Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Wataru Seisuke:
Так я проанализировал твой способ понтануться незнанием, но исполнение хромает, где-то на двоечку. Может в следующий раз лучше будет.
Ну давай попробуем еще раз. Вернемся к Ведьмаку, раз о нем ты хоть что-то знаешь. Почему две игры по Ведьмаку имеют номерные знаки и называются частями, а не DLC к первой игре?

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от CptDonky:
Почему две игры по Ведьмаку имеют номерные знаки и называются частями, а не DLC к первой игре?
Ты сейчас задал очень простой вопрос, причем совсем не тот на который тебе намекал собеседник. Правильный вопрос будет: почему, например, у ММО шутора Batlefild имеются порядковые номера, вместо того что бы каждые пару лет новый контент называть ДЛСами? Зеленый, отвечай
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Wandigo:
Ты сейчас задал очень простой вопрос, причем совсем не тот на который тебе намекал собеседник.
Я и иду от простого к сложному) Причем Ведьмака я не случайно выбрал же, как уже писал ранее)

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Wataru Seisuke:
Видимо титан не является одним из твоих любимчиков.
Да я в основном на ханте играл на титане только рейды закрывал. Если ты про скейтинг то люди ему научились только на 3 году первой Дестини кто знает что во второй будет.

Сообщение от Wataru Seisuke:
У тебя вон в играх числится овервотч и хочешь сказать что предпочел бы пвп в дестини?
Да предпочел бы пвп в Дестини. С учетом того что ограничили 4 игроками играть стало даже приятней и все больше от командных действий и скилла зависит. Правда есть опасения на счет того как оно на ПК будет играться.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Beast843:
Да я в основном на ханте играл на титане только рейды закрывал. Если ты про скейтинг то люди ему научились только на 3 году первой Дестини кто знает что во второй будет.


Да предпочел бы пвп в Дестини. С учетом того что ограничили 4 игроками играть стало даже приятней и все больше от командных действий и скилла зависит. Правда есть опасения на счет того как оно на ПК будет играться.
Божечки.Говноедство. Вот скажите зачем разрабам делать нормальные игры если есть персонажи которые говорят "4 игроками стало интересно играть.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от FinalRelease:
Вот скажите зачем разрабам делать нормальные игры если есть персонажи которые говорят "4 игроками стало интересно играть.
Какое противоречие между нормальностью игры и командой из 4 человек?

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от FinalRelease:
Божечки.Говноедство. Вот скажите зачем разрабам делать нормальные игры если есть персонажи которые говорят "4 игроками стало интересно играть.
Ну если ты фанат мяса то для тебя делают батлфилды с 32 на 32 и картами типа метро.
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от FinalRelease:
Божечки.Говноедство. Вот скажите зачем разрабам делать нормальные игры если есть персонажи которые говорят "4 игроками стало интересно играть.
Сообщение от FinalRelease:
Играть в это когда есть варфрейм, это всё равно что играть в рифт когда есть варкрафт.
Тупая, простенькая, не замысловатая игра с коонсоли.
Эй, фанатик, какой размер пати унылфрейма за исключением рейдов?

Он ещё и лицемер с двойными стандартами оказывается, Not bad
Последний раз редактировалось Шеанор_renamed_1065832_03092021; 07.08.2017 в 18:07.
Сообщение от FinalRelease:
Божечки.Говноедство. Вот скажите зачем разрабам делать нормальные игры если есть персонажи которые говорят "4 игроками стало интересно играть.
Тебе по душе PUBG, где можно выиграть матч никого не убив? В FFA в шутере, Карл, в шутере! Или мясо из BF? В твой калфрейм кстати размер пати сколько, три?

Назови имя приемника
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Грубость и ее копии удалены! Карточку выдал.

Дамы и господа, напоминаю: спорить можно, а правила форума нарушать нельзя!
Аватар для umpa
Фанат
Регистрация:
25.03.2010
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от Kotique:
Например у кого?
например у меня, в отличие от тебя. Самое смешное Дестини 2 защищают те - кто в неё не играл, словно наивные дети.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Новая PvP-карта на бета-тестировании
Сообщение от umpa:
Дестини 2 защищают те - кто в неё не играл, словно наивные дети.
А что ютуба уже не достаточно чтобы понять, что это за игра?

Сообщение от umpa:
например у меня, в отличие от тебя
Какой-то рандомный чувак рассказывает что у меня куплено и во что я успел поиграть, мне как-то даже неловко
Сообщение от umpa:
например у меня, в отличие от тебя. Самое смешное Дестини 2 защищают те - кто в неё не играл, словно наивные дети.
Выдавать за эталон жанра варфрейм тоже может тот, кто ознакомился с ним по ютупу. Стоит поглубже в него окунуться и захочется принять душ и жестко потереться мылом. Я играл и в фрейм, и в дивижен, и в дестини обе части. Гринд ечть везде, только в дестини он похож на игру, а не на симулятор рабочего на конвейере

Назови имя приемника
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от -Wardeness-:
Я играл и в фрейм, и в дивижен, и в дестини обе части
В Дивижен наиграл 605 часов...думаю понятно как я отношусь к этой игре.
В Варфрейм что-то около часу, на большее не хватило...стараюсь данатное УГ обходить стороной.
В первую Дестени, как и вторую пока, играл только на Ютубе, но пред заказ второй части уже куплен.

Так вот господа, как бывший продавец с 15 летним стажем, могу уверенно сказать: - на каждый товар найдется свой покупатель, даже если это буде говно завернутое в целлофан. Кому то нравиться Варфрейм? Ну и хорошо. Кому то не нравиться Дестини? Да тоже не плохо. Сравнивать эти игры? Ну давайте тогда не будем лениться и составим список критериев по которым будем оценивать у кого яйца больше и **** длиннее
Re: Warframe vs Destiny
Ты затычкой в бочке подрабатываешь? Тема бурлит в ты всех пытаешься разнять. Не надо так.

Назови имя приемника
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от -Wardeness-:
Ты затычкой в бочке подрабатываешь? Тема бурлит в ты всех пытаешься разнять. Не надо так.
Нормальная работа модератора, зря ты. Не просто тереть и преды выдавать, а извержение фекалий перевести в нормальное общение.

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от -Wardeness-:
Тема бурлит в ты всех пытаешься разнять
У меня дочке 2 года, мы с ней уже решаем задачи на логику. Тебе думаю больше 2х лет, раз хватило ума зарегистрироваться на форуме, жаль что логика хромает
Сообщение от Wandigo:
Сравнивать эти игры? Ну давайте тогда не будем лениться и составим список критериев
Я не разнимаю, наоборот! Я призываю развивать этот спор дальше...только в конструктивном ключе
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Wandigo:
В Дивижен наиграл 605 часов...думаю понятно как я отношусь к этой игре.
В которой нулевой онлайн Хорошая видать игра.
Сообщение от Wandigo:
В Варфрейм что-то около часу, на большее не хватило...стараюсь данатное УГ обходить стороной.
И что же там такого донатного, чего нельзя добыть в самой игре? А как же ГВ2? Там нет доната? В курсе какая модель будет у Lineage Eternal и что там нужно будет покупать персонажей?
Давай расскажи еще про "донатное УГ", неадекват, который в варфрейм даже часа не поиграл. ахаха
Сообщение от Wandigo:
Сравнивать эти игры? Ну давайте тогда не будем лениться и составим список критериев по которым будем оценивать у кого яйца больше и **** длиннее
Могу скинуть ооочень старое видео, в котором даже 50% варфрейма не раскрыто, так как с тех пор много чего ввели.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
Могу скинуть ооочень старое видео, в котором даже 50% варфрейма не раскрыто, так как с тех пор много чего ввели.
Там же откровенное передергивание фактов, смысл такие видео приводить?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от CptDonky:
Там же откровенное передергивание фактов, смысл такие видео приводить?
По пунктам слабо?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
По пунктам слабо?
Нет, не слабо. Во-первых, тут рассматривается версия Дестини до выхода самого первого дополнения. Актуально было бы сравнивать с Варфреймом на релизе, но сравнивают, конечно, со всеми апдейтами на тот момент.

Классы и фреймы - классов действительно меньше, чем фреймов (не знаю сколько фреймов было на релизе, кстати). Но каждый класс в Дестини можно приравнять к 3 фреймам - меняется геймплей и взаимодействие с разными типами противников. Таким образом в Дестини можно считать 9 фреймов против не знаю скольки в Варфрейме.

Разнообразие пушек - в видео показано окно с выбором экипировки из ВФ и не показано вообще из Д. Просто комментарий, вот у нас в ВФ круто. Адекватное сравнение? Нет.

Миссии - аналогично, Показан ВФ и вообще не показана Д.

Планеты - показано 3 террайна из ВФ и показана сюжетная точка из Д. Хотя в Д есть абсолютно разные визуально террейны на Луне, Земле, Венере, Марсе. Передергивание? Да.

Ну и дальше в таком же духе.

Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
, неадекват
Я бы попросил выбирать выражения...

Сообщение от Wandigo:
стараюсь данатное УГ обходить стороной
Сообщение от evekin:
А как же ГВ2?
Я не написал, что не играю в игры с микротранзакциями Да и ставить в один ряд одну из самых популярных ММО игр ААА уровня с Варфреймом...как то не очень. Мне интересно сколько Варфрейм принес дохода в равнении с ГВ думаю этот показатель будет у последнего не "на", а "в" несколько раз выше
Сообщение от evekin:
В курсе какая модель будет у Lineage Eternal
Ну давай внук Ванги расскажи мне о модели игры которая еще не вышла
Сообщение от evekin:
скинуть ооочень старое
Ключевое слово я выделил. И предвзятое мнение фанбоя Варфрейма это не объективно
Последний раз редактировалось Wandigo; 08.08.2017 в 15:43.
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Wandigo:
Так вот господа, как бывший продавец с 15 летним стажем, могу уверенно сказать: - на каждый товар найдется свой покупатель, даже если это буде говно завернутое в целлофан. Кому то нравиться Варфрейм? Ну и хорошо. Кому то не нравиться Дестини? Да тоже не плохо. Сравнивать эти игры? Ну давайте тогда не будем лениться и составим список критериев по которым будем оценивать у кого яйца больше и **** длиннее
Вопрос даже не я в яйцах, вопрос в том что сравнивающие ничего не знают об игре, даже про какой-то элементарный контент, на который они еще пару постов назад давали ссылку. Была тут некая мимикрия под знатока, но не долго продлилась.
Сообщение от Wandigo:
В Варфрейм что-то около часу, на большее не хватило...стараюсь данатное УГ обходить стороной.
Сообщение от Wandigo:
Я не разнимаю, наоборот! Я призываю развивать этот спор дальше...только в конструктивном ключе
Очень обоснованно высказал свою позицию, конструктив так и прет.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от CptDonky:
Классы и фреймы - классов действительно меньше, чем фреймов (не знаю сколько фреймов было на релизе, кстати).
Хоть кто-то не побоялся сказать правду, уже за это хвалю. Предыдущий оратор каждый раз сливался с этого вопроса.
Сообщение от CptDonky:
Но каждый класс в Дестини можно приравнять к 3 фреймам - меняется геймплей и взаимодействие с разными типами противников. Таким образом в Дестини можно считать 9 фреймов против не знаю скольки в Варфрейме.
Ты наверное еще и не знаешь что в фарфрейме тоже меняется гемплей от одного к другому, но ничего, я же могу подсказать. Правда дестини все-таки качественная ААА игра, б2п (очень важный момент) можно один из трех классов сравнить с десятью из варфрейма, чего мелочиться?
Сообщение от CptDonky:
Разнообразие пушек - в видео показано окно с выбором экипировки из ВФ и не показано вообще из Д. Миссии - аналогично, Показан ВФ и вообще не показана Д..
Сколько в дестени 1 пушек и миссий? Можем сравнить хотя бы количество, для начала.
Последний раз редактировалось Wataru Seisuke_renamed_1217091_24102023; 08.08.2017 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Wataru Seisuke:
Сколько в дестени 1 пушек и миссий? Можем сравнить хотя бы количество, для начала.

Количественно не всегда означает качественно. В фрейме подавляющее большинство пушек - говно, которое игрок будет прокачивать только для ранга мастерства, после чего отложит\удалит их до прихода "светлого будущего".
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от BaneForAll:
Количественно не всегда означает качественно. В фрейме подавляющее большинство пушек - говно, которое игрок будет прокачивать только для ранга мастерства, после чего отложит\удалит их до прихода "светлого будущего".
Хорошо, сколько =качественных пушек=? В дестини нету такого понятия как мета или около мета? Вот если в рамках спросить за мету, то тебе будут называть десятки оружек, не каких-то там для прокачки, а именно качественных. Как у дестени с этим обстоят дела? Я же не против сравнить самое лучшее.
Ваши права в разделе