу что то.

Добавлено через 4 минуты
****ало твоих твинков в блок кидать, закончи уже свою никчемную жизнь, облегчи мою.
Последний раз редактировалось Tristam_renamed_1109145_15022021; 04.01.2018 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе