Для входа на форум нажмите здесь
Время ставить собственные аватарки в Xbox Live
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 14.07.2017 02:45
Старый 14.07.2017, 02:45
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Время ставить собственные аватарки в Xbox Live
Компания Microsoft объявила об установке очередного обновления для операционной системы, использующейся в консолях семейства Xbox One. Одним из главных нововведений является возможность загрузки собственной уникальной аватарки для профиля. Данная аватарка получила название Gamerpic и загрузить ее можно с помощью своей консоли, ПК с Windows 10, флешки или смартфона.

Другим изменением стало введение возможности совместного стриминга на платформу Mixer (ранее известна под названием Beam). Благодаря этой функции, до 4 игроков могут одновременно транслировать изображение со своих экранов на единый канал, используя split-screen.
Также, если у вас дома живет сразу несколько обладателей аккаунтов от Xbox Live, то вас порадует возможность закреплять контроллеры к учетным записям. Это позволит логиниться на нужный вам аккаунт всего одним нажатием кнопки Xbox на привязанном геймпаде.

(c) GoHa.Ru
Старый 14.07.2017, 03:10
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Re: Время ставить собственные аватарки в Xbox Live
время нормальных эксклюзивов для ХBOX (нет)
Старый 14.07.2017, 04:05
Забанен
Сообщение от Ashenveil:
возможность загрузки собственной уникальной аватарки для профиля.
Немыслимое нововведение, которое просто перевернет отрасль с ног на голову!

Раньше нигде нельзя было загрузить свою картинку в качестве аватарки, но время не стоит на месте и лучшие специалисты Майкрософт внедрили эту, не побоюсь этого слова, революционную технологию в свою игровую платформу, которая теперь просто опережает время!
Старый 14.07.2017, 05:29
Старожил
Сообщение от CTPAX:
время нормальных эксклюзивов для ХBOX (нет)
И не надо Без них там все отлично
Старый 14.07.2017, 06:55
Аватар для Жан Грохотун_renamed_1125931_17022021
Маньяк
Инфо
17.04.2014
EVE
THUNDER!
Сообщение от Myckonid:
И не надо Без них там все отлично
И чем сейчас хуан от пк отличается?

Цитата:
The truth is that there is no spoon...
Старый 14.07.2017, 07:38
Маньяк
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Жан Грохотун:
Ценой игр
Старый 14.07.2017, 08:39
Старожил
Именно что ничем, человек имея ноут, хочет играть в игры проще купить хуан, а работать дальше на ноуте, это как пользоваться офигенным музыкальным плеером, и заменять его смартфоном, или узконаправленной камерой и смартфоном.
Но я к этому число не отношусь можно сказать, подрубил в дуал телек, и подключил геймпады хуановские, все отлично, но и без стационара я не могу, потому что мне приятнее седеть на мощной машине, и пользоваться ноутом, но и денег я трачу на эти вещи большие, комп за 100к, и ноут за 40.
Если бы меня удовлетворял ноут, я бы купил себе хуан, и был доволен как сделал мой друган, и не париться совсем взяв подписки на игры и имеет библиотеку более 150 игр, потратив чуть ли не 2 раза меньше.
Что касается игр, я бы не сказал что тайтлы которые эксклюзивы на ПК меня удовлетворяют, есть так же не мало тайтлов в мультиплатформе\эклюзивы консоли которые круты.
Но с новой политикой майков по поводу игр на ПК, я более чем доволен потраченных денежных средств на ПК и игры как Гирса4 и последней Хоризонт 3, а сейчас еще и Форза моторспорт выйдет,+ Дестени.
Старый 14.07.2017, 11:19
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Тем, что консоли это собственная субкулютура так сказать, ну не играют эти люди на пк и все. Как показывает практика супер пупер эксклюзивы для плойки в самом лучшем случае покупает 10% от обладателей этой самой плойки, что как бы намекает ...
Старый 14.07.2017, 11:20
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
24.08.2008
EvE-online
Tranquility
SirMolle
IT
Сообщение от Myckonid:
Именно что ничем, человек имея ноут, хочет играть в игры проще купить хуан, а работать дальше на ноуте, это как пользоваться офигенным музыкальным плеером, и заменять его смартфоном, или узконаправленной камерой и смартфоном.
Но я к этому число не отношусь можно сказать, подрубил в дуал телек, и подключил геймпады хуановские, все отлично, но и без стационара я не могу, потому что мне приятнее седеть на мощной машине, и пользоваться ноутом, но и денег я трачу на эти вещи большие, комп за 100к, и ноут за 40.
Если бы меня удовлетворял ноут, я бы купил себе хуан, и был доволен как сделал мой друган, и не париться совсем взяв подписки на игры и имеет библиотеку более 150 игр, потратив чуть ли не 2 раза меньше.
Что касается игр, я бы не сказал что тайтлы которые эксклюзивы на ПК меня удовлетворяют, есть так же не мало тайтлов в мультиплатформе\эклюзивы консоли которые круты.
Но с новой политикой майков по поводу игр на ПК, я более чем доволен потраченных денежных средств на ПК и игры как Гирса4 и последней Хоризонт 3, а сейчас еще и Форза моторспорт выйдет,+ Дестени.
Казнить нельзя помиловать.
Сообщение от Sapph1re:
Тем, что консоли это собственная субкулютура так сказать, ну не играют эти люди на пк и все. Как показывает практика супер пупер эксклюзивы для плойки в самом лучшем случае покупает 10% от обладателей этой самой плойки, что как бы намекает ...
Рассуждения о сферических конях в вакууме (или банальный троллинг). Консоль то имеется?
Например, одной только Uncharted, по данным vgchartz, было продано 9.25м физических копии, это только ретейл, а мы уже имеет больше 10% от числа обладателей консоли (~60м). Сколько было продано эл. версии, никто не знает, а их точно не меньше.
Последний раз редактировалось CaminoDeFlores; 14.07.2017 в 12:01.
Старый 14.07.2017, 12:18
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Сообщение от Sapph1re:
Как показывает практика супер пупер эксклюзивы для плойки в самом лучшем случае покупает 10% от обладателей этой самой плойки
какая практика? можно, конкретную, стату? Место откуда ты брал свою инфу, интересно почитать

Старый 14.07.2017, 12:59
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от CaminoDeFlores:
Например, одной только Uncharted, по данным vgchartz, было продано 9.25м физических копии, это только ретейл, а мы уже имеет больше 10% от числа обладателей консоли (~60м)
Ну как бы консоль тоже на покой вроде как не отправляется, как показывает практика спустя год продажи игры падают до минимума, при этом сами консоли все еще замечательно продаются и к выходу PS5 их число еще может удвоиться. Речь идет о жизненном цикле серии консолей. Ясен хрен, что тот же второй инфеймос на старте прожаж купило почти 100% обладателей консоли, ибо на то время их было пара лимонов, к концу серии это будет дай бог 5%. К моменту окончания серии эта цифра у анчартеда и придет к тем самым 10, ну может 15 %, хочешь со мной за 5% поспорить, ну ок
Старый 14.07.2017, 13:26
Шикарный
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.12.2007
FCDK
BDO
PS5
Shikarrii
BigBibaMan
Wizard
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Сообщение от Sapph1re:
как показывает практика спустя год продажи игры падают до минимума
ты не думал, что это связанно с рекламными кампаниями продукта, с покупной способностью рынка из-за лимитрированости оного? то есть на старте продаж консолей было продано 100 миллионов(беру левые цифры), потом каждый год по 800к-1 ляму максимум и падает потихоньку, ибо своя целевая аудитория уже собрана. Иногда вымораживает писать такие маркетинговые "капитаноочевидные" вещи, но если люди не понимают... Так вот спад продаж - это не спад продаж - это целевая аудитория уже купила продукт(а там уже смотрим какое рои положительное или в минус). Ты ж не мороженное продаешь

Старый 14.07.2017, 13:46
Гигант мысли
Аватарки - ну надо же, какое счастье, самое лучшее обновление.
Старый 14.07.2017, 14:00
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Да, это большое достижение! Очень хорошее даже!
Старый 14.07.2017, 14:45
Предводитель
Jack-o'-lantern
Сообщение от Shikarri_:
ты не думал, что это связанно с рекламными кампаниями продукта, с покупной способностью рынка из-за лимитрированости оного? то есть на старте продаж консолей было продано 100 миллионов(беру левые цифры), потом каждый год по 800к-1 ляму максимум и падает потихоньку, ибо своя целевая аудитория уже собрана. Иногда вымораживает писать такие маркетинговые "капитаноочевидные" вещи, но если люди не понимают..
Какая разница, почему они падают ? Я тебя об этом спрашивал, или это как-то к сути дела относится, или ты просто не по делу решил умом сверкнуть ? Она падает и все и не по ляму в год продается а в прогрессии на убывние год от года, как со всеми играми. Тот же анчартед пришел уже на сформированный рынок и выход игры повлиял на продажи консолей в глобальном масштабе примерно - никак, т.е продавалось по 10 лямов в год в среднем до анчартеда, так и продается после и судя по прогнозам самих сони напродают на 100 лямов к концу 4 цикла. Т.е к тому моменту, супермега эксклюзив иГраГода, последняя игра в серии, главный платформселлер эксклюзив, как раз и будет теми 10-15 % от числа консолей, как и было со всякими огоспадеиГрагода - ластовасами и годовварами. Ну там правда не факт, что даже 10% набралось Ты думаешьй капиталистических транснационал корпорациях, типа майкрософта идиоты сидят и они чисто по приколу без аналитики решают, что больше у них не будет эксклюзивов, с аргументацией, а почему бы и нет ?
Старый 14.07.2017, 14:57
Старожил
Сервер
Гильдия
05.02.2015
World of Warcraft
Warsong
Reported/AH
GoHa.Ru II Степени

Старый 14.07.2017, 16:40
Гигант мысли
03.06.2009
олдскул
Офигительно важная функция, как раньше без нее жили?!
Старый 14.07.2017, 17:01
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
24.08.2008
EvE-online
Tranquility
SirMolle
IT
Сообщение от Sapph1re:
Ну как бы консоль тоже на покой вроде как не отправляется, как показывает практика спустя год продажи игры падают до минимума, при этом сами консоли все еще замечательно продаются и к выходу PS5 их число еще может удвоиться. Речь идет о жизненном цикле серии консолей. Ясен хрен, что тот же второй инфеймос на старте прожаж купило почти 100% обладателей консоли, ибо на то время их было пара лимонов, к концу серии это будет дай бог 5%. К моменту окончания серии эта цифра у анчартеда и придет к тем самым 10, ну может 15 %, хочешь со мной за 5% поспорить, ну ок
Теперь ты на своем примере знаешь, какого это "сесть в лужу". И чем больше оправдываешься, тем глупее выглядишь
Сообщение от ReaW:
Офигительно важная функция, как раньше без нее жили?!
Аватарки не единственное изменение, вносимое обновлением. Сарказм не к месту.
Старый 14.07.2017, 17:31
Предводитель
Jack-o'-lantern
Теперь ты на своем примере знаешь, какого это "сесть в лужу". И чем больше оправдываешься, тем глупее выглядишь
Ты такой мудрый и тонкий троль, как я без твоего высокоинтеллектуального умозаключения дальше бы жил ?
Старый 14.07.2017, 17:33
Старожил
Так вот чего не хватало ))) так вот ради чего надо брать ?! ( НЕТ ) ;-))))))

Рассуждения о сферических конях в вакууме (или банальный троллинг). Консоль то имеется?
Например, одной только Uncharted, по данным vgchartz, было продано 9.25м физических копии, это только ретейл, а мы уже имеет больше 10% от числа обладателей консоли (~60м). Сколько было продано эл. версии, никто не знает, а их точно не меньше
ДГосподи , я думал вы повымирали уже со своими влажными фантазиями про "консольные игры это 146% всех игр продаваемых на рынке " (((
Старый 16.07.2017, 10:40
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
24.08.2008
EvE-online
Tranquility
SirMolle
IT
Сообщение от Sapph1re:
Ты такой мудрый и тонкий троль, как я без твоего высокоинтеллектуального умозаключения дальше бы жил ?
Не хочешь слушать чужие умозаключения - завязывай с собственными. Все просто
Сообщение от maximovmax:
ДГосподи , я думал вы повымирали уже со своими влажными фантазиями про "консольные игры это 146% всех игр продаваемых на рынке
Лол, ну-ка пруф где я такое говорил?