Для входа на форум нажмите здесь
[Подкаст] Revelation - Подкаст, посвященный осадам на сервере Атум (15 июля)
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 15.07.2017 21:56
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
[Подкаст] Revelation - Подкаст, посвященный осадам на сервере Атум (15 июля)
Сегодня, 15 июля 2017 года, в 24:00 по Мск начнется подкаст в прямом эфире, посвященный русскоязычной версии MMORPG Revelation.

Подкаст всецело посвящен внутриигровой политике и результатам осад на сервере Атум. Ведущим выступит Ashenveil, который пригласит к открытому обсуждению представителей сторон и кланов, участвующих в сражениях за право обладания замками и фортами первого сервера.

В ходе прямой трансляции зрители смогут задать свои вопросы в чат, на которые ответит ведущий или лидеры гильдий и сообществ, участвующие в подкасте.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 17.07.2017 в 09:43.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Re: [Подкаст] Revelation - Подкаст, посвященный осадам на сервере Атум (15 июля)
Очень интересно(нет)
Забанен
Re: [Подкаст] Revelation - Подкаст, посвященный осадам на сервере Атум (15 июля)
Сервера еще не опустели? Какой-то новый контент планируется?
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Winterhearted:
Даже несмотря на лето нет.

Ассасина ждем теперь. Я прямо очень жду, хочется чего-то новенького попробовать, а из старых классов как-то все не совсем то. Маг крутой конечно, и у меня даже что-то получается в игре за него теперь уже на хорошем уровне, но все равно есть ощущение, что 100% свой класс я еще не нашла. Вот надеюсь на ассасина, вдруг именно он - то что надо.
Гуру
Тухлый подкаст какой-то. Пыль улеглась, хайп ушел?
Зачем там новый контент, неужели старый весь освоен уже?! А помню на старте игры только и было разговоров, что контента тут, в отличии от Блесса, тонны, ибо в Китае релиз был давно ит.д. и т.п.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Игра
13.05.2016
Днепропетровск
Bless
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Зачем там новый контент,
Зачем ты у него спрашиваешь, он же не играл в реву никогда.

в отличии от Блесса
Еще и соль на раны сыпешь. Блесс рипнулся уже давно.

Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Constantador_renamed_914516_16042022
Маньяк
Не знаю, я как-то думал летом поотпустит меня мать рева, реальной жизнью займусь, а лето выдалось холодное, на природу не съездить, скучно, в итоге задротство, хотя много кто из наших, кто играет, по отпускам разъехалось, но неполными силами справляемся.

По теме - а где идд?

Забанен
А помню на старте игры только и было разговоров
Разговоров на старте было очень много, а по факту издавало игру мыло, а не Лев Николаевич Толстой.
Знаток
Игра
03.06.2009
Подмосковье
РПГ
Разговоров на старте было очень много, а по факту издавало игру мыло, а не Лев Николаевич Толстой.
Толстой по факту своей писательской деятельности никогда не выступал в качестве издателя. Хотя не спорю, что издательство Посредник возникло по его инициативе.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Забанен
Сообщение от Gvozdi:
Толстой по факту своей писательской деятельности никогда не выступал в качестве издателя. Хотя не спорю, что издательство Посредник возникло по его инициативе.
А здесь была отсылка не к творчеству писателя, а к мему, который подмечает разницу между "на словах" и "на деле". Что особенно актуально при обсуждении "мыльных" игр.
Знаток
Игра
03.06.2009
Подмосковье
РПГ
А здесь была отсылка не к творчеству писателя, а к мему, который подмечает разницу между "на словах" и "на деле".
Этот что ли?

Забанен
Сообщение от Gvozdi:
Этот что ли?
Почти, в оригинале не совсем про льва во второй части.
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Вот не надо тут у Ревы все хорошо....
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.php.jpg
Просмотров: 85
Размер:	17.9 Кб
ID:	146731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2fPHzkk1.jpg
Просмотров: 104
Размер:	214.5 Кб
ID:	146732  
Знаток
Игра
03.06.2009
Подмосковье
РПГ
Сообщение от Aeshmadev:
Вот не надо тут у Ревы все хорошо....
Тебе с этим вот сюда. Сделай доброе дело - получи бонус в карму.

Старожил
Ник
Гильдия
20.04.2010
РФ. Екатеринбург
Diavator
Nine Tails
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Грустновато с Ревой, онлайн упал прям заметно, однообразие ежедневок уже рвотный рефлекс вызывает. Перевод и озвучка все еще китайская, блин мыло игре полгода, хотя бы перевести весь гильд-контент и нпс озвучить можно было?? Ждала от игры куда большего, одно разочарование в результате, а все эти косяки (типо умения НПС на базе без описаний) и куча багов уже в печенках. Качество локализации самое плохое на моей памяти за 12 лет игры в ММО. А оправдание из разряда "Игра не была предназначена для локализации, и была для внутреннего Китайского рынка" бесит, раз знали это зачем выпустили на рынок в таком ужасном виде, пусть дольше бы она была в ЗБТ, но хотя бы была приличнее..
Старожил
Сервер
07.08.2016
Revelation
Бог первотворения
Сообщение от Diavator:
Грустновато с Ревой, онлайн упал прям заметно, однообразие ежедневок уже рвотный рефлекс вызывает.
А ты на каком сервере играешь? Мне на Атуме комфортно, не скучаю... Единственое что во время осад перестало подлагивать
А ты не думал иногда менять список ежедневок для себя? Сомневаюсь, что утебя всякий раз времени на все хватает.. Я иногда меняю и вроде пока не скучно.. особенно если повезет и в это время кто-то из друзей в сети будет ^_^
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Лето. Шоподелать.

Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Ассасина ждем теперь.

Аватар для b1zumka_renamed_1077482_25022022
Гуру
Ну а по теме подкастов - да подкасты эти унылы,если вам хочется весёлых подкастов как привыкли,то это на стримы реквиема,там бывает над чем угорнуть.

И гохе их бы тоже было бы не плохо освещать т.к смотрят без рекламы их не так уж и мало людей.
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
b1zumka Там Реквиема на Икарус форуме обижают....он через каждое слова вспоминает Эх Бизумку бы на вас
Аватар для teguanin_renamed_925727_13112021
Маньяк
Сообщение от b1zumka:
Ну а по теме подкастов - да подкасты эти унылы,если вам хочется весёлых подкастов как привыкли,то это на стримы реквиема,там бывает над чем угорнуть.

https://www.youtube.com/watch?v=-Op2yt2ugrA

https://www.youtube.com/watch?v=Dnm8uqKn9es

https://www.youtube.com/watch?v=S1RgPZixggo

И гохе их бы тоже было бы не плохо освещать т.к смотрят без рекламы их не так уж и мало людей.

Кстати да, в игре все-таки не только Атум.
Старожил
Сообщение от teguanin:
Кстати да, в игре все-таки не только Атум.
Об этом уже не первый месяц в каждой теме с подкастами твердят, но что-то безуспешно - как стримили только с Атума, так и продолжают.
Сообщение от b1zumka:
если вам хочется весёлых подкастов как
привыкли,то это на стримы реквиема,там бывает над чем угорнуть.
Старожил
Ник
Гильдия
20.04.2010
РФ. Екатеринбург
Diavator
Nine Tails
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от FlowerGirl:
А ты на каком сервере играешь? Мне на Атуме комфортно, не скучаю... Единственое что во время осад перестало подлагивать
А ты не думал иногда менять список ежедневок для себя? Сомневаюсь, что утебя всякий раз времени на все хватает.. Я иногда меняю и вроде пока не скучно.. особенно если повезет и в это время кто-то из друзей в сети будет ^_^
Видимо читать тип склонения в тексте собеседника нынче не модно, опять как с мужиком общаются( Тоже Атум, в игру не тянет уже 2ю неделю, насколько должна задолбать игра если мне лучше посидеть и порисовать нежели поиграть и покачаться в игре? А как определить упавший онлайн, просто, по товарам на ауке, по скорости набора рендом-пати, по осадам и кол-ву игроков на них, по огромной прорве гильдий которые развалились.
Старожил
Сервер
07.08.2016
Revelation
Бог первотворения
Сообщение от Diavator:
Видимо читать тип склонения в тексте собеседника нынче не модно
Ой, прости, что не обратила внимания, правда очень стыдно
А касательно играть-рисовать... Разве художники не всегда хотят рисовать и бросать ради этого все на свете? о___0 У меня есть 2 подруги-художницы, карандаши и ручки у них всегда с собой и картины всякие регулярно в своих группочках выкладывают, так классно! Я тоже мечтаю научиться рисовать, но у меня руки из попы и ленивая я слишком, чтобы взять в руки что-т пишущее(( Хочу просто взять и сразу уметь, вот
Может из-за того, что лето? У меня много знакомых уже успело побывать на морях и дачах. В других играх тоже часто уходили надолго именно летом.. Но не знаю, надо будет еще осенью посмотреть на ситуацию)) А про аук интересное наблюдение, не обращала внимания Но вообще я больше говорила про то, что в прицнипе с нынешним онлайном лично мне очень комфортнои вроде как не одиноко
нуб
графонистый графоний™ завезли уже?
Аватар для geneva_renamed_1254014_01022022
Писaтель
Сообщение от 02nz:
графонистый графоний™ завезли уже?
Нет, графика вроде та же, что и была.

Сообщение от Chains:
как стримили только с Атума, так и продолжают.
А остальные просто другой человек стримит, вон там даже видяшки выше есть. И он правда, лично мне, повеселее кажется. Может это оттого, что его не сковывает должность представителя целого сайта, но есть такое.