Для входа на форум нажмите здесь
Ni No Kuni II: Revenant Kingdom - Подробности о сезонном абонементе и изданиях
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.08.2017 19:04
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ni No Kuni II: Revenant Kingdom - Подробности о сезонном абонементе и изданиях
Компания Bandai Namco рассказала поклонникам ожидаемой RPG Ni No Kuni II: Revenant Kingdom о том, какие издания будут доступны для покупки, а также о сезонном абонементе. Как оказалось, в последний будут входить сразу два дополнения и уникальное оружие. Специальные издания при этом напрямую зависят от регионов.

В Северной Америке игроки смогут приобрести Day One Edition, Digital Deluxe Edition, Premium Edition и Collector’s Edition, цена за которые варьируется от $50 до $200. В коллекционное издание входит диск с документальным фильмом о создании Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, а также виниловая пластинка с саундтреками, шкатулка, диорама с главными героями, артбук и сезонный абонемент.

В свою очередь в Европе появится Prince’s Edition, King's Edition (аналог Collector’s Edition) и Digital Prince’s Edition. Все вышеперечисленные издания приобретаются на физических носителях, в цифровом же виде будет большее разнообразие.

Напомним, что выход Ni No Kuni II: Revenant Kingdom состоится 19 января 2018 года.

(c) GoHa.Ru
Старожил
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ni No Kuni II: Revenant Kingdom - Подробности о сезонном абонементе и изданиях
еще бы первую часть на пк выпустили, я вот не играл.
Маньяк
Re: Ni No Kuni II: Revenant Kingdom - Подробности о сезонном абонементе и изданиях
2000 за игру, которая выглядит как аниме Миядзаки
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Странные они, по какой то ноунейм игре такие коллекционки. Для двух человек стараются...
Аватар для -Wardeness-_renamed_1175535_14022022
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от Zheglov:
Тебе надо упоминать сколько контента впитхнули в игру? Такой внешний вид она получила не по бедности её создателей, это глупо оспаривать, стиль у них такой, любят они Миядзаки. Страшную внешне "Зельду" же хорошо купили. Вопрос не стоит, 4сли с таким внешним видом тебе играть будет не комфортно, тогдв лучше не брать

Назови имя приемника
Спрайтофаг
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
28.04.2008
Russia
Granado Espada
USA
Emersion
Bushido
SteamSteam
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине от SteelSeries и GoHa.Ru
Сообщение от Stebe:
еще бы первую часть на пк выпустили, я вот не играл.
Воспользуйся сервисом PlayStation Now и не жди, вконтакте есть группа, там можно приобрести триал на неделю или сделать его самому. Таким образом я прошел эту игру и last of us на компе с геймпадом.
Сообщение от Emersion:
Воспользуйся сервисом PlayStation Now и не жди, вконтакте есть группа, там можно приобрести триал на неделю или сделать его самому. Таким образом я прошел эту игру и last of us на компе с геймпадом.
Переиздание первой будет на пс4. Зачем геморой с нау
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Neocronic:
по какой то ноунейм игре
полтора ляма продаж у первой части

Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
GoHa.Ru II Степени
В PSN игра 4.5 кило стоит. Совсем оборзела Сони. Куда такие цены?!

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Старожил
Сообщение от Железный Арни:
В PSN игра 4.5 кило стоит. Совсем оборзела Сони. Куда такие цены?!
Не так и дорого если учесть что альтернатив маловато.
Спрайтофаг
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
28.04.2008
Russia
Granado Espada
USA
Emersion
Bushido
SteamSteam
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине от SteelSeries и GoHa.Ru
Сообщение от _pain_:
Переиздание первой будет на пс4. Зачем геморой с нау
Действительно, у всех же есть пс4.
Мастер
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - Старожил Космос Медаль "1К лайков"
Сообщение от Zheglov:
Сообщение от -Wardeness-:
Такой внешний вид она получила не по бедности её создателей, это глупо оспаривать, стиль у них такой, любят они Миядзаки.
Все еще круче. Анимацию для игры делали Ghibli, и музыку тоже. Поэтому она так шикарно и узнаваемо выглядит

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Локализации конечно не будет? Надеюсь хоть ZoG быстро переведут
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Gaari:
Локализации конечно не будет?
будет

Аватар для -Wardeness-_renamed_1175535_14022022
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от Gaari:
Локализации конечно не будет? Надеюсь хоть ZoG быстро переведут
Уже объявили будет

Назови имя приемника
Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от TiTaNuShKa:
Не так и дорого если учесть что альтернатив маловато.
Я раньше много игр брал на старте, а сейчас ограничиваюсь только избранными. К примеру, Дестини 2.
А тут придется Ни но Куни брать по скидке. Игра хорошая, не спорю. Но жалко немного денег.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Маньяк
Сообщение от Kavank:
Поэтому она так шикарно и узнаваемо выглядит
Все равно две тысячи - это много. За безумие Сенуи просят 700 рублей, а там производство тоже не из дешевых было.
Мастер
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - Старожил Космос Медаль "1К лайков"
Сообщение от Zheglov:
се равно две тысячи - это много.
Этож для консолей цены. Для консолей немного. А для пк глянем потом

Маньяк
Сообщение от Kavank:
Для консолей немного
В стиме на пк цена аналогичная.
Мастер
С Новым 2020 годом!
Сообщение от Zheglov:
В стиме на пк цена аналогичная.
Ну дык если есть в стиме, значит перед релизом на рождественской распродаже скинут А нет , так торренты никто не отменял ( Ну кроме роскомнадзора конечно. Но эта отмена кому нибудь кроме роскомнадзора помешала? Да всем побарабану)

Маньяк
Сообщение от Kavank:
значит перед релизом на рождественской распродаже скинут
Там скинут 10% скорее всего. С чего бы им играть в такую щедрость. Ну а торрент - это ясен красен, их вообще никто не отменял. Пока что