Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Автор темы: Shika_renamed_1337989_07122020
Дата создания: 25.07.2017 07:59
Аватар для Shika_renamed_1337989_07122020
Читатель
Регистрация:
25.07.2017
Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Всем привет, на днях докачал своего танка норда-дк до 50 решил сбросить навыки и перераспределить очки. Все перекидал, почти как было кроме некоторых скилов, с радостью побежал в данж и ужаснуля когда увидел хп в окне пати, у меня танка с 220 чемпионки почти 13к хп, в пати были дд 20-35 уровня у них хп больше было. Начал разбираться: снял весь шмот и увидел что у голого персонажа хп ( без добавления статов в хп) 8,7к. Для эксперимента я создал нового норда - у него с статами по 0 оказалось 16к хп.
Это глюк или так задуманно.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Глифы в доспехи на хп+еда на пул хп
20+к должно быть

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Alimell_renamed_1342631_07022021
Читатель
Регистрация:
18.09.2017
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Аналогичная ситуация. Ниже 2 скриншота: первый это свежий персонаж 1го уровня данмер-найтблейд, второй тоже данмер-найтблейд, но уже 50+188 уровня. Почему у более высокоуровневого персонажа так мало здоровья и стамины? Одета в лайт армор синего/фиолетового качества (160) все зачаровано на магику. Четыре звезды вроде говорят, что с вещами у меня все норм, так почему в данжах у людей по 18к хп, а у меня 11к?


Последний раз редактировалось Alimell_renamed_1342631_07022021; 18.09.2017 в 15:07.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Патамушта бафф на ап статов не работает, добивайте глифами, чемпионкой, и прочей фигнёй.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Голодные все дистрофики
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Alimell:
почему в данжах у людей по 18к хп, а у меня 11к?
еду используешь?
она дает баф на 5-6 тысяч к хп и мане или к хп мане и стамине
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
ужос нах ,попробуй удалить игру

organic only
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Попробуем помочь человеку. А то иногда через поиск в данжик заходишь, смотришь, а у тебя 75% дпса. Последнего босса часто одному доковыривать приходится
Андаунтед прокачать и носить 5+1+1, чп тоже дает статы, еда, шмотки нормальные. Ознакомься.
https://aetherius.ru/index.php?/foru...magicka-build/
Аватар для Alimell_renamed_1342631_07022021
Читатель
Регистрация:
18.09.2017
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от mendisabal:
ужос нах ,попробуй удалить игру
Забавно когда новичкам советуют удалить игру.

Сообщение от Kirixoid:
бафф на ап статов не работает

Теперь хоть понятно куда все делось, спасибо.
Сообщение от тенёк:
еду используешь?
Нет, я пока в ней не разбираюсь, а от ВОВ остался рефлекс, что пока в эндовый контент не лезешь еда не обязательна. Гайды советуют еду на хп/магику. А вот как ее добывать уже вопрос.
Сообщение от Dagoth Ur:
Попробуем помочь человеку. А то иногда через поиск в данжик заходишь, смотришь, а у тебя 75% дпса. Последнего босса часто одному доковыривать приходится
Андаунтед прокачать и носить 5+1+1, чп тоже дает статы, еда, шмотки нормальные. Ознакомься.
https://aetherius.ru/index.php?/foru...magicka-build/
Спасибо.
Я собираюсь по вот этому гайду: http://deltiasgaming.com/eso-magic-n...ade-dps-build/
Странно что там про Андаунтед ничего нет, либо я плохо смотрю. 5+1+1 это 5 лайт, 1 медиум, 1 хеви кусок? А в чем смысл? В кастрированных пассивках на 1 вещь? Не лучше ли вторым сетом дополнить?


Как сравнивать свой дпс с другими в данжах? И рекаунт, и FTC показывают только мой дамаг.

Вещей пока особо нет, качаю крафт и абилки.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
не принимай близко к сердцу ,таковы реалии единого тамприеля ,на бг вон тоже зашел ... ну понятно что без чп ,но какого хрена кусок пула отрезали ? - такова политика зосов ,что им взбредет в голову и в какой момент ,естественно переворачивая весь "баланс" с ног на голову ,никогда не знаешь . Аналогично ,новичек вроде тебя с соткой чп пишется засранец в ветеранку и ипись с ним как хочешь
Гайды гайдами ,в них очень часто встречаются мелочи о которых даже не предпологал ,но это все го лишь видение со стороны гайдописца

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Dagoth Ur:
Попробуем помочь человеку
а вдруг тонька ?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Alimell:
как ее добывать уже вопрос.
в гилд сторе купить за копейки,но для этого надо освоить труды нищенки и установить аддон AwesomeGuildStore
и да ,игра про аддоны как танки про моды .

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 18.09.2017 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Alimell:
А в чем смысл?
В 6% к хп, мане и стамине.
Сообщение от Alimell:
Как сравнивать свой дпс с другими в данжах?
Комбат метрикс
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Dagoth Ur:
А то иногда через поиск в данжик заходишь, смотришь, а у тебя 75% дпса.
Хуже когда идешь в данж с согилидийцами и на ласте у тебя 46%, при этом шли вы в 3 дд, и они 540 и 660 чп а ты 450, и дпс у тебя 24к на скелете

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Dzirat:
дпс у тебя 24к на скелете
а это ,кстати ,нормально считается ?

organic only
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от mendisabal:
а это ,кстати ,нормально считается ?
Нет, но я себя постоянно утешаю тем что это дпс в холодной воде.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Dzirat:
дпс в холодной воде
я тоже ,ибо сустейна постоянно дамажить просто негде взять ,да и на босах никто не даст стоять постоянно и выдавать адо-дамаг .

organic only
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Пфф, я нордом манасоркой ещё весной 30к в данжах выдавал, играя на точпаде, у вас руки вообще откуда растут?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Воин1:
Пфф, я нордом манасоркой ещё весной 30к в данжах выдавал, играя на точпаде, у вас руки вообще откуда растут?
Ты вообще видел что сделали с сустейном? Спд БСВ, дамагом гротдарта? С остальными сетами по аналогии, последний патч и порезка шарпы... Я тоже держал до выхода моры 30+, скорее всего любой овощ до выхода моры делал 30+, это довольно легко с бесконечной маной.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
ой ,твои заслуги нам известны ,не напрягайся
Раз уж .... от куда берется директ дамаг ? что это за хрень неведомая олдскульным жителям тамприэля

organic only
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Dzirat:
Ты вообще видел что сделали с сустейном? Спд БСВ, дамагом гротдарта? С остальными сетами по аналогии, последний патч и порезка шарпы... Я тоже держал до выхода моры 30+, скорее всего любой овощ до выхода моры делал 30+, это довольно легко с бесконечной маной.
Дарк конверсия и аналогичный скил из ГМ для красоты, что ли? Используйте их если маны не хватает. С релиза и еще примерно год только за счёт них ману набивали.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Конверсия эта пять
Воен, ты хоть думаешь маленько, когда пишешь?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Воин1:
примерно год только за счёт них ману набивали.
сам не играю , а мнение имею и единственное правильное .
Ничего что их тоже переработали и те добавляют стат не сразу ,отсюда время -> просадка дпс .

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 19.09.2017 в 11:10.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Alimell:
Нет, я пока в ней не разбираюсь, а от ВОВ остался рефлекс, что пока в эндовый контент не лезешь еда не обязательна.
Отвыкай. Тут еда, напитки, алхимка полезны с самого начала. Да и шмот крафтовый тоже, пока не выбил бис.
Сообщение от Dzirat:
Хуже когда идешь в данж с согилидийцами и на ласте у тебя 46%, при этом шли вы в 3 дд, и они 540 и 660 чп а ты 450, и дпс у тебя 24к на скелете
Обычное дело, к сожалению, в этой игре
Сообщение от mendisabal:
а это ,кстати ,нормально считается ?
Нет, но и столько не каждый выдаст, что подтверждается цитатой выше.
Сообщение от Воин1:
Пфф, я нордом манасоркой ещё весной 30к в данжах выдавал, играя на точпаде, у вас руки вообще откуда растут?
Весной... Попробуй сейчас. Дельтия от чего ушёл-то?
Сообщение от Dzirat:
скорее всего любой овощ до выхода моры делал 30+
Увы, это не так
Сообщение от mendisabal:
Раз уж .... от куда берется директ дамаг ? что это за хрень неведомая олдскульным жителям тамприэля
МНого раз обсуждали, читай на оффоруме. Я даже хз, как эту всю специфику ММО изложить в переводе на русский, так что лучше чти оригиналы
Сообщение от Воин1:
Дарк конверсия и аналогичный скил из ГМ для красоты, что ли? Используйте их если маны не хватает. С релиза и еще примерно год только за счёт них ману набивали.
Вот ты сейчас в корне не прав. Не спорь. Зайди, попробуй, проверь и потом уже можешь аргументированно начать оспаривать...
Аватар для Alimell_renamed_1342631_07022021
Читатель
Регистрация:
18.09.2017
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Kirixoid:
Тут еда, напитки, алхимка полезны с самого начала.
Есть какие-либо ограничения на еду? Сколько бафов можно иметь одновременно? Какая еда стакается, а какая нет?
Аватар для Oxybelis
Читатель
Регистрация:
24.03.2015
Re: Характеристики персонажа после сброса навыков и статов. Ошибка?
Сообщение от Dzirat:
Хуже когда идешь в данж с согилидийцами и на ласте у тебя 46%, при этом шли вы в 3 дд, и они 540 и 660 чп а ты 450, и дпс у тебя 24к на скелете
мне вчера рандом понравился
Ваши права в разделе