Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Warframe vs Destiny
Автор темы: FinalRelease
Дата создания: 05.08.2017 00:16
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Смешно наблюдать когда человек не знает игру, но пытается ее высмеять.

"Пройти диабло" - это примерно как "пройти ла2".
Сотый парагон - это лишь начало. Всего их восемьсот. А за месяц или полтора я взял 450 вроде.
Парагонов 10к
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Парагонов 10к
Даже вот так.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Смешно наблюдать когда человек не знает игру, но пытается ее высмеять.

"Пройти диабло" - это примерно как "пройти ла2".
Сотый парагон - это лишь начало. Всего их восемьсот. А за месяц или полтора я взял 450 вроде.

При выходе нового класса, очевидно, надо дать ячейки персонажа, чтобы не требовалось удалять старых персонажей. Любому с интеллектом выше улитки это очевидно. В оригинале же то ли 10, то ли 12, то ли 14 ячеек (на шесть классов). Я точно хз, ни разу не заполнил.
То есть гринд в диабло это норма, а в других играх это бред?

Сообщение от DarAmetis:
Не играл в такие убогие ммо, где есть 1-2 слота.
ФФ14 очень убогая, ага.

Сообщение от DarAmetis:
За 40 часов игры, самая дорогая прайм часть, которую я выбил - 10 платины.
И у меня нет ну никакого желания по несколько часов стоять на "торговой площадке", или кричать в чат. Симулятор базара оставьте кому-то другому
Если самому не хватает мозгов, то не проще ли скооперироваться со знающими людьми? Я уж молчу про гайды, в которых чётко написано, что и где можно выбить, но для тебя видимо это слишком сложно.

Сообщение от DarAmetis:
А причем тут время? Тебе о ипанутой системе говорят, а не о времени.
Чем больше ты потратишь время на игру, тем больше получишь. Эта формула стара как мир и действует во всех играх.

Сообщение от DarAmetis:
Из крайности в крайность? Либо "ничего", либо "все и сразу"?
Нормальная ирга должна просто быть комфортной.
Для тех, у кого мало мозгов и смекалки, любая игра может быть не комфортной, особенно если она сложная в каком либо аспекте. Хардкор нынешние хомячки не любят.

Сообщение от DarAmetis:
Посмешил. За 2 к "тонна" платины, угу. На пару фреймов или пух хватит, да.
Я уж молчу про то, что игра не стоит 2к.
Каких пару? Достаточно помониторить цены, чтобы тебя не развели и можно купить прайм варфрейма за 100-150 платины у игроков. Но опять же, для таких как ты, всё это сложно и не очевидно. Вы привыкли жать одну кнопку.

Сообщение от DarAmetis:
Так на то ф2п всегда и рассчитан.
Сначала ты тестишь бесплатную игрушку. А когда становится лень в ней что-то делать, а время ты на нее потратил, и бросать не хочется, но без доната играть уже не очень комфортно - ты платишь.
Точно так же ты платишь за ДЛЦ, за подписку, за бустеры, за валюту в б2п играх. Так почему ф2п игра должны быть исключением и существовать исключительно в аскетической форме?
Б2п ММО значит можно реализовывать такой геймплей и вводить шоп, а ф2п играм нет? Что за странная логика?
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
То есть гринд в диабло это норма, а в других играх это бред?
Мальчик обосрался, но подтираться не хочет, а кивает на собачку рядом "это не я, это она".
Я вообще про гринд ничего не говорил. Я просто указал как ты убог и смешон.
Сообщение от evekin:
Если самому не хватает мозгов, то не проще ли скооперироваться со знающими людьми? Я уж молчу про гайды, в которых чётко написано, что и где можно выбить, но для тебя видимо это слишком сложно.
А вот модель поведения номер два: "Обосрался - попробуй устроить срач, назови другого дурачком, авось не заметят твоего обсера".
Но нет, у тебя опять не получилось.
Сообщение от evekin:
Чем больше ты потратишь время на игру, тем больше получишь. Эта формула стара как мир и действует во всех играх.
А ты упоротый. Или упорный? Наверное, два в одном.
Offtopic: А причем тут время? Тебе о ипанутой системе говорят, а не о времени.

Сообщение от evekin:
Для тех, у кого мало мозгов и смекалки, любая игра может быть не комфортной, особенно если она сложная в каком либо аспекте. Хардкор нынешние хомячки не любят.
Мне даже сложно представить каким "аутсайдером" надо быть, чтобы связать вместе комфорт, хардкор и "мозги и смекалку".
Сообщение от evekin:
Точно так же ты платишь за ДЛЦ, за подписку, за бустеры, за валюту в б2п играх. Так почему ф2п игра должны быть исключением и существовать исключительно в аскетической форме?
Б2п ММО значит можно реализовывать такой геймплей и вводить шоп, а ф2п играм нет? Что за странная логика?
Уже все выше расписано.
Разница между длц и тем, что без доната ты играешь в обрезок от игры - колоссальна.


Впрочем, чего я ожидаю от человека, единственный аргумент которого: "Тебе не нравится, значит у тебя нет мозгов"

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Так на то ф2п всегда и рассчитан.
Сначала ты тестишь бесплатную игрушку. А когда становится лень в ней что-то делать, а время ты на нее потратил, и бросать не хочется, но без доната играть уже не очень комфортно - ты платишь.
Когда мне лень стало что-то делать в вф, я просто его дропнул. Через силу играть, да ещё и платить за это - специфическими вкусами пахнет

The street finds its own uses for things
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Мальчик обосрался, но подтираться не хочет, а кивает на собачку рядом "это не я, это она".
Я вообще про гринд ничего не говорил. Я просто указал как ты убог и смешон.
Вся твоя претензия сводится к - нет слотов. А чтобы получить эти самые слоты, нужно гриндить. При этом гриндить в Д3, это норма, в то время как в варфрейме гринд это "ущербное ущемление ф2п системы". Странные стандарты.

Сообщение от DarAmetis:
А вот модель поведения номер два: "Обосрался - попробуй устроить срач, назови другого дурачком, авось не заметят твоего обсера".
Но нет, у тебя опять не получилось.
То есть ты таки не додумался посмотреть форумы, гайды, руководства? Какие тогда могут быть вопросы?

Сообщение от DarAmetis:
А ты упоротый. Или упорный? Наверное, два в одном.
ОффтопOfftopic: А причем тут время? Тебе о ипанутой системе говорят, а не о времени.
Эмм... Если ты потратишь время на гринд прайм частей, то продашь их за платину и откроешь все необходимые слоты и прочее. Дошло?

Сообщение от DarAmetis:
Мне даже сложно представить каким "аутсайдером" надо быть, чтобы связать вместе комфорт, хардкор и "мозги и смекалку".
Для таких как ты есть уже давно свой термин - казуал.

Сообщение от DarAmetis:
Уже все выше расписано.
Разница между длц и тем, что без доната ты играешь в обрезок от игры - колоссальна.


Впрочем, чего я ожидаю от человека, единственный аргумент которого: "Тебе не нравится, значит у тебя нет мозгов"
Ты хоть сам понял, что написал?
И да, покажи мне в Варфрейм этот самый обрезок, за который у тебя требуют деньги.
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от evekin:
Вся твоя претензия сводится к - нет слотов. А чтобы получить эти самые слоты, нужно гриндить. При этом гриндить в Д3, это норма, в то время как в варфрейме гринд это "ущербное ущемление ф2п системы". Странные стандарты.
Нет слотов - это одна из многих претензий, просто наиболее яркая и влияющая на игру.
В диабле ты гриндишь для удовольствия, ибо это смысл игры. Ты не теряешь ничего из нафармленного тобой, ты не гриндишь ради того, чтобы иметь возможность получить то, что ты хочешь.
В ВФ у тебя изначально ограничены возможности, и ты должен гриндить не ради того, что тебе интересно, а лишь ради возможности когда-то в будущем погриндить ради интереса.
В ВФ у меня еще нет возможности гриндить хайлвл локи ради дорогих рецептов на платину, но у меня уже нет слотов. Я не могу посмотреть разные фреймы, разное оружие, потому что это искусственные оограничения доната. если хочу посмотреть что-то еще - мне нужно удалить старое, удалить то, что мне нравится.

Это просто убожество.
Сообщение от evekin:
То есть ты таки не додумался посмотреть форумы, гайды, руководства? Какие тогда могут быть вопросы?
Продолжаешь показывать интеллект улитки? Какое отношение форумы и гайды имеют к необходимости тратить многие десятки часов на то, что тебе не нравится, не нужно, и вообще не доступно априори?
Сообщение от evekin:
Эмм... Если ты потратишь время на гринд прайм частей, то продашь их за платину и откроешь все необходимые слоты и прочее. Дошло?
А еще могу вложить сто тысяч рублей в игру.
Какое это имеет отношение к убогой системе игры?
Цитата:
А причем тут время? Тебе о ипанутой системе говорят, а не о времени.
Сообщение от evekin:
Для таких как ты есть уже давно свой термин - казуал.
Одно из двух. Либо у тебя каша в голове с терминами, либо ты просто долбишься в стенку вместо того, чтобы просто подтереться.
Ладно, разъясню.
Казуал - человек, который заходит в игру понажимать одну кнопочку, и не желающий сложностей.
Комфорт - это удобство чего-то.
Хардкор - это сложность.

Так вот, ВФ - казуальная, некомфортная поделка.
Например, Дарк Соулс 3 - очень комфортная и средне-хардкорная игра. А вот первая часть на ПК имеет ноль комфорта.
А мозги требуются в шахматах, когда играешь против умелого игрока. И комфорта в шахматах, так-то, достаточно. Как и хардкора.

Чтобы как-то объединить и совместить эти понятия - надо быть истинно альтернативно одаренным. Ибо это разные понятия, никак между собой не связанные. А чтобы назвать ВФ хардкорной игрой, для которой требуется "мозг и смекалка" - надо иметь реальный клинический диагноз, связанный с нарушением мыслительной деятельности.

Сообщение от evekin:
Ты хоть сам понял, что написал?
И да, покажи мне в Варфрейм этот самый обрезок, за который у тебя требуют деньги.
Ты продолжаешь показывать свой высочайший интеллект?
Конечно, есть игры-недоделки, которые распиливают на ДЛЦ. Только это скорее исключение, а не правило.
ДЛЦ дополняет стандартную игру. И без ДЛЦ можно играть в полноценную игру.
Например, некромант для дияблы. Без него игра ни на капельку не хуже.

В ВФ же тебя заставляют покупать слоты, а без слотов ты не можешь полноценно играть. А более подробно все уже расписано трижды. На этой и прошлой страницах.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Так скажи, о чем ты хотел рассказать про ла2?
Не вспоминай л2, там ща что б поиграть за ДД без доната в хотя бы в пол ляма ты вообще никто, а даже задонатив все равно будешь тлей, для тех кто задонатил пару лямов) Причем это суммы при покупке у игроков, если у локализатора, сразу на 2-3 можно множить)

Не говоря уже о ежемесячной подписке в 2-3 рубля для игры в пвп контент

Это о ф2п мейн версии руоффа, если что.

P.S. Месяц назад прошел л2, жду выхода дестини)
Аватар для son1c ^
Читатель
Регистрация:
07.08.2009
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Сотый парагон - это лишь начало. Всего их восемьсот
Сорян может я не в теме,) конечно, но когда я играл а это было очень давно, моя Дх и Сорка входила в топ дпс Европы я вроде как был 1000+ парагон и ребята на ботах бегали и 1500+ xD или ты чёт путаешь или в игре сделали ограничения на 800 )
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:

Нет слотов - это одна из многих претензий, просто наиболее яркая и влияющая на игру.
В диабле ты гриндишь для удовольствия, ибо это смысл игры. Ты не теряешь ничего из нафармленного тобой, ты не гриндишь ради того, чтобы иметь возможность получить то, что ты хочешь.
В ВФ у тебя изначально ограничены возможности, и ты должен гриндить не ради того, что тебе интересно, а лишь ради возможности когда-то в будущем погриндить ради интереса.
В ВФ у меня еще нет возможности гриндить хайлвл локи ради дорогих рецептов на платину, но у меня уже нет слотов. Я не могу посмотреть разные фреймы, разное оружие, потому что это искусственные оограничения доната. если хочу посмотреть что-то еще - мне нужно удалить старое, удалить то, что мне нравится.

Это просто убожество.

Продолжаешь показывать интеллект улитки? Какое отношение форумы и гайды имеют к необходимости тратить многие десятки часов на то, что тебе не нравится, не нужно, и вообще не доступно априори?

А еще могу вложить сто тысяч рублей в игру.
Какое это имеет отношение к убогой системе игры?

Одно из двух. Либо у тебя каша в голове с терминами, либо ты просто долбишься в стенку вместо того, чтобы просто подтереться.
Ладно, разъясню.
Казуал - человек, который заходит в игру понажимать одну кнопочку, и не желающий сложностей.
Комфорт - это удобство чего-то.
Хардкор - это сложность.

Так вот, ВФ - казуальная, некомфортная поделка.
Например, Дарк Соулс 3 - очень комфортная и средне-хардкорная игра. А вот первая часть на ПК имеет ноль комфорта.
А мозги требуются в шахматах, когда играешь против умелого игрока. И комфорта в шахматах, так-то, достаточно. Как и хардкора.

Чтобы как-то объединить и совместить эти понятия - надо быть истинно альтернативно одаренным. Ибо это разные понятия, никак между собой не связанные. А чтобы назвать ВФ хардкорной игрой, для которой требуется "мозг и смекалка" - надо иметь реальный клинический диагноз, связанный с нарушением мыслительной деятельности.


Ты продолжаешь показывать свой высочайший интеллект?
Конечно, есть игры-недоделки, которые распиливают на ДЛЦ. Только это скорее исключение, а не правило.
ДЛЦ дополняет стандартную игру. И без ДЛЦ можно играть в полноценную игру.
Например, некромант для дияблы. Без него игра ни на капельку не хуже.

В ВФ же тебя заставляют покупать слоты, а без слотов ты не можешь полноценно играть. А более подробно все уже расписано трижды. На этой и прошлой страницах.

Чтобы играть комфортно тем чем хочешь и как хочешь не прибегая к пробам и ошибкам, то как уже советовалось - читаешь гайды, руководства и т.п. материалы, выбираешь для себя оптимального фрейма, эквип и играешь без влива совершенно спокойно. Но лень как всегда взяла верх, поэтому так вот все у тебя получилось)
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Чтобы играть комфортно тем чем хочешь и как хочешь не прибегая к пробам и ошибкам, то как уже советовалось - читаешь гайды, руководства и т.п. материалы, выбираешь для себя оптимального фрейма, эквип и играешь без влива совершенно спокойно. Но лень как всегда взяла верх, поэтому так вот все у тебя получилось)
Ты немного дурачек?
Все выше уже разжевано по два раза, но ты решил вставить свои пять копеек, буквально повторив сообщения, на которое уже не раз отвечали.

Ладно, специально для самых толстобронных танкистов. Повторяюсь еще раз.

Я хочу, например, сыграть за некроса. И пушкой, которая требует 8 мастерства.
Что мне для этого надо? В первую очередь, открыть сатурн. Что для этого надо? Часов 40 игры. Игры на одном унылом персонаже, за которого я не хочу играть.-
А что мне надо для пушки? Тоже открыть какой-нить сатурн. Но ладно, не беда. Подумаешь, 40-50 часов играть за персонажа, который тебя не прельщает, фигня! Я вот так представлю, что в диабле3 меня бы заставили пройти кампанию за варвара (его я там не переношу вообще), прежде чем дать выбрать персонажа. Это
Но мастерство, карл, мастерство!
Чтобы качнуть мастерство - мне обязательно надо с разным оружием и варфреймами. С тем оружием, и теми фреймами, играть с которыми я не хочу, которые мне не нужны, и которые просто убоги.
ГРинд ради гринда, а не ради интереса.
Это на фоне того, что слотов ОЧЕНЬ МАЛО, и приходится каждое прокаченное оружие удалять, даже если оно тебе понравилось. А слотов фреймов вообще два

Более того, ты не сможешь сказать понравится тебе оружие или фрейм по каким-то гайдам и статьям.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
и приходится каждое прокаченное оружие удалять, даже если оно тебе понравилось
тыж говоришь что качаешь оружие чтобы прокачать мастерство до 8 и все что до 8 уровня тебе не нравится
так что смело удаляй
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Ты немного дурачек?
Все выше уже разжевано по два раза, но ты решил вставить свои пять копеек, буквально повторив сообщения, на которое уже не раз отвечали.

Ладно, специально для самых толстобронных танкистов. Повторяюсь еще раз.

Я хочу, например, сыграть за некроса. И пушкой, которая требует 8 мастерства.
Что мне для этого надо? В первую очередь, открыть сатурн. Что для этого надо? Часов 40 игры. Игры на одном унылом персонаже, за которого я не хочу играть.-
А что мне надо для пушки? Тоже открыть какой-нить сатурн. Но ладно, не беда. Подумаешь, 40-50 часов играть за персонажа, который тебя не прельщает, фигня! Я вот так представлю, что в диабле3 меня бы заставили пройти кампанию за варвара (его я там не переношу вообще), прежде чем дать выбрать персонажа. Это
Но мастерство, карл, мастерство!
Чтобы качнуть мастерство - мне обязательно надо с разным оружием и варфреймами. С тем оружием, и теми фреймами, играть с которыми я не хочу, которые мне не нужны, и которые просто убоги.
ГРинд ради гринда, а не ради интереса.
Это на фоне того, что слотов ОЧЕНЬ МАЛО, и приходится каждое прокаченное оружие удалять, даже если оно тебе понравилось. А слотов фреймов вообще два

Более того, ты не сможешь сказать понравится тебе оружие или фрейм по каким-то гайдам и статьям.
Не играй, тебя никто не заставляет и всем плевать на твое недовольство
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от тенёк:
тыж говоришь что качаешь оружие чтобы прокачать мастерство до 8 и все что до 8 уровня тебе не нравится
так что смело удаляй
Так можно и игру смело удалить
Сообщение от Olddoker:
Ну, что тут скажешь. Ты просто нубас У меня за 40 часов игры открыто 4 планеты и 5 ранг мастерства
4 планеты - это марс. На 4 планетах ты даже Рино не скрафтишь.
И первые 4 уровня качаются весьма быстро.
Если ты сам не разбираешься в вопросе - не позорься, пытаясь принизить других.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Так можно и игру смело удалить

4 планеты - это марс. На 4 планетах ты даже Рино не скрафтишь.
И первые 4 уровня качаются весьма быстро.
Если ты сам не разбираешься в вопросе - не позорься, пытаясь принизить других.
Я исправил свое сообщение
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Не играй, тебя никто не заставляет и всем плевать на твое недовольство
ой спасибо, как же я дальше бы жил, что бы я дальше делал без твоего великого разрешения!
И то-то видно как тебе плевать, что аж на желчь весь извелся, да свое великое мнение решил вставить!

Сообщение от Olddoker:
Я исправил свое сообщение
Хотел как лучше, а обосрался даже дважды.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Я хочу, например, сыграть за некроса. И пушкой, которая требует 8 мастерства.
Что мне для этого надо? В первую очередь, открыть сатурн. Что для этого надо? Часов 40 игры. Игры на одном унылом персонаже, за которого я не хочу играть.
Вау, чтобы открыть новые ништяки в игре в нее надо ИГРАТЬ, как минимум - прокачивать уровень. Вот это нежданчик!
Я уже молчу про то, что все эти озера соплей, которые ты тут наплакал актуальны в основном, для асоциального соло-игрока. Потому что за вычетом мастери ранга, который таки качать придется, доступ к нужной планете получается банальной фразой "ищу такси на <%planetname>" в рекрутинговом или региональном чате. Игроки старших уровней частенько маются от скуки в перерывах между рейдами и охотно отвлекаются на помощь новичку. Но ведь главное - это как можно более громко и занудно ныть о том, как плохо играть в онлайновый кооп-шутер нелюдимому затворнику, да?

Алсо, прикинь, гриндить тупой и скучный контент придется даже в твоей диабле - особенно если ты захочешь поиграть билдом, опирающимся на сет, который НЕ раздают нахаляву в этом сезоне или требующий опредленных легендарок\прокачанных камешков. Как миленький будешь десятки и сотни раз чистить опостылевшую парочку рифт+грейтер рифт.

|\_|\
_°<
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Xenobius:
Вау, чтобы открыть новые ништяки в игре в нее надо ИГРАТЬ, как минимум - прокачивать уровень. Вот это нежданчик!
Уровень бронелобости танкистов все повышается.
Что, мне для тебя в четвертый раз все повторить?
Так и быть:
Четвертый раз!
Offtopic: Это кабздец, реально как будто в психпалату зашел, где пытаются излечить повреждения мозга

Диабла не заставляет меня играть на персонаже, который мне не нравится, с билдами, которые мне не нравятся. Не заставляет меня удалять персонажей из-за нехватки слотов, удалять уже нафармленные сеты, если я хочу выфармить другой сет, не заставляет меня фармить не нужные мне сеты, и прокачивать их.
В диабле уровень качается независимо от того, во что ты одет, как играешь, сколько играешь, кем играешь, как одет и какой сет используешь.

А по поводу соло-игры. Оставляю дело кричать по 30 минут о такси вам, которым время совсем не жалко. Но не надо ровнять заходящих в игру покричать в чат, с нормальными людьми.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Диабла не заставляет меня играть на персонаже, который мне не нравится, с билдами, которые мне не нравятся.
Если тебе нравится некромант - надо заплатить 14.99. Никаким другим способом ты его не получишь. А если тебе не нравится билд для сета, который раздают нахаляву в этом сезоне, ты будешь играть в начале сезона или "неродным" персонажем ради фарма, или "не тем" сетом, пока не выбьешь тот, который нравится. Т.е. ты сейчас дважды соврал. Упс.


Сообщение от DarAmetis:
Не заставляет меня удалять персонажей из-за нехватки слотов
В диабле ограниченное количество слотов под персонажей. Если у тебя есть хардкорные герои, они довольно быстро забиваются. И очень даже приходится удалять персов. Алсо, доп слоты продаются только за реал, как часть некро-пака. Опять брешешь, короче.


Сообщение от DarAmetis:
удалять уже нафармленные сеты, если я хочу выфармить другой сет
Чтобы расширить сундук выше определенного минимума, куда не так уж много всего помещается нужно фармить сезонные ачивки. Причем фармить годами, т.к. сезоны сменяют друг дружку весьма неспешно. Снова упс?


Сообщение от DarAmetis:
не заставляет меня фармить не нужные мне сеты, и прокачивать их.
В каждом сезоне приходится прокачивать как минимум, опостылевшую "сажу" под фарм Death's Breath'ов и еще один\два сета под спидраны\фарм и под прогресс на высокие грейтер рифты. Т.е. опять мимо.

Сообщение от DarAmetis:
В диабле уровень качается независимо от того, во что ты одет, как играешь, сколько играешь, кем играешь, как одет и какой сет используешь.
Ну-ка ну-ка, не подскажешь, сколько ты будешь фармить набор из трех легендарных камней 50 уровня и полный Ancient Legendary сет с аугментами играя не пойми как одетым персонажем от случая к случаю? Oh, wait, ты ж и в диаблу-то не играл толком, 100 парагон - это где-то соизмеримо с тем же Сатурном в ВФ.


Сообщение от DarAmetis:
Но не надо ровнять заходящих в игру покричать в чат, с нормальными людьми.
То есть играть в онлайновый кооп, не пользуясь чатом и игнорируя существование других игроков, кланов, альянсов или хотя бы друзей - это признак нормального человека? Жж0шь, аднака.

|\_|\
_°<
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe vs Destiny
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe vs Destiny

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Четвертый раз!
Offtopic: Это кабздец, реально как будто в психпалату зашел, где пытаются излечить повреждения мозга

Диабла не заставляет меня играть на персонаже, который мне не нравится, с билдами, которые мне не нравятся. Не заставляет меня удалять персонажей из-за нехватки слотов, удалять уже нафармленные сеты, если я хочу выфармить другой сет, не заставляет меня фармить не нужные мне сеты, и прокачивать их.
В диабле уровень качается независимо от того, во что ты одет, как играешь, сколько играешь, кем играешь, как одет и какой сет используешь.

А по поводу соло-игры. Оставляю дело кричать по 30 минут о такси вам, которым время совсем не жалко. Но не надо ровнять заходящих в игру покричать в чат, с нормальными людьми.
Дружище, я понял о чем ты, поэтому исправил свой пост, т.к. сначала неправильно понял, вернее не прочитал полностью Да, в ВФ есть этот странный момент с прокачкой мастерства и многие это понимают, но продолжают играть. Поэтому, кому не нравится и не способен адаптироваться, либо категорично настроен, то проще не играть, чем бесполезно доказывать и так очевидный странный элемент игры
Re: Warframe vs Destiny
Xenobius,
Может ты прочитаешь сначала эту тему? Хотя бы последние пару страниц?
Ладно, сирым и убогим надо помогать, поэтому специально для тебя опять повторюсь. Причем много раз, судя по всему

Сообщение от Xenobius:
Если тебе нравится некромант - надо
заплатить 14.99. Никаким другим способом ты его не получишь.
Это длц вышедшее пять лет спустя после старта игры. Каким боком это относится к тому, что в ВФ ты хочешь-не хочешь обязан задротить персонажей и шмот, которые тебе не нравятся, не удобно, и вообще убоги?
Сообщение от Xenobius:
А если тебе не нравится билд для сета, который раздают нахаляву в этом сезоне, ты будешь играть в начале сезона или "неродным" персонажем ради фарма, или "не тем" сетом, пока не выбьешь тот, который нравится. Т.е. ты сейчас дважды соврал. Упс.
Что ты несешь? Ты выбиваешь то, что ты хочешь, и забываешь про фарм, если не хочешь выбивать что-то еще.
Сообщение от Xenobius:
В диабле ограниченное количество слотов под персонажей. Если у тебя есть хардкорные герои, они довольно быстро забиваются. И очень даже приходится удалять персов. Алсо, доп слоты продаются только за реал, как часть некро-пака. Опять брешешь, короче.
"Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет".
Этого ограниченного количества слотов как раз хватает, чтобы сделать персонажа каждого класса по два раза минимум.
Доп слоты дается за некра на самого некра. Как раз два слота на персонажа.
Сообщение от Xenobius:
Чтобы расширить сундук выше определенного минимума, куда не так уж много всего помещается нужно фармить сезонные ачивки. Причем фармить годами, т.к. сезоны сменяют друг дружку весьма неспешно. Снова упс?
Не так уж много?
У меня в нем лежало по несколько сетов на три персонажа, и еще несколько сетов можно было собрать из разного рода легендарок.
Это помимо всех ресурсов, камней, драгоценностей и прочего прочего, и еще половина была свободна.
Никакие сезоны я не фармил.
Сообщение от Xenobius:
В каждом сезоне приходится прокачивать как минимум, опостылевшую "сажу" под фарм Death's Breath'ов и еще один\два сета под спидраны\фарм и под прогресс на высокие грейтер рифты. Т.е. опять мимо.
Тебя уже вообще в сторону уносит. Если тебе не нужны спидраны - не качай. Если ты хочешь спидраны... То в этом и смысл спидранов.
Что за хрень ты несешь?
Я вот всем этим не занимался, и ничто меня не заставляло.
Сообщение от Xenobius:
Ну-ка ну-ка, не подскажешь, сколько ты будешь фармить набор из трех легендарных камней 50 уровня и полный Ancient Legendary сет с аугментами играя не пойми как одетым персонажем от случая к случаю? Oh, wait, ты ж и в диаблу-то не играл толком, 100 парагон - это где-то соизмеримо с тем же Сатурном в ВФ.
Какая разница? Будет желание - буду фармить. Не будет - не буду. Ничто в диабле не заставляет игрока это все выфармливать. А будет желание - так иди и фарми, постепенно собирая что тебе нужно.

про "хрен пойми как одетого персонажа" - это к ВФ скорее относится, ибо в диабле дроп сыпется постоянно, и ты постоянно улучшаешь свою экипировку так, как ты сам того хочешь.
Сообщение от Xenobius:
То есть играть в онлайновый кооп, не пользуясь чатом и игнорируя существование других игроков, кланов, альянсов или хотя бы друзей - это признак нормального человека? Жж0шь, аднака.
Не на том акценты ставишь.
Играть - вот признак нормального человека. Сидеть в чате - признак не совсем нормального.


Добавлено через 6 минут
Сообщение от Olddoker:
Поэтому, кому не нравится и не способен адаптироваться, либо категорично настроен, то проще не играть, чем бесполезно доказывать и так очевидный странный элемент игры
Есть еще вариант играть и материться
Вообще меня всегда поражала эта позиция.
"Либо будь терпилой, либо вали нахрен".

Почему выражение недовольства у некоторых людей считается чем-то позорным?
И если мне, например, что-то нравится в игре, но что-то другое не нравится, то я либо должен валить нахрен, либо терпеть в тряпочку? И не сметь возмущаться по определенным аспектам, которые мне не нравятся?
Не кажется, что эта, кхм, логика, странная?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 15.09.2017 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от DarAmetis:
Есть еще вариант играть и материться
Вообще меня всегда поражала эта позиция.
"Либо будь терпилой, либо вали нахрен".

Почему выражение недовольства у некоторых людей считается чем-то позорным?
И если мне, например, что-то нравится в игре, но что-то другое не нравится, то я либо должен валить нахрен, либо терпеть в тряпочку? И не сметь возмущаться по определенным аспектам, которые мне не нравятся?
Не кажется, что эта, кхм, логика, странная?

Одно дело высказываться с целью обращения внимания разработчика, другое хейтить на гохе, где всем насрать. Ты можешь делать, что тебе заблагорассудится, но какой в этом смысл, если от твоих стараний никакого толка нет
Re: Warframe vs Destiny
Сообщение от Olddoker:
Одно дело высказываться с целью обращения внимания разработчика, другое хейтить на гохе, где всем насрать. Ты можешь делать, что тебе заблагорассудится, но какой в этом смысл, если от твоих стараний никакого толка нет
А какой смысл того, что ты тут пишешь? Вот уже вторую страницу?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Ваши права в разделе