Для входа на форум нажмите здесь
The Elder Scrolls Online: Horns of the Reach - Улучшать экипировку станет проще
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 09.08.2017 09:52
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
The Elder Scrolls Online: Horns of the Reach - Улучшать экипировку станет проще
Уже 14 августа ПК-версия MMORPG The Elder Scrolls Online получит дополнение Horns of the Reach и обновление 15. Поэтому разработчики решили поделиться с игроками подробностями относительно некоторых предстоящих изменений.

Во внутриигровых настройках появится возможность кастомизировать подсказки-сигналы (если быть точнее, то вы сможете выбрать другой цвет), связанные с боем. Также у вас получится хранить ваши Alliance-очки и Writ-ваучеры в банке. То есть вам удастся передать эти валюты с одного вашего персонажа на другого.

В гильдиях появится история приглашений, так что у вас получится узнать, кто именно пригласил в организацию того или иного человека. Кроме того, глава гильдии сможет выдавать разрешение на просмотр казны.

Появится возможность отменить крафтовое исследование (но предмет, разрушенный в начале процесса, не будет восстановлен). И больше не надо будет снимать экипировку, чтобы улучшить ее.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 09.08.2017 в 16:00.
Фанат
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
14.08.2013
Одесса
TESO
EU
@A
DB
Re: The Elder Scrolls Online: Horns of the Reach - Улучшать экипировку станет проще
Приятные новости. Давно не хватало отмены исследования трейтов
1-й

Re: The Elder Scrolls Online: Horns of the Reach - Улучшать экипировку станет проще
Зачем же может потребоваться отмена исследований трейтов?

Знаток
Сообщение от Leradis:
Зачем же может потребоваться отмена исследований трейтов?
Все остальное в игре же уже пофиксили, завезли кучу нового контента и долгожданный баланс. Теперь можно заниматься никому ненужными вещами
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince) GoHa.Ru - Старожил
Лучше бы сделали трейты на аккаунт, если я хочу, например, крафтить новым, основным персонажем, изучая на нем новые стили, но все трейты у меня изучены на первом. Ещё и время на изучение трейтов, особенно последних, по дебильному необоснованно долгое.
В других ммо как-то крафт быстрее изучается, до того как можно нормальные вещи делать. Просто изучил профу, схему нужную купил и делай.
The Old Captain Bourbon
Игра
Ник
25.07.2008
Воображляндия
DDO
Wimbrent
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Воин1:
Лучше бы сделали трейты на аккаунт, если я хочу, например, крафтить новым, основным персонажем, изучая на нем новые стили, но все трейты у меня изучены на первом. Ещё и время на изучение трейтов, особенно последних, по дебильному необоснованно долгое.
В других ммо как-то крафт быстрее изучается, до того как можно нормальные вещи делать. Просто изучил профу, схему нужную купил и делай.
А ещё статы у Коня...

Sleeper Must Awaken
10.01.2010
Москва
Медаль "500 лайков" Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Статы не у коня, а у тебя. Коней можно менять, а статы остаются. Раньше лучше было
Сообщение от Воин1:
я хочу, например, крафтить новым, основным персонажем
Ну знаешь, ничем не обоснованное хотение крафтить одним персонажем, а не другим равноценно ничем не обоснованному разделению крафта.
На самом деле крафт как раз логично сделан, это казуалы просят всё упростить, думаете они остановятся на крафте и коне? Нифига, дальше пойдут скайшарды, скиллы, уровень персонажа, ветеранский уровень, ох вейт...

Старожил
контент

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Читатель
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
RIFT/L2/TES
Zaviel
bishounen
Grey Guard
Glamorous
Эксперт
Награжден за: За вклад в развитие форуме Lineage 2 Танк Просветитель
Награжден за: За помощь LA2 форуму и его посетителям. Знаток Lineage2
Награжден за: Оперативник по новостям и обновлениям
Признанный автор
Награжден за: информация по Lineage 2: The Chaotic Throne 2.3: Gracia - Final
Сообщение от Воин1:
согласен, c учетом того, что все костюмы, маунты, поведения итд итп расшариваются на весь аккаунт.

Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Воин1:
Лучше бы сделали трейты на аккаунт
+1 уже по сути не играю чаром, на котором начал изучать трейты, но по прежнему приходится скидывать на него шмот на изучение и заходить на крафт, ибо банально вкачать нового это тупо месяцы и месяцы бессмысленного ожидания. В этом был бы хоть какой-то смысл, если бы в игре были уникальные рецепты на экипировку, которые трудно достать и они изучены одним чаром. Но такой системы в игре нет, зачем тогда искусственно завязывать его на конкретном чаре - не понятно.
P/S - Еще невероятно смешит система крафта, как таковая . Для апгрейда шмота до зелени нужно 2 реса, а до золота 8 ресов, где логика, если зелень падает в десятки раз чаще, чем золото ? Ты даже в теории не в состоянии потратить ресурсы низкого уровня, так как они практически не тратятся. Аналогично с алхимией, когда ресурса на крафт яда у меня уже тысяч под 20, а я всего месяца 3 играю. На что я по мнению разрабов его тратить должен ? Тупо в магзин сливать ? Зачем вводить крафтовый ресурс, который нужно за копейки сливать в магазин, либо вообще не поднимать без према ? Казалось бы, уже все давно с крафтом все придумано за вас, выбирай лучшее из любой игры и используй. Так нет, изобретают какие-то настолько алогичные вещи, что просто ппц, но зато уникально, это да.
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
О чем я и говорю. Что мне тут в крафта нравится, так это что можно стиль вещи выбирать и все.
Хотя с крафтом рун, еды, зелий сложностей нет, ничего не нужно годами изучать.
Sleeper Must Awaken
10.01.2010
Москва
Сообщение от Sapph1re:
Для апгрейда шмота до зелени нужно 2 реса, а до золота 8 ресов, где логика
Чтобы зелень была доступна любому бомжу, а золото - любому бомжу с чуточкой золота в кармане. Имхо плакать про проблемы игры с количеством ресурса, имеючи бездонную сумку и копеечные цены на золотые улучшалки - просто глупо.
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Dagoth Ur:
Имхо плакать про проблемы игры с количеством ресурса, имеючи бездонную сумку и копеечные цены на золотые улучшалки - просто глупо.
У тебя комплекс фанбоя, тебе, видимо, под каждым кустом кажется, что кто-то на обьект твоего обожания плачется и ты им должен доказать, что они не правы и все оказуаливают, выдохни Видимо, ты не в состоянии отличить плач от стеба геймдизайнерской импотенции. Мне лично никак не мешает, что спустя пару месяцев игру у меня тысячи ресурсов , которые чисто теоретически в этой игре потратить не возможно, так как в базовом игровом процессе они просто не могут израсходоваться в обьеме их дропа ни при каких условиях, что автоматически обесценивает их до нуля. Я во многие ммо играл, честно, никогда не видел, что бы ресурсы падали в большем обьеме, чем их можно и нужно потратить.
Sleeper Must Awaken
10.01.2010
Москва
Сообщение от Sapph1re:
У тебя комплекс фанбоя
Я вовсе не фанбой, а вот ты нытик. Причем нытик совершенно на пустом месте.
У есо много проблем, лагодром и общая бессмысленность сиродила, просадки фпса в триалах и малое их количество\качество, до сих пор незалатаные дыры в коде, позволяющие дюпать итемы. И многое другое. Но собирателей цветочков как обычно прет в слезы от совершенно никому не мешающих играть вещей 20к разводилок для яда ему видите ли карман тянут
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Вот потому золотые улучшалки нужны в большем количестве и раньше они стоили дороже, чтоб хоть как то изобразить что хороший шмот хоть чего-то стоит.
Вообще, по сравнению с другими ммо в ТЕСО нет такого шмотодроча, когда чтоб топовый заиметь надо дротить месяцами, а то и годами.
Долгое изучение трейтов неудобно, да, но крафтовый любой можно и у друзей или согильдийцев заказать. Дроповый часто можно купить. А который не продаётся, нафармить самому, если не ленится, хотя рандом выпадения напрягает немного.
Sleeper Must Awaken
10.01.2010
Москва
Я уже не помню когда последний раз крафтил вообще. Сейчас все дроповый носят.
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Сообщение от Dagoth Ur:
У есо много проблем, лагодром и общая бессмысленность сиродила, просадки фпса в триалах и малое их количество\качество, до сих пор незалатаные дыры в коде, позволяющие дюпать итемы.
Это базовые проблемы любой игры, в какую не плюнь,ты видимо не в состоянии читать и\или анализировать чужой текст. Я конкретно написал :
Сообщение от Sapph1re:
Казалось бы, уже все давно с крафтом все придумано за вас, выбирай лучшее из любой игры и используй. Так нет, изобретают какие-то настолько алогичные вещи, что просто ппц, но зато уникально, это да.
Что как бы намекает, что геймдизайнер пытаясь выпендриться создал какой-то смехотворный треш, но зато уникальный треш. Как это связано с просадкой фпса и бессмысленностью сиродила, я ответить затрудняюсь, хотя это конечно тоже присутствует, но техническими проблемами занимается не геймдизайнер
Сообщение от Dagoth Ur:
Но собирателей цветочков как обычно прет в слезы от совершенно никому не мешающих играть вещей 20к разводилок для яда ему видите ли карман тянут
Без према я в эту игру поиграл минут 20, что до дропа, то у меня автоподбор близлижащего, цветочки я не фармлю, валюту я банально купил, ибо при цене 50 копеек за тысячу, это нужно быть маразматиком, либо школьником, что бы цветочки фармить
Сообщение от Воин1:
когда чтоб топовый заиметь надо дротить месяцами, а то и годами.
Ну, как бы, в большинстве игр шмот полностью обновляется раз в пол года/год, а в тесо этого нету просто потому, что топового шмота нет как такового. Что до фарма, то я слив более сотни ключей так и не получил себе нужные плечи, хотя тыкал всего 1 сундук. Так что на счет времени фарма, это еще как посмотреть
Sleeper Must Awaken
10.01.2010
Москва
Сообщение от Sapph1re:
либо ты просто не в состоянии читали и\или анализировать чужой текст. Я конкретно написал
Либо мне просто насрать, что ты там написал. Еще не хватало читать всяких нытиков
Сообщение от Sapph1re:
Как это связано с просадкой фпса и бессмысленностью сиродила, я ответить затрудняюсь
Ну нельзя же быть таким тугим. У игры куча проблем, но ты подчеркиваешь и ставишь на первое место даже не проблему, а вещь, которая просто тебе не понравилась. Вкусовщину. Учитывая, что ты слегка подтормаживаешь, со вкусом у тебя наверняка тоже далеко не всё кучеряво. Смекаешь о чем я? Твой аргумент выеденного яйца не стоит.
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Сообщение от Dagoth Ur:
Либо мне просто насрать, что ты там написал. Еще не хватало читать всяких нытиков
Зачем квотить и писать ответы на сообщения, которые ты не читаешь
Сообщение от Dagoth Ur:
У игры куча проблем, но ты подчеркиваешь и ставишь на первое место даже не проблему
Можно пруф, где я что-то ставлю на первое, на второе, на десятое место ? Я просто описал, что меня забавит очевидный фейл выпендрившихся не втом месте геймдизайнеров. Фейл этот связан с крафтом, который тут обсуждали. Ты сразу сагрился, что лучше мне плакать о том, что в игре низкий фпс, не надо так
Sleeper Must Awaken
10.01.2010
Москва
Сообщение от Sapph1re:
Я просто описал, что меня забавит очевидный фейл выпендрившихся не втом месте геймдизайнеров.
Можно пруф, что тебя забавит, а не попка болит?
Сообщение от Sapph1re:
лучше мне плакать о том, что в игре низкий фпс
Ну это хотя бы будет чем-то обосновано. А не просто слезки на фоне переизбытка никому не нужного итема
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Сообщение от Dagoth Ur:
Можно пруф, что тебя забавит, а не попка болит?
Конечно, я же не бабалол, как некоторые
Сообщение от Sapph1re:
P/S - Еще невероятно смешит система крафта, как таковая .
Sleeper Must Awaken
10.01.2010
Москва
Сообщение от Sapph1re:
Конечно, я же не бабалол, как некоторые
Это не пруф, а квота сообщения. Восьмибакс в таких же пишет, что давно стал долларовым миллионером
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от Воин1:
Вот потому золотые улучшалки нужны в большем количестве и раньше они стоили дороже, чтоб хоть как то изобразить что хороший шмот хоть чего-то стоит.
Вообще, по сравнению с другими ммо в ТЕСО нет такого шмотодроча, когда чтоб топовый заиметь надо дротить месяцами, а то и годами.
Долгое изучение трейтов неудобно, да, но крафтовый любой можно и у друзей или согильдийцев заказать. Дроповый часто можно купить. А который не продаётся, нафармить самому, если не ленится, хотя рандом выпадения напрягает немного.
А в какой игре сегодня на шмот нужно дротить годами? Я думал такие игры вымерли уже, ибо формат не тот и уже не заходит нынешнему среднестатистическому игроку ММО.
illuminati confirmed
14.05.2013
≡v≡
Лучше бы наняли людей, которые бы в игре нормальные анимации сделали