Для входа на форум нажмите здесь
Можно играть или нет?
Автор темы: kakdelaqq_renamed_1281708_30012021
Дата создания: 30.07.2017 17:19
Аватар для kakdelaqq_renamed_1281708_30012021
Фанат
Можно играть или нет?
Короч играл на старте, но лютая корещина, все эти шапочки бегемотики и пандочки на задницах,меня оттолкнули.
Сгонял в Сеул с парнями , чет захотелось в реву )

Спрошу кратко, че там нового и как вообще это необычная система таргета на дистанции показа себя , какой профит от осад? Рева сейчас играбельна?
Re: Можно играть или нет?
Играть можно, "корейщина" (игра, кстати китайская, но да ладно) опциональна, не обязательно это все на себе носить, некоторые эффекты можно отключить. В игру хардкорные данжи ввели, добавили дома. Ну, и еще по мелочи, навскидку всего не упомнить. От осад профит есть только гильдиям, а об этом лучше на оф.форуме почитать.
Гуру
бездарная игра для даунят 12 лет, унылые дейлики, от которых тошнит через неделю, лагающее масс пвп, тотальная китайщина и лютый шоп
Как видите, сколько людей столько и мнений, поэтому намного проще потратить время на то, чтобы прощупать получше игру самостоятельно, а не слушать вкусовщину. Особенно от хейтеров, которые не могут отличить Китай от Кореи, несмотря на то, что я на это уже обращал внимания сообщением выше.
Забанен
Спасибо, не буду это щупать
Сообщение от l2walk:
Спасибо, не буду это щупать
Мощный повод для регистрации на сайте.
Старожил
Танк GoHa.Ru II Степени
Вот не хочется быть хейтором, но игра не про скилл, а про банальное дрочево. Контингент там соответствующий. Я все.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Только без нормальных билдов и прямых рук на хайлевелах делать нечего Того же жнеца можно заточить и под дд, и под саппорта.
02nz
Guest
Сообщение от ложный подорожник:
и под дд, и под саппорта.
если вдротить дважды
Сообщение от 02nz:
если вдротить дважды
Тут уже каждый играет так, как считает нужным.