Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как правильно писать новости про FFXIV
Автор темы: Сися_renamed_707152_18122022
Дата создания: 12.07.2017 20:40
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от yctwice:
Почему-то я уверен, что если в игре "женатым" парам дадут ряд плюх типа доп эксп, саммон друг к другу и тп, то ты не побрезгуешь игровыми ЛГБТ-отношениями xD
У меня для таких целей есть настоящая жена

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от Apocalypse):
Эх, как не хочется покидать сею интеллектуальную беседу и компанию, но долг зовет. Пора досматривать последние серии Ганнибала и готовить курочку по-тайски.
Какая отчаяная попытка завуалированно, элегантно и не обделавшись сказать "я слился"...Ты пытался.
Сообщение от Apocalypse):
но долг зовет.
Сообщение от Apocalypse):
готовить курочку по-тайски.
И да, я что, все это время обижал повара тайской забегаловки? Сорян. Хотя стоило догадаться по намекам о тяжелой жизни. My bad.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от yctwice:
ну блесс приводить в пример такое себе, это изначально был провал, что лично мне, например, было понятно еще в 2012
Так я же не об успехе/провале, а о том, что SWTOR был первой подобной крупной игрой, которую так хаяли за сюжет + кат-сцены и то, что это никому не нужно в ММОРПГ. А сейчас почти в любой ММОРПГ всё это имеется.


Сообщение от yctwice:
А так по сюжетным ММО, можете кидать в меня тапками, но пока БнС для меня единственная ММО в которой было интересно смотреть катсцены, в остальных ММО я их скипал тк их разработчики почему-то не умеют в катсцены, в той же финалке при довольно хорошем сюжете катсцены, простите, ниочень. Я пересиливал себя и смотрел их какое-то время ради сюжета (в АРР контенте) но дальше моих сил не хватило =)
Порой действительно не очень, а порой очень даже классные. Но это субъективно. И я ничего против не имею подобного, а потому - зачем в вас тапками кидать Мне в БнС тоже нравится и сюжет и кат-сцены. Нравится и в SWTOR. Нравился сюжет в кор ГВ2. Хотя ролики там ужасные что были, что есть. В ГВ1 ролики были намного эффектнее и лучше сделаны с точки зрения что постановки, что эффектов - проблема лишь в графике в данный момент времени. А так они вполне ещё смотрятся на ура.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от DrSlon:
У меня для таких целей есть настоящая жена
Воу-воу, у вас там квесты? Сингл? Или ММО? А рпг элементы есть? ПК в открытом мире? А плюхи какие?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 14.07.2017 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от TheExile:
Воу-воу, у вас там квесты? Сингл? Или ММО? А рпг элементы есть? ПК в открытом мире? А плюхи какие?
Традиционные семейные отношения тебе будут не интересны, а за лгбт и карликами иди вон в фф14

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от DrSlon:
Традиционные семейные отношения тебе будут не интересны, а за лгбт и карликами иди вон в фф14
Ох, спасибо вам, о многоуважаемый слон, но я уже там

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для yctwice
Фанат
Регистрация:
09.06.2009
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от DrSlon:
Традиционные семейные отношения
Это как у Панина?

Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Поцоны, я 5 страниц не ожидал, простите

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Ээээ, я ушел и все заглохло? Вы чего там, совсем разленились? Слабаки
Даже ТюленьЗло перестал перлы выдавливать.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от Сися:
Поцоны, я 5 страниц не ожидал, простите
ага, 5 страниц отборного бреда ! читаю и думаю: "У парней весенний гон начался или что ? Рогами бадаются и яйцами звенят на весь раздел."

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от Apocalypse):
Ээээ, я ушел и все заглохло?
Ну так клоун сбежал с арены, что тут еще смотреть? Естественно разошлись.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от SealEvil:
Ну так клоун сбежал с арены, что тут еще смотреть? Естественно разошлись.
Спасибо, что описал свою роль в теме, но меня интересовало, куда ушли другие
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от Apocalypse):
Спасибо, что описал свою роль в теме, но меня интересовало, куда ушли другие
Ты ж не успел дообтекать после недавнего общения, а уже неловко пытаешься шутить Как там тайская курочка, тайский петушок?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от SealEvil:
Ты ж не успел дообтекать после недавнего общения, а уже неловко пытаешься шутить Как там тайская курочка, тайский петушок?
"Дообтекать" Ты закончил 7 или 9 классов школы? Я просто не могу точно определить.
Поели с женой, было вкусно, впрочем, я хорошо готовлю и невкусно бывает очень редко. Твои намеки на гомосексуализм меня настораживают. Ты знаешь, что те, кто не в тему кричат о нетрадиционной ориентации, в большинстве случаев сами являются латентными гомосексуалистами?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от Apocalypse):
Твои намеки на гомосексуализм меня настораживают.
Ну, во-первых какие-то там намеки везде ты видишь сам. Что явно намекает на определенную озабоченность данным вопросом. А во-вторых, если говорить о том, что настораживает, то лично меня во всем этом явно настораживает, что при обращении к тебе как "тайский петушок", ты подробно отвечаешь на вопрос, то есть совсем даже не против и заведомо согласен с тем, что обращаются именно к тебе. К слову, это и тебя должно бы насторожить. Но ты видимо привык.

Ну а раз ты согласен, то ок, так и буду впредь называть, тебе подходит.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для yctwice
Фанат
Регистрация:
09.06.2009
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от Apocalypse):
Парня своего лучше обними, ему нужнее. Да и тебе думаю тоже
Сообщение от Apocalypse):


Чувак из ТЕСО - это тебе бойфренд подсказал?
Сообщение от Apocalypse):
Твои намеки на гомосексуализм меня настораживают. Ты знаешь, что те, кто не в тему кричат о нетрадиционной ориентации, в большинстве случаев сами являются латентными гомосексуалистами?
чет в голос xD

Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от SealEvil:
и обращении к тебе как "тайский петушок", ты подробно отвечаешь на вопрос
Так я на тебя не злюсь и не обижаюсь) Умиляюсь, знаешь, это как видеть потуги ребенка, который пытаешься на себя взвалить непосильную ношу, и при этом он верит, что делает успехи) Хотя на самом деле выглядит все очень уморительно. Считай, что мои ответы тебе - поблажка человеку с низким IQ.

Нужно больше людей, ТюленьЗло слишком уныл и немного туповат, парень из игнора (в этой теме я читаю твои посты, вызвал любопытство) копается в истории постов, чтобы найти хоть что-то, за что можно зацепится. Я вызываю у вас столь повышенное внимание?) У меня просто даже мысли не возникает лезть в чьи-то сообщения.
Но да, признаю, подловил так подловил. Теперь мы с ТюленемЗло на одной волне, ну а ты, если не хочешь начать брить ноги, лучше по быстрому слейся) Ты мешаешь нашему уединению.

п.с. парни, я пока афк. Пойду срочно к жене, буду проверять себя на гомосятину. А то вдруг общение с умственно отсталыми как-то повлияло
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от Apocalypse):
Так я на тебя не злюсь и не обижаюсь) Умиляюсь, знаешь, это как видеть потуги ребенка, который пытаешься на себя взвалить непосильную ношу, и при этом он верит, что делает успехи) Хотя на самом деле выглядит все очень уморительно. Считай, что мои ответы тебе - поблажка человеку с низким IQ.

Нужно больше людей, ТюленьЗло слишком уныл и немного туповат, парень из игнора (в этой теме я читаю твои посты, вызвал любопытство) копается в истории постов, чтобы найти хоть что-то, за что можно зацепится. Я вызываю у вас столь повышенное внимание?) У меня просто даже мысли не возникает лезть в чьи-то сообщения.
Но да, признаю, подловил так подловил. Теперь мы с ТюленемЗло на одной волне, ну а ты, если не хочешь начать брить ноги, лучше по быстрому слейся) Ты мешаешь нашему уединению.

п.с. парни, я пока афк. Пойду срочно к жене, буду проверять себя на гомосятину. А то вдруг общение с умственно отсталыми как-то повлияло
Вот, уже исправляешься - слезные простыни текста и отчеты на полстраницы приправленные баттхертом в ответ на каждый пост. Сразу видно как тебе все безразлично. Не расслабляйся там, петушок

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от Apocalypse):
куда ушли другие
За роллами

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
игра настока интересная,шо игроки уделяют больше времени ее обсуждению и хабалсьтву в тематиках,чем собсна провождению этого времени в ней
Аватар для yctwice
Фанат
Регистрация:
09.06.2009
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Сообщение от Hermione Granger:
игра настока интересная,шо игроки уделяют больше времени ее обсуждению и хабалсьтву в тематиках,чем собсна провождению этого времени в ней
а ты не завидуй

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Как правильно писать новости про FFXIV
Шо за тут творится? У слона крыша поехала на почве гомофобии, Апо и сиаевил походу через пару страниц в десна долбиться начнут. Вот по отдельности вроде норм люди, а как встретились в одном разделе - такое чувство что стараются перещеголять друг друга кто больше альтернативно активен.
Ваши права в разделе