Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2017, 14:13   #1 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 461
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Обзор] Legend of the Ancient Sword Online - Подробности относительно духов и валюты

Мы продолжаем делиться с вами обзорами, посвященными китайской MMORPG Legend of the Ancient Sword Online.

Сперва вам предстоит поближе познакомиться с системой внутриигровой валюты. Вы узнаете, какие виды валюты существуют, зачем посещать подземелья, где находятся NPC, продающие вещи за ту или иную валюту и т.д.

А затем у вас будет возможность изучить систему духов и питомцев. Вы поймете, какие характеристики увеличивают духи, как заполучить этих питомцев, какими способностями они обладают, удастся ли изменить внешний вид духа и многое другое.

Читать “Все о валюте”
Читать “О духах и питомцах”

“Духи доступны для всех, и получаете вы его после небольшого квеста в главной столице. Характеристики и уровень этих существ прокачиваются после использования определенной речной травы, которую вы получаете за различную активность (можете скрафтить или просто купить на аукционе). Каждая трава уникальная и может прокачивать как один стат, так и сразу четыре (все зависит от ее типа)”.

(c) GoHa.Ru
Старый 10.07.2017, 15:56   #2 
Ulster
Гигант мысли Ulster вне форума

Info
Всего лайков: 3
GoHa.Ru III Степени
Re: [Обзор] Legend of the Ancient Sword Online - Подробности относительно духов и валюты

после того, как я увидел в стриме рюкзаки в виде зайчиков-котиков на подобии как в ревелейшн, уже не хочется даже просто пробовать в это играть. Предполагаю какие костюмчики будут в игровом шопе. Любителям бегать по заснеженным горам в купальниках или костюме кролика наверно игра приглянется. Как и любителям всяких pw, ревелейшен, bdo и т.п. игр, где внешний вид персонажа не выдерживает тематику игры (особенно заявленное в bdo "суровое средневековье" или "древний китай" в ревелейшн. Азиатский игропром себе верен))))
Старый 10.07.2017, 20:52   #3 
Яюий Лиа
Владыка Гохи Яюий Лиа вне форума

Info
Всего лайков: 208
Игра: бдо
GoHa.Ru - СтарожилВолшебник
Re: [Обзор] Legend of the Ancient Sword Online - Подробности относительно духов и валюты

Цитата:
Сообщение от Ulster Посмотреть сообщение
после того, как я увидел в стриме рюкзаки в виде зайчиков-котиков на подобии как в ревелейшн, уже не хочется даже просто пробовать в это играть. Предполагаю какие костюмчики будут в игровом шопе. Любителям бегать по заснеженным горам в купальниках или костюме кролика наверно игра приглянется. Как и любителям всяких pw, ревелейшен, bdo и т.п. игр, где внешний вид персонажа не выдерживает тематику игры (особенно заявленное в bdo "суровое средневековье" или "древний китай" в ревелейшн. Азиатский игропром себе верен))))
очень жаль, что разработчики потеряли тебя
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Старый 11.07.2017, 01:21   #4 
Sandro_NZ
Фанат Sandro_NZ вне форума

Info
Всего лайков: 9

Опять три енота, кота, это в БДО уже было помоему.....летающе-бегающе-ползающий зоопарк под ногами
Старый 11.07.2017, 10:13   #5 
Robebbiet
Гигант мысли Robebbiet вне форума

Info
Всего лайков: 5

Три енота .. любят азиаты зверинец собирать.
Старый 11.07.2017, 13:21   #6 
t0rres
Trader t0rres вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: New World
Сервер: GLOBAL
Ник: Созидатель
Гилд.: ---
Инфо: Смотрящий за NW
GoHa.Ru II СтепениДжентльмен

буэ, парни ну харош

вообще не серьезно
как скрыть эту игру, чтобы новости на главной о ней не видеть?!

Метки
havoc, legend of the ancient sword online, mmorpg, qi tan online, yyinc, обзор

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости