Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Упавший Страж"
Автор темы: Wandigo
Дата создания: 07.07.2017 23:50
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
вот она где настоящая революция то!
На дядьку слева форму украли с сериала вавилон 5

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
включить мозг, хотя бы в пол силы,
слышал, что если каждый включит мозг в пол силы - то каждый второй эйнштейна переплюнет, и уже через месяц будет основана колония на юпитере

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от burn:
На дядьку слева форму украли с сериала вавилон 5
странно что прически оттуда не взяли (кто помнит - тот поймет)

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 22.03.2020 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
странно что прически оттуда не взяли (кто помнит - тот поймет)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Че там чел слева говорит рептилоиду? Мол, если не отрастишь за неделю такую же причёху, мы объявим вам войну?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Че там чел слева говорит рептилоиду?
Он грит - Ты ниче не понимаешь в разработке. Тебе нужно отдохнуть от игры год, или два, или восемь.
А гражданин по центру такой думает - Охреневаю с этих рептилоидов. Они вообще не догоняют что это жи преальфа

Добавлено через 3 минуты
Че там хоть в видосе то? Про мундиры первой мировой чтоль?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.03.2020 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Че там чел слева говорит рептилоиду? Мол, если не отрастишь за неделю такую же причёху, мы объявим вам войну?
По сюжету они враждовали, те что слева захватили их миры, гнобили и т.д. Типок слева тролль и циник, картёжник, любитель прибухнуть, тот что справа попроще, ведется на шутки левого, но туповат, неадекватен и норовит отпи*зд*ить, по мере развития сюжета мудреет
Оба является послами своих рас, несмотря на различия, периодически таскали девок разных видов в свои апартаменты
В центре помощник левого, что можно понять по причёске, безобиден во всех смыслах

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Российский спортивный журналист Дмитрий Губерниев сообщил, что Олимпийские игры в Токио отменяются. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Губерниев призвал подписчиков расслабиться, добавив, что Игр в Токио не будет. По словам журналиста, в окружении премьер-министра Японии Синдзо Абэ работает его «корешок».

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от burn:
по мере развития сюжета мудреет
И перестаёт донатить в джипеги?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 22.03.2020 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Олимпийские игры в Токио отменяются
Мда, епонцы эпично попали на бабосы.
На алтай ехать собирался, выжду месяцок, предзаказывать не буду, мало ли
Сообщение от Kjuubi:
И перестаёт донатить в джипеги?
Не, просветляется и получает 99 левел

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Че то странно. Роадмапов нет до сих пор

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Дмитрий Губерниев сообщил, что Олимпийские игры в Токио отменяются.
марио, соник и их друзья уже успешно провели свою летнюю олимпиаду в токио причем еще полгода назад осенью

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Kavank:
Че там хоть в видосе то? Про мундиры первой мировой чтоль?
потыкал на перемотке - там "интервью" с "художником" про то как цыганам весело вставлять в чужие референсные иллюстрации и фотографии свои рожи
Сообщение от Kavank:
Роадмапов нет до сих пор
прошел за выходные шефферовский stacking на 100% - вся игра по сути просто граф без заморочек, который нужно пройти - а крис даже дорожный граф до сих пор не осилит наметить хотя бы процентов на 25, не то что пройти

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 23.03.2020 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
В ЦИГ требуется специалисты по обслуживанию консьержей
Уровень консьержа это наши VIP спонсоры. Оперативно и творчески предлагайте решение проблем, чтобы наши самые ценные покровители были довольны и играли в игру


Добавлено через 17 минут
Ой все
ЦИГ срочно требуется пост продюсер.
Требование - Специалист по маркетингу!!!
В обязанностях - Создание роадмапов!!!!
Что за.....Это мля........ Просто жеееесть

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 23.03.2020 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Уровень консьержа это наши VIP спонсоры. Оперативно и творчески предлагайте решение проблем, чтобы наши самые ценные покровители были довольны и играли в игру
ЦИГ срочно требуется пост продюсер.
Требование - Специалист по маркетингу!!!
В обязанностях - Создание роадмапов!!!!
они эти объявления хотя бы делали где-нибудь в даркнете анонимно.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
они эти объявления хотя бы делали где-нибудь в даркнете анонимно.
Прям на сайте у них висят

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Прям на сайте у них висят
практически для любого другого проекта после такого фортеля настал бы кабздец - а эти как заговоренные. может синди шаманка - за то её и держат

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Гейб Ньюэлл заявил, что Торговая площадка и Workshop появились в Steam в результате эксперимента, который он провел в World of Warcraft. По словам главы Valve, он фармил и продавал золото в MMORPG от Blizzard, когда придумал модель, в которой пользователи могли бы самостоятельно создавать контент. Об этом Ньюэлл рассказал в интервью журналу EDGE.

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
Гейб Ньюэлл заявил,
Кстати интересно, Стим торгуется на бирже? Щас гляну, мож они растут, ну типа все же по домам сидят, и продажи игр выросли же наверно

Добавлено через 2 минуты
Нет. Стим не торгуется. Видимо у Гейба и так дела идут отлично, и денег докуя

Добавлено через 4 минуты
Из издательств много кто торгуется. ЕА. Активижн Близард, Тake Two, Konami и .д. А магазов нету вроде

Добавлено через 51 секунду
Вру. Гейм Стоп торгуется на бирже, и да, в рост идет
З.Ы И это еще розничный. Насколько же интересно продажи у онлайн магазов подскочили?
Хотя у ЕА , Активижн и др есть же свои магазы. И судя по тому что их акции резко в рост пошли, надо думать продажи нехило так выросли. Стим наверно вообще сверхприбыли щас получает

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 24.03.2020 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Стим не торгуется. Видимо у Гейба и так дела идут отлично, и денег докуя
стим - частное предприятие гейба

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от vpalmer:
стим - частное предприятие гейба
Они все частные. Просто Гугл, Майкрософт, Н Видиа и др, готовы были поделится прибылью, привлекали инвесторов для быстрого роста и захвата позиций на рынке. А Гейбу видимо это нах не нужно. У него и так все позиции захвачены

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Стим наверно вообще сверхприбыли щас получает
В стиме щас рекорд за рекордом по онлайну

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Они все частные. Просто Гугл, Майкрософт, Н Видиа и др, готовы были поделится прибылью
.
Цитата:
Частная компания (англ.Privately held company, исп.Empresa privada, укр.Приватна компанія) — предприятие, основанное частными лицами без участия государственного капитала, которое имеет ограниченное число членов и не вправе объявлять публичную подписку на свои акции

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Требование - Специалист по маркетингу!!!
В обязанностях - Создание роадмапов!!!!
вы просто ничего не понимаете! жпеги и роадмап - это отдельный продукт и никакого отношения к игре не имеют
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kjuubi:
В стиме щас рекорд за рекордом по онлайну
Гейб наверно купит теперь себе Гугл, или Майкрософт. или Канаду вместе с МексикойИндекс Насдак вцелом все равно упал. Но отдельные компании стали показывать хороший рост.

Добавлено через 4 минуты
Насдак это индекс IT компаний. Доу Джонс это индекс промышленных.
Но даже IT все разные. Фейсбук например доходы получает на 95%+ от рекламы. Гугл, как ни странно. тоже до сих пор основные доходы получает от рекламы. Эппл полностью зависит от продаж айфонов, остальные его структуры имеют малую долю прибылей. Майкрософт, что для меня например было удивительным открытием, зарабатывает в основном на облаке. А Н Видия на серверных чипах

Добавлено через 1 минуту
А российские IT в заднице. Сейчас может и есть небольшой рост. Но на прошлой и позапрошлой неделе мы шортили в основном по майл.ру.
Вчера портфели перетрясли, и теперь затаились на время.

З.Ы Хотите грустный факт? Полностью вся российская экономика, все газпромы, лукойлы, сбербанки, вообще все компаниии на рынке вместе взятые, стоят дешевле одного Майкрософта. Эппл тоже дороже всей российской экономики вместе взятой((

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 24.03.2020 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
Полностью вся российская экономика, все газпромы, лукойлы, сбербанки, вообще все компаниии на рынке вместе взятые, стоят дешевле одного Майкрософта. Эппл тоже дороже всей российской экономики вместе взятой((
Ключевое слово "на рынке"

Сообщение от Kavank:
или Канаду

Не думаю что ему нужна страна, которая побоялась слать сборную на олимпиаду

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Упавший Страж"
Сообщение от Kavank:
З.Ы Хотите грустный факт? Полностью вся российская экономика, все газпромы, лукойлы, сбербанки, вообще все компаниии на рынке вместе взятые, стоят дешевле одного Майкрософта. Эппл тоже дороже всей российской экономики вместе взятой((
Ну ты надоел грустить, завтра же открываю свой рынок, там акции эпла, вр и всяких шеллов с наждаками и комодами не будет и стоить бытовки газпромовской, что по факту недалеко от правды. Я еще всяких графиков под это дело нарисую
Я вообще отказываюсь понимать эту фигню, в эпл чихнул индус, акции упали на 60%, стали стоить меньше, но этих бабок у них все равно не было. Дичь, понятно почему там крис процветает.
В америке нет консерв, за яйцами надо приезжать к 7-00, ибо к 7-30 их нет, меня сегодня уламывала кассирша таки уже взять тушняк кусковой из индейки по скидке (отказался), а жена перебрала весь стеллаж яиц высматривая посвежее, а по графикам биржи да, всё пропало
И вообще интересно, в экономике они наши патрончики и ракетки с подводными лодками, которые со стапелей сходят как горячие пирожки явно не учитывают, а на них металл идет, хим и разный остальной пром епошит, кб и институты пыряют, но их как бы и нет, а своих портовых б***ей в ввп они добавить не забывают. Говорю, истинно, налетит земля на небесную ось хрень это все твои биржи, гадание на кофейной гуще
Сообщение от Kavank:
Но на прошлой и позапрошлой неделе мы шортили в основном по майл.ру.
Шортили - т.е. душили?

Последний раз редактировалось burn; 24.03.2020 в 19:01.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Бар "Упавший Страж"
статус профессиональной деятельности сурдоперевод получил только в 1992-м. Причем профессия эта считается одной из самых сложных и опасных в мире. Исследователи Рочестерского технологического института рассказали об огромных физических нагрузках, которые испытывают специалисты сурдоперевода. Она много больше, чем на промышленных производствах. Усталость накапливается, внимание постоянно обострено и на пике, можно получить серьезную травму рук.



"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе