Для входа на форум нажмите здесь
Star Wars Battlefront II - На Gamescom 2017 будут показаны космические битвы
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.08.2017 09:01
Старый 14.08.2017, 09:01
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Star Wars Battlefront II - На Gamescom 2017 будут показаны космические битвы
В своем блоге разработчики шутера Star Wars Battlefront II сообщили, что на выставке Gamescom 2017 они покажут новый трейлер и проведут стрим, посвященный битве звездных истребителей. Прямая трансляция должна начаться 21 августа в 19:30 по МСК.

Игрокам предстоит посмотреть на то, как две команды бойцов будут сражаться друг с другом в космической баталии времен оригинальной трилогии. Если быть точнее, то вы увидите истребители, бомбардировщики и корабли героев в действии.

Кроме того, стоит напомнить, что с 6 по 9 октября пройдет открытый бета-тест игры. А если вы оформите предзаказ, то тогда вы сможете попасть в ОБТ уже 4 октября. У тестеров будет возможность принять участие в битвах, рассчитанных на 40 игроков, посетить Набу, побегать за известных персонажей, штурмовиков, офицеров, специалистов и тяжеловооруженных бойцов, а также оценить различные механики.

Релиз Star Wars Battlefront II на PS4, Xbox One и ПК состоится 17 ноября.

(c) GoHa.Ru
Старый 14.08.2017, 10:02
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Re: Star Wars Battlefront II - На Gamescom 2017 будут показаны космические битвы
На примере титанфола видно как можно обточить первую часть и из второй сделать конфетку. Нужно было пришить сингл кампанию и обработать напильником баланс. Батлфронт идет по тому же пути, кампания есть, масштаб схваток стал больше, я верю что спорные моменты приведут в порядок, баланс подбираемых усилителей, ваншотающих героев, не управляемых истребителей, больше карт на релизе. Я готов этой игре шанс дать, мне первая зашла на полгода, но рубился по сети я целыми днями, оттолкнуло то что мало контента. Но за эмоции от пиупиу игре спасибо, снежная карта с шагоходами оставила приятные воспоминания.

Назови имя приемника
Старый 14.08.2017, 10:30
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Re: Star Wars Battlefront II - На Gamescom 2017 будут показаны космические битвы
Сообщение от -Wardeness-:
На примере титанфола видно как можно обточить первую часть и из второй сделать конфетку. Нужно было пришить сингл кампанию и обработать напильником баланс. Батлфронт идет по тому же пути, кампания есть, масштаб схваток стал больше, я верю что спорные моменты приведут в порядок, баланс подбираемых усилителей, ваншотающих героев, не управляемых истребителей, больше карт на релизе. Я готов этой игре шанс дать, мне первая зашла на полгода, но рубился по сети я целыми днями, оттолкнуло то что мало контента. Но за эмоции от пиупиу игре спасибо, снежная карта с шагоходами оставила приятные воспоминания.
Это будет первая батла после 4й которую куплю
Старый 14.08.2017, 10:47
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
масштаб схваток стал больше
В каком месте?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Старый 14.08.2017, 10:48
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Первый Батлфронт просто сделали в спешке - ни о каком сингле не могло идти речи. Со второй частью проще - контента будет больше уже
Старый 14.08.2017, 12:25
Мастер Бубна
Сервер
Ник
14.11.2010
Косынка
Windows 7
Черные
GoHa.Ru I Степени Крафтер
Первая как то обошла меня стороной, где было наиграно часов 20, а вот на 2ю у меня очень большие надежды

Старый 14.08.2017, 14:16
Мастер
Игра
Сервер
30.01.2008
Спб
багхаммер
Ранальд
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Нужно было пришить сингл кампанию и обработать напильником баланс.
нужно было получить леща за запоротую первую часть и все

Старый 14.08.2017, 17:26
Ошибка выжившего
хм, схожу посмотреть
Старый 14.08.2017, 17:55
Забанен
Мое условие доната тяжело заработанных денежек в проекты от ЕА простое: сначала они пилят Генералы 2, которые убили просто ради финансовой отчетности, а потом я что-то у них покупаю.
Старый 14.08.2017, 22:49
Гуру
Игра
28.03.2008
Москва
Киберпанк & Ил-2
GoHa.Ru I Степени
О какой доработке Titanfall может идти речь? Игра - пустышка, т.е. из пустого в порожнее переделали?
Бэтлфронт2, думаю, по скидке можно будет глянуть. Хотя понятно, что тоже проходняк.
Старый 15.08.2017, 09:11
It's so good to be bad
Инфо
18.09.2008
Soultaker's Mom
PS4 Master Race !
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За переводы дев. блогов по EVE Online
Сообщение от Matravant:
О какой доработке Titanfall может идти речь? Игра - пустышка, т.е. из пустого в порожнее переделали?
шта ? игра шикарнейшее продолжение первой части, тут дело твоего вкуса исключительно, в остальном игра получила только положительные отзывы
Старый 15.08.2017, 16:37
Мастер
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - Старожил Космос Медаль "1К лайков"
ОБТ точно гляну

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.