Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Аватар для 6yceJI
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2007
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jafes:
Лол, прям все клише вывалил, которые только в природе существуют.
Я старался.
Сообщение от evekin:
Покажи пожалуйста ММО подобного масштаба, которая бы была в разработке меньше 4-5 лет. В курсе сколько ТЕСО, СВТОР, ГВ2 и тд. были в разработке?



Пруфы надеюсь предоставишь? Потому что сроки Робертс уже давно не называет, чтобы не быть голословным, а просто говорит - как только, так сразу.
Что бы я не назвал, ты все равно скажешь что "не тот масштаб".
Пруфы? Что ты меня пытаешься заставить доказывать тебе? Что сроки много раз переносились? Что изначально на кикстартере совсем другие были? Ищи сам если нужно. Первая же ссылка в гугле : https://gmbox.ru/games/1748-star-citizen
"Выход Star Citizen был намечена на 2015 год, но позже игра была перенесена на вторую половину 2016 года."
Ты можешь успокаивать себя что ты потратил деньги не зря сколько угодно и ждать столько же, только не впутывай в это меня и не надо мне ничего доказывать. Многие уже в открытую говорят что это-пирамида, что наобещали больше чем им по силам сделать и т.д. Что пара планет и космических станций - это еще не игра и что это чертовски мало для 5 лет работы.
Заметь, я не утверждаю что игры не будет, более того я очень хотел бы чтоб она вышла и в первых рядах побежал бы в нее играть. Но увы, в нашей жизни слишком много на**лова и разочарований, чтобы не готовится к ним. Давай закончим а? Эту тему обмусолили уже давно все кому не лень, каждый останется при своем, как спор верующих и атеистов, у тебя есть вера-у меня горький жизненный опыт. Конец.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от 6yceJI:
Что бы я не назвал, ты все равно скажешь что "не тот масштаб".
Давай без масштабов.

Сообщение от 6yceJI:
Пруфы? Что ты меня пытаешься заставить доказывать тебе? Что сроки много раз переносились? Что изначально на кикстартере совсем другие были? Ищи сам если нужно. Первая же ссылка в гугле : https://gmbox.ru/games/1748-star-citizen
"Выход Star Citizen был намечена на 2015 год, но позже игра была перенесена на вторую половину 2016 года."
То есть источником может служить любой задрипаный ресурс который пишет что ему взбредёт? Где оф инфа?
Если бы ты хоть немного знал о игре, то и знал бы такие элементарные вещи, как например изменение концепции игры из за возросшего финансирования. То есть мы сами проголосовали своими деньгами за то, чтобы проект вырос в масштабах. Игра изначально планировалась совсем другой, поэтому сроки релиза давно сдвинулись, а после 2015 года Крис уже не называет дат, дабы не вводить игроков в заблуждение, так как при разработке бывают непредвиденные трудности, с которыми сталкивается студия.

И да, я не понимаю, тебя и таких же жалких хейтерочков кто то приковал к батареи и сказали ЖДАТЬ СС? У вас только один аргумент - 5 ЛЕТ и до сих пор альфа, при этом вы видимо не в курсе, что большинство ММО, при чем примитивных, разрабатываются минимум 5-6 лет, а то и больше.
Как выйдет, так и выйдет. Но лично я УЖЕ сейчас могу играть в альфа версию и получать фан, в то время как недалёкие хейтерки пишут одно и тоже по кругу, при этом совершенно не ознакомившись с историей разработки СС и не обладая элементарной инфой.
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
У вас только один аргумент - 5 ЛЕТ и до сих пор альфа, при этом вы видимо не в курсе, что большинство ММО, при чем примитивных, разрабатываются минимум 5-6 лет, а то и больше.
Правильно, товарищ. Продвигай эту игру дальше, не останавливайся. А то жалкие хейтерки видят в СС только мыльный пузырь для выкачивания денег, тонущий под грузом своих амбиций, с непомерно раздутым миром, так что очевидно, что наполнение у него будет такое себе. И уже на данный момент с таким донатом, что даже корейские фритуплейные игры на этом фоне тушуются. Зашел в донатный шоп - и покупай всё, что душе угодно, начиная с игровой валюты и заканчивая кораблями по 250-275$. Это же просто донатный рай, а не игра; не удивлюсь, если после релиза (в 2065 году) они добавят какую-нибудь Звезду Смерти за 500 тысяч реальных долларов, которая будет сносить всё на свете. И будет всё как в жизни: у кого больше долларов, тот и победитель.
Последний раз редактировалось Jafes_renamed_1102189_21022021; 30.10.2017 в 01:21.
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jafes:
Звезду Смерти за 500 тысяч реальный долларов
Ну и норм.
А тысячи хомяков которые задонатили лишь по 500-1000 у.е будут стайками её атаковать и обязательно фул лут чтобы "как в жизни". Поработал месяц в реале - купил новый говнолет и айда опять атаковать
Аватар для 6yceJI
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2007
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
Давай без масштабов.



То есть источником может служить любой задрипаный ресурс который пишет что ему взбредёт? Где оф инфа?
Если бы ты хоть немного знал о игре, то и знал бы такие элементарные вещи, как например изменение концепции игры из за возросшего финансирования. То есть мы сами проголосовали своими деньгами за то, чтобы проект вырос в масштабах. Игра изначально планировалась совсем другой, поэтому сроки релиза давно сдвинулись, а после 2015 года Крис уже не называет дат, дабы не вводить игроков в заблуждение, так как при разработке бывают непредвиденные трудности, с которыми сталкивается студия.

И да, я не понимаю, тебя и таких же жалких хейтерочков кто то приковал к батареи и сказали ЖДАТЬ СС? У вас только один аргумент - 5 ЛЕТ и до сих пор альфа, при этом вы видимо не в курсе, что большинство ММО, при чем примитивных, разрабатываются минимум 5-6 лет, а то и больше.
Как выйдет, так и выйдет. Но лично я УЖЕ сейчас могу играть в альфа версию и получать фан, в то время как недалёкие хейтерки пишут одно и тоже по кругу, при этом совершенно не ознакомившись с историей разработки СС и не обладая элементарной инфой.
Дружище, я пытался быть дружелюбным, но ты перешел границы.
Где я "хейтил" игру и что тебе вообще дает право меня называть "хейтерочком" и переходить на личности? Чувство собственной правоты?
Я выразил свое личное мнение, уж извини если это разбивает твои розовые мечты со всеми твоими звездолетами в ангарах которыми ты так кичишься.
"Как выйдет, так и выйдет" - применимо к фтп, а если ты собрал с людей деньги, будь добр держи их в курсе и обозначь сроки.
Мде, ввязался в диспут на свою голову с агрессивным чучелом, который ввалил денег а теперь пеной исходит...

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от 6yceJI:
Мде, ввязался в диспут на свою голову с агрессивным чучелом, который ввалил денег а теперь пеной исходит...
Вера фанатиков непоколебима, забей просто
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
А какие есть предпосылки чтобы относится к игре скептически? Всё что они показывали и обещали, рано или поздно появлялось на тестовом сервере.
Это вот как то вообще странно, лезть в раздел Destiny и упарывать по своей не вышедшей игре.

Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Warframe vs Destiny
Эти товарищи со старситизеном мне напоминают клоунов из вов, которы одно время приходили в раздел какждой новой ммо игры и рассказывали, что эта игра говно, вот скоро близард выкатит Титан и все увидят как надо делать ммо.
При этом не имея никакой вменяемой информации. Со старситизеном тоже похожая ситуация уже года 3 приходит какой-нибудь энтузиаст и рассказывает как там все клево. Закончится скорее всего тоже как с титаном, выпустят какой-нибудь обрезок не имеющий ничего общего с ожиданиями "свидетелй идеальной игры".
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jafes:
Правильно, товарищ. Продвигай эту игру дальше, не останавливайся. А то жалкие хейтерки видят в СС только мыльный пузырь для выкачивания денег, тонущий под грузом своих амбиций, с непомерно раздутым миром, так что очевидно, что наполнение у него будет такое себе. И уже на данный момент с таким донатом, что даже корейские фритуплейные игры на этом фоне тушуются. Зашел в донатный шоп - и покупай всё, что душе угодно, начиная с игровой валюты и заканчивая кораблями по 250-275$. Это же просто донатный рай, а не игра; не удивлюсь, если после релиза (в 2065 году) они добавят какую-нибудь Звезду Смерти за 500 тысяч реальных долларов, которая будет сносить всё на свете. И будет всё как в жизни: у кого больше долларов, тот и победитель.
Корабли продаются только на период тестирования.
В Еве абсолютно такой же донат и это ей не мешает держать людей, на протяжении 15 лет. Я уж молчу об остальных б2п ММО с шопом, типа ГВ2, ТЕСО, ФФ14 и тд. где так же продаётся валюта, бустеры и тд. Почему у СС должна быть какая то иная монетизация?

Сообщение от 6yceJI:
Дружище, я пытался быть дружелюбным, но ты перешел границы.
Где я "хейтил" игру и что тебе вообще дает право меня называть "хейтерочком" и переходить на личности? Чувство собственной правоты?
Я выразил свое личное мнение, уж извини если это разбивает твои розовые мечты со всеми твоими звездолетами в ангарах которыми ты так кичишься.
"Как выйдет, так и выйдет" - применимо к фтп, а если ты собрал с людей деньги, будь добр держи их в курсе и обозначь сроки.
Мде, ввязался в диспут на свою голову с агрессивным чучелом, который ввалил денег а теперь пеной исходит...
Ты пишешь просто откровенную дизу. Об игре ты не знаешь абсолютно ни чего.
И да, разрабы каждую неделю отчитываются о работе. Так что не надо чушь писать. Ты ведь настолько ленивый, что не полезешь в интернет и не ознакомишься с материалом, да? Проще написать - МММ, лохотрон. Для этого ума много не надо.

Сообщение от Romulas:
Это вот как то вообще странно, лезть в раздел Destiny и упарывать по своей не вышедшей игре.
Все вопросы к человеку, который зачем то упомянул СС в этой теме.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от owlmind:
Эти товарищи со старситизеном мне напоминают клоунов из вов, которы одно время приходили в раздел какждой новой ммо игры и рассказывали, что эта игра говно, вот скоро близард выкатит Титан и все увидят как надо делать ммо.
При этом не имея никакой вменяемой информации. Со старситизеном тоже похожая ситуация уже года 3 приходит какой-нибудь энтузиаст и рассказывает как там все клево. Закончится скорее всего тоже как с титаном, выпустят какой-нибудь обрезок не имеющий ничего общего с ожиданиями "свидетелй идеальной игры".
Это покажет только время.
Только вот это не даёт право местным "интеллектуалам" называть такой амбициозный проект лохотроном совершенно на беспочвенной основе. Над игрой работают люди которые раньше принимали участие в создании таких успешных тайтлов как ГТА, РДР, Анч, Кризис и тд. которые работали так же над фильмами марвел, железный человек, человек паук и тд.
Ну да, лохотрон в который ввязались два десятка звёзд кино, в том числе студия Энди Сёркиса и он сам со своими передовыми наработками в захвате движений.

Если с игрой и будут проблемы, то уж явно не из за того, что разработчики хотят вас бедненьких кинуть на 35 баксов.
Последний раз редактировалось Kitezh; 30.10.2017 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Warframe vs Destiny
Я поиграл недельку в Д2. До этого играл варфрейм, защищал его и хейтил Д2 - так вот. При всем моем уважении к Варфрейму, ему до Дестени2 как до луны раком. Дестени 2 это полное погружение в моем случае. Это как сравнивать жигуль и феррари.

Вчера забрал пистик, ощущений было как у ребенка маленького, восторг и желание еще поиграть...но "злая" супруга утащила меня от компа.

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
Все вопросы к человеку, который зачем то упомянул СС в этой теме.


Сообщение от evekin:
У меня в Стар Ситизен гараж из корабликов стоит больше, чем все твои игры вместе с твоим компом.
Человек, который врывается во все разделы с криками СС - НЕ ЛОХОТРОН! вызывает крайнюю степень умиления :)

Аватар для 6yceJI
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2007
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
Ты пишешь просто откровенную дизу. Об игре ты не знаешь абсолютно ни чего.
И да, разрабы каждую неделю отчитываются о работе. Так что не надо чушь писать. Ты ведь настолько ленивый, что не полезешь в интернет и не ознакомишься с материалом, да? Проще написать - МММ, лохотрон. Для этого ума много не надо.
Мне достаточно посмотреть что они сделали, сколько прошло времени и сколько у них в распоряжении было денег чтобы сделать СВОИ выводы. Правильные они или нет, покажет время, а не твои истерики и оценка моих интеллектуальных способностей (такое поведение скорее говорит о твоих).
Сообщение от evekin:
Все вопросы к человеку, который зачем то упомянул СС в этой теме.
.
И кто это мог быть? Интересно, кто достал из ширинки свой пока воображаемый космический флот и стал махать перед человеком?
Сообщение от evekin:
У меня в Стар Ситизен гараж из корабликов стоит больше, чем все твои игры вместе с твоим компом.
Сообщение от evekin:
Это покажет только время.
Только
вот это не даёт право местным "интеллектуалам" называть такой
амбициозный проект лохотроном
Вот именно-"покажет время" что в первую очередь не дает тебе право переходить тут на личности, обсуждали игру - ты перешел на оценку оппонента, признак не большого ума и явного подгорания филейной части на этой теме (потому что ты вбухал кучу бабла и боишься больше всех, что это окажется лохотроном, отсюда такое яростное отрицание)
Сообщение от evekin:
Ну да, лохотрон в который ввязались два десятка звёзд кино, в том числе студия Энди Сёркиса и он сам со своими передовыми наработками в захвате движений.
Участие знаменитостей не означает гарантии проекта, их просто наняли, они выполнили свою работу и ушли. Выдавать это как гарантию может только человек который хочет всех обмануть.
Сообщение от evekin:
Если с игрой и будут проблемы, то уж явно не из за того, что разработчики хотят вас бедненьких кинуть на 35 баксов.
Низко считать чужие деньги, особенно с таким презрением. Может в отличии от тебя, остальные заработали эти 35 баксов а не выпросили их у мамки и знают им цену.
И если на то пошло-опять лицемерно говорить что нас хотят обмануть на жалкие 35 баксов, умалчивая об общей сумме, правда?
Ты же не манипулируешь и не подменяешь понятия? Тогда давай писать 160 миллионов долларов к примеру, не такие уже и жалкие?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Romulas:
Человек, который врывается во все разделы с криками СС - НЕ ЛОХОТРОН! вызывает крайнюю степень умиления :)
А, ну ладно

Сообщение от 6yceJI:
Мне достаточно посмотреть что они сделали, сколько прошло времени и сколько у них в распоряжении было денег чтобы сделать СВОИ выводы. Правильные они или нет, покажет время, а не твои истерики и оценка моих интеллектуальных способностей (такое поведение скорее говорит о твоих).
Так ты ведь даже не в курсе текущих событий, какие ты можешь сделать выводы тогда?

Сообщение от 6yceJI:
И кто это мог быть? Интересно, кто достал из ширинки свой пока воображаемый космический флот и стал махать перед человеком?
Показалось

Сообщение от 6yceJI:
Участие знаменитостей не означает гарантии проекта, их просто наняли, они выполнили свою работу и ушли. Выдавать это как гарантию может только человек который хочет всех обмануть.
Паранойю про "обмануть" можешь оставить при себе. Я еще раз спрашиваю - какие основания для этого есть?

Сообщение от 6yceJI:
Ты же не манипулируешь и не подменяешь понятия? Тогда давай писать 160 миллионов долларов к примеру, не такие уже и жалкие?
То есть ты думаешь что Робертс 160 млн хранит где то под подушкой? Ты хоть в курсе сколько уже потрачено на разработку? В курсе сколько стоит содержать 400+ сотрудников? Сколько стоят контракты фрилансеров, аутсорса, актёров, художников, композиторов и сколько стоит содержать свою собственную мо-кап студию?
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe vs Destiny
Свали уже со своим СС, он тут никому не интересен

Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
Корабли продаются только на период тестирования.
Ага-ага. Вообще спасибо, что открыл мне глаза на эту игру. После небольшого исследования, что там сейчас на самом деле, у меня глаза на лоб полезли. Предлагаю всем, кто еще имеет какие-то смутные надежды по поводу Star Citizen, просто пойти и заценить их донатный магазин. Все иллюзии исчезнут. Я такой гипертрофированной абсурдной жадности еще никогда в жизни не видел.

Теперь понятно, почему игру не выпускают так долго. Какой смысл выпускать её и продавать по 60$, когда можно уже сейчас скармливать дурачкам корабли дороже 400$? Причем там есть куча опций, как за бабло проапгрейдить дешевый корабль до более дорогого.



В шопе уже зарезервированы места под несколько кораблей дороже 400$, которые еще даже не сделаны, то есть их собираются продавать в будущем. Вот чем они там на самом деле занимаются - пилят кораблики по 400 долларов и дороже! Главное, что сама идея продавать такой контент за деньги, является ненормальной. В нормальной игре все должны быть в равных условиях, не?

Тут же рядышком продаются игровые кредиты.


А по соседству с ними целая россыпь вариантов, что можно на эти кредиты купить: те же корабли, всякие крутые пушки, ракеты, какие-то генераторы щитов, вроде как, наземный транспорт и прочее. Типа чтобы ты сразу рассчитал, сколько надо бабла закинуть, и задонатил как следует. Чтобы был как папка в корейской ММОРПГ.

Два вида платной подписки. ДВА, КАРЛ!!! Одного вида подписки им было мало, причем вторая подписка стоит даже дороже, чем подписка WOW. Судя по их жадности на данный момент, если игра всё-таки зарелизится, они сделают так, что без подписки играть будет невозможно.


И это я показал, наверное, 1% от всего, что в этом шопе есть. Вчера листал все платные фишки (расширения ангара, какие-то скины, еще какие-то непонятные платные приблуды), и у меня реально затекла рука листать сайт. Их шоп кажется просто бесконечным.


Корабли по 850$ уже все раскупили. Надеюсь, запилят еще таких, а то ведь мне не достанется.


Еще вот это понравилось. Скин за 5$, а под ним приписка: "Функционал для использования скинов пока еще недоступен в игре, он будет реализован позднее". Вы еще не сделали возможность ИСПОЛЬЗОВАТЬ скин, но уже продаете его? Вы там в край охренели?
С другой стороны, хорошая метафора всей этой мыльно-пузырьной игры.



Короче, я пока что остаюсь в Дестини, но этот пейтувин из своего списка ожидания вычеркиваю. Сорри, я не настолько сумасшедший и не настолько богатый, чтобы играть в это.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe vs Destiny
А я думаю, вы все не правы, и стар ситизен обязательно выйдет!!

Когда у игры сменится жанр от прошедшего времени с сай-фай на ретро!!!
Вот.

Сообщение от evekin:
Корабли продаются только на период тестирования.


Если ты не лох, отправь смс "Я не лох" на короткий номер 55-55!

* не троллинг.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Jafes:
азазаз ДОНАТ!!!!!111
















Сообщение от Jafes:
Тут же рядышком продаются игровые кредиты.


Сообщение от Jafes:
И это я показал, наверное, 1% от всего, что в этом шопе есть. Вчера листал все платные фишки (расширения ангара, какие-то скины, еще какие-то непонятные платные приблуды)
только вот тебя заставляют это покупать? Достаточно купить пакет за 40 баксов.
В курсе что такое краудфандинг?

Сообщение от Jafes:
Главное, что сама идея продавать такой контент за деньги, является ненормальной.
Корабли продаются только на этапе альфа теста. Ближе к релизу корабли нельзя будет купить.
Хотя странно, почему тебя не смущает то, что в других играх всё это продаётся? В Еве можно влить бабла и купить целый флот. Прикинь? Только толку, если ты это всё можешь потерять в одно мгновение ока? В СС покупают не столько для того чтобы юзать, а для того, чтобы поддержать разрабав материально.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe vs Destiny
А они (игроки?) с этими кораблями по штуке баксов какие манипуляции могут проводить?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe vs Destiny
В Дестени донат - только на внешку, который не влияет на игровой процесс вообще никак.

А в СС донат влияет на игровой процесс прямым образом - зачем выпускать игру, если дурачки и так покупают корабли?
А еще гордятся этим - я всрал сотни долларов в никуда

* не троллинг.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от _Freak:
А они (игроки?) с этими кораблями по штуке баксов какие манипуляции могут проводить?
Для каких либо манипуляций нужна корпорация из десятков игроков.

Сообщение от Aesde:
В Дестени донат - только на внешку, который не влияет на игровой процесс вообще никак.

А в СС донат влияет на игровой процесс прямым образом - зачем выпускать игру, если дурачки и так покупают корабли?
А еще гордятся этим - я всрал сотни долларов в никуда
Каким же образом и что влияет на игровой процесс? Уже поиграл? В Еве сильно влияет?
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe vs Destiny
В еве влияет сильно.
За донат ты покупаешь и скиллы, и корабли. Т.е. все.

А если у тебя есть свой алюминиевый заводик, то можешь даже захватить мир (игровой).

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от _Freak:
В еве влияет сильно.
За донат ты покупаешь и скиллы, и корабли. Т.е. все.

А если у тебя есть свой алюминиевый заводик, то можешь даже захватить мир (игровой).
Это нивелируется возможностью потерять - всё.
Раньше конечно хардкорней было, когда не было покупки сп, когда была возможность слить эти самые сп и тд. Сейчас да, оказуалили.
Аватар для 6yceJI
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2007
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
Так ты ведь даже не в курсе текущих событий, какие ты можешь сделать выводы тогда?
Мне хватило 5 минут чтобы прочитать все что они сделали за последние пару лет. Так что уже в курсе.
Сообщение от evekin:
Паранойю про "обмануть" можешь оставить при себе. Я еще раз спрашиваю - какие основания для этого есть?
Я тебе в самом начале писал, что основание-жизненный опыт. Я нигде не утверждал что игры не будет. Я выразил свое сугубо личное мнение основанное на своем опыте, более того, добавил что буду только рад если ошибусь. А вот что мне держать "при себе" я сам решу, без твоих указаний, договорились? С тем же успехом могу посоветовать тебе держать свое фанбойство при себе, но не буду этого делать так как я хорошо воспитан.
Каждый имеет право высказать свою точку зрения, даже если она не совпадает с чьей-то, то не повод затыкать ему рот. Я жду эту игру возможно даже дольше тебя, глупо кидаться обвинениями в хейтерстве.
Сообщение от evekin:
То
есть ты думаешь что Робертс 160 млн хранит где то под подушкой? Ты хоть
в курсе сколько уже потрачено на разработку? В курсе сколько стоит
содержать 400+ сотрудников? Сколько стоят контракты фрилансеров,
аутсорса, актёров, художников, композиторов и сколько стоит содержать
свою собственную мо-кап студию?
Зачем хранит? Тратит!
А ты сам-то в курсе стоимости всего этого? А объем работ которая вся эта братия должна была выполнить? Город-планета?-Думаешь это очень круто, забить планету текстурами? Ты правда считаешь это Достижением с большой буквы в 2017 году? Насколько необходимо было нанимать тех или других? А потом их наработки не стыкуются и все переделывают? "Актеры, художники, композиторы.." -другие студии вполне себе справляются, почему тут это нечто особенное? Что из всего перечисленного тормозит саму разработку игры? Гонорары композиторов??
У них столько проблем, то ли они дико невезучие, то-ли запутывают и оттягивают неизбежный конец. Ты думаешь что первое, я иначе и это не повод тебе пускаться в оскорбления.
Я бы поспорил с тобой аргументированно, если бы ты не начал хамить. И не здесь, остались вопросы-пиши в ЛС.

Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Warframe vs Destiny
У меня стоял вопрос, купить СС или купить Д2. Изучив все что есть по обоим играм, пришел к выводу что СС, это пока-что не игра совсем. Посмотрел много роликов и обзоров, понял что там 5-7 квестов и пвп полянка. Потом наблюдал за новостями, и когда увидел серию новостей о Around the Verse -


я перевел это так - "Вокруг носа", и тонну отложенных патчей. К тому же, адские цены на кораблики в игре которой еще нет. Вспомнил о господине Мавроди, и купил Д2. Прошла неделя - ни капли не жалею.
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
Хотя странно, почему тебя не смущает то, что в других играх всё это продаётся? В Еве можно влить бабла и купить целый флот. Прикинь?
В TESO продается внешка и всякая дешевая фигня типа эликсиров. В Дестини 2 - внешка. Игровая валюта в Дестини2 не продается, за серебро покупаются только яркие энграмы с косметик лутом. В ВОВ тоже в основном внешка, хотя можно купить много чего крутого за золото, но там и нету ТАКИХ ценников. СОТНИ ДОЛЛАРОВ, КАРЛ!! В Еву не играю по понятным причинам. Если тебя устраивает пейтувин, то на здоровье.
Даже со всеми твоими отговорками это выглядит позорно. Нашел корешей, надонатил как следует - и всё, ты король мира. Бомжи, расступитесь! А если не желаешь донатить сотнями долларов, то просто не играй, бомжара.
Тут кто-то еще пинал Активижн за жадность. При этом Дестини 2 со всеми своими dlc (в том числе будущими) и со всеми косметическими шмотками из энграмового шопа вместе взятыми не стоит столько, сколько один этот донатный кораблик.
Ваши права в разделе