Для входа на форум нажмите здесь
Новый режиссер сольного фильма про Бэтмена не использует сценарий своих предшественников
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 13.07.2017 12:55
Старый 13.07.2017, 12:55
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Новый режиссер сольного фильма про Бэтмена не использует сценарий своих предшественников
Когда DC и Warner Brothers запустили в производство сольный фильм про Бэтмена, планировалось, что обладатель Оскара за режиссерскую работу и исполнитель главной роли Ben Affleck не только займется съемками, но и напишет сценарий ленты в соавторстве с президентом издательства комиксов Geoff Johns'ом. Но с тех пор многое изменилось, а сам Бэн самоустранился с режиссерского кресла, которое перешло к Matt Reeves (Планета Обезьян, Монстро). И вот теперь стало известно, что последний не собирается использовать сценарий, написанный своими предшественниками. По его мнению нас ждет абсолютно новая история, которая действительно "очень крута".

Также Matt отметил, что все его внимание сейчас уделено грядущему фильму "Планета обезьян: Война" и ему пока нечего рассказать о фильме про Брюса Уэйна.
"Если честно, я не делал ничего кроме работы над Планетой обезьян. Мы только начинаем работу над Бэтменом, так что говорить пока не о чем".

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Ashenveil; 13.07.2017 в 21:25.
Старый 13.07.2017, 13:02
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый режиссер сольного фильма про Бэтмена не использует сценарий своих предшественников
бен осознал что с него режисер как из "уот так уот" актёр
Старый 13.07.2017, 14:23
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Re: Новый режиссер сольного фильма про Бэтмена не использует сценарий своих предшественников
Сообщение от Dr9vik:
бен осознал что с него режисер как из "уот так уот" актёр
Нет, просто легко оподливится после Нолана. Даже Снайдер своего Супермена второго запорол(а бен всё это наблюдал с первых рядов) вот очко и сыграло. Ну кароче да, осознал что из него режиссер как из "уот так уот" актёр.
Старый 13.07.2017, 14:44
Старожил
Сообщение от Ashenveil:
Мы только начинаем работу над Бэтменом, так что говорить пока не о чем.
Вот это я понимаю конвеер , ни творческих отпусков , ни передышек , не оценок того что сделали , а сразу к станку ;-)))))))) Что как бы намекает ;-)
Старый 13.07.2017, 14:50
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от CTPAX:
Нет, просто легко оподливится после Нолана. Даже Снайдер своего Супермена второго запорол(а бен всё это наблюдал с первых рядов) вот очко и сыграло. Ну кароче да, осознал что из него режиссер как из "уот так уот" актёр.
куда обладателю оскаров до вас)
Старый 13.07.2017, 15:07
Читатель
Сообщение от Ashenveil:
которая по его мнению "очень крута".
Лучше бы имя сценариста сказал.
Старый 13.07.2017, 15:10
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Сообщение от Ashenveil:
Я не говорю что это глупое решение, я говорю что обстоятельства диктуют, он оскара получил потому что знает что и когда делать а ты ади падмойся маня и научись понимать контекст диалога или вообще не влазь со своими убогими сентенциями
Старый 13.07.2017, 16:54
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от CTPAX:
Я не говорю что это глупое решение, я говорю что обстоятельства диктуют, он оскара получил потому что знает что и когда делать а ты ади падмойся маня и научись понимать контекст диалога или вообще не влазь со своими убогими сентенциями
куда мне до вас)
Старый 13.07.2017, 17:17
Старожил
Сообщение от Ashenveil:
Причем один за режиссуру, второй за сценарий)
Я понимаю, играть и снимать - тяжело, но блин сценарий готовый, который писали: Афлек (у которого оскар за сценарий), Террио Крис (у которого оскар за сценарий) и сам Джеф Джонс (который мать его директор самого издательства) - зачем отбрасывать? У Этого Ривза чсв походу где-то за орбитой Плутона, и что-то сомневаюсь я что, ему напишут сценарий поярче этой троицы. В общем жду фейла, а были надежды.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Старый 13.07.2017, 17:17
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Сообщение от Ashenveil:
куда мне до вас)
Да
Старый 13.07.2017, 18:40
Гигант мысли
Сервер
27.09.2013
AO
Молодая гвардия
Сообщение от Ashenveil:
я не делал ничего кроме работы над Планетой обезьян
Сообщение от Ashenveil:
По его словам нас ждет новая история, которая по его мнению "очень крута".
Что-то тут не сходится.

Обычно склонна к людоедству, мозгоедству, бессмысленным убийствам и обращению всех вокруг в себе подобных.
Старый 13.07.2017, 19:55
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер GoHa.Ru I Степени Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Сообщение от Ashenveil:
а сам Бэн самоустранился с режиссерского кресла
Отличная новость. Еще бы с актерско игры устранился.