Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кисельные бэрэга и беспокойная водица
Автор темы: TheExile_renamed_985416_23062021
Дата создания: 07.08.2017 01:49
Re: Final Fantasy XIV - Разработчики прокомментировали повышение цен
Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру, поэтому не могу оценить только 2 вещи- механику прицеливания и механику движения. ВСё остальное оценить можно- и как двигаются мобы, дизайн локаций, что представляют собой квесты и всё остальное прочее
Offtopic: Апогей Они) Меня фраза разорвала вообще нафигИ этот человек потом спорит о технической составляющей игры, в том числе и с теми, кто играет.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Разработчики прокомментировали повышение цен
Сообщение от Apocalypse):
проблем накопить на жетон за месяц точно не будет)
Вот ещё, не пристало истинным хардкорщикам на жетоны фармить


Сообщение от SealEvil:
"Еврейство и обдираловка" (с) Оня.


У него в Дестини что не тема, то он пишет про еврейство

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Final Fantasy XIV - Разработчики прокомментировали повышение цен
Сообщение от TheExile:
Вот ещё, не пристало истинным хардкорщикам на жетоны фармить
Пфффф, это же не казуально) Подход хардкорщика, значит все ок) Школьника-хардорщика, который готов потратить по 3 часа каждый день чтобы накопить 550р в месяц, но разве это важно?)

Offtopic: А больше удивляет то, что Оня в какую-то полную неадекватность скатился. В фетке ФФ14 он поначалу довольно адекватно себя вел, а потом как цену рубанули, его словно подменили. Хорошо значит люди умеют маскировать неадекватность) Оня это тролль-оборотень!
Ну и немного юмора, парень настолько впал в маразм, что замкнулся в своем мирке, а это уже печально. Искренне по человечески жаль.
Сообщение от Оникся:
Если бы этот чувак знал сколько суммарно стоит моё железо с монитором, то своим языком он бы чесал у себя в заднице, а не тут на форуме)
Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р
п.с. узнал о том, что у какого-то чувака фуллка монитор и i-7700k - пошел выбрасываться в окно. И зачем только писать то, что через 2 дня из тебя же сделает клоуна?

Бгггг, реально Ленин) Обсуждение цен уже давно сдулось, но дело его живет!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Разработчики прокомментировали повышение цен
Сообщение от Apocalypse):
В фетке ФФ14 он поначалу довольно адекватно себя вел
Ну, лично на мой взгляд, у него всё это было с переменным успехом. Он то начинал хаять "япошек", то снова защищал игру. Просто тут в полной мере человек показал свои двойные стандарты.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV - Разработчики прокомментировали повышение цен
Сообщение от TheExile:
Вот ещё, не пристало истинным хардкорщикам на жетоны фармить

Именно так!
Пока что практика показала, что проще вывести голду, которая нужна на покупку жетона и оплатить порядка 2х месяцев
А еще лучше вариант - вывести и один месяц в ФФ и один в ВоВ
И завтраки в школе целы, и волки сыты

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Разработчики прокомментировали повышение цен
Сообщение от Hagell:
Именно так!
Пока что практика показала, что проще вывести голду, которая нужна на покупку жетона и оплатить порядка 2х месяцев
А еще лучше вариант - вывести и один месяц в ФФ и один в ВоВ
И завтраки в школе целы, и волки сыты
Я думал мне про ноябрь-октябрь ответили, а тут Hagell, не просто левый Вася, а МОДЕРАТОР С БОЛЬШОЙ ФИНАЛКИ, троллит и подтрунивает...Нет, ну не стыдоба ли? Позорище просто Тьфу на вас, уйду из этого казуального раздела. И из игры тоже - я вообще то бомж, а играть мне позволял дядя Петя из клуба за то, что я ему голубей ловил..А теперь он просит орла и кокаина

И, кстати, устное ЗААААААААМЕЧАниетельное стихотворение нам сегодня задала Нина Ивановна, так что учи(те) лучше, а не по гохе лазай(те)

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 16.09.2017 в 18:28.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV - Разработчики прокомментировали повышение цен
Сообщение от TheExile:
Я думал мне про ноябрь-октябрь ответили, а тут Hagell, не просто левый Вася, а МОДЕРАТОР С БОЛЬШОЙ ФИНАЛКИ, троллит и подтрунивает...Нет, ну не стыдоба ли? Позорище просто Тьфу на вас, уйду из этого казуального раздела. И из игры тоже - я вообще то бомж, а играть мне позволял дядя Петя из клуба за то, что я ему голубей ловил..А теперь он просит орла и кокаина

И, кстати, устное ЗААААААААмечательное стихотворение нам сегодня задала Нина Ивановна, так что учи(те) лучше, а не по гохе лазай(те)
Зарисовка "когда тебя не хватает на много игр"

Я все уроки сделал, что ты за человек - в субботу "о мазолях" напоминать

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Разработчики прокомментировали повышение цен
Сообщение от Hagell:
Зарисовка "когда тебя не хватает на много игр"

Я все уроки сделал, что ты за человек - в субботу "о мазолях" напоминать

Тьфу ты, я вчера потерял эти сообщения, думаю подтёр кто-то, причём моментально. Сегодня уже хотел высказать предположение, что у Hagell странные ночные ролевые игры происходят Сейчас захожу - опять неожиданные цитата от великого H и сообщения на месте..Думаю, вот ведь, всё тут...Или Hagell решил устроить Secret "Goha FF thread" World..А всё оказалось так тривиально - я всего лишь перепутал темы

Я тут поправочку внёс для ясности, которую вчера хотел ещё сделать, но начались эти тайные шпионские форумные игры, дабы стало ясно КТО ЗДЕСЬ КТО: теневая политика, форумная мафия, крыша, все дела

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV - Разработчики прокомментировали повышение цен
Сообщение от TheExile:
А всё оказалось так тривиально - я всего лишь перепутал темы

Ай ай ай, а я думаю чего на меня ругаются за что-то

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от Оникся:
для БГшек есть специальные жанры игр, а данжики с таким режимом игры- это аутичные низшие подземелья, высшим контентом тут и не пахнет. Хотя н ебуду навязываться- может кому-то в финалке в 4-тельное подземелье сходить или простой рейд- это круто. Хотя в ММОРПГ играть без прогресса и просто убить время- это великая странность для меня, потому что ММОРПГ- это прежде всего игра ради прогресса, а не "иногда участия"
кому нужен весь этот прогресс ? только таким же задротам. Среди них действительно сможешь померяться виртуальной пиписькой.
Ты пойми саму суть отношения к ММО: нуждаешься ты в этом виртуальном писькомерстве или нет ?

Для меня ММО удобнее всяких сессионок тем, что в одном формате совмещают в себе несколько аттракционов - хочешь один бегай, хочешь с друзяшками, хочешь в ПвЕ или в ПвП. И не надо запускать под каждый вид активности отдельную игру. Это удобно !

И судя по тому, что во всех ААА ММО уравнивают шмот на БГ - такого мнения придерживается большинство платёжеспособного комьюнити. Соответственно под него и меняют.

IMHO, если ты пытаешься прогрессировать в виртуале, то что-то явно пошло не так в реале. Ибо прогрессировать в обоих мирах невозможно, т.к. кол-во часов в сутках для всех константа.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от TheExile:
Я уже не раз повторил - пора и честь знать
Какая-то форумная женщина что-то говорит и её должны слушать? Странно...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
IMHO, если ты пытаешься прогрессировать в виртуале, то что-то явно пошло не так в реале
НЕ забывайся, чувак. Прогрессировать можно везде в одно время

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 01.10.2017 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Что и требовалось доказать. Цирк одного актёра. Причём довольно посредственный и второсортный. А мы дальше продолжаем наблюдать этот балаган. Весело же. В этой теме, в следующей, в теме про новый патч, в теме про фанфест и т.д. Человек всех уморил и утомил своей беспросветной глупостью в разделе Дестини 2 и решил таки вернуться сюда.

И, вообще, почему мой психоанализ удалили..Там оскорблений никаких не было. Если только мини-колкости, которые и можно было удалить

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от Оникся:
Если дурачки говорят, что игра стоит 770р за месяц- сразу карточку, потому что такой бред нельзя держать на страницах форум


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TheExile:
Весело же.
Весело ! Но надо отдать Ониксии должное - на любой конкретный вопрос по игре, он всегда конкретно отвечает без всякого троллизма.
Последний раз редактировалось splinn; 01.10.2017 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от splinn:
Весело ! Но надо отдать Ониксии должное - на любой конкретный вопрос по игре, он всегда конкретно отвечает без всякого троллизма.
Как и большая часть раздела Я когда перестал активно играть в SWTOR, так не заходил и не рассказывал в каждой теме о том, какие BW Austin ушлёпки. Максимум мог зайти в топик про патч на выходе и спросить что интересного выдали и как по качеству или выразить своё недовольство тем, что темпы стали никакие, контента мало, а людей практически нет на серверах. При этом, если в этот момент я встречал вопрос по игре, на который знал ответ, то я его тоже мог выдать. Здесь эта эпопея длиться уже 4 месяца. Кому весело? Любителям камеди клаб?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от Оникся:
Прогрессировать можно везде в одно время
Возможно, но у меня не получается. Видимо пора слезть с мамкиной шеи и вплотную заняться прогрессом в каком-нить БДО или ЛА2.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Тоже самое с Revelation - как перестал играть и понял, что игра про дрочево, донат и унылый повторяющийся по кругу контент, так и забыл и про форум и про вкладку на той же гохе.

Или для кого-то это признак адекватности - заходить и гадить бесконечно? Так откуда столько лезет то? Все эти годы он держал и копил, чтобы вот выдать наконец нескончаемый поток дерьма?

Добавлено через 5 минут
Проблема в том, что упор в игровой индустрии сейчас делается на таких людей, которые играют в своё удовольствие, в большей степени по крайней мере, если не считать каких-то киберспортивных проектов или хардкорных а-ля DS. Проблема, конечно же, для таких людей как Оникся. На таких вот, кто занимается "дрочением", как выразился Оня, ибо наш опыт неполноценный. То ли дело элита харкдорщиков, чьё время ушло, а они никак принять этот факт не могут. Да, контент для них выдают. И это правильно. Нужно поддерживать все слои игроков. Но не в тех количествах, как раньше. Хотя...Задротить мобов на лугу до посинения - это хардкор или всё-таки устаревшее затягивание контента? Я вот сколько бывалых ВоВеров не встречаю, большая часть из них всегда говорит, что не хотели бы они вернуться к тому, что было на Классике. Йоши не так давно говорил, что да, тогда это было весело, но время подобных тенденций ушло. Сейчас всё по-другому.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 01.10.2017 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от TheExile:
Или для кого-то это признак адекватности - заходить и гадить бесконечно? Так откуда столько лезет то? Все эти годы он держал и копил, чтобы вот выдать наконец нескончаемый поток дерьма?
омг, ты что так кипятишься ? Ты смотри на ситуацию глазами прогресс-игрока. Для такого игрока ММО - это треннажёр-качалка, где главное прогресс, а не цвет занавесок на окнах.

Соответственно он так и рассуждает: качалка А стала дороже чем качалка Б. Какого хрена - все треннажёры теже, только дизайн разный ?

Прекрасно его понимаю.
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от TheExile:
Самый главный гвоздь программы во всех последних темах, который разжигает срач и пишет одну и ту же ху*ню - это Оникся.
Ну, я писал сам знаешь кому. В ответ полный игнор. Это же не священная ветка ТЕСО, тут можно делать то, за что там легко дают РО. Так что я смирился с этим, смысл пытаться сделать форум чище, если в этом нет "заинтересованности верхов" или конкретной "просьбы от своих"?
А вот игнор помогает как минимум не читать всю ту ахинею, точнее читать лишь тогда, когда вручную открываешь сообщение. Не панацея, но вполне неплохой инструмент.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от splinn:
омг, ты что так кипятишься ? Ты смотри на ситуацию глазами прогресс-игрока. Для такого игрока ММО - это треннажёр-качалка, где главное прогресс, а не цвет занавесок на окнах.

Соответственно он так и рассуждает: качалка А стала дороже чем качалка Б. Какого хрена - все треннажёры теже, только дизайн разный ?

Прекрасно его понимаю.
Я понимаю его образ мышления. Не надо мне объяснять. Но принимать то, что он старается навязать его всем, а всех остальных считает казуалами, дурачками, которые не могут полностью вкусить игру и т.д. я не собираюсь Зачем? Я принимаю точку зрения хадкорщиков. Я же и писал выше - каждому своё. Кто-то получает удовольствие от сюжета и собирания цветочков на лугу, а кому-то нравится собираться на тренировки рейда 3 раза в неделю и пытаться освоить новый сложный контент в числе первых. Это я понимаю. Это я принимаю. И эту позицию я уважаю. Однако, до тех пор, пока человек, который её придерживается, уважает позицию других. Если этого он не делает, то нет, я не перестаю принимать мнение и воззрение хардкорщиков(коли мы говорим уж о конкретном примере и ситуации), но я не собираюсь потакать подобное поведение и кивать головой в ответ "да, мы твари смиренные, жалкие людишки, что играют в удовольствие, медленно и без спешки". Такие люди не заслуживают ни понимания, ни уважения. Они, а не общая позиция в целом. Эти индивиды лишь её представители, которые делают медвежью услугу какой-то определённой концепции, так как не все люди, как я, могут разделять человека и идею. Вот потом и наблюдаем войны ПвПшеров и ПвЕшеров, хардкорщиков и казуалов, любителей ММОРПГ и синглов и т.д.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от splinn:
омг, ты что так кипятишься ? Ты смотри на ситуацию глазами прогресс-игрока. Для такого игрока ММО - это треннажёр-качалка, где главное прогресс, а не цвет занавесок на окнах.

Соответственно он так и рассуждает: качалка А стала дороже чем качалка Б. Какого хрена - все треннажёры теже, только дизайн разный ?

Прекрасно его понимаю.
Как человек, который больше 10 лет спортом занимается, скажу, что не ахти сравнение) Важна не качалка, качалка это просто инструмент, как ПК и монитор. А вот правильный тренер, знания и правильные тренировки, вот это то, что сравнимо с игрой и гоняться за дешевеньким в этом плане, в ущерб качеству, будут лишь самые недалекие.И как человек, который долгое время в ВоВ играл на прогресс, пока это не осточертело, скажу, что Оникся вообще далек от того, кем он пытается себя выставить. Обычный задрот, который берет не скиллом, а количеством времени, но мнит из себя скиллованого парня с навыками, талантом и тд. Хотя что там мнит, нередко об этом прямо пишет. Единственное, что общего у него и у тех, кто реально играет на прогресс, по крайней мере в ВоВ, это общее время в игре и возможность, в случае надобности, играть сутками, делая перерывы на сон. Правда ребята, которые так играют, одной игрой зарабатывают минимум 15к рублей в месяц, это в режиме "днем обычная работа, вечером - ВоВ". Так что тут его доход явно говорит о том, что он лев только на словах, ибо не думаю, что в ФФ14 все так плохо. Вон даже в ТЕСО можно зарабатывать прилично на бустах, ачивках, драйвинге и прокачке, если знать англ язык.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от TheExile:
Вот потом и наблюдаем войны ПвПшеров и ПвЕшеров, хардкорщиков и казуалов, любителей ММОРПГ и синглов и т.д.
кроме англ, нем и рус языков другие не знаю, по этому войны вижу только на ру фарумах.
Возможно такие же войны есть и на китайских, корейских, турецких форумах - кто знает, расскажите !
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от Apocalypse):
А вот игнор помогает как минимум не читать всю ту ахинею, точнее читать лишь тогда, когда вручную открываешь сообщение. Не панацея, но вполне неплохой инструмент.
Ну, я подожду развития событий и попробую тоже. Коли нет - какой смысл наблюдать этот унылый балаган? Моя любимая Финалочка не опустеет от того, что я перестану заглядывать в раздел на гохе. Я в ТЕСО разделе пишу только в "нашёл что-то интересное...". Ибо наблюдать эти унылые и бесконечные хамоватые срачи как то удовольствия совсем не приносит.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от TheExile:
Ну, я подожду развития событий и попробую тоже. Коли нет - какой смысл наблюдать этот унылый балаган? Моя любимая Финалочка не опустеет от того, что я перестану заглядывать в раздел на гохе. Я в ТЕСО разделе пишу только в "нашёл что-то интересное...". Ибо наблюдать эти унылые и бесконечные хамоватые срачи как то удовольствия совсем не приносит.
В очередной раз написал Юнтеру. А то тупо как-то, мне за 5-10 постов дают РО, это тело шатает форум неделями - нифига.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от Apocalypse):
Как человек
Спрошу тебя как человека: херли вы с Экзайлом так гнобите этого Ониксю ? Imho, тон и направление ваших выпадов ни чем не лучше его.
я бы вам всем троим РО влепил.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV - Дата выхода патча 4.1 “The Legend Returns” анонсирована
Сообщение от splinn:
кроме англ, нем и рус языков другие не знаю, по этому войны вижу только на ру фарумах.
Немецкий не знаю. На английском вижу постоянно, как на оф. форумах, так и на фансайтах. В той же GW2 идёт "невидимая" война между ПвЕ и ВвВ игроками. Правда причина там в другом - Арена разделила баланс для ПвП и ПвЕ, но...По каким-то причинам оставила его единым для ПвЕ и ВвВ. И когда нерфят кого-то для ВвВ, то, соответственно, это влияет на мету для рейдов или фракталов тех же и определённый билд превращается в какую-то дикую недееспособность. На реддите частенько идут споры между любителями казуального контента и хардкорного. Это я пока про ГВ2. SWTOR - ПвП и ПвЕ войны. Войны любителей сюжета и группового контента.

Это так, первое что пришло в голову.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Ваши права в разделе