Для входа на форум нажмите здесь
Два новых проекта от создателей Dragon Age
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.08.2017 20:00
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Два новых проекта от создателей Dragon Age
Глава команды, который занимается разработкой франшизы Dragon Age, Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), рассказал о том, что они раздумывают о продолжении серии. В планах компании сразу две игры, одна из которых Dragon Age 5. Помимо этого, студия работает и над анонсированным ранее Anthem.

Несмотря на то, что официального анонса четвертой и пятой части Dragon Age пока не было, над следующей игрой в серии уже вовсю идет работа. Вполне возможно, что эпилог Dragon Age: Inquisition, Trespasser, сыграет не последнюю роль в новом проекте.

Несмотря на все неудачи action/RPG Mass Effect: Andromeda, разработчики не опускают руки. Напомним, что после провала проекта, BioWare Montreal был переформирован в студию поддержки, а продолжение игры было заморожено. Надеемся на скорый анонс четвертой части Dragon Age, а может быть и вообще нового тайтла.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 11.08.2017 в 21:30.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Re: Два новых проекта от создателей Dragon Age
Ой да ладно, халтурку сваяли типо неожиданный провал ога. За 2 месяца поди эту говённую Андромеду сделали на скорую руку.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Замените "раздумывают", на "размышляют", а то прям глаз режет и мысли совершенно другие в первую очередь приходят

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
даже интересно стало, что дегенератам в слове "раздумывают" не нравится

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Знаток
GoHa.Ru II Степени
Хрен с ним, МЭ. Мне она не зашла и по этому покуй. Но после охринительной ДАО выпускать трешовые 2-3 части для сруба бабла..... Это сильно жадными п.дарасами надо быть. Но ведь главное хавают , верно? Ну андромеду схавали с позывами к рвоти и с изжогой. Сейчас пообещают , выпустят не на столько уродское как андромеда и вернут кредит доверия . У хомячков.
Маньяк
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Уже четыре поста в теме пивоваров и хомячки ещё не начали очередное полыхание про гомоту? Гоха уже не та
Старожил
13.09.2005
Deoniks
Сообщение от TheExile:
Замените "раздумывают", на "размышляют", а то прям глаз режет и мысли совершенно другие в первую очередь приходят
Какие мысли приходят?
У меня слух не режет абсолютно. Корректное употребление слова, на мой взгляд.
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Иквизиция клевая игра.

Эффект Даннинга-Крюгера — тупой не может понять, что он тупой потому, что он тупой.
Старожил
16.11.2012
DS
Сообщение от Чифф:
Хрен с ним, МЭ. Мне она не зашла и по этому покуй. Но после охринительной ДАО выпускать трешовые 2-3 части для сруба бабла..... Это сильно жадными п.дарасами надо быть. Но ведь главное хавают , верно? Ну андромеду схавали с позывами к рвоти и с изжогой. Сейчас пообещают , выпустят не на столько уродское как андромеда и вернут кредит доверия . У хомячков.
Полностью солидарен. Я хз что они должны сделать, что бы хотя бы повторить успех DAO.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Иквизиция клевая игра.
Ну может как отдельная игра (и то, весьма, сомнительно), а не продолжение DA.
Последний раз редактировалось Sargonder; 11.08.2017 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Шаурма
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Kerayra:
Dragon Age 5
5? а 4 я как-то пропустил походу...
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Газон Засеян:
5? а 4 я как-то пропустил походу...
Андромеда была на столько шикарна, что и за ДА 4 до кучи сойдет. В одном флаконе так сказать.
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Сообщение от Fantasy:
Какие мысли приходят?
У меня слух не режет абсолютно. Корректное употребление слова, на мой взгляд.
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%8...B0%D1%82%D1%8C

Значение[править]Синонимы[править]У меня именно второе значение приходит на ум. Либо просто предложение режет глаз. "Размышляют" тут было бы куда уместнее на мой взгляд.

-
- Это гоха, детка!
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старожил
13.09.2005
Deoniks
Перечитал новость, почитал оригинал. Должен с вами полностью согласиться. Я вначале смысл самой новости неправильно понял. У них есть уже 2 проекта, над которыми они работают. Они не раздумывают, работать над ними или нет, они продумывают уже саму концепцию и детали.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Игра
Инфо
12.08.2007
Russia/Moscow
в синглы:(
Даёшь DX12!
Я хз как этого
эльфа
нагибать, он же просто убер-босс.

Думаю опять к черту на рога пошлют в автономный поход почти не связанный сюжетно с предыдущими играми.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Мастер
Игра
Сервер
30.01.2008
Спб
багхаммер
Ранальд
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Kerayra:
Напомним, что после провала проекта, BioWare Montreal был переформирован в студию поддержки
Отличная поддержка выйдет, чувствую

Фанат
Сообщение от TheExile:
У меня именно второе значение приходит на ум. Либо просто предложение режет глаз. "Размышляют" тут было бы куда уместнее на мой взгляд.
По-моему, тебе надо отдохнуть.
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Сообщение от Fantasy:
Перечитал новость, почитал оригинал. Должен с вами полностью согласиться. Я вначале смысл самой новости неправильно понял. У них есть уже 2 проекта, над которыми они работают. Они не раздумывают, работать над ними или нет, они продумывают уже саму концепцию и детали.
Я просто сперва не дочитал до конца, а глаз зацепился за "раздумывают" и, так как DA одна из любимых серий и жду новые части, а после провала Андромеды я уже ничему не удивлюсь, то сперва подумал, что серию хотят прикрыть. Потом перечитал, вник и понял о чём речь. Но...Всё равно режет глаз.

-
- Это гоха, детка!
Старожил
13.09.2005
Deoniks
Сообщение от Vanyek:
По-моему, тебе надо отдохнуть.
Да всем нам отдых не помешает.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
11.06.2010
KinaZy
Сообщение от Sargonder:
Я хз что они должны сделать, что бы хотя бы повторить успех DAO.
Да пусть просто сделают ремастер Дао, добавят парочку дополнений, сделают новый интерфейс + прикрутят мультиплеерных режимов.

Я бы с радостью сейчас поиграл в ремастер Дао или Нвн2, чтобы подтянули интерфейс, графику, управление и разрешение под современные стандарты.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Выведу к чистой воде
Сообщение от CTPAX:
Ой да ладно, халтурку сваяли типо неожиданный провал ога. За 2 месяца поди эту говённую Андромеду сделали на скорую руку.
Ну как бы да. Биовар сами в своей лжи запутались. Всем говорили, что игру делали 5 лет, что бюджет выделен, что игра будет потрясная! А после оказалось, что игру сделали за полтора года на коленке с недостатком бюджета.
Хотя это было просто очевидно. Особенно с идиотским роялем. что в тайне от всех строили ковчеги и собирали людей, чтобы спастись от жнецов.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Забанен
22.07.2008
Deep Space
Джентльмен Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Медаль "500 лайков"
После провальной Инквизиции и Андромеды им будет сложно реабилитироваться.
Маньяк
Жду обе игрушки, последние DA и ME доставили, и клал я болт на рейтинги и критиков
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Master of Shadows
Ник
12.07.2012
Uncharted 4
MaLaGriuS
Зомби мутанта
А эти парни упорные

Мастер
14.09.2007
w8 Crimson Desert
Ну что бы кто не говорил DAI была весьма и весьма неплоха, да и концовка последнего DLC прям крячит про последующий сиквел, так же очевидно что сиквел будет строиться на конфликте эльфов ведомых вернувшимся Фен’Харел-ом и людей, ну и у мну есть сомнения, что сам Фен’Харел ака Солас выступит в роли главного антагониста.
Гуру
29.04.2013
Украина
Сообщение от Чифф:
Но после охринительной ДАО выпускать трешовые 2-3 части для сруба бабла
Самое смешное, что вторая часть была чисто для сруба бабла и сделана в попыхах, но она как РПГ на голову выше 3й, которую рожали четыре года.

Сообщение от KinaZy:
Да пусть просто сделают ремастер Дао, добавят парочку дополнений, сделают новый интерфейс + прикрутят мультиплеерных режимов.
Зачем пихать в сюжетную партийную РПГ такую хурму, как мультиплеер?
Вон в ДАИ его сделали, дык он прожил пару месяцев.
Сообщение от Nikita3d:
Ну как бы да. Биовар сами в своей лжи запутались. Всем говорили, что игру делали 5 лет, что бюджет выделен, что игра будет потрясная! А после оказалось, что игру сделали за полтора года на коленке с недостатком бюджета.
Ну справедливости ради, Био говорили, что когда вы увидите МЕА, у вас челюсть отпадёт... и так да, отпала
Сообщение от Morellio:
После провальной Инквизиции и Андромеды им будет сложно реабилитироваться.
Яойщицы и прочий сброд, коий у них нынче ЦА, вообще на изи сделают кассу.