Для входа на форум нажмите здесь
Heroes of the Storm - Ролик "Обзор Гарроша"
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.07.2017 10:05
Старый 27.07.2017, 10:05
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Heroes of the Storm - Ролик "Обзор Гарроша"
Разработчики MOBA Heroes of the Storm выложили видео, посвященное такому новому бойцу, как Гаррош. Данный персонаж получает одну единицу брони за каждые 2% недостающего здоровья. С помощью скилла “Землелом” он может не только калечить врагов, но и притягивать их к себе.

Способность “Кровожадность” наносит противнику урон и восполняет Гаррошу 10% от недостающего запаса здоровья (при использовании против героев объем исцеления увеличивается на 100%). Умение “Живой снаряд” позволит вам швырнуть цель в указанное место.

Героический скилл “Вызов вождя” заставляет врагов атаковать именно вас (также на противников повесится эффект немоты). А героическая способность “Истребление” наносит находящимся поблизости целям 50 единиц урона и замедляет их на 30% на 1.5 сек.

Кроме того, вышел балансный патч 26.4. У Гэндзи снизился запас здоровья и скорость восстановления здоровья. Стукову теперь приходится тратить больше маны для активации скилла “Лечебный патоген”. У Утера были ослаблены умения “Свет небес” и “Святое сияние”.

Полный список изменений патча удастся обнаружить в специальной теме.

(c) GoHa.Ru
Старый 27.07.2017, 10:27
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Heroes of the Storm - Ролик "Обзор Гарроша"
эх, а я надеялся, что он будет топором лечить
Старый 27.07.2017, 10:42
Неочень но кидать своих теммейтов через стену в толпу врагов бесценно. Стич спасает Хроми метко брошенным хуком но Гаррош восстанавливает вселенскую справедливость не менее метким броском гномки обратно.
Старый 27.07.2017, 11:10
Знаток
Ник
15.02.2014
Genshin Impact
Sidewinder
GoHa.Ru II Степени
норм, теперь и в ХОТСе можно потраллировать тиммейтов игровыми способами
Старый 27.07.2017, 11:14
Сообщение от Iamperfect:
норм, теперь и в ХОТСе можно потраллировать тиммейтов игровыми способами
А стич тебе на что?
Старый 27.07.2017, 11:19
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Похоже пришла замена вариану, ну или хоть шикарный конкурент.
Старый 27.07.2017, 11:28
Сообщение от Gaari:
Похоже пришла замена вариану, ну или хоть шикарный конкурент.
Грубо говоря сила вариана в мощном контроле соло цели при минимальных требованиях к скиллу + 2 стака неуязвимости. Горошинка в этом плане должен быть куда более рукастым + аналога полной неуязвимости у него нет. Я б не сказал что он будет прям шикарным.
Старый 27.07.2017, 11:46
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Тралла и Гарроша со скинами будет очень сложно отличить.
Все абилки по сути являются повторами. Да, механики чуть-чуть изменены, но сути не меняет, особенности у персонажа нет. При таком количестве персонажей, выпускать такого Гарроша - как-то позорно.
Старый 27.07.2017, 11:48
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Feid:
Я б не сказал что он будет прям шикарным.
будем честны. Гаррош и при жизни был ещё тем куском и засранцем

Старый 27.07.2017, 11:49
Сообщение от NesDD:
Тралла и Гарроша со скинами будет очень сложно отличить.
Это нужно или очень сильно выкрутить настройки графики в отрицательные значения или иметь сильные проблемы со зрением
Сообщение от Teo:
будем честны. Гаррош и при жизни был ещё тем куском и засранцем
Не понимаю о чем ты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 27.07.2017, 11:55
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Сообщение от Feid:
Это нужно или очень сильно выкрутить настройки графики в отрицательные значения или иметь сильные проблемы со зрением
Или просто играть в нормальном темпе, а не искать десять отличий между персонажами на базе.
Старый 27.07.2017, 12:00
Сообщение от NesDD:
Или просто играть в нормальном темпе,
С пиксельной графикой или проблемным зрением, да. Во всех остальных случаях графическая составляющая хотса позволяет прекрасно различать все происходящее на поле боя включая героев(я даже слышал о таких сверх человеках которые прости господи инвизеров в инвизе могут видеть)
Старый 27.07.2017, 12:05
02.11.2009
Skyblocks
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Сообщение от Feid:
Во всех остальных случаях графическая составляющая хотса позволяет прекрасно различать все происходящее на поле боя включая героев(я даже слышал о таких сверх человеках которые прости господи инвизеров в инвизе могут видеть
А проф. комментаторы на HGC по иконками сверху экрана определяют, кто какой талант взял

Но скромность должна быть, чтобы не торопить в том числе Криса Робертса, но это мы начинаем понимать с годами...
Старый 27.07.2017, 12:10
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Сообщение от Feid:
С пиксельной графикой или проблемным зрением, да. Во всех остальных случаях графическая составляющая хотса позволяет прекрасно различать все происходящее на поле боя включая героев(я даже слышал о таких сверх человеках которые прости господи инвизеров в инвизе могут видеть)
Ахахах)) Ещё на стадии беты все знали о существовании этой проблемы. И чем больше героев, чем больше скинов, тем чаще простые игроки путают персонажей.
Конечно, я не говорю о том, что всю игру ты не можешь понять, кто перед тобой, но на мгновение задуматься или ошибиться - это нормально. Те, кто в игру заходят редко и особо за обновлениями не следят, иногда вообще оказывается в замешательстве, встречаясь с какой-нибудь Амазонкой Новой.

Различия стандартных Тралла и Гарроша: второй больше на 5-10%, его наплечники больше на 5% и вместо молота в правой руке у него топор в правой руке. Невероятно уникальные образы
Не знал, что у этой игры есть настоящие фанаты, которые не просто из любви к Близард ходят пофаниться любимыми героями, а прям обожают игру так, что закрывают глаза на очевидные недостатки)
Обычно, кстати, в киберспорте профессионалы снижают графон, чтобы спецэффекты всякие не путали и не мешали разглядеть врага. Тут почему-то наоборот речь о максималках))
Старый 27.07.2017, 12:16
Сообщение от NesDD:
Различия стандартных Тралла и Гарроша: второй больше на 5-10%, его наплечники больше на 5% и вместо молота в правой руке у него топор в правой руке. Невероятно уникальные образы
А еще он выглядит по другому. Я так понимаю посоны еще Гулдана с Регаром тоже путают? Ну типо оба орки, оба зеленые, капюшончики тоже у обоих есть, Регар еще и на двух ногах аки чернокнижник бегать может Или там Кельтаса с Медивом или Фуриона с Лунарой

Сообщение от NesDD:
Обычно, кстати, в киберспорте профессионалы снижают графон
И насколько ты у нас киберкотлета что тебя должно это волновать?

Сообщение от Kjuubi:
А проф. комментаторы на HGC по иконками сверху экрана определяют, кто какой талант взял
Дак это ж комментаторы, все знают что их в пробирках выращивали спецом под это дело, особено этого лысого, Кальдора.
Старый 27.07.2017, 12:29
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Сообщение от Feid:
А еще он выглядит по другому
Очень смешные шутки, но что-то такое "по другому" я не понял :) Я описал разницу между двумя персонажами, которую вижу я. Не при детальном рассмотрении на экране выбора героев, а в замесе. То есть речь о форме (одинаковая), отличительных деталях вроде наплечников или оружия (хотя в замесах оно может принимать разную форму, так что не всегда акцентирует на себе внимание) и размерах модельки. Чем ещё могут отличаться персонажи? Деталями лица? Его не видно. Обувью? В данном случае не видно. Цветом? Ну скинов полно, смысла о цветах говорить нет.

Сообщение от Feid:
И насколько ты у нас киберкотлета что тебя должно это волновать?
Волновать что? Что обилие эффектов и высокая детализация отвлекают, путают и снижают скорость реакции? Меня это не волнует)) Это просто факт))
Старый 27.07.2017, 12:47
Сообщение от NesDD:
Очень смешные шутки,
Почему шутки, как раз на уровне Горошенки и Тралла, с Гулданчиком и Регаром прямо в точку.

Сообщение от NesDD:
То есть речь о форме (одинаковая), отличительных деталях вроде наплечников или оружия (хотя в замесах оно может принимать разную форму, так что не всегда акцентирует на себе внимание) и размерах модельки.
Все так, поэтому в замесах реально дифференцировать можно только Чогала и Мурчаля, все остальные просто цветные пятна.

Сообщение от NesDD:
Волновать что? Что обилие эффектов и высокая детализация отвлекают, путают и снижают скорость реакции? Меня это не волнует)) Это просто факт))
Ну типо насколько ты все это чувствуешь на себе что в повседневной игре в хотс для тебя это важно и стоит упоминания.
Старый 27.07.2017, 12:51
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Feid:
Не понимаю о чем ты
https://www.youtube.com/watch?v=PWlH8PTijzA

Старый 27.07.2017, 12:53
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Сообщение от Feid:
Ну типо насколько ты все это чувствуешь на себе что в повседневной игре в хотс для тебя это важно и стоит упоминания.
Я к тому, что супер крутой графон не может быть аргументом в пользу "персонажей легко отличить")
А лично я не люблю выставлять на минималку только ради того, чтобы лучше что-то разглядеть.
Старый 27.07.2017, 12:59
Сообщение от NesDD:
Я к тому, что супер крутой графон не может быть аргументом в пользу "персонажей легко отличить")
Может, то что ты используешь как контраргумент является одним из пунктов входящим в множество
Сообщение от Feid:
очень сильно выкрутить настройки графики в отрицательные значения
во всех остальных случаях даже просто "низкое" значение на ползунках графики будет давать адекватное восприятие происходящего на карте (офк существуют и единичные битвы где все 10 персонажей используют некие йоба эффекты перекрывающие экран)
Старый 27.07.2017, 14:07
02.11.2009
Skyblocks
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Сообщение от Feid:
Все так, поэтому в замесах реально дифференцировать можно только Чогала и Мурчаля, все остальные просто цветные пятна.
Ещё мелкую Лили реально дифференцировать, хотя иногда её путают с тем же Мурчалем, Хроми или Ченем

Но скромность должна быть, чтобы не торопить в том числе Криса Робертса, но это мы начинаем понимать с годами...
Старый 27.07.2017, 15:15
Сообщение от Kjuubi:
хотя иногда её путают с тем же Мурчалем, Хроми или Ченем
Значит нереально.
Старый 27.07.2017, 18:17
Забанен
Мама - Тини, папа - Акс.
Старый 27.07.2017, 21:52
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Feid:
Грубо говоря сила вариана в мощном контроле соло цели при минимальных требованиях к скиллу + 2 стака неуязвимости. Горошинка в этом плане должен быть куда более рукастым + аналога полной неуязвимости у него нет. Я б не сказал что он будет прям шикарным.
Сила Вариана в том, что он может прыгнуть на тряпочного дд, сложить его с двух скилов и убежать

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Старый 28.07.2017, 10:34
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Shikarri_:
эх, а я надеялся, что он будет топором лечить
Он и лечит, правда только себя.