Для входа на форум нажмите здесь
[Гайд] Albion Online – Все, что нужно знать о начальных Вратах Ада
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.07.2017 16:30
Старый 19.07.2017, 16:30
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Гайд] Albion Online – Все, что нужно знать о начальных Вратах Ада
В MMORPG Albion Online множество различного контента. В PvP вас ждут сражения в открытом мире (дуэли, ганки, PK, гильдийные рейд на рейд и осады замков) и GvG (баталии за территории 5 на 5 и за города 20 на 20). В PvE — походы на рейдовых боссов, самые разные подземелья и убийство мобов на локациях.

А еще есть контент, в котором вы встретите и PvE и PvP. Речь, естественно, идет о Вратах Ада. И своем новом гайде мы решили рассказать вам о самых начальных ВА, правила PvP в которых похожи на дуэли с включенным PK в желтых зонах.

У вас получится узнать, как попасть в начальные Врата Ада, какие неприятности там обнаружат герои, зачем убивать четырех мини-боссов, сильно ли вам будут мешать другие игроки, и сколько времени отводится на прохождение Врат.

Читать “Знакомство с Вратами Ада”

“Даже если вас убьют другие люди, в начальных Вратах PvP ограничено, вы не погибнете, а сможете встать на ноги через какое-то время. Тем не менее, лучше проходить вдвоем, чтобы у ваших возможных противников не было желания вам помешать. Общее количество игроков в локации показывается под мини-картой в правом нижнем углу. После того, как вы убьете четырех мини-боссов (проверяйте четыре уголка, в которых они расположены), откроется проход в центр инстанса”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 19.07.2017, 17:52
Гуру
18.10.2015
Харьков (РФ)
Re: [Гайд] Albion Online – Все, что нужно знать о начальных Вратах Ада
че то как-то не решился начать в Альбион (не в обиду игре)
просто, немного не моё, что ли
Старый 20.07.2017, 09:50
Фанат
11.04.2013
TESO
Я так понял игра на типо АрхЭйджа и всю землю под недвижимость задроты прошареные по выкупали чтобы перепродать по завышенным ценам. Поэтому если сразу в игру не влетел землю не от хапал уже поздно в неё начинать. Да и с ценником как за ААА игру + премиум нужен уж простите ( А по слухам мне тут рассказали если купить самый дешёвый пакет за 1800р. то играть будет геморно так как туда не входит мул)
Старый 20.07.2017, 10:58
Гуру
Ник
30.06.2009
woW
Яджи
Волшебник GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Udaffer:
Я так понял игра на типо АрхЭйджа и всю землю под недвижимость задроты прошареные по выкупали чтобы перепродать по завышенным ценам.
Тут наверно кажется, что я чемоданю за данную игру, но на самом деле мне просто обидно за проект. Он действительно хорош и вокруг него витают какие-то мифы
Данная недвижка нужна гильдиям и только гильдии и могут себе это позволить. Лично тебе, как соло игроку, от нее никакого толка нет вообще. Строй все тоже самое у себя на острове. Никакого дохода большого нет с этих станков, больше скажу, многие закрыты вообще для всех.
Сообщение от Udaffer:
Поэтому если сразу в игру не влетел землю не от хапал уже поздно в неё начинать.
Это полный бред. Начинай когда хочешь. Ты бы эту землю все равно не купил.
Сообщение от Udaffer:
А по слухам мне тут рассказали если купить самый дешёвый пакет за 1800р. то играть будет геморно так как туда не входит мул
Не нужно слушать, нужно делать самому. Вырастишь себе мула сам, или купишь на ауке. До этого мула у тебя есть отличный ослик за прохождение обучения, который все твои потребности начальные будет реализовывать чуть больше, чем полностью.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Старый 20.07.2017, 11:17
Фанат
11.04.2013
TESO
А расскажи как играющий человек, тут наткнулся на статью что весь хай энд контент это с гильдией но в норм гильдию берут кто в игру вливает донат, с простыми паками за 30 баксов даже не рассматривают так это ?
Старый 20.07.2017, 11:35
Гуру
Ник
30.06.2009
woW
Яджи
Волшебник GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Udaffer:
А расскажи как играющий человек, тут наткнулся на статью что весь хай энд контент это с гильдией но в норм гильдию берут кто в игру вливает донат, с простыми паками за 30 баксов даже не рассматривают так это ?
Ну хз, у меня за 30 баксов и нашел все без проблем. Гильдия вроде нормальная, не топ конечно, да и я не могу играть по 16 часов для топа

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать