Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Пощади! У меня ведь вон тоже кот на аве. Бенгальский пятнистый жёлтошерст
Кошки это маленикие части единого большого целого, которое сушествует в недоступном для нашего восприятия измерении. Наши скудные органы восприятия могут уловить лишь маленькие проявления этого целого в виде отдельных кошек))

Добавлено через 2 минуты

Кошки это фрактал в доступных для нас измерениях мы видим лишь части фрактала не замечая целого

Относись к НЕМУ с уважением и от Кошкина бога зачтется))

Добавлено через 17 секунд

А еще они смешные и мурчат))

Добавлено через 20 минут

Кот античен, пес готичен © Лафкрафт

Добавлено через 2 минуты

Кошка это как древнегреческий храм в котором практические, структурные элементы настолько совершенны, что выглядят декоративными. Безупречная конструкция© Он же

Добавлено через 7 минут

Красота кота как кинетична так и статична, ибо даже в исскустве нет параллелей грациозности малейшего движения кота © Тот же Лафкрафт

Добавлено через 4 минуты

Основным критерием пусть нам послужит красота (возможно единственное, что имеет неизменное значение в этом мире), и здесь коты настолько непревзойденны, что пасуют все сравнения.

Добавлено через 2 минуты

Безусловно некоторые псы щедро наделены красотой, но даже высочайший уровень собачей красоты- куда ниже среднего кошачьего.
© Все это Лафкрафт

Добавлено через 1 минуту

Подозреваю, что фракталы коты, это проявления единого целого, Ктулху)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.08.2022 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Все это Лафкрафт


Я думал он про ктулхов и пингвинов всяких писал, а не про кошек

Сообщение от burn:
й

Вон, можешь подсмотреть у Каванка, как правильно пиарить котеек

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Я думал он про ктулхов и пингвинов всяких писал
И про негра у него стихотворение есть. Мне намедни попалась обложка сериала под названием Лавкрафт, долго смеялся, писатель не раз бы в гробу перевернулся.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Какой разносторонний поэт

А я на прошлой неделе работал с выдрами. Это тоже как бы котики, но только морские речные. Ну или смесь котов и бобров

Я уже рассказывал, что выдры есть в Арке. У них там кучу полезных свойств, например - иногда они приносят тебе из ближайшей реки жемчуг, забавно вставая на задние лапки



Я смоделировал в Блендере выдру в такой позе, только более мультяшную



В поисках стула, чтобы переждать лаги на сервере






А потом вспомнил свою старую идею, мол в идеальной игре каждый моб должен быть в куче вариаций - простой, элитный, огненный, ледяной и т д. И сделал на основе нарисованной модельки несколько вариантов, подогнав их под некоторые виды ресурсов из Арка. Ну и добавил пафосного музона из игры, получился вот такой двухминутный ролик:



ЗЫ Это ютуб-канал моей мамы, а то когда-то тут уже были вопросы по имени

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Джон Кармак о том, что подход " будет готово когда будет готово" - неправильный гoвноподход


IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Джон Кармак о том, что подход " будет готово когда будет готово" - неправильный гoвноподход
Да что он вобще понимает! Разрабатывал игры по 1-2 года Только одну старался хотя бы шесть лет делал, и то не выдержал и релизнул в конце Такого человека даже разработчиком сложно назвать. Так, любитель, с мимолётным развлечением

Кстати, последние думы норм вобще? Кто играл? Так и не дошли руки

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Думы норм

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Джон Кармак
Зря он вёрджин галактик помянул, зря
Я не пиар-менеджер, но поминать всуе не взлетевшее дерьмо такое себе, кстати в ютуб-яндексе перевод этого рэпера весьма неплох, он тараторит так, что лень разбирать
блэт никак не привыкну к этому богомерзкому переделанному PS, он трёт про провальный новомодный квэйк и его дальнейшее развитие, камон, и тут его осеняет, раньше было лучше, чел ты крут и высок, не надо падать на дно, нахера говнить молодость, курни легализованный канабис и играй в дестени или второй дум
Он смотрел первому игроку приготовится? Ему кстати, не мешало бы, хотя это же капитализм, там только про бабло.

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Kjuubi:
Кстати, последние думы норм вобще? Кто играл? Так и не дошли руки
Скипнул на третьей главе, не помню что помешало, но не вернулся доиграть, спойлернешь сюжет - прокляну

Последний раз редактировалось burn; 23.08.2022 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Смотрели фильм Перекресток (1986)?
Я только что посмотрел. Слышал о нем. Кдассика. Культовый и т.д.
Фильм атмосферный, спору нет. Весь насквозь блюзом пронизан, с душой снят, с любовью.
Только мля я не люблю блюз. И эта вечная губная гармошка меня вообще не вставила. И посыл о том что нужно выйти за рамки (бросить блестящие перспективы в классической музыке) , искать свой путь преодолевая трудности (бродяжничество с целью закалить характер и познать смысл блюза) и т.д. Чето я не проникся. Второстепенная линия прикольная, она меня и держала, но концовка все смазала. Имо как то так. Фильм хорош, но чето я большего ожидал.

Если кто не вкурсе, вкратце и споллер, потому что имо это не тот фильм, который можно испортить спойлером.
Главная линия тут блюз и философия блюза и поиск себя.
Второстепенная это то, что меня зацепило.
Вкратце сюжет:
Один белый паренек учится в консерватории и бредит блюзом. Перечитал всю литературу о нем и великих блюзменах прошлого. А блюз это музыка черных, музыка юга, музыка 30-х. Блюз это как цикл Говарда Сверхьестественный югозапад. Пыльные дороги, мрачные болота и магия негров. Весь блюз окутан легендами.

Паренек пытается подражать старым мастерам
И вот он узнает, что один знаменитый блюзмен, (который по легенде на одном пыльном перекрестке продал душу дьяволу за виртуозность, ну фейк типа как Витас с жабрами) должен был по контракту записать 30 песен, но записал лишь 29 а потом погиб.
Паренек считает, что есть тридцатая, незаписанная песня. Он ищет друзей и близких погибшего и находит в какой то лечебнице вредного и чокнутого старика, который раньше тоже был великим блюзменом и под именем Слепой Пес выступал с погибшим, но потом попал в тюрьму, потом еще какие то передряги и вот он доживает жизнь в каком то тюремном госпитале или что то типа того.
Старик никого не хочет видеть и паренек устраивается уборщиком в эту лечебницу.
Паренек пристает к старику насчет 30-й песни. Парень хочет сам сыграть ее и записать, это послужит ему пропуском в мир шоубизнеса. Старик поначалу отрицает, что он Слепой Пес, но потом признается. И он признает, что есть 30-я песня и он отдаст ее пареньку, если тот поможет ему бежать и вернуться перед смертью в родные края, на юг. Паренек соглашается. Далее дорожные приключения с вредным и чокнутым стариком, уроки жизни, закалка характера,
постижение философии блюза и бла бла.
Однажды, вспомнив легенду, старик заявляет, что нихрена это не легенда, что все так и было. Тот блюзмен вышел на перекресток и заключил сделку, продал душу. А потом рассказал ему об этом. И старик в молодости тоже вышел на этот перекресток и тоже заключил сделку. Приехал какой то наглый молодой негр с бумагами на машине, назвался помошником дьявола и дал бумаги на подпись.
Паренек понятно ему не верит. Но ясно что старик в это верит. Старику нахрен не нужен этот юг. Ему нужен лишь только тот перекресток. Он считает что его обманули, он не получил своего по сделке и главное он нервничает и не хочет в ад. Он хочет расторгнуть сделку, но не помнит где это особое место, не помнит где перекресток.
На таком сюжете можно было отличный фильм замутить но тут как бэ фильм о другом и это разачаровало меня.

Концовка вообще странная. Весь фильм артисты довольно годно играют и сценарий логичный. Но в конце... Ппц какой то. Они находят перекресток. Старик говорит - это тут, играй и он придет. Паренек играет, старик ждет. И вот на дороге появляется новенькая спортивная машина, останавливаетя, а в ней все тот же молодой наглый негр. Но старик грубо посылает его накуй и требует встречи хозяином. Наглый негр уезжает. Но приходит хозяин, он появляется у них за спиной в виде пожилого негра и в кармане у него контракт.
Несмотря на все эти сверхьестественные события, паренек продолжает не верить и прикалываться. Хозяин отказывается рвать контракт но предлагает повысить ставки. Накинуть душу паренька. И паренек легко соглашается, потому что в это не верит, но мля он верит что контракт нужно разорвать. Что за бред? Где тут логика? Паренек не верит в дьявола но верит, что старик заключил с ним сделку. Что за ппц?
Дальше еще хлеще, дьявол мгновенно переносит их с перекрестка в странное место в Мэмфисе и паренька это ни капли не удивляет. Короче концовка смазана.
По такому сюжету можно было отличный фильм снять, а тут все это как то второстепенно. Главная мысль типа - А на что ты способен ради блюза?.
Ну а дьявол вообще какой то беспонтовый. Как оказалось победить его несложно. Он разрывает контракт, вы свободны, идите куда хотите.
Прям чото.... Хэппи энд нелепый.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от burn:
спойлернешь сюжет - прокляну
А там прикольно кстати - вскоре появляется какая-то собачка в миниюбке, они дружатся с думгаем и начинают мочить демонов вместе






Сообщение от Kavank:
Прям чото.... Хэппи энд нелепый.
Наверняка ты не понял какой то скрытый глубокий смысл

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Наверняка ты не понял какой то скрытый глубокий смысл
Не. Там не аллегория. Там прям реально оказалось, что старик заключил сделку.

Добавлено через 35 минут

с реддита


IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 24.08.2022 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
На реддите рефаундеров горячее обсуждение нового правила. "Никакой политики" и вообще никакой нетерпимости по половой, религиозной и т.д. принадлежности.
Я впринципе не против, живите как хотите пока не мешаете жить другим. Но вот что меня удивило, есть одно мнение и все его поддерживают в коментах и лайках. Звучит оно так;- Суровая правда в том, что мы живем в эпоху, когда наблюдается массовый всплеск белого превосходства и фашистских настроений.


Они о чем вообще? Они в эпоху рабовладельчества чтоль живут? В эпоху экспансии старого света и "бремя белого человека"? Что мля за бред? Или это просто я в какую то другую эпоху живу и не замечаю всплеска белого превосходства?

Добавлено через 33 минуты

Страсти кипят)). Модеоатор идиот

Добавлено через 19 минут

Жееесть. Модератор дебил, запутался, его загнобили, у него сорвало крышу он орет ахинею и банит всех направо и налево. Сообщество рефаундеров раскололось и по видимому создадут еще одну ветку, свободную от модерского беспредела и политики.

Добавлено через 18 минут

Там короче надо читать. Никто н против правила "без политики и без нетерпимости".
И вот один безобидный пост о том, что ничего не бывает без политики, она повсюду а с нетерпимостью нужно бороться, потому что если человечество встретит инопланетян, то как оно сможет их терпеть, если даже на своей планете не терпит некоторые вещи. Например многие живые организмы на Земле меняют пол, а кролики едят свое дерьмо, и это только на нашей собственной планете. Как мы можем решать что должны делать другие?
Так то логично. Обсуждение разрослось. И модер в нем принимал гоячее участие и в конце концов этот тупень запутался и ссылаясь на правила реддита заявип, что обсуждать можно, но он сам будет решать что приемлемо а что нет, что можно говорить а что нельзя исходя из своего субьективного понимания, потому что фанатизм неприемлем.
И тут понеслось))
Опубликуй тогда правила, что по твоему приемлемо, а что нет, или ты нам предлагаешь угадывать и по минному полю ходить? Ты хоть знашь определение фанатизма? Ты полностью попадаешь под определение фанатизма. Либо все запрещай, либо все рвзрешай.
Ну а если ты будешь субьективно решать,
то давай выкладывай правила что по твему мнению можно говорить, что приемлемо а что нет, фанатик хренов
Модер сорвался, начал оскорблять всех, орать - Я тут главный, мне решать и раздвет баны направо и налево.
Жеееесть)) Люди сами уходят, без банов. Говорят что с таким придурошным модом ничего общего иметь не хотят

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 24.08.2022 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Люди сами уходят, без банов. Говорят - С таким придурошным модом ничего общего иметь не хотят
Какие нетерпимые, фу

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Какие нетерпимые, фу
Ну так то в правилах четко написано, что мод вправе определять что приемлемо что нет на основании своего субьективного мнения. Это на всех форумах так, и гоха не ичключение. Иначе бардак начнется.
Но и люди правы. Они вправе расчитывать на непредвзятость в рамках правил. А если ее нет, то нужно чтобы модер четко обозначил свое "правильное мнение", чтоб люди понимали за что можно бан словить.
В такой ситуации правильное решение либо запретить либо разрешить любые мнения по этим вопросам.
Модер тупень, потому что в обсуждение ввязался, сначала пошел на компромисы, запутался и потом начал орать и эдак свысока обьяснять всем, что его мнение единственно правильное (при этом держит его в секрете,) так гласит устав, он наделен властью банить кого хочет.
И понеслось

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Ммммда. На реддите рефацндеров начали тереть посты. Докатились. Сегодня от вчерашней войны и половины текста не осталось. Итог: куча забаненых, куча ушла самостоятельно. Теперь нельзя просто ржать над прожектом, без того чтоб фантазии всяких транс-либов не выставлялись на показ, а кому это не нравится, могут словить бан, при этом белый натурал это ругательство.
Модер сам транс и гордится этим, поэтому он будет решать что можно а что нет.

Сцуко, расовые и гомофобные нападки и так были запрещены. Тупой дебил (дебилша?) просто внес поправки и теперь разрешены нападки на белых натуралов (он вообще использует это словосочетание как ругательство) и на прочие вещи которые он сочтет нужным.
Ржать над ЦИГ нельзя, потому что под удар могут попасть трансы, феминистки и прочее. Можно ржать только над белыми натуралами из ЦИГ. Такой вот печальный вывод.
При этом куча народу не живут в сша и им насрать на расово трансгендерные войны которые происходят в америке. Они просто хотят ржать над ЗГ и я в том числе. Они требуют полного запрета тем политики и гендерной принадлежности и получают бан, потому что мод считает, что полный запрет закроет рот людям которые говорят правильные вещи про трансгендеров. Такие дела(

Какие в жопу правильные вещи?!!! Я же не рассказываю всем подрят, что я гетеросексуальный натурал. Почему транс-либы считают нужным всем об этом рассказывать? С чего они вообще взяли, что гендер определяет человека? Композиторы, Ученые, Инженеры, Хирурги, Политики и вообще все подряд, разве гендер определяет хороши они или нет? Может быть раса это определяет?
Упоротый дебил(дебилка), реально.
Я забанен там второй раз. Перманент.
Почитайте сами. Тема с новыми правилами закреплена. Многое удалено, но осталось все равно достаточно чтоб понять ситуацию

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 25.08.2022 в 08:44.
Re: Бар "Упавший Страж"
Все до чего бы ни дотянулись гордые небинары разрушается

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от НечтоХрустящее:
Все до чего бы ни дотянулись гордые небинары разрушается
Реально. (
И это при том, что я не в сша и мне вообще насрать на их трансгендерные войны, но видимо без этого никак. Я не за этим захлэу в эту ветку. Если бы мне было это интересно, я мог бы почитать и поспорить об этом в профильных ветках. Нахрена мне это тут навязывают?
При этом все забаненые и я в том числе ничего не имеем пртив трансгендеров. Я за свою жизнь много где побывал и много с кем общался, были хорошие люди и плохие, хорошие специалисты и плохие, и я мля понятия не имею какой у этих людей гендер. Мне пox потому что я оцениваю людей не по гендеру. Моя позиция довольно толерантна, но только для наших краев. Для сша этого недостаточно. Им надо чтобы я сочувствовал и поддерживал. А я не собираюсь это делать, потому что не считаю, что гендер определяет человека, мля. Если ты хреновый специалист или человек-говно, то я не буду тебя поддерживать и мне абсолютно побую натурал ты или нет. Все равны. Для всех должны быть равные правила и права.
Людей с такой позицией банят(
Вот скажите, кто из нас расист и нетерпимый, а кто за равенство? Риторический вопрос, епта(((

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 25.08.2022 в 09:37.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
мне вообще насрать на их трансгендерные войны
Сообщение от Kavank:
все забаненые и я в том числе ничего не имеем пртив трансгендеров
Вы сами виноваты и поплатились за это

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Вы сами виноваты и поплатились за это
Это верно. Белый натурал всегда во всем виноват. Такие времена.

Добавлено через 5 минут

Почитай темку. Посмотри его пост о том, что бедные транс-либы страдают, их претесняют и издеваются над ними в сети. Посмотри как он говорит, про конкретные посты со спектрума и делает вывод что это белые натуралы написали.
Сцуко. Почему не черная лесбиянка?!!! Почему не мексиканец импотент?!!!Откуда тебе знать, кто это написал? Почему бля белый натурал это у тебя ругательство?!! Что ты вообще имеешь против белых натуралов?!!!

Такую лулзовую ветку обосрали. Все ржали и никому и дела небыло, до расы и гендера. И вот обиженные и притесненные транс-либы решили исправить ситуацию.От жеж((

Добавлено через 5 минут

И сцуко хохма в том, что я один из тех, кто призывал прекратить это. Говорил о том, что для этого есть другие темы, а ветка рефаундеров ЗГ не про это.
Не знаю как остальные, а я белый натурал.
В итоге белый натурал в бане, а не белый не натурал поднимает офтопом темы которым тут вообще не место, разжигает холивары и банит всех

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 25.08.2022 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
В итоге белый натурал в бане
Но до сих пор пишет, что "ничего против не имеет"

Ну и пусть сидит в бане, раз такой беззубый и ничего против не имеет "Здесь для слабых места нет!" (с)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Но до сих пор пишет, что "ничего против не имеет
Я имею против этого конкретного модератора, который проявляет нетерпимость по расовому и половому признаку (ненавидит белых натуралов) и мне честно похер какого он цвета и гендера. Будь он белым натуралом который считает белых натуралов чем то хуже других,, я бы тоже считал его тухлым. Не цвет и не гендер определяет человека. Просто человек он говно. По его же мнению, самое главное что в нем есть, это гендерная принадлежность, это все что он из себя представляет, а больше ему и рассказать то о себе нечего. Тухлый персонаж

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 25.08.2022 в 17:25.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Тухлый персонаж

Лан, фиг с ним. А новую тему на редите изгнанники делать будут? Куда пойдут эти бледнолицые натуралы?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Лан, фиг с ним. А новую тему на редите изгнанники делать будут? Куда пойдут эти бледнолицые натуралы?
Хз. Мож создадут. Может нет. Мне бы лень стало заморачиваться, если честно) Мне даже модером лень быть. Имо лишняя ответственность и лишние обязанности. Гостем прикольней)
Ржвть можно и в бане. Все равно свежие новости по ЗГ только там. Каждый пук обсуждают и ржут.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Все равно свежие новости по ЗГ только там. Каждый пук обсуждают и ржут.
Может тот неадекватный модер это диверсия со стороны цигов?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Может тот неадекватный модер это диверсия со стороны цигов?
Не. Все началось как раз на спектруме.
Какой то чувак там создал тему - Почему в игре все еще существуют расы? Разве в будущем человечество не смешается в одну расу? И разгорелся срач.
А модер рефаундеров решил пресеч подобное и преветивно ввел правило, в итоге сам срач разжег

Добавлено через 3 минуты

ЗГ чето еле дышит. Никаких новостей. Ничего нового не происходит

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 26.08.2022 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе