Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Набор в клан "Война"
Автор темы: Iareeck_renamed_1334454_27012021
Дата создания: 12.07.2017 10:30
Аватар для Iareeck_renamed_1334454_27012021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Набор в клан "Война"
Здравствуйте уважаемые игроки сервера Лансер! Хочу уведомить что в клан/академию "Война" ведется набор всех желающих, естественно адекватных, игроков. Клан создан давно, как клан троих друзей, которые играли на Лансере, но спустя годы, остался только я, ваш покорный слуга, КЛ этого клана. Не знаю долго ли буду играть в ЛА2, не знаю часто ли, но если кому интересен клан — милости просим! Название клана: "Война" Уровень клана: 5-й Кол-во уникальных игроков: 1 Игровое имя руководителя: LooAloneLMoon Макс. уровень персонажа в клана на теп. момент (12-07-2017): 92 Кардинал Аиоре-что-то-там) Время в-игре (приемное): Ночь, утро, вечер. Можно вступить без заявки через меню "Клан", "Поиск Клана", в Академию — Войны, а можно прислать заявку почтой на имя руководителя. Всем приятной игры! С ув. глава клана "Война".

For What It's Worth?
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Iareeck:
Не знаю долго ли буду играть в ЛА2, не знаю часто ли, но если кому интересен клан
Круто, очень интересен клан. Но я опасаюсь что не подойду для него. А есть ли в клане обязательный налог??

Аватар для Iareeck_renamed_1334454_27012021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Набор в клан "Война"
Мис ван дер Роэ, какой налог, о чем вы?)

For What It's Worth?
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Iareeck:
Мис ван дер Роэ, какой налог, о чем вы?)
Я? О налоге.

Аватар для Cofe
Гуру
Регистрация:
01.02.2013
Re: Набор в клан "Война"
Какой то косплей на андрагона с его высерами на гохе и кланом .

Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Набор в клан "Война"
Богомерзкая тема, даже для меня

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
куда пропал ТС? я уже 67 апнул и все еще без клана!

Аватар для Cofe
Гуру
Регистрация:
01.02.2013
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
куда пропал ТС? я уже 67 апнул и все еще без клана!
Без фринтезы не берут в клан.Без эпикак и фарма соло рб 59 уровня вообще никак.

Аватар для Iareeck_renamed_1334454_27012021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Набор в клан "Война"
Не понимаю о чем вы, но мне эт не интересно, в клан может в принципе вступить любой желающий, только большого толку этому желающему от моего клана конечно не будет. Мну в основном охотится на больших и страшных РБ, точней охотился, пока не довел перса до 85+, где эти "бизнессмены" на рб.

For What It's Worth?
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Iareeck:
Не понимаю о чем вы, но мне эт не интересно
ты же создал здесь тему о наборе и теперь заднюю включаешь???

Аватар для Iareeck_renamed_1334454_27012021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Набор в клан "Война"
Я вас не понимаю. Ла2 - видео игра, запускаете ее, сервер Лансер РуОфф, и кидаете заявку в мой клан, если оно вам надо, хотя нафик такой клан кому надо, но все-же). Ничего больше, эт вы чете нафантазировали.

For What It's Worth?
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Iareeck:
Я вас не понимаю. Ла2 - видео игра, запускаете ее, сервер Лансер РуОфф, и кидаете заявку в мой клан, если оно вам надо, хотя нафик такой клан кому надо, но все-же). Ничего больше, эт вы чете нафантазировали.
Так как же я могу кинуть к вам заявку, если никакого описания клана нету, а на вопросы вы не отвечаете, точнее отвечаете в духе "не вижу смысла"... Так если я задаю вопрос, значит в этом для задающего есть смысл, ответьте мне.

Судя по тому, как вы уклоняетесь от темы о налоге в клане, видио он у вас все же есть. Чтож жаль, дроп адены в этих хрониках урезан и мне, как новичку, будет тяжело его платить. Но я попробую перечислять вам рублями, например на Киви или на Яндекс деньги. Скажите ваши электронные кошельки.

Еще вопрос, есть ли у вас площадка для голосовой связи? Судя по вашим многочисленным темам о рейдах по РБ, нам с вами потребуется вербальное общение.

Мне очень жаль, что приходится всю информацию вытягивать у вас насильно. Видимо в клане хромает организация. Могу стать клановым лидером, у меня есть опыт на руководящей должности (был старшим глиномесом в бригаде скульпторов). Не бойтесь общаться, пишите ваше решение.

Аватар для Cofe
Гуру
Регистрация:
01.02.2013
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Так как же я могу кинуть к вам заявку, если никакого описания клана нету, а на вопросы вы не отвечаете, точнее отвечаете в духе "не вижу смысла"... Так если я задаю вопрос, значит в этом для задающего есть смысл, ответьте мне.

Судя по тому, как вы уклоняетесь от темы о налоге в клане, видио он у вас все же есть. Чтож жаль, дроп адены в этих хрониках урезан и мне, как новичку, будет тяжело его платить. Но я попробую перечислять вам рублями, например на Киви или на Яндекс деньги. Скажите ваши электронные кошельки.

Еще вопрос, есть ли у вас площадка для голосовой связи? Судя по вашим многочисленным темам о рейдах по РБ, нам с вами потребуется вербальное общение.

Мне очень жаль, что приходится всю информацию вытягивать у вас насильно. Видимо в клане хромает организация. Могу стать клановым лидером, у меня есть опыт на руководящей должности (был старшим глиномесом в бригаде скульпторов). Не бойтесь общаться, пишите ваше решение.
Я с балкона заставил местных бомжей ****ится за пачку честера синего =))Я лидер?

Аватар для Iareeck_renamed_1334454_27012021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Набор в клан "Война"
Мис ван дер Роэ, Знаете как в старых сказках, всю жизнь представлять одно, а оно оказывается совсем другое. Вот так и вы, нафантазировали, представив меня чем-то, чем не являюсь.
Никакой связи нет. Налога нет. Клан был создан для игры троих друзей. Теперь играет только один. А то что вы говорите, фантазии эти на тему, мне не интересно, извините.

For What It's Worth?
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Iareeck:
Мис ван дер Роэ, Знаете как в старых сказках, всю жизнь представлять одно, а оно оказывается совсем другое. Вот так и вы, нафантазировали, представив меня чем-то, чем не являюсь.
Никакой связи нет. Налога нет. Клан был создан для игры троих друзей. Теперь играет только один. А то что вы говорите, фантазии эти на тему, мне не интересно, извините.
Зачем ты называешь мои вопросы к тебе про клан фантазиями? Только повествовательные предложения можно считать фантазиями. Это у вас там такая клановая политика - открыть фиктивный набор в клан, а на деле отпугивать желающих туда вступить?

Еще вопрос, для меня очень важный, сколько времени занимает прайм по РБ и в какие часы?

Аватар для Cofe
Гуру
Регистрация:
01.02.2013
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Iareeck:
Клан был создан для игры троих друзей. Теперь играет только один

Аватар для Emancipator
Старожил
Регистрация:
23.09.2010
Re: Набор в клан "Война"
го в клан я создал
Аватар для Iareeck_renamed_1334454_27012021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Набор в клан "Война"
Мис ван дер Роэ, это уже фантазии фантазий пошли.

For What It's Worth?
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Iareeck:
Мис ван дер Роэ, это уже фантазии фантазий пошли.
Нет это у тебя пошли фантазии фантазий фантазий о наборе в клан.

Еще вопрос, для меня очень важный, сколько времени занимает прайм по РБ и в какие часы? - почему уклоняешься от ответа?

Аватар для Iareeck_renamed_1334454_27012021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Набор в клан "Война"
Мис ван дер Роэ, наверное, с детства люблю всякие сказки и фантазировать)

For What It's Worth?
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Iareeck:
Мис ван дер Роэ, наверное, с детства люблю всякие сказки и фантазировать)
мм, то есть раз набор в клан - твоя фантазия, то можно попросить модератора закрыть твою флудотему в разделе рекрутинга и выслать тебе желтую?

Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
мм, то есть раз набор в клан - твоя фантазия, то можно попросить модератора закрыть твою флудотему в разделе рекрутинга и выслать тебе желтую?
и забанить сразу

Аватар для Cofe
Гуру
Регистрация:
01.02.2013
Re: Набор в клан "Война"
можно автора на черный рынок органов забрать ?у нас такие есть

Аватар для Iareeck_renamed_1334454_27012021
Писaтель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Набор в клан "Война"
Мис ван дер Роэ, Зачем? Cofe, Да у мну органы не очень здоровые, там гастриты, тд. Особенно Головной Мозг, он всегда чето, не то что надо думает и постоянно находит проблем для остального организма.

For What It's Worth?
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор в клан "Война"
Сообщение от Iareeck:
Мис ван дер Роэ, Зачем?
Потому что ты нарушил правила форума, запостив фиктивную тему о наборе в клан в раздел рекрутинга и флудишь в ней (не отвечаешь на вопросы, уклоняешься от набора в клан и постов по существу).

Ваши права в разделе