Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2017, 10:34   #1 
Snooppi
Маньяк Snooppi вне форума

Info
Всего лайков: 11
GoHa.Ru III Степени
политика фанпей в отношении торговли бручеными аккаунтами

хотелось бы услышать официальный ответ от администрации.
несколько раз писал тикеты в отношении продавцов, которые продают там брут аккаунты, с приложением всех пруфов.
ответов я так и не получил.
я понимаю что задача площадки получить комиссии, но мое мнение нельзя давать свободно торговать краденым.
не каждый клиент после бана будет морочиться и писать в сапорт фанпея, да это и бесполезно деньги все равно не вернут, но каждый получивший бан покинет данную площадку навсегда.
Старый 26.07.2017, 11:33   #2 
Snooppi

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: политика фанпей в отношении торговли бручеными аккаунтами

http://prntscr.com/g0f3kd
ну раз все молчат, видимо это нормально....
Старый 26.07.2017, 12:19   #3 
Михаил
pwLVL.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 15
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени

Приветствую! Только сейчас заметил эту тему.

Мы не запрещаем на FunPay продавать не свои аккаунты или не свою игровую валюту. На мой взгляд, если человек торгует чем-то, это нормально. Т.е. вы можете купить у кого-то аккаунт и потом перепродать его (не свой собственный аккаунт, чужой) на FunPay - это нормально, не видим в этом ничего плохого.

Далее, касательно взломанных аккаунтов, брученных аккаунтов и прочих товаров, полученных незаконно, мы занимаем следующую позицию:

1) Продавец, который намеренно торгует подобными товарами, может быть сначала предупрежден, а потом заблокирован. Однако доказательства здесь должны быть действительно весомыми, поскольку многие продавцы просто торгуют аккаунтами, и не могут быть полностью уверенными в их происхождении, о чем они обычно сообщают покупателям.

2) Любые предупреждения продавца о том, что "аккаунт могут откатить" не имеют никакой силы. Продавец все равно будет отвечать за товар, который он продал, мы много раз это подробно поясняли в нашей группе, например: https://vk.com/wall-100012912_22625

Соответственно, при продаже аккаунта на Funpay продавец в любом случае всегда будет отвечать за свой товар, что бы он там не писал в описании, и как бы не договаривался с покупателем.
Старый 28.07.2017, 09:54   #4 
Snooppi

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Приветствую! Только сейчас заметил эту тему.

Мы не запрещаем на FunPay продавать не свои аккаунты или не свою игровую валюту. На мой взгляд, если человек торгует чем-то, это нормально. Т.е. вы можете купить у кого-то аккаунт и потом перепродать его (не свой собственный аккаунт, чужой) на FunPay - это нормально, не видим в этом ничего плохого.

Далее, касательно взломанных аккаунтов, брученных аккаунтов и прочих товаров, полученных незаконно, мы занимаем следующую позицию:

1) Продавец, который намеренно торгует подобными товарами, может быть сначала предупрежден, а потом заблокирован. Однако доказательства здесь должны быть действительно весомыми, поскольку многие продавцы просто торгуют аккаунтами, и не могут быть полностью уверенными в их происхождении, о чем они обычно сообщают покупателям.

2) Любые предупреждения продавца о том, что "аккаунт могут откатить" не имеют никакой силы. Продавец все равно будет отвечать за товар, который он продал, мы много раз это подробно поясняли в нашей группе, например: https://vk.com/wall-100012912_22625

Соответственно, при продаже аккаунта на Funpay продавец в любом случае всегда будет отвечать за свой товар, что бы он там не писал в описании, и как бы не договаривался с покупателем.

Ну https://funpay.ru/users/274664/ данный продавец просто даже не скрывает что торгует ворованым.(брученым) ну и пруфы я кидал на почту.
ну с другой стороны тоже могу вас понять, среди покупателей видимо нету жалоб на него.
Вашу позицию я понял. спасибо
Старый 28.07.2017, 10:43   #5 
Михаил
pwLVL.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 15
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Snooppi Посмотреть сообщение
Ну https://funpay.ru/users/274664/ данный продавец просто даже не скрывает что торгует ворованым.(брученым) ну и пруфы я кидал на почту.
ну с другой стороны тоже могу вас понять, среди покупателей видимо нету жалоб на него.
Вашу позицию я понял. спасибо

На данный момент я не вижу в описаниях товаров данного продавца указания на то, что его аккаунты получены каким-то незаконным путем.

К сожалению, к нам приходит очень много писем, в которых продавцы постоянно обвиняют друг друга в чем-то (снижение цен, и т.д. и т.п.), и такие письма рассматриваются в последнюю очередь, т.к. в первую очередь мы рассматриваем предметные обращения по конкретным заказам и ситуациям.

С какого адреса вы писали нам на почту? Посмотрю всё лично.
Старый 29.09.2017, 17:50   #6 
Kramet
Маньяк Kramet вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Любые предупреждения продавца о том, что "аккаунт могут откатить" не имеют никакой силы. Продавец все равно будет отвечать за товар, который он продал, мы много раз это подробно поясняли в нашей группе
Вот это нормальная тема, заскриню
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru