Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Hellblade: Senua’s Sacrifice - Продолжение прохождения игры с Alioth
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 09.08.2017 21:01
Старый 09.08.2017, 21:01
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
[Стрим] Hellblade: Senua’s Sacrifice - Продолжение прохождения игры с Alioth
Сегодня в 22:00 продолжится релизный стрим экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice от студии Ninja Theory. Alioth'у вновь предстоит окунуться в пучины безумия, которое медленно захватывает разум главной героини игры, пытаясь привести ее к гибели. Но что окажется сильнее - сила воли девушки или ее внутренние демоны - узнаем вместе.

Hellblade: Senua's Sacrifice является достаточно уникальным проектом, ведь Ninja Theory поставили перед собой задачу создать полноценный проект AAA-качества без финансовой помощи издательств.
В ходе трансляции Alioth постарается допройти игру до конца, ответит на вопросы зрителей и постарается выяснить, смогли ли разработчики реализовать свои амбициозные планы. Присоединяйтесь!

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Alioth; 10.08.2017 в 01:24.
Старый 09.08.2017, 22:45
Гигант мысли
07.08.2012
Москва
Re: [Стрим] Hellblade: Senua’s Sacrifice - Продолжение прохождения игры с Alioth
Сколько в итоге времени на полное прохождение уходит?
Старый 10.08.2017, 00:34
Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
Re: [Стрим] Hellblade: Senua’s Sacrifice - Продолжение прохождения игры с Alioth
Сообщение от super-ya:
Сколько в итоге времени на полное прохождение уходит?
7 часов примерно. Ну я столько времени провел за игрой.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Старый 10.08.2017, 00:45
Аватар для bloodthirst_renamed_1174265_08042021
Гигант мысли
Поиграл. Геймплей однообразен, игра затянута. Ну хоть атмосфера, что надо.
Старый 10.08.2017, 01:32
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Шикарная игра... побольше бы такого...
атмосфера проработана на все 200%
В такое надо играть самому, одному в тишине, а не стримы смотреть...
очень понравились как сделаны "порталы", просто идеально вписаны в окружение...
.

Старый 10.08.2017, 11:04
Гуру
Лекарь GoHa.Ru I Степени
Сообщение от bloodthirst:
Ну хоть атмосфера, что надо
Сообщение от Heroboy:
атмосфера проработана на все 200%
Что есть "атмосфера"? В каком смысле? Как понимать? Почему все пишут это слово?
"Игра атмосферная" - что имеется ввиду? А лошадь может быть атмосферной? А мой рваный носок?

Старый 10.08.2017, 12:21
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Летраста:
"Игра атмосферная" - что имеется ввиду? А лошадь может быть атмосферной? А мой рваный носок?
Это значит что каждый из элементов игры работает на создание и поддержание единой, цельной атмосферы, каждый из геймплейных и повестовательных элементов гармонально вписывается и даже поддерживает атмосферу игры. Стиль повествования и все все все помогает игроку погрузится в историю и мир игры.
так понятнее?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 10.08.2017, 13:09
Маньяк
07.05.2008
РФ
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru III Степени
Игра просто лютый мусор, это просто игра типа ненси дрю, где надо было искать предметы на экране просто выглядит не плоско а 3д, тоесть игрой даже это не назвать. Либо просто 3д прогулка либо плохой интерактивный фильм без выбора сюжета. Все кто орут про АТМОСФЭЭРА! совсем упоротые, это тупо халтура с красивой графикой и то где персонаж занимает 40% экранного пространства.
Чуваки, в игре геймплей состоит всего из 2х элементов - искать на экране руны из палок чтобы открыть дверь и прокликать пару одинаковых врагов чтобы опять искать руны и закликать врагов, так повторить часов 7, это такое убожество что ппц. Атмосфера ли слушать сказки скандинавии при таком унылом геймплее? нет конечно, лучше тупо отдельно книжки почитать про это, чем такая *игра*.
Старый 10.08.2017, 15:11
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Serpenttarius:
Игра просто лютый мусор, это просто игра типа ненси дрю, где надо было искать предметы на экране просто выглядит не плоско а 3д, тоесть игрой даже это не назвать. Либо просто 3д прогулка либо плохой интерактивный фильм без выбора сюжета. Все кто орут про АТМОСФЭЭРА! совсем упоротые, это тупо халтура с красивой графикой и то где персонаж занимает 40% экранного пространства.
Чуваки, в игре геймплей состоит всего из 2х элементов - искать на экране руны из палок чтобы открыть дверь и прокликать пару одинаковых врагов чтобы опять искать руны и закликать врагов, так повторить часов 7, это такое убожество что ппц. Атмосфера ли слушать сказки скандинавии при таком унылом геймплее? нет конечно, лучше тупо отдельно книжки почитать про это, чем такая *игра*.
Лучше тир калофдути или батолфилда? Или кутэее дать лучше?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 10.08.2017, 17:30
Маньяк
07.05.2008
РФ
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ksof:
Лучше тир калофдути или батолфилда? Или кутэее дать лучше?
Лучше не обзывать игру в которой нет геймплея кроме 2х примитивных механик - игрой. ( к слову в шутеры не играю со времен дюк нюкем 3д)
Старый 10.08.2017, 18:33
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Игра просто лютый мусор
Чуваки, в игре геймплей состоит всего из 2х элементов
а все шутеры - это лютый треш, где вся игра состоит тупо из прожатия левой кнопки мыши... и зачем люди ириают в шутаны...