Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Автор темы: BackxOrifice
Дата создания: 20.07.2017 16:06
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
ну что есть кто за нее побегал ? как она ? пока в скилах ничего такого не увидел))
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от Щакакпоем:
так это ботинки, что ли?) я смотрела, смотрела. похоже на руку со скрюченными пальцами. так и не поняла, что такое)
ну больше похоже на ботинок на самом деле
но мб и правда дизайнЁр пытался изобразить руку..
со сморщенными от воды пальцами.. он художник - он так увидел
Сообщение от FlyMoD:
ну что есть кто за нее побегал ? как она ? пока в скилах ничего такого не увидел))
да все такая же ракета.. летает убивает.. роняет, стунит.. ошеломляет..

из бустов демага могу выделить: буст атаки +16 (скил s+F), порезка дефа -20 (скил шифт+ЛКМ)
ульта на привычном шифт+Q.. кастуется довольно быстро.. демаг приятный..

есть скил типа "банка фп" - заливает 200 фп и 3 точки сферки (т.е. можно сразу юзать Волка)

в общем если говорить по сочетаниям клавиш - по клаве кататься удобно..
обошлось без миллиона комб ориентированных на F'ку...

наглядно анимацию можно глянуть (кто не видел) в ролике от Фроузена

Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
на корее что всем мистикам дали внешку ? а то что не ролик с мистиком в костюме
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Многие просто на них попрыгали, т.к. очень сильный класс получился как в соло пвп так и в масс.
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от FlyMoD:
а корее что всем мистикам дали внешку ? а то что не ролик с мистиком в костюме
просто этот костюм недавно подарили всем по календарику..

Сообщение от Алекс 82:
Многие просто на них попрыгали, т.к. очень сильный класс получился как в соло пвп так и в масс.
м.. пока не понятно на сколько сильный на самом деле)) ажиотаж в любом случае не такой большой как был с ДК)
на кр часто любят хватать и качать новый класс.. новое пробуждение.. особенно если класс женского пола

комбы на страйкершу

Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
товарисчи, которые на Корее играют, у вас шифт+ф5 работает? ну вот эта новая фишка со скрытием всех игроков. у меня не.
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от Щакакпоем:
у вас шифт+ф5 работает?
не-а не пашет.. а точно это сочетание клавиш?)
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от BackxOrifice:
не-а не пашет.. а точно это сочетание клавиш?)
да я уже поняла, что не работает. вон к новости на инвене какой-то чел из америки спросил, чего это у него не работает. я ему ответила, что у меня тоже никак)
Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Стоит ради нее вернуться в БДО? (играю только женскими чарами ).

Играл за колдунью, вышла Куноичи пересел на нее ибо очень нравятся такие классы - трипл джамп все дела)), но пробуждение на Куноичи мне вообще не зашло, мне намного больше нравится стандартная версия с кинжалом, она им так быстро махала... , а еще блинк у пробужденной версии какой то спотыкающийся\ не плавный хз как объяснить. Вобщем я бросил играть, вышла ДК, как то я ее до пробуждения тестил, и даже пуху купил на последние деньги, но чо то она мне не зашла.
Вобщем денег нет, из бонусов разве что можно будет на сервак с увеличенной экспой пойти...
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от Fox2601:
Стоит ради нее вернуться в БДО? (играю только женскими чарами ).

Играл за колдунью, вышла Куноичи пересел на нее ибо очень нравятся такие классы - трипл джамп все дела)), но пробуждение на Куноичи мне вообще не зашло, мне намного больше нравится стандартная версия с кинжалом, она им так быстро махала... , а еще блинк у пробужденной версии какой то спотыкающийся\ не плавный хз как объяснить. Вобщем я бросил играть, вышла ДК, как то я ее до пробуждения тестил, и даже пуху купил на последние деньги, но чо то она мне не зашла.
Вобщем денег нет, из бонусов разве что можно будет на сервак с увеличенной экспой пойти...

у каждого свои вкусы, попробуй узнаешь
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
есть инфа когда эту тян нам завезут ?
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от pasadena:
есть инфа когда эту тян нам завезут ?

инфы нету, но можно предположить что 1ю стойку через месяц + - 1 мес на пробудку
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от FlyMoD:
инфы нету, но можно предположить что 1ю стойку через месяц + - 1 мес на пробудку
блин я только на струкера сел. снова на месяц забить шоли , чтоб на оливию пустило
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от BackxOrifice:
просто этот костюм недавно подарили всем по календарику..

м.. пока не понятно на сколько сильный на самом деле)) ажиотаж в любом случае не такой большой как был с ДК)
на кр часто любят хватать и качать новый класс.. новое пробуждение.. особенно если класс женского пола

комбы на страйкершу

https://www.youtube.com/watch?v=C7hq_lxx3Ok

Мне кажется или урона очень мало у скилов? Если эта лучка не с пэрингом, то я хз, урон просто ничтожный.

Добавлено через 30 минут
Посмотрел видосы от доки, урон и правда не ахти, сорка срезает намного быстрее. В соло пвп будет норм, а вот в масс пвп - мешочек.
Последний раз редактировалось DjeDie_renamed_1043516_09112023; 11.09.2017 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от DjeDie:
Мне кажется или урона очень мало у скилов? Если эта лучка не с пэрингом, то я хз, урон просто ничтожный.

Добавлено через 30 минут
Посмотрел видосы от доки, урон и правда не ахти, сорка срезает намного быстрее. В соло пвп будет норм, а вот в масс пвп - мешочек.
да не.. на самом деле урона достаточно.. просто урон аля страйкер.. т.е. несколько
размазанный.. и если комба не заходит - противник не умирает..
и даже при хорошем бусте.. все равно не получится убить за 2-3 скила
в этом случае мастхев продления контролей.. и у страйкерши все для этого есть

кто касается видюх... ну это доки.. он несколько примитивен и однообразен
но это судьба всех многостаночников пытающихся тащить за пачку разных классов

практика показывает.. свой стиль и особую фишку и специфику класса
ты раскрываешь только после долгой игры за один класс.. расширять кругозор конечно
не помешает.. играя за разные классы.. но вечные реролы не есть хорошо.. =)
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от BackxOrifice:
да не.. на самом деле урона достаточно.. просто урон аля страйкер.. т.е. несколько
размазанный.. и если комба не заходит - противник не умирает..
и даже при хорошем бусте.. все равно не получится убить за 2-3 скила
в этом случае мастхев продления контролей.. и у страйкерши все для этого есть

кто касается видюх... ну это доки.. он несколько примитивен и однообразен
но это судьба всех многостаночников пытающихся тащить за пачку разных классов

практика показывает.. свой стиль и особую фишку и специфику класса
ты раскрываешь только после долгой игры за один класс.. расширять кругозор конечно
не помешает.. играя за разные классы.. но вечные реролы не есть хорошо.. =)

Дак я про то и говорю, что бурст урона нет, в масс пвп то чем демажить, если есть крутое комбо, но получасовое))
Аватар для Neokor_renamed_1219197_19082021
Писaтель
Регистрация:
15.10.2015
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Такой вопрос, быстрее ли эта дама в пробуде чем страйкер, не стал играть за страйкера потому что после первой стойки в пробуде он стал заметно медлительнее плюс банки на фп усердно жрать надо. И еще вопросик, у нее урон так же зависит от кд спелов как у страйкера - есть копии будет урон, нет копий - нет урона? Тут с драконом так же или и без него можно вливать урон?
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от Neokor:
Тут с драконом так же или и без него можно вливать урон
тут дракон как индикатор того что урон вольется забущенный.. т.е. в разы больше

к-к-комбо

Аватар для Nikysha_renamed_1304970_11022024
Гордый Ветер
Регистрация:
22.02.2017
Крафтер
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
а билда нет, ну как обычно под спойлер в шапку пихают?
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
какой ей шмот брать какие камни? босс гир не предлагать это твинк )


Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Сообщение от Сарм:
какой
точеный любой в котором будет комфортнее.. и который будет в наличии
если же есть лишние деньги можно и +15 с нуля быстро запилить..
я на твинках часто юзал аджери.. а так таритас - деф, фп и меткости
джерес - выносливость, атака, деф.. грунил - хп, атака, меньше дефа (чем в предыдущих)
таллис - он на ней самый красивый
ну + можно покомбить перечисленные.. и всякие там сеты здравия и доспехи магической мощи
и прочие суррогатные извращения.. последний кстати не смотря невозможность заточки и перекрафта..
на макс. лвл-е квеста получит неплохие статы для халявной тушки:




так что если уж совсем в лом что-то точить.. но нужно кого-то качнуть, то можно и его =)
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
ну просто не понятно она что то вроде танка и нужно все в евежен деф или все же урон по видео он наносит меньше на 30% чем дк


Аватар для eols_renamed_1358831_26012021
Читатель
Регистрация:
03.12.2017
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
На мой взгляд, она не танк, полнейший НЕ танк. Она как инициатор, ибо страйкеру она уступает очень сильно. На РУ думаю будет влетать в замес первая и раскидывать всех, а там дальше остальные персы.
Аватар для Zwobl_renamed_1338001_18072021
Писaтель
Регистрация:
25.07.2017
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Не совсем согласен. Базовые значения дефа и уклонения у неё такие же как у воина, валькирии и страйкера. Однако в отличии от страйкера у неё было дополнительное уклонение на скилах и притом неплохое. Вроде как его порезали в недавних патчах на корее, сейчас уже точно не помню. Так что её можно как в деф уводить так и в уклон. Узнаем когда к нам заедет.
Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: [Mystic / Female Striker] Первый взгляд
Если я правильно понял из прочитанного выше, урон слишком размазанный из-за того что комбо долгие(в первой стойке так точно). Исходя из этого все таки лучше Нубера или Кутума? Просто сейчас когда добавили все эти скрытые статы Кутум как-то значительно круче выглядит, но может если забуститься в урон через Нубера, то норм будет?
Да и еще, можно ли как то отключить автоматическое использование частиц для блинка? ужасно раздражает, когда хочешь накопить и ударить посильнее и делаешь случайный блинк =\\
Ваши права в разделе