Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Принудительный трансфер с п2п
Автор темы: Hardsign_renamed_1230236_21022021
Дата создания: 23.08.2017 05:35
Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Принудительный трансфер с п2п
Перенесли всех персонажей на ф2т. Всем думаю понятно что трансфер я не оформлял. Думал ну ошибка, создал тикет.

Мне написали что обратный перенос невозможен, нужно было внимательно смотреть куда кликаешь мол заявка есть и ни чего не сделать.

В общем после долгих переговоров просто забанили аккаунт по причине передаче его третьим лицам... Я в шоке если честно. Позже приложу скрины переписки, что бы не быть голословным.

З.Ы Не играйте на ру серверах, денег влил за год игры более 20к(подписка, вес, коты, костюмы, слоты и тп) а на выходе меня просто гопанули и ни чего не сделать теперь, доказать ни чего не могу
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от Hardsign:
Перенесли всех персонажей на ф2т. Всем думаю понятно что трансфер я не оформлял. Думал ну ошибка, создал тикет.

Мне написали что обратный перенос невозможен, нужно было внимательно смотреть куда кликаешь мол заявка есть и ни чего не сделать.

В общем после долгих переговоров просто забанили аккаунт по причине передаче его третьим лицам... Я в шоке если честно. Позже приложу скрины переписки, что бы не быть голословным.

З.Ы Не играйте на ру серверах, денег влил за год игры более 20к(подписка, вес, коты, костюмы, слоты и тп) а на выходе меня просто гопанули и ни чего не сделать теперь, доказать ни чего не могу
Ахахаха продал аккаунт, кому-то тот дебилоид щелкнул трансфер, а геймнеты виноваты

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Принудительный трансфер с п2п
ААААА, это очень смешно
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Принудительный трансфер с п2п
еще один недовольный дауненонок. сам лох но виновата власть в лице гн

Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Принудительный трансфер с п2п
Лол!
По моему как гейнет не сделал p2p сразу - стало ясно, что всем заранее приготовили одну судьбу - играть на фришке
Сообщение от Hardsign:
Всем думаю понятно что трансфер я не оформлял.
Ничего, бывает. Иногда на компьютере кнопки сами нажимаются.
У нас тоже есть один интересный программный продукт, пользователь пытается выполнить действие, и на том месте внезапно появляется и нажимается кнопка "пробить дно"
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от Mihail Noo:
По моему как гейнет не сделал p2p сразу - стало ясно, что всем заранее приготовили одну судьбу - играть на фришке
а на ру чот поменяли? потому что когда я играл это был ад для новичка.
на евро я в общем к 50му лвлу дошел в +10 груниле и с 15 пушкой

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: Принудительный трансфер с п2п
ну ты такой не один, были случае когда переносили людей случайно, а потом игнорили. это и есть политика гейм нета, если ты не способен повлиять, с тобой и считаться не будут, а если можешь, тогда сам понимаешь.
Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Сообщение от Алекс 82:
ну ты такой не один, были случае когда переносили людей случайно, а потом игнорили. это и есть политика гейм нета, если ты не способен повлиять, с тобой и считаться не будут, а если можешь, тогда сам понимаешь.
Всмысле повлиять? Как пользователь я сделал все как должен был. Суть в том, что наша тех поддержка отказывается работать

Добавлено через 8 минут
Сообщение от epmak10a:
ААААА, это очень смешно
Ровно до того момента пока это не происходит с тобой. Желаю испытать, ощущения незабываемые!
Последний раз редактировалось Hardsign_renamed_1230236_21022021; 23.08.2017 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Принудительный трансфер с п2п
Всмысле того, что если правильно сформулировать запрос и приложить информацию в своей правоте, они начинают чухатся.
Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Сообщение от Алекс 82:
Всмысле того, что если правильно сформулировать запрос и приложить информацию в своей правоте, они начинают чухатся.
Я весь во внимании
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от plantiq:
а на ру чот поменяли? потому что когда я играл это был ад для новичка.
на евро я в общем к 50му лвлу дошел в +10 груниле и с 15 пушкой
Поменяли,я за неделю игры,тупо делая квестики,получил в сумме гдет 400кк из воздуха
Аватар для КуроКрыл_renamed_1032938_11062023
Писaтель
Регистрация:
25.03.2013
Re: Принудительный трансфер с п2п
Автор, это не ты тут случаем ныл? https://forum.gamenet.ru/showthread....=1#post1625056
У тебя модер попросил номер обращения и писал что просто так у них не банят. Ты, судя по всему, проигнорировал это и пошел орать на Гоху.

Типичные игроки, когда сталкиваются с проблемой - не пытаются её решить, а идут орать об этом по всем направлениям
Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Сообщение от КуроКрыл:
Автор, это не ты тут случаем ныл? https://forum.gamenet.ru/showthread....=1#post1625056
У тебя модер попросил номер обращения и писал что просто так у них не банят. Ты, судя по всему, проигнорировал это и пошел орать на Гоху.

Типичные игроки, когда сталкиваются с проблемой - не пытаются её решить, а идут орать об этом по всем направлениям
Знаешь что, перенесли меня 16, забанили 18 а ответили из техподдержки только сегодня 27. Бан сняли, с трансфером пока не понятно. Вообще не ясно как бы все обстаяло если бы я не создал тему, потому как отвечать мне начали только после того как я начал "ныть" на форумах. На гохе все герои пока с ними что то не произойдет
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Принудительный трансфер с п2п
мне тех поддержка всегда помогала с самого старта ник и фаимлию меняли нахаляву, и все плюхи фигухи возвращали и на любые вопросы как дауну объясняли с картинками для меня тех поддержка гн чуть ли не лучшая среди ру локализаторов по сравнению с мыловарней (брр даже вспоминать не хочу Архейдж) или инновой (вот там вообще игнор матсера сидят)
не проплачено

Аватар для КуроКрыл_renamed_1032938_11062023
Писaтель
Регистрация:
25.03.2013
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от Hardsign:
Знаешь что, перенесли меня 16, забанили 18 а ответили из техподдержки только сегодня 27. Бан сняли, с трансфером пока не понятно. Вообще не ясно как бы все обстаяло если бы я не создал тему, потому как отвечать мне начали только после того как я начал "ныть" на форумах. На гохе все герои пока с ними что то не произойдет
Поверь, нытьем на форумах поддержку их не сдвинешь, только если у тебя просят номер обращения(как в твоем случае, только ты, лопух, поздно его написал, может и решили бы дело раньше), есть шанс, что дело сдвинется.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Sargass:
мне тех поддержка всегда помогала с самого старта ник и фаимлию меняли нахаляву, и все плюхи фигухи возвращали и на любые вопросы как дауну объясняли с картинками для меня тех поддержка гн чуть ли не лучшая среди ру локализаторов по сравнению с мыловарней (брр даже вспоминать не хочу Архейдж) или инновой (вот там вообще игнор матсера сидят)
не проплачено
Не верю, научи
Последний раз редактировалось КуроКрыл_renamed_1032938_11062023; 27.08.2017 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от КуроКрыл:
Не верю, научи
нужно много писать по причине того что твой ник не проходит цензуру и они сделают тебе тоже самое
в общем разделе БДО есть моя темка со скринами где мне админ менял фамилию и имя спустя где то 2-3 дня со старта

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от КуроКрыл:
Не верю, научи
Мне возвращали удочки точеные в течении 15 минут (жена не знала что их нужно чинить и как обычные в мусорку), обменяли пустынку на другой шоп(написал список на сумму за которую покупал) после того как порезали статы у нее и еще много всяких мелких просьб. Как написал Саргасс это топовая тех поддержка в Ру сегменте. Отвечают в течении 2ч максимум решают проблему максимум за 3 дня

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Re: Принудительный трансфер с п2п
Короче, трансфер в одну сторону и все. Разводят руками. Я честно говоря, им не верю. Думаю просто хотят закрыть птп. Видать на рашке совсем жопка с онлайном
Аватар для КуроКрыл_renamed_1032938_11062023
Писaтель
Регистрация:
25.03.2013
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от Hardsign:
Короче, трансфер в одну сторону и все. Разводят руками. Я честно говоря, им не верю. Думаю просто хотят закрыть птп. Видать на рашке совсем жопка с онлайном
Не, на "рашке" все ок с онлайном, просто на п2п "жопка с онлайном"
ГамНет даже если захочет закрыть - не сможет, а вот узкоглазые...
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от КуроКрыл:
Не, на "рашке" все ок с онлайном, просто на п2п "жопка с онлайном"
ГамНет даже если захочет закрыть - не сможет, а вот узкоглазые...
Да не обращай внимания это просто тролли с евро, вбрасывают всякую дичь. Типо на ру все плохо, а вот на евро такого нет

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от Hardsign:
Мне написали что обратный перенос невозможен, нужно было внимательно смотреть куда кликаешь мол заявка есть и ни чего не сделать.
Это же Геймнет - надо осторожно кликать, могут ещё подсунуть кнопку *Купить 10к жемчуга* место кнопки *Обновить* Очень сочувствую парням, которые хотели поиграть без влива реала и надеялись на обещания Геймнета о таком серваке (ещё 2 года назад) , но ещё больше огорчает ситуация с теми, кто всё таки его дождался.
Аватар для Garu_renamed_613641_01022023
Маньяк
Регистрация:
12.06.2008
Re: Принудительный трансфер с п2п
Сообщение от Sargass:
мне тех поддержка всегда помогала с самого старта ник и фаимлию меняли нахаляву,
круто я тоже так хочу

Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Сообщение от Litheer2:
Да не обращай внимания это просто тролли с евро, вбрасывают всякую дичь. Типо на ру все плохо, а вот на евро такого нет
Я не играю на евро, и не собираюсь (если откроешь глаза, не увидишь ни одного сообщения про евро от меня). Проблема в том, что те с кем я играл остались на птп.
Ваши права в разделе