Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > SMITE > Новости SMITE

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2017, 08:44   #1 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 461
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
SMITE - Вы сможете скидывать людей в пропасть

Завершился стрим, посвященный патчу 4.15 для 3D MOBA SMITE. Chiron, Amaterasu, Artemis, Sun Wukong, Skadi, Kukulkan и Zeus обзаведутся новыми скинами. Вам удастся принять участие в новом приключении, которое получило название Corrupted Arena (приготовьтесь к метеоритному дождю и тому, что на арене пол уйдет у вас из-под ног).

У Ichaival и Silverbranch Bow снизится скорость атаки. Изменятся цены на всевозможные предметы: Cursed Gauntlet - 1400 золота, Bloodforge – 2800, Deathbringer – 3000, Titan’s Bane – 2150, Obsidian Shard – 2150, Heartseeker – 2300, Asi - 1700.

Бонус на защиту от скилла Ferocious Roar (Artio) станет слабее. У Camazotz’а понизится урон от умения Bat out of Hell. У Freaya уменьшат базовую скорость атаки. Ghtlvtn The Executioner начнет давать больше физической силы. Stone Of Gaia получит новую пассивную способность.

Полный список изменений патча 4.15 для SMITE удастся изучить в специальной теме.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 10.08.2017, 10:33   #2 
Diavator
Маньяк Diavator вне форума

Info
Всего лайков: 73
GoHa.Ru III СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SMITE - Вы сможете скидывать людей в пропасть

Ура, Артио порежут, играть против этой стероидной медведицы просто невыносимо, мало того что хилиться хлеще Хель, там еще при закупе в фулдеф имеет дамаг как в заправскго ДД-мага, ей дали все что только можно и дамаг, и стан, и хил и эскейп с приличной дальностью, и замедление с ауры...и деф как у танка. Интересно разрабы когда ее тестировали не заметили что перестарались. По личным наблюдениям, если во вражеской команде есть Артио, партию проигрываем с 80% шансом, потому как это зверюга тянет на себе всю команду, даже если там аутисты с расстройством координации. Играя вчера за анубиса, спецом закупила анти хил и максимум пробоя, стан+лужа+ ульта, и эта гадина просто уходит с 80% хп от меня, а потом понимая что ее команды нет прибегает и просто под башней разносит в соло меня и радостно хиляясь от крипов уходит к себе под тауэр. Такой живучестью похвастаться никто не может из танков и варов, ладно бы только живучесть, но зачем ей дамаг то давать как у средненького мага( Все, всем спасибо я отбомбила свой вчерашний гнев))
Старый 10.08.2017, 14:38   #3 
Сися
Bone of ribbon Сися вне форума

Info
Всего лайков: 107
Игра: FFXIV Borda2 ETS2
Ник: Siska Sisya
Инфо: DK MAYA VOLVO
ТанкЛауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"

Осталось дождаться когда можно будет скинуть в пропасть тех, кто отвечает за мм и клоунские скины.
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Старый 10.08.2017, 16:58   #4 
Cheese_Ghoul
Предводитель Cheese_Ghoul вне форума

Info
Всего лайков: 544
Игра: Инди Шлак
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный стример и летсплейщик GoHa.RuГерой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2GoHa.Ru - Старожил

мля ... ахрененный радужный единорог. срочно устанавливаю игру.
Старый 12.08.2017, 09:09   #5 
Hermione Granger
Старожил Hermione Granger вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: Football Manager

Цитата:
Сообщение от Diavator Посмотреть сообщение
Ура, Артио порежут
очередной нытик Артио имба бебебебе. из-за вас хорошего танка порежут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
если во вражеской команде есть Артио, партию проигрываем
дело в в кривости вашей тимы,а не имбалансности Артио. один танк не способен затащить игру. факт.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
эта гадина просто уходит с 80% хп от меня
как и почти все остальные танки с закупом адекватным. чего удивительного

Цитата:
Такой живучестью похвастаться никто не может из танков

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cheese_Ghoul Посмотреть сообщение
мля ... ахрененный радужный единорог. срочно устанавливаю игру
не устанавливай. этот инди треш тебе не потянуть

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
как у средненького мага
среднинький маг это ты на анубисе. если делаешь такие мувы нелепые против танка

Последний раз редактировалось Hermione Granger; 12.08.2017 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.08.2017, 15:31   #6 
Diavator

Info

Цитата:
Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
очередной нытик Артио имба бебебебе. из-за вас хорошего танка порежут.

Добавлено через 1 минуту

дело в в кривости вашей тимы,а не имбалансности Артио. один танк не способен затащить игру. факт.

как и почти все остальные танки с закупом адекватным. чего удивительного

Добавлено через 1 минуту

не устанавливай. этот инди треш тебе не потянуть

Добавлено через 1 минуту

среднинький маг это ты на анубисе. если делаешь такие мувы нелепые против танка
Как хочу так и сужу по игре, полистайте форум Хай-реза и вы поймете что я права насчет чрезмерной защиты данного персонажа, а на счет нытика, хм... пусть тогда старую Нокс вернут, со старой системой стана и ДПС, она ж тогда исходя из ваших умозаключений порезана из-за нытиков) А судя по вашему посту вы только за Артио и играете, ну что могу сказать, жаль... Или вот вам еще пример, буст горения и дпса лисы, зачем она и так же вроде играбельная была, наныли ? Любые изменения делаются на основе КД показателя который формируется с графиков пассивно вшитых в игру, и я на 100% уверена что показатель Артио превышает такие же показатели других танков раза в 2 а то и более. Ни один из старых танков на 10м лвл не оттанчит башню, просто умрет, Артио же спокойно стоит, еще и уходит живая... Вывод либо менять всех под ее показатели либо резать ее под остальных...
П.с. и прекратите выворачивать чужие слова как вам угодно, я не говорила что слив под Артио всегда, там написано 80%... вы искажаете мои слова...
Старый 13.08.2017, 20:02   #7 
Hermione Granger

Info

Цитата:
чрезмерной защиты данного персонажа
дело не в зашите,а бесконечно свапе стойки. дамаг-хил-стан-хил и по кругу так пока не кончится мана. при правильной сборке любой танк черезвычайно живучий(и не только танк,но и вар) ее статы не отличаются от других танковых. проблема в балансе скилов. и все. что и будут фиксить в ближайшем патче. общий ор,что артио оп смешон. опешность бога не зависит от самого бога,а от играющего им. есть боги слабее,есть боги сильнее. Артио из разряда тех кто сильнее. и не более. никакое не оп плиз нерф. вот кукулян был откровенно слабоват на релизе. а сейчас доведен до ума. так что весь плачь про имбовость танка не обоснован ничем,кроме своего горения от игры адекватных игроков на ней,разносящих нубов в щепки. и чувствую тебя разнесли тоже,раз такое возмущение
Старый 13.08.2017, 22:22   #8 
Diavator

Info

Цитата:
дело не в зашите,а бесконечно свапе стойки. дамаг-хил-стан-хил и по кругу так пока не кончится мана. при правильной сборке любой танк черезвычайно живучий(и не только танк,но и вар) ее статы не отличаются от других танковых. проблема в балансе скилов. и все. что и будут фиксить в ближайшем патче. общий ор,что артио оп смешон. опешность бога не зависит от самого бога,а от играющего им. есть боги слабее,есть боги сильнее. Артио из разряда тех кто сильнее. и не более. никакое не оп плиз нерф. вот кукулян был откровенно слабоват на релизе. а сейчас доведен до ума. так что весь плачь про имбовость танка не обоснован ничем,кроме своего горения от игры адекватных игроков на ней,разносящих нубов в щепки. и чувствую тебя разнесли тоже,раз такое возмущение
Имея фул набор богов поиграла ей, и после 1й же катки ушла в +15 по килам в фул танке, вообще не зная персонажа, просто прочтя его скилы... При том что в основном специализируюсь на ДД, и не играю ей из принципа, потому как не считаю ее адекватно балансоной...
Старый 13.08.2017, 23:41   #9 
Hermione Granger

Info

Цитата:
Имея фул набор богов поиграла ей, и после 1й же катки ушла в +15 по килам в фул танке, вообще не зная персонажа, просто прочтя его скилы... При том что в основном специализируюсь на ДД, и не играю ей из принципа, потому как не считаю ее адекватно балансоной...
она и не балансна. все боги выходящие либо нерфятся либо апаются в ближайшем патче. чего удивительного в том,что новый бог в чем-то сильнее других? порежут ей кд и снизят защиту с 50 до 30 и все. это сделает ее сильно слабее? вроде как не очень. зато сразу все замолчат и больше не будут кричать артио оп. как по мне сейчас хронос имба и фрея. а их только недавно апали. вроде известно давно,что харезы не могут в баланс. а не играть за бога мотивируя мол он не балансен как минимум глупо. тогда за половину богов в игре играть не стоит. но они есть и ими играют с разной степени частотой.
Старый 13.08.2017, 23:54   #10 
Diavator

Info

Цитата:
она и не балансна. все боги выходящие либо нерфятся либо апаются в ближайшем патче. чего удивительного в том,что новый бог в чем-то сильнее других? порежут ей кд и снизят защиту с 50 до 30 и все. это сделает ее сильно слабее? вроде как не очень. зато сразу все замолчат и больше не будут кричать артио оп. как по мне сейчас хронос имба и фрея. а их только недавно апали. вроде известно давно,что харезы не могут в баланс. а не играть за бога мотивируя мол он не балансен как минимум глупо. тогда за половину богов в игре играть не стоит. но они есть и ими играют с разной степени частотой.
Вы вообще меня читали? Я сказала что играла ей, и ушла +15,а вы мне опять говорите что мол "не играла-молчи..." Логика, я призываю тебя...
Старый 14.08.2017, 12:18   #11 
Hermione Granger

Info

Цитата:
играла ей
сыграть 1 игру-нарваться на даунов-победить-кричать что бог оп начитавшись таких же экспертов в богах
Старый 14.08.2017, 14:27   #12 
Diavator

Info

Цитата:
сыграть 1 игру-нарваться на даунов-победить-кричать что бог оп начитавшись таких же экспертов в богах
Где написано в моем тексте, что сыграно всего 1 игра, сказано что после 1й же игры, с намеком что не зная бога играя им 1й раз даже не бегая на тренировке, сразу +15, а всего отиграла до 1го ранга с учетом буста который висит на мне это примерно 15 боев, и все с победой и приличным разрывом в килах... С вами разговаривать бесполезно, вы не читает оппонента, вы искажаете его слова под свои прихоти. Вы ставите запятые, как в выражении "Казнить нельзя помиловать" так как вам удобно, а не так как они стоят изначально...
Старый 14.08.2017, 16:52   #13 
Hermione Granger

Info

Цитата:
Где написано в моем тексте, что сыграно всего 1 игра, сказано что после 1й же игры, с намеком что не зная бога играя им 1й раз даже не бегая на тренировке, сразу +15, а всего отиграла до 1го ранга с учетом буста который висит на мне это примерно 15 боев, и все с победой и приличным разрывом в килах...С вами разговаривать бесполезно, вы не читает оппонента, вы искажаете его слова под свои прихоти. Вы ставите запятые, как в выражении "Казнить нельзя помиловать" так как вам удобно, а не так как они стоят изначально...
не надо сказки рассказывать. ты на каком уровне аккаунта играешь? на 5?
Цитата:
и не играю ей из принципа
принципиальность зашкаливает раз до 1 мастери вкачан бог. а это игры 3 только побед под бустером.
Старый 14.08.2017, 18:03   #14 
Diavator

Info

Цитата:
не надо сказки рассказывать. ты на каком уровне аккаунта играешь? на 5?

принципиальность зашкаливает раз до 1 мастери вкачан бог. а это игры 3 только побед под бустером.
Начнем с того что у меня 140 аккаунт созданный с бета, и что вы там считаете я не знаю, и знать не хочу. Уже много 8+ Артио и выше которые только ей и играют, из-за ее преимущества, чего я не делаю, после того как разжевала данного бога. Я уже писала выше, что смысла не вижу вам что-то доказывать. И на "Ты" общайтесь с дурзьями, а не со мной, приятной игры. П.С. не поленитесь посмотрите что в игре 2 типа бустов)) Постоянный и на 1н бой. Разговор окончен.
Старый 14.08.2017, 18:24   #15 
Hermione Granger

Info

Цитата:
"Ты"
чет подозрительно. с беты играешь и не разбираешься в политике харезов на счет новых богов. напиши в лс ign,посмотрю твои игры.
Ответ

Метки
hi-rez studios, moba, smite

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > SMITE > Новости SMITE